Среди нас живут тысячи инопланетян
По мере того, как научное сообщество продолжает размышлять о том, существует ли разумная внеземная жизнь на экзопланетах, обнаруженных по всей нашей огромной галактике, военные инсайдеры вышли из тени, чтобы показать, что национальные правительства скрывают потрясающую правду. Инопланетяне, похожие на нас, существуют не только по всей галактике, но и десятки тысяч из них проникли в сообщества по всей планете в качестве соседей, коллег, учителей, врачей, философов и т. д.
Эмери Смит (Emery Smith) и Кори Гуд (Corey Goode) утверждают, что работали над засекреченными программами, связанными с инопланетянами, которые управляются американскими и другими военными силами, находящимися под властью транснациональных корпораций. Смит говорит, что он столкнулся с инопланетянами, живущими среди людей, работая на особо секретных объектах, таких как база ВВС Kirtland, Sandia National Laboratory, Los Alamos National Laboratory и другие военные объекты.
В серии интервью, на популярном онлайн-проекте “Космическое Раскрытие”, Смит говорит, что во время работы на этих объектах он столкнулся с инопланетянами, которые неотличимы от современных людей. В передаче 7 августа он ответил следующим образом на вопрос о том, живут ли среди нас инопланетяне: Инопланетяне также приходят, чтобы присматривать за нами и смотреть за Землей. И они здесь, чтобы собирать информацию, чтобы убедиться, что мы не взорвем Землю или не перебьем друг друга.
Еще, кроме того что получать информацию и иметь ее, они также живут среди людей. Это очень интересная научная работа для инопланетян. Им нравится приезжать сюда, жить среди нас и делать что-то, просто жить как нормальный человек, на самом деле, и взаимодействовать с людьми. . . Это как универсальный корпус мира.
В прошлом интервью Смит обсуждал вопрос об экстракции тканей из тел умерших инопланетян, выглядящих как люди, а также совместную работу с некоторыми живыми пришельцами, которые участвовали во вскрытиях своих умерших соотечественников. В своем интервью 7 августа Смит также описал то, что он знал из брифингов об инопланетянах, которые проникли в человеческую цивилизацию.
Смит рассказал, что примерно в 1997 году он покинул секретную программу, когда понял, что тела инопланетян, которые были вскрыты, все еще теплые. Он стал подозревать, что некоторые из них только недавно умерли, предположительно, подверглись пыткам и были убили корпорациями, которые запускали программы.
Опыт Гуда был другим, но очень соответствовал тому, что описал Смит. Гуд рассказал, что он служил в программе «Intruder, Intercept и Interrogate», где он был частью тайной команды, чья работа заключалась в том, чтобы захватывать и допрашивать пришельцев, которые проникли в человеческое общество.
В интервью 7 августа он ответил на вопрос Дэвида Уилкока о том, прилетели ли инопланетяне на Землю с разрешения или нет:
Кори Гуд – И то, и другое. Некоторые из них, из далеких звездных систем, которые уделяют очень пристальное внимание тому, что здесь происходит, включая завоевание Draco звездных систем. Поэтому они присылают разведчиков проводить небольшую разведку. И когда они прилетают, и без разрешения, то если их поймают, это совсем плохо для них.
Эмери Смит – Безусловно.
Кори Гуд – Вообще-то, есть программа, частью которой я был, называется «Intruder, Intercept и Interrogate». И мы столкнулись с совершенно разными видами, которые были здесь без разрешения.
Затем Гуд и Смит описали, как инопланетяне, выглядящие как люди, смогли вписаться в общество по всей планете:
Кори Гуд – Что было интересно: в программе «Intruder, Intercept и Interrogation» только от 10% до 15% существ, которые мы обрабатывали, были тем, что мы назвали бы «чужеродный».
Эмери Смит – Верно.
Кори – Большинство из них выглядели очень по-человечески. И они не были замаскированы под людей, чтобы выглядеть людьми. Они были людьми.
Эмери – Правда.
Кори -. . . просто с другой планеты. И их обычно подбирают в странах, где они скорее всего и высаживались.
Эмери – Это так.
Кори Гуд описал один пример инопланетянина, который проник в компанию и в течение десятилетия поднялся на руководящую должность:
Кори – И я был там, когда кто-то – это был исполнительный директор высокого уровня – был вытащен из высотного здания в середине дня. Проникли с крыши, вывели его и увезли на допрос. А он был на Земле уже более десяти лет и слился с нами, создал личность и был на высоком уровне этой организации.
Стоит отметить, что недавно умерший аэрокосмический инженер Уильям Томпкинс, говорил, что он работал с инопланетянами “Nordic”, которые проникли в такие компании, как Douglas Aircraft Company, North American Aviation и т. д., в 1950-х и 1960-х годах, и кто помог ВМС США разработать свою секретную космическую программу.
Кори Гуд говорит, что программа «Intruder, Intercept и Interrogation» может быть жестокой в том, как обращались с захваченными инопланетянами. Он говорит, что те, кто был захвачен, но принадлежал к человекоподобным группам, которые имели разрешение быть на Земле, были освобождены, как это предусмотрено в соглашениях. Те же, кто находились здесь без разрешения, были жестоко допрошены и переданы транснациональному корпоративному подразделению под названием «Межпланетный Корпоративный Конгломерат» (ICC).
Некоторые из тех, кто был передан в ICC, в конечном итоге погибли и были обследованы в засекреченных учреждениях, подобных тому, где работал Смит. Отчеты Смита и Гуда были очень последовательны, дополняющие друг друга и давали разные взгляды на один и тот же скрытый процесс, созданный для работы с пришельцами. Главный вопрос, который возникает, заключается в том, правдива ли их информация или нет?
Помимо документов, подтверждающих их соответствующий военный и трудовой стаж, нет никаких веских доказательств, предоставленных Смитом и Гудом, чтобы подтвердить их информацию. Тем не менее, другие источники взаимодействовали с пришельцами, которые проникли в человеческое общество, и им разрешалось, и даже поощрялось, фотографировать космические аппараты.
Одним из примеров является мой анонимный источник JP, который встретился с пришельцами выглядящими как люди, которые являются частью секретных соглашений, достигнутых с ВВС США (USAF). Он говорит, что встречался с ними в отдаленных районах Тампа и Орландо, штат Флорида, где они носили форму ВВС США, и общались с ним.
JP является гражданским и никогда не служил в армии США, и не работал на секретных правительственных/корпоративных объектах. У него нет профессионального опыта, который поддерживает его утверждения, и, возможно, поэтому ему разрешено фотографировать эти аппараты и распространять их. Я буду обсуждать фотографии JP и его опыт общения с пришельцами на моей предстоящей лекции по теме “Секретная космическая программа ВВС США и смена внеземных альянсов” на конференции Dimensions of Disclosure 17-19 августа. JP планирует присутствовать в аудитории в качестве анонимного гостя организаторов конференции.
Роберт Дин, сержант-майор армии США, говорит, что в 1964 году, находясь в Верховном штабе союзных держав в Европе (SHAPE), он прочитал “Космическую Сверхсекретную оценку”, в которой описывались инопланетяне, живущие среди нас. Была человекоподобная группа, которая была так похожа на нас, что это действительно сводило адмиралов и генералов с ума, потому что они видели их неоднократно, у них был контакт с ними…. Эти люди так похожи на нас, что могут сесть рядом с тобой в самолете или в ресторане, и ты никогда не увидишь разницы. И будучи военным и в первую очередь параноиком, это немного беспокоило генералов и адмиралов. Тот факт, что эти разумные существа могут находиться среди нас, ходить по коридорам SHAPE, ходить по коридорам Пентагона. Боже мой, нескольких даже осенило, что эти ребята могут быть в Белом доме! Конечно, как я уже сказал, будучи параноиком в те годы, это действительно потрясло.
Ранее, в 1950-х годах, знаменитые контактеры, такие как Джордж Адамкси, Говард Менгер и Даниэль Фрай, говорили, что они столкнулись с человекоподобными инопланетянами, которые искали помощи в проникновении в человеческое общество. В то время как широкая публика и исследователи НЛО широко высмеивали такие утверждения в то время, Смит и Гуд говорят, что такой процесс действительно велся в течение десятилетий, включая десятки тысяч пришельцев.
Свидетельства Смита и Гуда дают потрясающий взгляд на то, что действительно происходит на Земле, когда дело доходит до существования инопланетян, которые кажутся неотличимыми от современных людей. Они также информируют, как другие инопланетяне, не похожие на людей, могут смешаться с использованием передовых технологий и что происходит с ними, если их обнаруживают такие программы, как «Intruder, Intercept и Interrogation», в которых принимал участие Гуд.
В то время как ученые спекулируют и спорят о возможности внеземной жизни, существующей на экзопланетах, обнаруженных в отдаленных районах галактики, потрясающе думать, что все это время тысячи инопланетян, выглядящих как мы, взаимодействовали с нами на Земле в течение десятилетий и проникли в общества по всей нашей планете.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх