Похищения людей инопланетянами
Многие наслышаны о знаменитых историях, связанных с похищениями людей инопланетянами. Самые известные из них произошли с Трэвисом Уолтоном и Бетти и Барни Хилл. Однако существует громадное количество инцидентов, которые не так широко разрекламированы, но в то же время являются реальными и тщательно исследованными. Вот лучшие десять «не так хорошо известных» случаев похищений.
1. Линда Кортиль
В ноябре 1989 года домохозяйка, живущая в одном на 12 этаже в нижнем Манхэттене, рассказала о том, что в три часа утра ее подняли в НЛО с яркими огнями. В одном из интервью Линда сказала: «НЛО открылся почти как раковина моллюска, а потом я оказалась внутри». Двое мужчин, которые служили телохранителями в Организации Объединенных Наций, также стали оказались в таком же положении, как и Линда. Этот инцидент был подтвержден несколькими очевидцами, среди которых были обычные граждане, адвокат и хирург, которые думали, что это снимают сцену какого-то фильма. Эта история не получила широкого распространения и до сих пор остается загадкой.
2. Семья Кэхилл
После полуночи семья Кэхилл возвращалась домой, проведя выходной с близкими друзьями. По дороге они заметили ряд ярких огней на корабле с окнами вокруг купола. Келли, мать семейства, утверждала, что сама не зная почему, пошла в ту сторону и увидела неизвестное ей бесцветное существо высотой около 2-х метров. После встречи с пришельцем у Келли появился странный треугольный знак на пупке, в котором, как выяснилось позже, был размещен имплант.
3. Фредерик Валентич
Двадцатилетний пилот Фредерик Валентич исчез 21 октября 1978 года во время полета над проливом Басса в Австралии. Сеанс связи с Управлением воздушным движением Мельбурна прервался на полуслове. Последними словами Фридриха, перед чем его исчезновением, были: «Это не самолет».
4. Похищение на рыбалке
В 1976 году братья-близнецы Джек и Джим Вейнер с двумя своими друзьями отправились на рыбалку на озеро Игл. Они развели костер на берегу озера, когда внезапно в небе появился яркий объект. После гипноза, прохождения тестов на детекторе лжи и обширного обследования все четыре человека, рассказали жуткую историю, в которой каждый из похищенных был подвергнут унизительным и агрессивным процедурам, в том числе насильственному извлечению биологических жидкостей организма.
5. Уитли Стрибер
Случай с писателем Уитли Стрибером, после которого он написал книгу «Контакт», можно считать уникальным. Уитли был уже хорошо известным писателем, когда произошел его первый контакт с пришельцами. Это случилось в рождественские праздники в 1985 году в северной части штата Нью-Йорк. Уитли ушел спать в свою спальню и проснулся от воя сигнализации. Он тут же бросился спасать дом от грабителя, и был потрясен, когда увидел перед собой странных существ, которые забрали его на таинственный корабль, где безжалостно экспериментировали над ним. Он вспоминает длинные иглы, которые вводили непосредственно в его мозг и странные голоса. После этой ночи Уитли никогда не будет прежним. До сих пор никто не смог объяснить, что с ним случилось.
6. Сержант Чарльз Муди
Сержант ВВС США Чарльз Муди наблюдал за метеорным дождем над пустыней Аламогордо в штате Нью-Мексико. Около часа ночи он увидел, как светящаяся металлическая летающая тарелка спускается к земле. Она как-то неестественно раскачивалась и медленно двигалась в сторону Чарльза. Испугавшись, Чарльз отчаянно пытался завести автомобиль, но тот не двигался с места. Внезапно корабль начал излучать высокий звук, и все тело сержанта онемело. Таинственный аппарат был так близко, что он мог рассмотреть отвратительные высокие фигуры, смотрящие прямо на него. Когда Чарльз очнулся, было около 3:00 утра. Через несколько дней все его тело покрылось сыпью.
7. Петр Хури
В феврале 1988 года Петр и его жена заметили странные огни в ночном небе. К их удивлению, свет просто появился и исчез. И только через полгода, в июле, в памяти Петра стали появляться события, которые, как он думал, никогда с ним не случались. Он вспомнил, что проснулся среди ночи от того, что кто-то схватил его за щиколотку. Питер попытался пошевелиться, но его тело полностью онемело. По краям его кровати стояли крошечные существа в халатах. Они несколько раз повторяли, чтобы он не волновался, потому что это будет так же, как в прошлый раз. А затем пришелец вытащил большую иглу и стал медленно направлять её в голову Питера. Звучит, действительно не реально, но стоит отметить, что Питер успешно прошел тест на детекторе лжи.
8. Ронни Доусон
Водитель нефтовоза Ронни Доусон постоянно работает в ночные смены и курсирует по безлюдным сельским дорогам округа Колмен в штате Техас. В одну из ясных ночей Ронни осматривал свою цистерну и, находясь на большой высоте, увидел пролетевший над ним странный самолет. Опасаясь за свою жизнь, он быстро спустился вниз и стал снимать появившиеся в небе пульсирующие шары , которые быстро меняли свою форму. С тех пор Ронни постоянно чувствует, что кто-то или что-то за ним наблюдает.
9. Лили Освальд
Известная пианистка Лили Освальд и ее подруга 15 октября 1979 года попали на борт НЛО и прошли нешуточное испытание. Подробности их истории выяснились только после нескольких сеансов гипноза. В полицейском отчете отмечено, что 55-летняя Лили и 25-летняя Фози Мехлин ехали по прибрежной дороге в Рио-де-Жанейро и увидели, как странные корабли поднимались над океаном. По словам Лили, когда вода сливалась с них, они были похожи на грибы. Потом впереди них оказался большой черный объект с небольшим куполом на вершине. Фози, которая была за рулем, потеряла контроль над автомобилем. Он начал бешено петлять по дороге, а двери в нем открывались и закрывались сами по себе. Вдруг этот кошмар закончился. Потрясенные, они остановились в придорожном кафе выпить кофе и обнаружили, что было на два часа позже, чем они думали.
«Мы попали в черный диск снизу, машина была внутри НЛО, а мы были рядом. Они засовывали мне в ухо какую-то трубку. Трубки были повсюду, они тянули мои волосы. Они похожи на крыс, о, как это ужасно! У них огромные ужасные крысиные уши, рты похожи на разрезы, а их серая кожа была липкая. Они трогали меня своими тонкими руками. Их было пятеро, и они общались без слов», - пианистка задыхалась от ужаса, когда рассказывала о пережитом опыте во время сеанса гипноза, и добавила, что видела Фози лежащей без сознания на столе, а инопланетяне водили по ней странным светящимся лучом, от которого пахло серой.
10. Эми Райленд
В этой ужасной истории 22-летняя Эми была похищена прямо из окна своей гостиной. Кит, муж Эми, уже лег спать, а ее подруга Петра читала книгу в другой комнате. Петра вскочила от ослепительного света в гостиной и звука разбитого стекла. Яркий луч света светил в комнату и, по показаниям Петры, спящую Эми кто-то вытаскивал в окно. Петра разбудила Кита и они обыскали дом и его окрестности, но ничего не обнаружили. В конце концов, Кит вызвал полицию.
Люди часто смеются, когда слышат подобные невероятные истории. Однако похищения людей, с которыми обращаются как с лабораторными крысами, продолжают происходить. И кто знает... Может быть, вы тоже были похищены, и даже не знаете об этом...
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх