Страшное предупреждение для всего мира
В последние несколько лет и даже несколько десятилетий пасторы разных конфессий и вообще религиозная публика регулярно пугают американцев страшными откровениями про разрушение США или пророчествами о Конце Света. Возможно, что все эти ужасные видения пасторов сбудутся, возможно нет – этого мы не знаем, поэтому нет смысла сильно озадачиваться интерпретация каждого из них. Однако недавнее сообщение господина Mark Murchison, всколыхнувшее весь американский блогодром, радикально выделяется из всего этого списка:
Вот мое мое страшное предупреждение для Нью-Йорка. Меньше года назад у меня было видение относительно гибели одного из городов Соединенных Штатов. Как я уже упоминал в одном из своих роликов – это произойдет в марте. Однако тогда я не хотел пугать людей и просто предупреждал, не называя конкретное место события. Но теперь я могу сказать, что это будет Нью-Йорк. В момент самого события я и моя семья находились за городом, в лесистой местности, поскольку накануне я услышал голос, что нам необходимо срочно покинуть город и мы даже не успели захватить необходимые вещи.
Всё происходило или очень рано туром, или поздно вечером или ночью, поскольку было совершенно темно. Жители Нью-Йорка хорошо знают, что на небольшом удалении от города есть поросшие невысоким лесом возвышенности. И мы как раз и находились где-то на одном из таких холмов, откуда на большом удалении можно было наблюдать город. И весь город был в сплошном огне. Сначала я услышал как бы взрыв, что и заставило меня посмотреть в строну города, а посмотрев туда я увидел, как город охватило пламя.
При этом, что очень странно, город горел как бы весь – огонь мгновенно охватил весь город и пламя было таким высоким, что почти достигало уровня Эмпайр-стейт-билдинг. Это было совершенно ужасное зрелище и поэтому я молюсь и не перестаю надеяться, что увиденного мной никогда не произойдет… Что такого необычного сообщает господин Mark Murchison и почему все обсуждают его сообщение со страшной силой?
В первую очередь это происходит потому, что этот господин не является лидером той или иной религиозной общины и его нельзя заподозрить в намерениях собрать полный мешок пожертвований после объявления очередного Конца Света. Этот господин Марк обычный краснодеревщик, который время от времени вещает на YouTube на тему любви к ближним и не более того. В сенсационных заявлениях он не замечен.
Видение, которое было ему показано, господин Марк пережил так же довольно давно, но сильно не распространялся по этому поводу даже накануне марта 2018-го года. А накануне марта 2019-го он вдруг побежал на YouTube и стал вещать. Что его заставило так поступать? Какая на это была еще причина, о которой автор ролика не договаривает?
Наконец – самое главное, что выделяет ролик господина Mark Murchison из остальных. И главным здесь является тип оружия, которое заставило Нью-Йорк целиком сгореть. Из короткого и малоинформативного описания события господином Марком много понять нельзя, но можно сказать совершенно точно, что РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ АТОМНОЙ БОМБЕ.
За историю существования ядерного оружия взрывов подобных боеприпасов в условиях плотной застройки проводилось много, начиная от бомбардировки Хиросимы и заканчивая взрывами в районе специально построенных макетов военных баз и городков. Никакой из видов атомных боеприпасов не приводит только к пожарам, поскольку в первую очередь проявляют себя световая вспышка и чудовищная ударная волна. И если потом что-то где-то и горит – то лишь остатки превращенных в хлам зданий и сооружений.
Если предположить, что господин Mark Murchison видел взрыв водородной бомбы силой несколько (десятков?) мегатонн – то никаких зданий он бы не узрел, поскольку здания превратились бы в щебень еще до того, как начали гореть. При этом, наблюдать все это из леса он так же бы не мог, поскольку с лесом в районе взрыва произошло бы следующее.
Поэтому господину Марку было показано нечто другое. Но что? А теперь вспоминаем все сообщения о странных пожарах, происходивших в мире на протяжении всего 2018-го года: пожары в Греции, пожары в Калифорнии, пожары в Якутии и в других районах. И каждый раз после пожаров дронам представала такая картина: Всё это усиленно обсуждалось и люди так и не смогли понять: как огонь мог расплавить металл автомобиля и не повредить стоящие рядом кусты? Это невозможно!
А раз такое невозможно, то единственным объяснением происходящего следует считать применение некоего энергетического оружия, которым города сжигали или какие-то секретные военные, или инопланетяне, которые, к слову, во время пожаров в Калифорнии как раз и были замечены: Отсюда есть подозрение, что в марте некоего года Нью-Йорк разделит участь калифорнийского городка Парадайз, который “из-за лесных пожаров” умудрился сгореть так, что город превратился в пепел, а лес вокруг него даже не пострадал.
И эту мысль подкрепляет, в частности, недавний пожар на бумажной фабрике Marcal, сгоревшей возле Нью-Йорка. Она там простояла 200 лет, застав времена Гражданской войны, индейцев и первых колонистов. А в 21-м веке, когда на каждом шагу датчики дыма и автоматические огнетушители фабрика взяла и сгорела. Как?
После Хиросимы и Нагасаки 1945-го года существует конспирологическая теория, что ядерного оружия у людей нет в принципе, а “ядерные взрывы” организуют или специальные пиротехники из Голливуда, или вообще инопланетяне. В частности, разрушения в Хиросиме вполне можно было произвести подрывом большого заряда тротила и напалма. И облако получилось бы точно такое же, и поражающий эффект был бы как от ядерного взрыва. Аналогичные вещи могли повторять и на полигонах.
Насколько эта теория верная – мы не знаем, но, наверное, её следует держать в уме в случае Третьей мировой войны, когда в ход может пойти некое “энергетическое оружие”. Кто-то уничтожит таким оружием Нью-Йорк, после чего по радио американцам расскажут, что “это сделали русские”. Далее этот же кто-то точно так же превратит в пепел Москву, после чего ТАСС сообщит, что “это сделали американцы со спутника”. А дальше все начнет развиваться по нарастающей и в ходе WW3 мы станем свидетелями еще и не такого странного и удивительного. Так что следим за развитием событий.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика