Экстрасенс Леденев побывал в Башкирии
На днях в республику приезжал известный экстрасенс, финалист 12 сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев. Нашему корреспонденту удалось пообщаться с целителем и узнать, что ждет Республику Башкортостан в будущем, и как на самом деле проходят съемки «Битвы экстрасенсов».
«У вас в воздухе витает напряжение»
- Анатолий Валентинович, спасибо, что уделили время. Вы впервые в Уфе?
- Это мой второй визит. Теперь наконец-то получилось хоть достопримечательности местные посмотреть, а не то, что в прошлый раз – проездом. Прекрасный город.
- Не так давно к нам приезжала еще одна финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро. Столица показалась ей очень печальной. Что-то не так с людьми, нет в них надежды. Вы согласны с этим?
- В воздухе витает напряжение. Первое слово пошло – ожидание. Ждешь чего-то… Будто бы весь Башкортостан чего-то ждет. В регионе происходит ряд экономических событий, которые вызывают тревожные чувства у населения. Эта энергия ожидания и накапливает напряжение, как трансформаторная будка.
- Да, вы правы. Есть такое ощущение. И что же, все растащат?
- Нет, не переживайте. Это такой период, который нужно пережить. Не буду скрывать, ощущения не очень хорошие. Люди ведь не дураки, все понимают. Но долго проблемы не продлятся.
- Когда приезжал в Уфу Вит Мано (финалист 13 сезона «Битвы экстрасенсов»), он на семинаре учил медитации, расслаблению. А что у вас на семинарах?
- Медитация – это, конечно, хорошо, но на семинарах ею заниматься не надо. У нас будет лишь один момент с медитацией всего 3-5 минут. А все остальное время мы будем демонстрировать свои способности. Каждый из нашей команды будет показывать то, что он умеет. Я вот, к примеру, лечу людей, снимаю грязную энергетику. У меня было очень много больных с онкологическими заболеваниями. Вы знаете, каждый из моей команды уникален. Кто-то гадает по картам Таро, кто-то общается с мертвыми. Каждому есть, что показать.
- Хотелось бы поговорить о программе «Битва экстрасенсов». В последнее время складывается ощущение, что люди идут туда за пиаром. Не для того, чтобы показать свои способности, а чтобы хоть на минуту засветиться в эфире и потом сразу же ехать в тур по России. А люди, когда видят плакат «Участник Битвы экстрасенсов», верят, что это не шарлатаны, во многом это не так. А как считаете вы?
- Это ужасно! Соглашусь с вами, что сейчас программа – это пиар. Не скажу, что всем доверять нельзя, но нужно быть очень избирательными. Нельзя доверять экстрасенсам, пока не увидели то, что они действительно могут.
Битва сильнейших закончилась где-то на 13 сезоне. Сейчас туда идут для пиара больше. Вот, к примеру, мои ученики тоже пробовались в программу, но не прошли. Почему? Это уже другой вопрос. Нет, они показали свои возможности, но их «вырезали». Поэтому их появление даже в эфир не пошло. Мало эпатажа, понимаете? Хотя они харизматичные, талантливые ребята – но сейчас уже на программе планка по эпатажу настолько завышена, что даже не переплюнуть. Очень обидно, что действительно талантливых ребят могут обойти стороной. Видел там одного, колец на руках – пальцы не согнешь, одет так, что ужас наводит, чуть ли уже не змею себе в одно место засунул – вот его возьмут. И это обидно.
У меня у самого было много проблем в программе. С помощью монтажа меня безжалостно «резали» в кадре. Позже, когда я пересматривал эфиры, у меня волосы дыбом вставали. Меня как-то сразу стали недолюбливать на съемочной площадке, это все из-за одной склочной истории. Одна девушка, которая работала на программе, как-то заявила: «Я здесь самая красивая». А я ей в ответ сказал: «Это не так». Пары слов, как говорится, хватило.
- На программе тенденция такая пошла - «возврат в эфир». Мэрилин Керро уже три раза приходила, возможно, что кто-то еще надумает. А вы не планируете?
- Она тешила свою гордыню. Мне тоже предлагали второй раз, а я ответил: «Я обещал теще пойти на битву, а я еще в тройку попал и занял второе место». И мог первое место взять, только отказался, чтобы мне на смерть не сделали.
- Вы серьезно?
- Конечно, вы думаете, я просто так ношу обереги? Да у меня под конец сезона температура была высокая, я болел. Там все очень серьезно. Но я не пойду второй раз, потому что я не попугай. Мне было важно, чтобы люди увидели меня, увидели, что я могу. И все. После битвы ко мне обращаются со всего мира, и каждому я стараюсь помочь.
«Я всегда знаю, кто умрет из моих близких»
- Можно ли брать деньги за свои способности? Некоторые считают, что так дар пропадает.
- Брать деньги нужно. Но нельзя забываться, нельзя быть поглощенным деньгами. Никогда нельзя начинать что-то ради материальной выгоды. Почему у людей прогорает бизнес? Потому что многие на старте одержимы идеей заработка. Это понятно, но во главе должна стоять сама идея. Человек должен гореть ею. Тогда все получится.
Кстати, вернусь к вопросу о мошенниках. Очень много их расплодилось по стране. Называют себя моим именем и так зарабатывают на доверчивых людях. Я бы душил таких. А они в основном наживаются на самых незащищенных: детях и стариках. Знали бы вы, какая злость меня берет, когда я сталкиваюсь с подобным. У таких нет ни совести, ни чести… Одни бесы в них сидят.
- Анатолий Валентинович, могут ли существовать вместе религия и экстрасенсорика? Ведь церковь против такого рода мистики. Вы сами веруете?
- Я не только верующий, перед вами еще и батюшка сидит. Но я семинарии не оканчивал. Дело в том, что я работаю с молитвами, с иконами. Я помощи постоянно прошу у святых. Не все церкви отрицательно относятся к экстрасенсам и экстрасенсорике. Были случаи, когда со мной в церкви просили сфотографироваться служители.
Как-то раз мы с ребятами отправились в монастырь к святым местам. Не буду называть, куда мы поехали. Так вот, по приезду туда ко мне на встречу вышел священник. Я подумал, что сейчас меня выгонят, попросил разрешения к руке приложиться, а он руку не дал. А знаете, что сказал? «Это я должен к вашей руке прикладываться. Мы знаем, кто вы, мы за вами следим». Вот так бывает.
Но есть и отрицательные моменты, конечно. Знаю я одну церковь, где священнослужители никак не отреагировали на приезд одного очень хорошего человека, но зато чуть ли не облизали другого, у которого карманы были до отказа деньгами набиты. Видите, как бывает.
-Знаете ли вы свою судьбу, судьбу своих близких?
- Я всегда заранее знаю, кто умрет. Так я предсказал смерть многих дорогих мне людей. К сожалению, это неизбежно.
- Не появляется ли у вас чувство обреченности?
-Нет, ведь я знаю, что смерти нет. Это неизбежный процесс. Мы – это всего лишь оболочки, ценное – это душа. С собой туда мы заберем только душу. Она находится в солнечном сплетении у каждого. Поэтому не стоит расстраиваться из-за этого. Там душе будет лучше.
- Вы лечите людей, взаимодействуете ли вы с врачами?
- Когда я лежал в больнице, ко мне врачи сами обращались за помощью. Я им тогда сказал: «Ребят, я чего-то не понимаю, кто кого лечить-то должен?». Много есть врачей, которые бьют себя в грудь и кричать: «Да я вылечил человека от рака второй степени». И что? Я тоже так могу. Проблема в том, что много людей после всех процедур снова заболевают, знаете почему? Потому что врачи не понимают, что есть тонкие поля. Так называемое биополе. Даже у камня есть аура, потому что он тоже живое существо. Доходит до того, что клятву Гиппократа забывают. Возомнили о себе, Бог знает что, у вас здесь вообще тихий ужас с медициной. Впрочем, как и везде. Люди, которые должны служить народу, наживаются на нем. Снова вспомню церковь, это что, нормально, что у наших священнослужителей миллиарды сбережений? Откуда они? С подаяний что ли? Нет, бизнесом занимаются.
- До встречи с вами я зарегистрировалась на одном форуме и написала: «У меня есть экстрасенсорные способности, у кого еще?». И вы знаете, более ста человек написали, что обладают каким-то даром. Это все выдумки человека, самовнушение? Или действительно, каждый из нас по-своему волшебник?
- Ты не соврала, они у тебя есть. И они есть у каждого человека. Создал человека Господь Бог по подобию своему. Значит, обладающим способностями. Мы раньше могли летать. Со временем практически все способности человек утратил или у него их отобрали за грехи.
- Раньше людей, которые обладают каким-то даром, сжигали на костре. А сейчас по федеральным каналам показывают. Происходит осовременивание экстрасенсорики. Что будет дальше?
- О да, сжигали. А потом, спустя еще время, люди со способностями жили как отшельники, потому что их боялись. Сейчас это все обретает небывалых масштабов. И это не плохо, плохо только то, что расплодилось мошенников много. Думаю, дальше мы будем открыто взаимодействовать с органами. А не как сейчас.
- Завершая нашу беседу, хотелось бы резюмировать все вышесказанное. Что будет дальше? Будущее всегда страшит.
- Нет, предупрежден – значит вооружен. К концу веков Господь даст черноте вылезти наружу. Вот когда мясо варишь, то все лишнее дуршлагом убираешь. Так и Господь уберет нечисть. Земле достанутся кроткие духом, чистые душой. Для них землю готовят. А республика у вас хорошая, только здесь нужно порядок наводить.
Справка
Анатолий Валентинович Леденев – экстрасенс, целитель, медиум. Родился 23 июня в 1954 году в Москве, по профессии столяр-краснодеревщик 6-го разряда.
Дар видеть будущее и прошлое, по словам экстрасенса, открылся у него после встречи с НЛО. Помогать людям экстрасенс начал с 36 лет. Свои способности целитель постоянно развивает. Может видеть судьбу людей даже по фотографии или руке.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Подписка на новости
Наверх