Армагеддон начнется 11 ноября
В преддверии 1-го ноября 2018-го года мы познакомили своих читателей с вычислениями нескольких известных западных конспирологов, согласно расчетам которых временной промежуток 1/11/18 – 11/11/18 будет какой-то особенный, богатый на те или иные мировые события. Возможно – события даже драматические. 1-го ноября, как все знают, c точки зрения публики ничего сверхграндиозного не произошло, однако, как мы показали в материале Приближается 666-й день Дональда Трампа в Белом доме – далеко не все важные события в мире становятся достоянием гласности.
17 сентября 2018-го года, общаясь на брифинге с журналистами по поводу грядущей военно-морской блокады Ирана, государственный секретарь США Майк Помпео сказал следующее: “….есть еще ряд решений, ожидающих до 1 ноября…. извините меня, до 4 ноября. С этого дня вступает в силу принципиально иной набор правил….”.
Дословно: “….There are still a number of decisions pending before the November 1 deadline — excuse me, November 4 deadline ….”. Как замечательно показал еще господин Фрейд, а за ним и целая армия психологов – оговорки у людей на ровном месте не появляются. Другими словами в Белом доме приняли массу каких-то важных решений, которые ступили в силу 1-го ноября 2018-го года – в день, когда у Дональда Трампа прошло ровно 3777 недель со дня рождения.
На момент инаугурации 20 января 2017 года возраст Дональда Трампа был 70 лет 7 месяцев и 7 дней – что было, конечно же, просто совпадение. А 7 апреля 2017, ровно на 77-й день президентства Трамп отдал приказ нанести ракетный удар по Сирии. И это тоже было, скорее всего совпадение. Поэтому, то что какие-то очень важные решения Трампа вступили в силу в день, когда прошло 3777 недель с момента его рождения – это, несомненно, тоже совпадение. Так что следующее совпадение будет 18-го ноября, когда Дональд Трамп будет находиться в офисе ровно 666 дней.
Однако до этого момента будет еще 11-е ноября, с которым, по мнению ряда конспирологов, всё не только еще не закончено, а даже еще не начиналось. Как предполагает The End Times Forecaster 1/11/18 глобальной закулисой был как бы включен некий обратный отсчет, который должен закончиться 11-го ноября 2018-го года.
Нумерологическое обоснование 11/11/18 как даты неких грандиозных событий у The End Times Forecaster получилось хотя и убедительное, но для восприятия широкой публики очень сложное, поэтому полностью мы его приводить не будем. Однако заметим один из ключевых моментов его рассуждений, касающийся очень старого и очень известного видеоклипа группы Europe:
Все меломаны, да и не только меломаны, хорошо знают правило, согласно которому у музыкантов обычно хватает драйва только на один нормальный трек в год, вокруг которого потом спешно ваяется “альбом”, уходящий в топку. Исключений из этого правила вроде Mind.In.A.Box. – единицы.
Однако Europe – это вообще что-то с чем-то. Они сделали только ОДИН гениальный трек, с которым потом бегали по всему миру и ничего не смогли больше родить вообще. На этом основании у западных конспирологов давно зародилось подозрение, что песенку ребятам подкинули какие-то серьезные люди, которые таким образом решили поведать миру какие-то свои тайные знаки, понятные лишь посвященным:
Очень многие конспирологи, причем очень давно, высказывали мнение, что в этом клипе зашифрован обратный отсчет на запуск разрушения Европы, которая в оккультном смысле представляет собой Вавилон: The End Times Forecaster предполагает, что обратный отсчет этого процесса начался 1-го ноября и кнопка будет нажата 11-го ноября. И хотя все выводы The End Times Forecaster чисто теоретические – есть ряд обстоятельств уже чисто практического характера, позволяющие предполагать, что эти выводы правильные.
11 ноября 2018 года в 11 часов утра в Париже начинается помпезная церемония по поводу окончания Первой мировой войны, которая официально была закончена 11/11/1918 в 11 часов 11 минут. С чего у миротворцев такая любовь к единицам не очень понятно, как непонятна и помпезность мероприятия. Можно подумать, что кроме Первой мировой в мире войн больше не было.
На эту церемонию прибудут главы государств со всего мира, что в общем-то тоже непонятно зачем, поскольку собрать всех глав государств в одном месте – это сделать их идеальной мишенью для террористов, которые уже давно рисуют плакаты с совершенно откровенными намеками на подобную акцию. По мнению некоторых теоретиков заговора – или террористы, или какое-нибудь Глубинное государство могут 11 ноября попробовать нанести по Парижу ядерный удар, используя для этого кустарные беспилотники и украденную атомную бомбу.
Насколько такой вариант развития событий реален мы не знаем, но мы помним недавнее пророчество пастора из Нигерии, господина Сильвестра Нманвоке: Всё начнётся из так называемого Стартового События, которое будет организовано Люцифером и его агентами.
Стартовое Событие придёт с неба, в результате чего погибнут миллионы американцев. Произошедшее будет выглядеть так, словно это был теракт, поэтому, когда это произойдёт, Дональд Трамп заподозрит в случившемся Россию и Северную Корею. Поэтому он пойдёт на войну с этими странами. Это и будет Третья мировая война…..
….Америка будет разрушена, поскольку она есть «Великий Вавилон», о котором сказано в 18-й главе книги Откровения. Последним президентом Америки будет Барак Обама, который возглавит всех восставших против Бога и поведёт их на битву при Армагеддоне. И именно Барак Обама внедрит систему начертания зверя и будет преследовать христиан и всех тех, кто откажется поклониться ему во всём мире. Те, кто не примет его знак 666, будут убиты.
А теперь, когда мы вспомнили это пророчество, давайте обратимся к обложке The Economist с прогнозом на 2018-й год: Совместными усилиями нам и нашим читателям на сегодняшний день удалось трактовать все помеченные рисунками события до ядерного взрыва, который приходился на последние недели октября – 1-е ноября.
Атомная война, к счастью, в эти дни не случилась – ни в конце октября, ни 1-го ноября. Однако 20-го октября Дональд Трамп сделал заявление о том, что США выходят из договора РСМД, а в течении последующей недели это известие было передано в Москву официально. Таким образом ядерный гриб как раз это событие и означал, поскольку выход США из РСМД с перспективой размещения ракет в Прибалтике – это Карибский кризис 2.0, то есть почти что ядерная война.
Дальше по плану The Economist “гитара” и “клоун”, которые обозначают как бы непонятно что. К гитаре мы еще вернемся, поэтому начнем с клоуна. Как объясняет автор этого ролика, так называемый Red Nose Day подается в медиа как день сбора средств на благотворительность, но реально этот красный нос является еще древнеегипетским символом хаоса, смерти и разрушения. Так что “сбор средств для бедных” представляет собой ритуал, который призван привести к войне, массовому кровопролитию, разрушительным землетрясениям, вулканам и прочему, что будет сопровождать приход Аполлиона / Абаддона / Антихриста.
Согласно календарику от The Economist, фигурка клоуна с красным носом выпадает как раз на неделю, захватывающую 11-е ноября. В таком случае гитара – это как бы 1-е ноября и как бы отсылка к песне Final Countdown, во время исполнения которой менестрели скачут по сцене с гитарами.
Хотя все выше изложенное есть не более чем конспирологическая теория, тем не менее эта теория полностью вписывается в пророчество Angel of Lightness, сделанное в январе этого года и которое пока сбывается практически идеально. По словам Angel of Lightness с началом Карибского кризиса 2.0 Франция погрязнет в конфликте с исламским терроризмом, а накануне или во время этого кризиса умрут две знаковые политические фигуры – одна из Западного полушария, одна с Ближнего Востока.
Таким образом всё на данный момент указывает на то, что 11 ноября 2018-го года может стать днём очень драматическим и очень опасным. Возможно даже, что у ЦРУ тоже есть определенные подозрения на этот счет. Так, бывший глава этой организации, а ныне Государственный секретарь США, внезапно отменил свой визит в Северную Корею. Вполне возможно, что это было сделано для того, чтобы Государственный секретарь США (третье по рангу лицо в иерархии исполнительной власти) 11 ноября 2018-го года находился на территории США.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Где в Техасе чаще видят НЛО

Жители западной части США чаще видят НЛО

Картографирование лавовых трубок на Луне и Марсе

Подписка на новости
Наверх