Потусторонним вход разрешен
Незнакомый человек Илья Николаевич Герман прислал мне на электронную почту большое письмо. Он сообщил, что в жизни многих людей порой внезапно появляется масса проблем, рушится былая стабильность, полностью перекрываются перспективы и источники дохода. Обстоятельства вдруг складываются исключительно хреново: бизнес глохнет без видимых причин, накопления тают на глазах, а с горизонта надвигается полный крах.
Что же делать в такой ситуации, есть ли выход? Да, есть. Наилучшее решение проблем - авторский метод мага И.Н. Германа: установка кода на удачу (бизнес-магия, приворот на деньги, таблетка от безденежья), который позволит поднять мое финансовое состояние до максимума. Надо всего лишь заплатить магу, и фортуна немедленно повернется ко мне передом.
Кручу-верчу, заколдовать хочу
Например, пишет Герман, Вы имеете магазин (да нет у меня никакого магазина!) и продажи резко падают. Но после установки магом кода на удачу за определенную мзду произойдет их резкий подъем! Если мой бизнес (да нет у меня никакого бизнеса!) - в сфере услуг, гарантирован резкий прирост клиентов и взлет моего благосостояния.
Установка кода на удачу - никакая не черная магия, а экстрасенсорное воздействие без какого-либо негатива, просто коррекция информационного поля и установка индивидуальной программы на везение. Происходит открытие скрытого потенциала любого клиента - в чем и заключается особенность метода. Не бойтесь, он абсолютно безвреден для здоровья клиента и его близких. Результат наступает в день обращения за помощью и продолжается несколько лет. В зависимости от оплаты. Потом можно будет еще раз закодироваться. Разумеется, за отдельную плату.
Герман предупредил меня, что в Интернете полно предложений от самых разнообразных магов и экстрасенсов. Все предлагают снять порчу или сглаз. Но авторский код на удачу Германа не имеет ничего общего со снятием порчи и сглаза, он реально и немедленно корректирует сложившуюся в жизни человека ситуацию. Перед началом работы маг экстрасенсорно диагностирует мою ситуацию и состояние, снимает любые негативные воздействия, а уже потом ставит код на удачу и защиту. Мне не придется ходить по церквям, читать молитвы ночью и ходить много раз к магу на прием.
Никто иной код на удачу мне не поставит, потому что таков авторский метод И.Н. Германа, и только он может оказать действенную помощь и решить мои проблемы. Некоторые шарлатаны пытаются оказать подобное воздействие, но человеку становится еще хуже. Обращаться стоит только к магу И.Н. Герману. Прилагаемый ниже перечень услуг не исчерпывает его возможности; звоните (прилагаются три телефона в Москве), договоримся об удовлетворении любых ваших потребностей.
Вот что умеет маг.
- Восстановление и гармонизация отношений с Вашим любимым человеком за один день (авторский приворот И.Н. Германа). Гарантированная помощь тем, кому не помогли другие специалисты.
- Сексуальный приворот и эмоциональная привязка Вашего любимого человека к Вам (авторский метод И.Н. Германа).
- Авторский отворот: полный развал отношений с соперниками, установка барьера на нежелательные отношения Вашего любимого человека без его участия с третьими лицами.
- Передача Ваших чувств любимому человеку на уровне подсознания с помощью трансфермального приворота.
- Избавление от невезения: максимальный подъем Вашего бизнеса и карьеры в кратчайшие сроки, привлечение финансового успеха.
- Инвольтированный приворот (авторский метод И.Н. Германа).
- Снятие Вашей негативной психологической зависимости от другого человека.
- Бизнес-магия: анализ поведения деловых партнеров, выработка стратегии успешного поведения и кодирование на успех в сделках.
- Нейтрализация магического воздействия недоброжелателей.
- Избавление Вашего мужа от застарелых отношений с любовницей (но, Илья Николаевич, я же - мужчина!).
- Установка зеркальной защиты от негативных воздействий (авторский метод И.Н. Германа) и полное избавление от их последствий.
- Установка кода на удачу в бизнесе и деньгах, приворот на деньги, приворот на удачу (авторский метод И.Н. Германа).
- Снятие сглаза, порчи, родовых проклятий, венца безбрачия, родовых проклятий.
- И т.д.
Консультация и диагностика бесплатно. Стоимость работы зависит от конкретной ситуации и результатов диагностики, в каждом случае она разная.
После проведения сеанса ясновидения и диагностики моей ситуации Герман подберет методы магии, наиболее результативные в решении моей проблемы. Он особо подчеркнул, что никаких негативных последствий и вреда у меня от нее не возникнет.
Я написал магу ответное письмо: почем его услуги, и надо ли ехать на сеанс к нему в Москву? Оказалось, что цена - от 5 до 20 тысяч рублей, определяется она по итогам анализа моей личности и ее проблем, а ехать в Москву необязательно, достаточно прислать деньги и фото: для магии нет расстояний.
В общем, не дорого за житейскую благодать. Смущало одно: почему столь могучий маг рассылает свои предложения незнакомым людям по базе данных, явно купленной в какой-то политической подворотне? Неужели он, исправляя чужие судьбы, забыл поставить код на удачу самому себе?
Я полистал Интернет и убедился, что там полно предложений магии на удачу и богатство, приворота и отворота, гарантий моего личного процветания и тяжких последствий для каждого, на кого я укажу пальцем.
Практически каждый продавец потусторонних услуг предупреждает: в Интернете и СМИ полно объявлений от жуликов, которые представляются магами, потомственными колдунами, гадалками и ясновидящими, но вы им не верьте: настоящий маг, потомственный колдун, гадалка или ясновидящая - только я!
На дурака не нужен нож
Когда-нибудь историки будут изучать наше время по девятому валу рекламы колдунов, ясновидящих, магов и экстрасенсов; их - тьмы, и услуги их явно пользуются спросом. Историки будут сильно удивляться и проверять по документам: а туда ли я попал? Неужели таков и в самом деле XXI век - нанотехнологии, Интернет, андронный коллайдер, экспедиции на Луну, Марс и Плутон?.. Или просто население России осталось в младенческом возрасте?
Помнится, в 2002 году ни одна звезда шоу-бизнеса не имела в Воронеже такого успеха, как некая дама в платочке - восточного типа, но с древним славянским именем. «Впервые в Воронеже - знаменитая ясновидящая, ворожея и гадалка Марфа», «Быстро помогу тем, кто потерял надежду и обжегся на магах-шарлатанах и салонной магии». Она владела 180 видами гаданий, включая весьма экзотические, - например, по перетертым насекомым. Местные телеканалы и пресса охотно приняли на грудь рекламу ее могущества: предсказания, снятие порчи и сглаза, исцеление от множества недугов, включая неизлечимые, и перенос их на головы врагов и соперниц - в общем, любой каприз за ваши деньги.
Возможности Марфы были воистину безграничны - вплоть до откупоривания у клиентов магического третьего глаза.
Воронежцы занимали очередь к Марфе засветло, хотя на решение проблем каждого клиента у нее уходило не больше пяти минут. Ехали со всей области. Телевизионщики тоже нанесли визит знаменитости; в очереди им пришлось стоять часов пять. Прорицательница трудилась, не покладая рук, и категорически отказалась сниматься, напомнив классику: уберите фотографа! Правда, Марфа ссылалась не на помеху ее шахматной мысли, а на то, что видеоаппаратура нарушает ее духовную гармонию, необходимую для поточного производства добра.
Магию - в жизнь!
Я знаю, кто уже посетил мага И.Н. Германа. Или ту же Марфу. Господин Костин, управляющий банком ВТБ, с госзарплатой зарплатой сто тысяч долларов в день (на порядки выше официальной зарплаты того, кто положил ему такое содержание), Владимир Стржалковский, получивший отступные за место гендиректора «Норникеля» шестьдесят с лишним миллионов долларов, братья Ротенберги с сыновьями, Вексельберг, Фридман, Чубайс, Якунин, Греф, Шувалов и прочие.
У всех у них было одно стандартное желание, и Герман его исполнил. То была магия высшего порядка, а была еще тьма исполненных заказов пониже. Например, акционеры «ЛУКОЙЛа» утвердили дивиденды по итогам тревожного 2014-го на 40% больше, чем в 2013-м, и кризис им по фигу, потому что бензин на российских заправках никак не зависит от цен на мировом рынке. Топ-менеджеры «ЛУКОЙЛа» Алекперов и Федун получат соответственно 29,7 млрд и 12,8 млрд рублей. Такие у них магические доходы.
А вот основная масса российских стариков и старушек к магу не ходили и пролетели: министр финансов РФ Антон Силуанов объявил, что денег нет, и индексаций трудовых пенсий с 2016 года не будет. Наоборот, и пенсии, и детские пособия будут сокращаться - кризис же, и надо затягивать пояса!
Воронежские любители оккультного тоже побывали на сеансе магии у Германа, и удача немедленно к ним пришла в виде областного закона №207, который резко увеличивает выплаты и льготы уходящим на пенсию (до 500 тыс. рублей) главным слугам народа - губернатору и начальникам управлений областного правительства, спикеру и депутатам областной думы, аудиторам областной КСП. И все - под речи о необходимости затягивать пояса из-за национальной гордости великороссов. Губернатору после двух сроков казна обязана предоставить пожизненно личную охрану, спецсвязь, автомобиль с водителем, расходы на VIP-зоны аэропортов и вокзалов, лекарства и жилье.
На инновацию воронежцы немедленно откликнулись на форумах:
«Госдеп виноват!»;
«А охрана от народа им нужна даже на пенсии?»;
«Все уже за гранью добра и зла! С экрана вещать про единение и сплоченность, а самим хапать еще больше, чем до кризиса!»;
«А я за единение! Пенсия моих родителей, честно проработавших всю жизнь, - около 7 тыс. рублей. Объединим ее с пенсией наших слуг, и жить можно».
Опрос института общественного мнения «Квалитас» тут же такие мнения подтвердил: большинство воронежцев считают, что зарплата губернатора не должна превышать среднюю по области более чем в пять раз; 67% уверены, что чиновники получают чрезмерно много. А исправить ситуацию народ не может: любые протесты караются беспощадно и в полном соответствии с законами РФ, принятыми теми, против кого протестуют.
Поэтому хорошо, что на свете есть маги: можно передать им ответственность за все! Не надо ни о чем думать и беспокоиться, а главное - и делать-то ничего не надо. По щучьему велению, по магову хотению, за определенную плату все будет хорошо с детьми и внуками, с родственниками близкими и дальними, бизнес будет процветать, а кошельки пухнуть вопреки любым кризисам.
Или наоборот: чтоб чертовым родственникам ни дна, ни покрышки, а конкурентам - разорение и хаос.
Лепота!..
http://4pera.ru/news/tribune/potustoronnim_vkhod_razreshen/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Подписка на новости
Наверх