Заговоренные от смерти
История знает немало случаев, когда людей старались умертвить тем или иным способом, однако, как ни усердствовали палачи, у них ничего не выходило. В 1933 году известный в своих кругах американский гангстер по имени Энтони Марино, испытывавший тогда финансовые трудности, решился на убийство своей подруги и в результате получил ее страховку.
Ободренный такой удачей, бандит дерзнул на повторное преступление. В качестве объекта был выбран некий Майкл Меллой, большой пьяница и завсегдатай популярного питейного заведения в Бронксе, владельцем которого являлся сам Марино. Сообщниками гангстера на имя Меллоя были заключены целых три страховки, а далее заговорщики принялись размышлять, как прикончить пьянчужку и не вызвать при этом подозрений в убийстве.
Они полагали, что тот допьется до смерти, появись у него такая возможность. И хозяин бара Марино предоставил Меллою неограниченный кредит. Осчастливленный таким поворотом судьбы, тот пил не просыхая и при этом оставался в добром здравии. Тогда нетерпеливый Марино заменил вино… на антифриз!
Выпив его, пьнчуга Меллой, правда, потерял сознание, тем не менее, он вскоре очухался и всю последующую неделю заказывал в баре полюбившийся ему антифриз.
В свою очередь гангстеры приготовили Меллою и вовсе уж смертельный сюрприз, смешав крысиный яд с лошадиной мазью. Однако неуязвимый пьяница даже не ощутил разницы и по-прежнему требовал бесплатную выпивку.
Отведав древесного спирта с тухлыми сардинами и устрицами, он воодушевленно потребовал добавки…
Обозленные постоянными неудачами, бандиты выволокли пьяного Меллоя на улицу и, окатив холодной водой, оставили лежать всю ночь в снегу при двадцатиградусном морозе. Надо ли говорить, что и эта их попытка не увенчалась успехом…
В отчаянье гангстеры наняли киллера - и тот сбил Меллоя автомобилем, а затем еще и специально переехал свою жертву. Три недели Меллой провел в больнице, после чего снова пожаловал в бар Марино за халявной выпивкой…
Смерть к никак не желавшему умирать пьянице пришла лишь тогда, когда убийцы сунули сопротивляющегося Меллоя головой в газовую духовку и держали, пока несчастный не преставился. Впрочем, радость Марино и его приспешников длилась недолго: полиция раскрыла это преступление, и убийц арестовали.
Неубиваемый могильщик
Спустя четверть века после вышеописанных событий жил да был себе новоорлеанский могильщик, которого звали Сэм Домби. Коллеги-конкуренты сильно недолюбливали его, поскольку Домби брал за свои услуги значительно более низкую плату. Однажды они наняли известного убийцу Борегара, дабы тот решительно расправился с Сэмом.
Утром следующего дня Домби работал на кладбище, как вдруг услышал позади себя громкий взрыв. Обернувшись, он увидел, что из кустов, пошатываясь, вышел какой-то человек. Это был незадачливый киллер, который положил слишком большой заряд картечи и пороха в патрон, отчего ружье разорвалось прямо у него в руках.
Поскольку первая попытка отделаться от Домби не удалась, могильщики решили устранить соперника своими силами, а для этого подложили бомбу с часовым механизмом под кровать Сэму в сарае. Взрыв обрушил строение, а самих могильщиков отшвырнул на десяток метров в сторону, при этом спящему он не причинил никакого вреда.
Упрямые могильщики не пожелали сдаваться и в скором времени похитили Домби. Связав свою жертву по рукам и ногам, они бросили ее в воды озера Пончартейн. Однако Сэм сумел каким-то образом освободиться от пут, что и спасло ему жизнь.
Его недруги сделали следующий шаг – подожгли дом Домби, а когда тот выбежал на улицу, его изрешетили ружейными пулями. Истекающего кровью мужчину доставили в клинику… и довольно быстро вылечили.
Завистливые могильщики так и не сумели укокошить Сэма: тот пережил их всех и умер естественной смертью почти в столетнем возрасте…
Энергетическое поле неубиваемого индивидуума
Все мы не раз слышали о людях, которых «не берут пули». Почему так происходит?
Как доказали ученые, не только человек, но и любое живое существо может создать вокруг себя тонкоматериальное поле и управлять им (как правило, это происходит подсознательно).
Кто не видел, что бывает, когда собака загоняет в тупик кошку? Та поворачивается к своему преследователю и принимает определенную позу – выгибает спину, поднимает трубой хвост, расширяет зрачки… Собака замирает на месте, но вовсе не потому что боится этой угрожающей позы. На самом деле, как утверждают экстрасенсы, вокруг кошки образуется плотное энергополе, которое невозможно преодолеть.
А вот показательный пример из истории. Как известно, под Кутузовым и Наполеоном не единожды убивали лошадей, ядрами разрывало находящихся рядом генералов и ординарцев… Однако и тот, и другой избегали ранений, хотя никогда не кланялись пулям.
Что касается Наполеона, то, еще будучи лейтенантом, он всегда шел в бой впереди своих гренадеров и был неуязвим для пуль. Этой привычке Наполеон не изменил и в чине генерала, вселяя таким образом мужество во французских солдат и оторопь – во врагов. От одного его вида веяло мистикой.
Интересна история, рассказанная известным петербургским парапсихологом А.Мартыновым. Ее Анатолий Васильевич услышал от бывшего фронтовика из города Тихвина по фамилии Антонов. При штурме Красной Армией немецкой крепости Бреслау взвод автоматчиков получил приказ взять кирху в середине большой площади.
Дымовая завеса помогла взводу овладеть кирхой и обеспечить связь с целью корректировки артогня. Однако вскоре провод был перебит, так как площадь полностью простреливалась. Командир отдал приказ восстановить связь. Напарник Антонова, который пошел первым, был убит через несколько секунд.
Наступила очередь идти Антонову, который, кстати, не получил за всю войну ни единой царапины. Позже он вспоминал, что асфальт вокруг него прямо-таки крошился под пулями, однако ни одна из них его не коснулась. Антонов прополз под этим градом пуль около полусотни метров и благополучно соединил провод, после чего вернулся в кирху под таким же бешеным огнем. Уже там боец потерял сознание от перенапряжения…
Феноменальной неуязвимостью славились Нестор Махно и знаменитый советский летчик Александр Покрышкин. Последний провел сотни воздушных поединков, из которых вышел невредимым. За Покрышкиным охотились лучшие немецкие асы; пилотам Люфтваффе удалось сбить многих ведомых Александра Ивановича, но сам он был словно заговорен.
Если говорить о политических лидерах, то несомненный рекордсмен по выживанию среди них - бывший кубинский руководитель Фидель Кастро. Если верить американским СМИ, на него было устроено не менее шестисот покушений, причем убийства почти всегда планировали профессионалы высочайшего класса, у которых редко случаются осечки. Однако ЦРУ и кубинские контрреволюционные организации оказались бессильными против Кастро со всеми своими ядами, бомбами, пулями и т.д.
Как же объясняют данный феномен ученые? Они говорят, что пуля движется прямолинейно лишь «для себя самой», а в действительности – летит согласно геодезической линии пространства. Поэтому, если пространство вокруг человека искривлено, пуля будет огибать его тело, которое в данном случае представляет собой некую гравитационную массу. Но это что касается пуль, а яды, подложенные бомбы и прочие способы убийства, которые были применены, скажем, в отношении того же Фиделя Кастро? Почему они не срабатывали?
И почему «неубиваемых людей» так мало по сравнению с «простыми смертными»? Ответ на этот вопрос лежит, как нам представляется, в области человеческого духа. Утверждение о том, что «смелого пуля боится», безусловно, родилось не на пустом месте…
http://esoreiter.ru/index.php?id=1016/02-10-2016-123047.html&dat=news&list=10.2016
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх