Термоядерные войны древности - 3
Продолжаем “вылавливать” и публиковать спорный, но интересный материал, появляющийся на инсайдерском сайте Above Top Secret. Итак, напомним тот тезис, который выдвигался в прошлом выпуске по горе НЕБО! Что гора Небо – это не какой-то там пустяк в какой то Иордании. А центральный географический пункт истории, где там всё на одном пятачке находится: гора Небо, откуда Мозеса вернули в Космос; и Иерусалим там же; там же Река Иордан где крестил Исус; Иерихон; и Соддом и Гоморра, которые лежат под ногами в каменном расплаве! Гора Небо – это центральный пункт слияния Иудаизма и Христианства, что отражено на этом большом обелиске, который там стоит.
МЕМОРИАЛ главного героя Ветхого Завета МОЗЕСа (Моисея) является СВЯТЫМ местом христиан. Безусловно центральным образом горы Небо является Инсталляция. “МЕДНЫЙ ЗМЕЙ”! Почему этот Змей сделан именно из МЕДИ? С какой целью, Вышестоящая ВКЦ прислала со своей планеты своего комиссара Мозеса на нашу Землю. Почему на горе Небо, рядом с церковью лежит это Гигантское ЯЙЦО: Кто такие были голубокровые ЯЙЦЕКЛАДУЩИЕ в Античное время (типа АРТЕМИДЫ или АР-ФЕМИДЫ)? Об этом надо говорить отдельно. Сейчас у нас другая тема и вернемся к ней.
После осмотра горы НЕБО мы поехали в Петру. Это главное турместо здесь в Иордании. Там всё ясно – это остатки оплавленного мегаполиса. Мы много раз смотрели это на Ютубе, щас пришло время самим посмотреть и пощупать. От Горы Небо до Петры 220 км по Королевскому шоссе – это самый короткий путь:
Последние 40 км – мы сворачиваем с хайвея направо в сторону Мёртвого моря и дорога начинает идти всё время вверх – в горы! Раз дорога пошла в горы, значит появляется кое-какая растительность, так как горы – это конденсаторы влаги из атмосферы.
И мы подкатываем к туристому месту называемому “ЛИТЛ ПЕТРА” – на английском – “LITTL PETRА” , ну то есть как ПЕТРА только маленькая. Это расселина в каменном расплаве, ну будки – это навязчивых торговцев сувенирами. Как это называлось в античное время разумеется неизвестно. Потому что “ПЕТРА” – это римское название, то есть данное тысячелетия позже!
Итак в “ЛИТЛ ПЕТРЕ” мы увидим всё то, что потом повторится в “Большой Петре”, но в большем масштабе. Мы хотим, чтобы вы чётко представили себе где топографически находятся ЛИТЛ Петра и Большая ПЕТРА! Поскольку в ЛИТТЛ ПЕТРЕ и ПЕТРЕ жили так называемые, как нам говорят “НАБА-тейцы” , а эти набатейцы были торговцами торговавшими ювелирными изделиями и драг металлами. И судя по расплавам фундаментов Петры можно оценить, что тут в Петре были гранитные небоскрёбы километра по два высотой! То-есть Петра, бесспорно, предоставляет доказательства в виде расплавов гигантских гранитных фундаментов, что Античная цивилизация ДО Нашей Эры была гораздо более развитая, чем наша сегодняшняя цивилизация. А то, что кто-то тогда воевал на мечах и копьями, щас тоже много мест на земном шаре где кое-кто тоже воюет мечами и копьями. Знаете, каждый левел воюет на своём уровне имеющимся оружием. Когда США сбросили ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, в Африке бушмены воевали стрелами и луками. Но это ни в коем случае не говорит о том, что в 1945 году ВСЕ воевали только луками и стрелами; как не говорит и о том, что в 1945 году ВСЕ воевали ядерным оружием! Идея ясна?
И вот! Мы сейчас должны чётко разобраться где топографически находятся “ЛИТЛ ПЕТРА” и ПЕТРА в связи с тем, что они были ТОРГОВЫМИ НАЦИЯМИ, – они должны были находится на БЕРЕГУ МОРЯ! А щас они от настоящего моря за сотни километров! Где вода? Воды тут нет после термоядерной войны происшедшей тут около 2000 лет назад на рубеже ЭР! Но мы тут сейчас увидим в связи с местонахождением Петры где вода была! Потому что и “ЛИТТЛ ПЕТРА” и ПЕТРА стояли прямо на берегу моря! Вот отсюда из космоса всё видно. “ЛИТТЛ ПЕТРА” и ПЕТРА между ними всего километров 12 и они стоят приблизительно на полпути от Мёртвого Моря до Акабского залива.
Видите между Акабским заливом Красного моря и Мёртвым морем – высохшее русло – это щас называется пустыня “ВАДИ АРАБА”, но это же видно, что это высохшее русло и что Красное море заполняло выше всё вплоть до Мёртвого моря и даже выше! Вот ЛИТЛ ПЕТРА и ПЕТРА они стоят “на берегу” этой высохшей ВАДИ АРАБА. Тут вот на этом фото мы отметили Петру буквой “Р”
И корабли НАБАТЕЙЦЕВ имели прямой выход как в Красное море, так возможно и в Средиземное море по заливу на север! И когда мы бродили в Петре, там можно встретить и ракушки, и такое впечатление, что основания фундаментов были подвержены действию воды и волн. И что хорошо видно на снимке из космоса
где видна протяжённость всех этих каменных расплавов этого гигантского мегаполиса, который был с гранитными небоскрёбами высотой километра под два. Этот Мегаполис был вокруг воды с обеих сторон, он такой сверху тёмный! Видите такие тёмные горы от Мёртвого моря по той левой стороне, а к Красному морю и по стороне справа. Это всё расплавы и место расплавленного Гигантского Гранитного Мегаполиса, потому что это преимущественно гранит и мы это всё ещё пощупаем!
А слева между Петрой и Красным морем – это там на границе с пустыней, это расплавы ВАДИ РАМ, мы туда после этого поедет, там глянете расплавы. Мы что хотим подчеркнуть, что вот как мы сейчас едем до Петры, это неправильно в смысле неИсторически. В Античное время ЦЕНТР РЕГИОНА был тут как изображено на космическом снимке, – вокруг этого залива который тогда весь был полноводным и “Литл Петра” и “ПЕТРА” были гранитными – ну просто гигантскими небоскрёбами – портами, каких нам даже фантазии не хватит представить! То есть поняли? – И “Литл Петра” и “Петра” как мы сейчас подъезжаем от шоссе, они стоят спиной к бывшему морскому заливу, который сейчас пересохшее русло “Вади АРАБА” как это видно на космическом снимки!
Эти расплавы Мегаполиса видны и на этом космическом снимке – тёмный цвет по берегам Акабского залива, больше сюда к востоку, и тонкая тёмная змейка к Мёртвому морю:
На этом чёрно-белом снимке очень хорошо виден рельеф этого теперь частично пересохшего залива:
потому что ПЕТРА и ЛИТТЛ ПЕТРА находятся на восточном берегу у точки 1/3 длины этой “канавы” если считать от АКАБского залива с юга. И тут хорошо видно что расплав идёт верх – на север, и западная часть этого расплава – это как раз ПАЛЕСТИНА, то бишь сегодняшний Израиль! “Избранный народ” не зря там во что бы то ни стало делает государство! Они полагают, что снаряд 2 раза в одно место не падает! И мы ещё покажем рельеф и где ПЕТРА – там, как вы видите прямо напротив начинается Средиземное море. То есть та ПЕТРА – АНТИЧНАЯ, стоя на обоих берегах залива Вади Араба была одновременно портом и на Красном море и на Средиземном! Так что расположение ПЕТРЫ столицы государства набатейцев – было самое выгодное и почти совпадало с государством ИУДЕЙ-ИЗРАИЛЕМ!
На этом мы пока остановимся, чтобы вы стереоскопически представили себе расположение Петры/ЛИТТЛ ПЕТРЫ в регионе, а расплавы ЛИТЛ ПЕТРЫ в упор мы покажем в следующий раз.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх