Дети свидетельствуют о похищениях НЛО
Достаточно давно, еще в самом начале 90-х годов, в одном из районов нашего города произошла загадочная история. Около 4-х часов утра, будучи на дежурстве в одной из местных организаций, сторож (ее звали Нина) почувствовала, что какая-то сила внезапно подняла ее со стула и понесла к выходу на балкон. Страха не было, но на всякий случай Нина решила перекреститься.
Успела наложить крест только два раза, думая: "Господи, что же это со мной творится!" Думала не со страхом, а даже с интересом. Когда же третий раз поднесла руку ко лбу, ее будто выключили. Дальше не помнит ничего - ни как ее выносили за пределы здания, ни как попала в "тарелку", стоявшую в его дворе. Помнит только, что она напоминала формой две сложенных вместе обычных суповых тарелки.
Внутри, где происходили основные события, стены имели золотистый цвет, мебели никакой не было, если не считать четырех металлических установок непонятного назначения, одна из которых издавала шум, а три остальных или не работали, или работали бесшумно.
Кроме Нины, в зале находились еще двое. Одна из них - девочка лет четырнадцати, одетая в белое платье, имела странную внешность: лицом напоминавшая кореянку и очень красивая, своими тоненькими и вывернутыми в бедренных суставах ножками она напоминала маленького уродца. При виде ее Нину почему-то охватил страх.
Ничего не объясняя, девочка пригласила Нину улететь с ними, на что та ответила категорическим отказом, объяснив, что у нее дома сын примерно таких же лет, и она ни в коем случае не хочет оставить его на произвол судьбы. Приглашение со стороны девочки прозвучало несколько раз, поэтому и отвечать Нине тоже пришлось неоднократно. Зачем лететь? Куда лететь? Почему именно она, а не кто-то другой? Почему именно с ними, и кто они такие? Эти вопросы у Нины появились только спустя некоторое время.
Еще одного обитателя "тарелки" Нина помнит достаточно смутно. Несмотря на мужеподобную фигуру ростом в два с половиной метра, грубо обтесанное лицо и низкий мужской голос, у Нины осталось впечатление, что это все-таки женщина. Одежда ее напоминала зеленую тунику с рукавами до локтей. Эта странная «женщина» говорила на таком же странном ломаном русском языке, очень тяжелом для восприятия. Возможно, поэтому Нина не смогла вспомнить ничего из сказанного этой женщиной.
Тем не менее, отказ Нины был принят, ее отпустили обратно. Очутившись на своем месте, Нина посмотрела на часы - все события заняли не более трети часа. Пошла проверить, закрыта ли балконная дверь - оказалось, что закрыта. Обдумывать происшествие не хотелось.
Утром, по окончании дежурства, Нина вышла во двор, чтобы осмотреть место, где должна была стоять "тарелка", и оказалось, что на том самом месте свежий нападавший снег вытаял в пределах круглого пятна диаметром около 9 метров. Нина поняла, что события этой ночи – не странная галлюцинация, а самая что ни на есть реальность.
После событий той ночи Нина обнаружила у себя на лице ожог треугольной формы (как он образовался, не помнит совершенно). Около двух месяцев она себя очень плохо чувствовала, постоянно хотелось спать, но постепенно плохое самочувствие прошло.
Давайте выделим сходные признаки, которые встречаются почти в каждом случае абдукции. Вот самые главные моменты. Похищение происходит либо тогда, когда человек один, либо его спутников (членов семьи, друзей) на нужное время как бы "отключают". Хотя в значительном количестве случаев есть и независимые свидетели, по крайней мере, начальной стадии похищения. Во-вторых, часто упоминается ощущение прохода сквозь обычно непроходимые предметы - оконные стекла, стены. Сознание человека, будь он взрослым или ребенком, констатирует противоестественность этого, но и только.
В-третьих, достаточно часто похищенного принудительно осматривают, предварительно обездвижив излучением из цилиндрического предмета (той самой "волшебной палочки", о которой уже говорилось). Осматривают не только снаружи, но и различные полости его тела. И, наконец, достаточно часто людям читают своеобразные "лекции" на космогонические, философские, мировоззренческие темы.
Материальные свидетельства похищения можно обнаружить достаточно редко, но все же можно. Чаще это шрамы, ожоги и ожогоподобные покраснения кожи нетипичной формы в виде правильных геометрических фигур (возможно, так проявляется реакция кожи на поражения какой-то энергией). Как правило, пораженные места тела не досаждают болезненностью. Реже обнаруживаются внедренные в разные места тела микроскопические предметы - иголочки, пластинки, сложные многомерные фигуры.
Что же касается достоверности рассказов о пережитом, то, как это ни странно, наиболее достоверны рассказы маленьких детей. В возрасте пяти-семи лет дети ТАК не фантазируют. У них просто нет реального жизненного опыта, из которого можно было бы черпать детали для фантазии.
Вот, например, что произошло с маленьким Сашей, жителем одного из наших пригородных поселков. Ему еще не исполнилось и шести лет. Так вот, проснувшись утром, он тут же встал с кроватки, подошел к стеклу и начал лупить его рукой. На материнский окрик: "Ты что делаешь, хулиган, стекло разобьешь!" был его ответ: "Мама, но когда меня "дяди" забирали, мы прошли через стекло, и оно было как водичка!"
Дальнейшие расспросы позволили частично восстановить картину события. Оказалось, что этой ночью его опять забирали "дяди", но кроме момента перехода через стекло он больше ничего не помнит.
Этот случай показателен еще и в плане внимательного отношения матери к рассказу сына. Как правило, бывает совсем наоборот: дети рассказывают о пережитом родителям, а те разубеждают их, уверяя, что все это сон, глупые враки или еще что-то в том же духе. Устав доказывать, что все это - никакая не выдумка, ребенок "уходит в подполье", и только став взрослым человеком, он начинает всерьез заниматься своими проблемами.
Например, чем могла бы закончиться вот такая прогулка? Школьница Лариса и ее сестра отдыхали в июне 1990 года в пионерском лагере «Радуга» (теперь это пансионат «Радуга», который находится в «зеленой зоне» нашего города).
Около 11-00 утра Лара искала в лесу сестру, которая куда-то пропала с дистанции забега, но в итоге заблудилась сама и с трудом нашла поляну, где их отряд обычно разжигал костер. Обернувшись на треск сучьев, девочка увидела мужчину среднего роста метрах в четырех от себя. Тот был в серебристом костюме, на голове шлем с антеннами, в нагрудной части комбинезона что-то светилось. Цвет лица - изжелта-серый, глаза как будто вдавлены и похожи на круглые бусинки. Она его спросила: "Вы откуда?" Он показал рукой наверх и влево (ориентацию по сторонам света Лариса вспомнить не смогла). "Что вы здесь делаете?" - "Мы вас изучаем". Его слова раздавались сначала в мозгу, а затем голосом. Заметила, что голос был будто мужской, но только писклявый. Страха не было. Он предложил что-то вроде: "Пойдем, полетаем". Причем за деревьями девочка видела какой-то летательный аппарат, форму которого точно описать не смогла. Девочка отказалась и пошла в сторону лагеря. Затем оглянулась, но человек все еще стоял. Тогда она убежала.
А с другой тольяттинкой подобная история произошла более 50 лет назад в совсем еще юном возрасте. Александра помнит, как летом вместе с теткой и бабушкой пережидали перерыв в отделении связи в своем поселке. Было очень жарко, и они спрятались в тени. Вдруг Саша ни с того, ни с сего пошла в сторону отделения связи. Тетка крикнула ей: "Ты куда пошла?" Саша оглянулась и потеряла сознание. Очнулась на руках у тетки, но сознание стало другим, она ощущала себя старой, с удивлением глядела на тетку, не понимая, чего та от нее хочет, и на свое детское тельце, которым поначалу даже владеть могла с трудом. Было ощущение негодования бесцеремонностью взрослых, когда ее, как ребенка, заставляли делать что-то, чего она не хотела.
Ощущение старости и мудрости постепенно сгладилось, видимо, произошла адаптация к этому состоянию. Но странности на этой не закончились.
Через небольшое время после этого события Александра, гуляя на улице, заметила, что в небе появилась "сковорода" медного цвета (переводя это описание на "взрослый" язык, это был большой НЛО, похожий на перевернутую сковороду).
В следующий момент она помнит себя почему-то стоящей в отдалении от первоначального места, а вдоль дороги женщины суетятся и кричат: "Саша пропала!"
Правда, это происшествие она вспомнила лишь много лет спустя, да и то случайно. Процесс вспоминания был очень похож на снятие ранее сделанного гипнотического внушения: дочь Александры случайно назвала какое-то слово, похожее на медицинский термин (такого слова нет в ее обычном лексиконе), и события сорокалетней давности ярко вспыхнули в памяти Александры.
Причем дети, как правило, очень подробно описывают и детали того места, куда попадают не по своей воле, и путь к этому месту. И очень обижаются при этом, когда взрослые им не верят. И действительно, как можно не верить, если это – правда?
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Подписка на новости
Наверх