Дьявольские силы хотят разделить Россию на три части
Sobesednik.ru спросил у экстрасенса Зираддина Рзаева, что ждет Россию в 2016 году, и проверил его прошлые прогнозы. В конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее. Sobesednik.ru попросил известного экстрасенса и психолога Зираддина Рзаева составить свой прогноз на 2016-й и ответить на несколько острых, больных вопросов.
После ИГИЛ появятся свидетели Иеговы
– Есть опасения, что со дня на день начнется открытая и жестокая война с Турцией, а что чувствуете вы?
– У турок не хватит духа воевать с Россией. Османская империя не раз проигрывала, они это помнят. Хотя их постоянно подначивают – к примеру, другое, враждебное России государство. Я об Америке.
Америка же поддерживает ИГИЛ (террористическая организация, деятельность которой запрещена в Россииhttp://sobesednik.ru/theme-days/igil) – те получают оружие, технику, убивают невинных, думая, что действуют «во имя Аллаха». Международные провокаторы используют ислам, при этом абсолютно переврали учение. «Убивай, ключ рая – это оружие» – такими словами необразованных людей можно запутать. Нет такой фразы в Коране, Коран не учит убивать.
– Чему же он учит?
– Жить в мире и согласии, любить друг друга – как и Библия.
«У турок не хватит духа воевать с Россией»
Я закончил факультет философии МГУ имени Ломоносова, изучал мировые религии и их влияние на человека, поэтому очень хорошо владею материалом. Сейчас говорят: шахиды устраивают теракты, подрывают себя и «неверных». На самом деле понятие «шахид» в исламе – не тот, кто убивает во имя веры или за что-то еще. Это те, кто умирает за веру, причем именно невинно пострадавшие. Это мученики. Но слово извратили, террористы взяли это имя. Чтобы опорочить. Те, кто убивает – разве они мученики? Они головорезы.
– Какой менталитет у террористов ИГИЛ?
– Это выходцы из бедных семей, нет образования, не могут найти себя в этом мире. И их вербуют – малообразованных, малограмотных. В Америке есть специальный институт исследования разных религиозных течений – изучают болевые точки человечества, чтобы в нужный момент на эти точки надавить. Сейчас удобно использовать ислам. Потом будут использовать свидетелей Иеговы. Тоже будет группировка – как отдельное государство, довольно агрессивное. И тоже будет паника.
Ну а цель у тех, кто стоит за этими событиями, одна – посеять панику, страх и вражду. Чтобы человечество не могло двигаться вперед, развиваться. Развитие человечества невыгодно дьявольским силам, которые пытаются захватить мир.
Война уже идет, и мы участвуем. Все, независимо от нашего желания. На ментальном, энергетическом уровне, – подчеркивает экстрасенс. – В Сирии пилота убили. Я хочу найти его семью и помогать. Он погиб за нас, за нашу страну, за истину. С точки зрения ислама он – мученик.
ГМО убивает наших детей
– Эти же дьявольские силы хотят разрушить Россию, разделить ее на Сибирь (чтобы было отдельное государство), Кавказ, ну и центр России. Ведь чем меньше страна, тем она слабее. Вот и Россию пытаются ослабить, развалить изнутри. Есть подкупленные люди, в том числе во власти, которые делают всё во вред нашей же стране.
ГМО – оружие врагов России
Силы зла используют наркотики, ГМО – убивают молодое поколение. Наркотики предлагают в школах в виде конфет. У нас воруют наших детей, используя специальные методики. Взрослым надо следить, что делают и с кем дружат-общаются ваши дети.
– Как пережить тяжелые времена?
– Мы всё ближе к концу света. Все знамения об этом говорят. Думаю об этом – и волосы дыбом. Но мир молчит, люди молчат, видя несправедливость. Молитва поможет, молитесь за близких и далеких. Доброжелательных людей со светлой душой молитва хранит. Добрее надо быть, милосерднее.
Как-то на меня в Москве буквально налетела бабушка, очень злобная, кричала: «Вот понаехали нерусские, захватили всё». Я сказал ей: «Бабушка, милая, если я продам свой офис, то смогу купить дом в Европе. Большой дом. У меня дипломы философа и доктора психологии, причем европейский статус – могу работать в любой стране мира. Вам легче станет жить, если я уеду из Москвы? Но я россиянин, я люблю Россию, хочу работать в России и на благо России. Такие люди, как вы, разделяют народы. Своей ненавистью и злобой». Россию может победить только Россия – если россияне будут ссориться между собой.
Нет разницы – татарин, башкир, русский, азербайджанец. У нас есть общая Россия, мы должны объединиться, жить мирно, созидать.
До 2018 года появится смертоносный вирус
2016 год, по прогнозам Зираддина Рзаева, – неспокойный. Агрессивный и жестокий. Военные события на Украине и в Сирии продолжатся. А также…
– До 2018-го появится очень опасный вирус, – говорит наш собеседник. – Он унесет тысячи жизней. Вирус этот не естественный, а искусственно созданный в секретных лабораториях. Вижу, как люди ходят в масках, пол-мира объято хаосом.
Велик риск аварии на атомной электростанции в одной из стран. Пока не вижу, что за страна, но авария серьезная и последствия тяжелые. На Востоке – мощное землетрясение. А также наводнение – разгуляется природная стихия.
Человечество ждет новый страшный вирус
Вижу крупную аварию на железной дороге с пассажирским поездом. Причиной станет неисправность техники. Горькое время, которое предстоит пережить.
Но паника – не выход. Поменьше агрессии в адрес окружающего мира, ближних и дальних, чтобы не копилась энергия агрессии, которая в итоге выплескивается природными и техническими катастрофами. Осмотритесь вокруг, помогайте тем, кому труднее – массовая энергия добра способна творить чудеса.
В середине лета и осенью старайтесь избегать дальних путешествий.
В целом же в отношении нашей страны предсказания Зираддина Рзаева на будущее выглядят оптимистичными.
«Россия справится со всеми трудностями… Сможем восстановить экономику уже в 2016 году… Несмотря на все испытания, которые выпали на ее долю, Россию ждут большие успехи. Испытания только усилят иммунитет, Россия станет еще сильнее…»
О России: Мы станем сильнее
«…С экономической точки зрения 2016 год для России неудачный... В первой половине года будет расти напряженность в отношениях между Россией и Америкой. Но это не станет причиной развязывания войны…»
Также экстрасенс предупреждал еще в конце 2014 года: нужно быть аккуратнее с ввозимыми в нашу страну товарами из-за границы – вредоносные продукты питания, по его мнению, могут стать причиной многих болезней и даже смертей среди российского населения.
Возможно, российское правительство решилось уничтожать заграничные продукты как раз во избежание негативных для здоровья россиян последствий?!
/Кстати
Прогнозы известного экстрасенса сбываются с удивительной точностью!
Предсказал еще в конце 2014-го:
«В плане общественной стабильности 2015 год станет неуспешным для Молдовы и Казахстана».
Сбылось: Массовые акции протеста и митинги в Молдавии проходили зимой и весной 2015-го.
Про Сноудена: «Вижу его за решеткой», – говорил экстрасенс.
Сноуден уже сделал громкое заявление, что намерен вернуться в США, хотя его там сразу же арестуют.
Сноуден пока не планирует возвращаться на родину, ведь там его ждет суд
«Япония окажется в плену природных катаклизмов и сильных колебаний», – предсказывал Рзаев.
Сбылось: До Японии докатилось повторное цунами от землетрясения в Чили… Повторная волна цунами высотой 70 см… достигла северо-восточного побережья страны…
Виною, по словам экстрасенса, стали природные явления: многочисленные вспышки на Солнце, магнитные бури, метеоритные дожди…
«Усилятся приливы в Мировом океане, отчего пострадают многие прибрежные страны. Японии угрожают частые землетрясения, на США обрушатся ураганы, проснутся вулканы…», – говорил он в другом интервью годичной давности. И ведь сбылось, увы!
Предсказывал год назад:
«Не обойдет стихия стороной и Италию. Население страны будет подвержено панике и страху».
Сбылось: Разрушительный ураган пронесся по северным областям Италии… Один человек погиб и около ста получили травмы в результате удара стихии в Италии. Наиболее сильный урон он нанес Венеции… Сокрушительный смерч сносил всё на своем пути, выворачивал с корнем деревья.
Разрушены десятки зданий, в том числе венецианские виллы. Около 200 человек остались без крыши над головой…
Предсказал:
«Лето 2015 года во многих странах запомнится аномальными погодными условиями».
Сбылось: Летом погода в Европе била температурные рекорды. В Испании, Германии, Франции столбики термометров превысили отметку в 40 градусов… Из-за небывалой жары плавился асфальт. Германское побережье холодного Балтийского моря выглядело как тропический курорт. Волна горячего воздуха накрыла всю страну…
Предсказал: «Америку охватят сильнейшие пожары, сродни адскому огню. В Вашингтоне и его окрестностях активизируются природные стихии, будут свирепствовать ураганы и землетрясения».
Сбылось: Президент Обама назвал смертоносный лесной пожар в Калифорнии крупным стихийным бедствием…
Предсказал: «Над Меккой и Мединой нависнет белый дым наподобие тумана…»
В результате давки у Мекки погибли более 300 человек
Зираддин не только сказал название города, но и с точностью описал трагедию. Предсказывал, что в Мекке видит белый дым – наподобие тумана. И вправду был ураган, из-за которого поднимался песок – очень похоже на туман или «белый дым».
Сбылось: По меньшей мере 87 человек погибли и около 200 пострадали в результате падения строительного крана на территории мечети аль-Харам в Мекке… Это главная и крупнейшая мечеть в мире. В соцсетях появились фотографии и видеокадры: люди в панике пытались убежать как можно дальше…
Предсказал: «В одной из восточных стран вспыхнет крупный пожар, связанный с нефтью».
Сбылось: Вот что сообщали выпуски новостей спустя месяцы после озвученных Зираддином предсказаний: «В Ливии горят нефтехранилища, уничтожено 800 тысяч баррелей нефти…»
http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160124-ziraddin-rzaev-dyavolskie-sily-hotyat-razdelit-rossiyu-na-tr
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх