Судьба России в предсказаниях
Россия в предсказаниях. От лютых морозов до возрождения СССР и толп беженцев. Одни ясновидящие обещают "невиданное объединение", другие — распад на отдельные государства. Какое будущее предрекают РФ. Астролог Александр Зараев в конце октября сделал прогноз относительно будущего России на предстоящий год. Он уверен, что страна выйдет на кардинально новый уровень экономического развития.
В целом в прогнозах как известных на весь мир ясновидящих, так и тех, кто так и не получил признания, нередко фигурирует Россия. "Провидцы" одновременно обещают выход из экономического кризиса или активное туда вхождение. Чего, по словам ясновидящих, ждать россиянам в обозримом будущем.
Ванга
Всемирно известная ясновидящая была уверена, что в Россию вернётся социализм.
— Будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый, — отмечала провидица.
В то же время она уверяла, что Россия станет хозяйкой мира, а к 2030 году даже в США признают российское господство. В стране возможна смена названия на Русь.
Нострадамус
Астролог ещё в XVI веке якобы утверждал, что в России наступит золотой век. Предпосылки к нему, говорил Мишель де Нострдам, сформировались ещё на рубеже 2002 и 2003 годов.
— Они будут вызревать ровно 33 года, и окончательно золотой век в России наступит в 2035 году, — эти слова приписывают астрологу.
В 2040 году, уверен он, создадут систему, предотвращающую возникновение войн.
Парацельс
Алхимик Филипп Гогенхайм, более известный как Парацельс, ещё в XVI веке призвал не доверять никаким упадкам, которые могут происходить в России. Он уверял, что страна познает как большой кризис, так и существенный расцвет.
— Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Страна познает и сильный упадок, и огромный расцвет. В ней, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может произойти нечто великое, над униженными и отверженными воссияет Великий Крест, — писал Парацельс.
Алхимик ещё столетия назад уверял, что позитивные перемены должны произойти к 2041 году.
Эдгар Кейси
Американский мистик, медиум и самопровозглашённый целитель Эдгар Кейси в первой половине XX века предрекал России распад СССР, а после — его возвращение, но в новом качестве. Точных дат он называть не стал, но уверял, что это произойдёт после 2010 года.
Он также считал, что Москва и Вашингтон подружатся. При этом "старшим приятелем" будет Россия.
Феофан Полтавский (Быстров)
Неофициальный духовник семьи Николая II Василий Быстров, он же Феофан Полтавский, в начале XX века делал свои прогнозы относительно будущего России.
— Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того православия, что прежде было, уже не будет, — говорил он.
Быстров говорил, что народ приведёт к установлению православной монархии в стране. Но когда именно это должно произойти, он не уточнял.
Сергей Попов
Астролог Сергей Попов в 2008 году говорил, что в XXI веке в России начнётся период расцвета. Правда, когда конкретно, он не ответил.
— Россию ждёт "светлое будущее" и период расцвета. Именно в Россию сместится центр мировой политики, — писал астролог.
Юрий Овидин
Астролог и самопровозглашённый ясновидец Юрий Овидин не рассуждает об экономическом или политическом будущем страны. Как и многие предшественники, в 2015 году он указывал на зарождение в России новой религии.
— Россия станет родиной совершенно новой религии. На Земле уже находится представитель Вселенной, он создаст религию будущего, основанную на идее духовной чистоты, — говорит Овидин.
Мавис
Итальянская предсказательница Мавис в начале 2000-х предсказала, что в XXI веке в России произойдут глобальные перемены, которые, впрочем, не будут страшными. Она предрекала, что Крым станет российской территорией, ещё за десяток лет до референдума, на котором жители полуострова выступили за вхождение в состав РФ. И тогда же говорила, что из-за этого конфликт будет затяжным, однако войны с Украиной ожидать не стоит.
— В экономике отставание России от Европы, Америки сохранится ненадолго. Не скажу, что деньги перестанут играть большую роль... Но принципы экономики изменятся, — говорила Мавис.
Итальянка также заявила, что Россия перестанет оглядываться на западные страны, в частности на США.
Петр Деи?ниченко
Футуролог Петр Деи?ниченко в своей книге "XXI век. История не кончается", выпущенной в 2001 году, описал три варианта развития событий в России до 2080 года. Согласно самому худшему сценарию, уже в ближайшие пару лет спасателям придётся эвакуировать целые города на северо-востоке России. Автор также прогнозирует дипломати­ческий конфликт с Казахстаном и классовую войну на Дальнем Востоке. Тем временем со стороны Китая в Россию хлынет волна беженцев. По словам автора, к 2060 году многие олигархи потеряют своё состояние. Ещё через пару десятков лет, полагает футуролог, РФ распадётся на отдельные государства. Независимыми станут, например, Якутия и Бурятия. А в Поволжье так и вовсе появится несколько самостоятельных государств.
Второй вариант более позитивный, но Деи?ниченко считает его маловероятным. Так, к 2020 году Запад признает, что Россия готова "играть по общим правилам". Возрастёт количество иностранных инвестиций. В 2020–2040 годах начнутся активные вложения средств в науку и образование. Тем временем в Испании и Тунисе будут формироваться русскоязычные колонии. Ещё через 20 лет в Китае будут предпочитать говорить по-русски, уверен футуролог. Впрочем, Россия тоже заговорит по-китайски.
Согласно третьему варианту, Украина будет готова к союзу с Россией уже до 2020 года. Однако якобы произойдёт скандал с Белоруссией, которая не сможет подстроить свою экономику под российскую модель. До 2040 года российская экономика начнёт выбираться из кризиса. К тому моменту в некоторых регионах России доля "некоренного" населения будет больше половины. Неизбежным считает футуролог обострение межнациональных отношений. К 2040 году в Центральной России сильно изменится погода. Так, зима будет больше походить на сибирскую — с затяжными 40-градусными морозами.
Предсказания о России, которые не сбылись
Далеко не все предсказания астрологов, ясновидящих и тому подобных специалистов сбываются. Так, Петербургу в 2010-м прогнозировали затопление от "разлившейся Фонтанки". Это говорил астролог Павел Глоба ещё за 10 лет до возможного события.
А многим россиянам стать жертвами метеоритного дождя в 1998-м предсказывал ясновидящий Василий Немчин. Правда, это было ещё в XV веке — может, прорицатель с датой ошибся?
Павел Глоба в начале 1990-х предсказывал, что в 1994 году Ленинград будет называться Петроградом и станет вольным городом. Культурную столицу переименовали в Санкт-Петербург 6 сентября 1991 года.
Самопровозглашённый путешественник во времени Джон Тайтор в 2001-м утверждал, что Россия станет зачинщицей ядерной войны. Он прогнозировал к 2015 году удары по Америке, Китаю и Европе. После них страны ЕС должны были якобы разрушиться.
Французская ясновидящая Мария Дюваль была уверена в 2008 году, что к 2014 году у всех граждан России будет примерно одинаковый достаток. И что-то этого не ощущается.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх