Камни могут излечивать и приносить удачу
Говорят, что у камней – самых древних обитателей Земли – есть душа. Они много знают и много помнят. Кроме того, по мнению эзотериков, камни могут излечивать и приносить удачу…
Еще наши древние предки заметили, что камни — самые удивительные из всех земных элементов — обладают уникальными и необыкновенными свойствами. Они наделяли их целебными свойствами, твердо веря, что они обладают такой живой энергетикой, которая в состоянии исполнять желания, ограждать от неприятностей или злых сил, от зависти и других бед. Кроме этого, люди верили в способность природного камня напрямую влиять и на судьбу, и на здоровье человека.
Каждый камень неповторим. Неся в себе могучую энергию, взаимодействующую с человеком, он оказывает положительное влияние и приносит гармонию.
Знахари и целители говорят, что камни — это природные источники энергии солнца, земли и космоса. Это — своеобразные аккумуляторы, которые не только сохраняют, но и накапливают свой потенциал, отдавая его человеку в нужную минуту.
В Месопотамии знахари исцеляли даже самые страшные недуги небольшими горячими камнями, уложенными на тело больного. Японские монахи издревле знали о целебных свойствах вулканических камней. Их энергетические свойства с успехом применяли американские индейцы и римляне.
Камни, по словам исследователей, излучают определенные вибрации, поскольку являются живыми существами. У них, помимо материального, есть и тонкое тело. Они, своей частотой излучения, как метроном, подстраивают организм человека на «частоту» здоровых клеток.
В Карелии, недалеко от местечка Куркиеки есть каменный лабиринт. Даже местные жители не знают, кто и когда его выложил. Согласно легенде, если человек проходит каменный лабиринт, вспоминая свои грехи, а в его центре приносит дары пяти стихиям, то он освобождается от негативной энергии. А неподалеку от лабиринта расположен удивительный камень, который в народе называют «бабьим». Говорят, что он исполняет желания и способствует беременности.
Женщины, которым камень помог, говорят, что они явно чувствовали, как он с ними общался.
В Куркиеки, в радиусе около пяти километров, расположено несколько удивительных древних камней. Например, в глухом лесу, на вершине горы расположен неприметный с виду мегалит, который местные называют Конь-камень. К нему многие ходят лечиться. Если, как говорят специалисты, войти с этим камнем в энергетический резонанс, то сакральная область полностью очистится, мало того, восстановятся функции органов и главное – позвоночника.
Считается, что священные камни, лежащие на возвышенности, связаны с миром богов. Исследователи уверены: в них концентрируется положительная энергия Земли и космоса. В связи с этим в карельских лесах около Куркиеки нередко слышен страшный гул. Местные жители называют его барантидой. Говорят, что его издает Гром-камень – гора, на вершине которого сохранились остатки древнего капища. Именно на южном склоне Гром-камня расположен уникальный каменный лабиринт, так называемая улита – место перехода в параллельный мир.
Считается, что если пройти улиту с начала и до конца, то можно заглянуть в будущее.
Каменных лабиринтов на нашей планете достаточно. Эти круглые сооружения, по одной из версий, являются погребальными строениями язычников. Считалось, что перемещаясь к центру лабиринта по спиралям, души после смерти переходили в мир мертвых.
Согласно другой гипотезе, лабиринты – это святилища, оставленные какими-то древними народами. Например, в Англии их приписывали кельтским жрецам друидам, в Швеции и Норвегии — гномам и троллям. На белом море лабиринты называли вавилонами, а в Карелии – улитами.
Многие люди приезжают в Куркиеки каждый год, чтобы снова и снова пройти лабиринт. Они говорят, что доходя до центра получают скрытые послания – руны, которые советуют, как поступить, раскрывают скрытые возможности и предрекают определенные события. Говорят, что в таких местах человек полностью устраивает свою жизнь. Запланировав свои действия и зарядившись энергией, он переводит жизнь на подсознательный уровень.
Трудно поверить, что расставленные по всей планете священные мегалиты могут приносить людям пользу. Главное – понять, что перед тобой древний камень.
Они есть везде, в том числе и в Подмосковье. Существуют даже специальные исследовательские группы, которые их разыскивают. Например, недалеко от Москвы есть небольшая кирпичная часовня, в основание которой по какой-то причине встроено несколько священных камней. Трудно поверить, что невзрачные на первый взгляд известняковые образования могут обладать какой-то силой. Но есть неоспоримые факты: вокруг этой подмосковной часовни постоянно происходят необъяснимые явления.
Грибники и охотники боятся заходить на поляну, где она построена, вечерами здесь слышны таинственные голоса, а в лесу появляются призрачные фигуры.
Исследователи аномальных явлений считают, что раньше здесь находилось капище, с которого язычников выгнали. И они, уходя, прокляли это место так, чтобы здесь никому бы не было жизни. И действительно, окрестные деревни все вымерли, остались только дачники, которые никогда не заходят в этот лес, особенно после того, как несколько лет назад лесник обнаружил над поляной инопланетный корабль.
Исследователи действительно обнаружили в этом месте следы посадки НЛО. Приборы показали, что место, где раньше находилось капище и над которым зависало НЛО, обладает сильным электромагнитным отклонением поля. Более того, кварцевые генераторы зафиксировали здесь отклонения во времени.
У местных жителей есть свое объяснение: они считают, что с тех пор, как святилище разорили, а камни спрятали в часовню, они мстят людям. Кроме того, разоренное капище не отпускает от себя случайных путников, и те постоянно блуждают вокруг, даже если пользуются приборами.
Объективных объяснений всему этому нет, но возможно камни каким-то образом сбивают ориентацию в пространстве.
Таких священных камней много и в Коломенском. До сих пор современные шаманы проводят на них камлание, высказывая почтение «духам» камней. Шаманы утверждают, что такие обряды, благодаря магическим силам камней, раскрывают порталы в потусторонние миры. Шаманы уверены, что такие камни – это точки соприкосновения с параллельными мирами. В качестве доказательства они приводят факты: неоднократно в Коломенском происходили случаи исчезновения людей и появления странных существ. Последний задокументированный случай произошел в 1964-м году. Шаманы утверждают, что каждый день на рассвете и на закате камни активизируются, и порталы раскрываются.
С точки зрения шаманизма в камнях присутствуют нематериальные субстанции. С точки зрения язычников камни являются живыми существами. Продолжительность их жизни приближается к бесконечности, а значит, они – бессмертны как боги.
Самыми известными камнями на планете являются те, которые составляют комплекс Стоунхендж. Древние мегалиты многих приводят в восторг. Когда туда попала солистка группы «Мельница» Хелависа, то она решила объездить все каменные круги, расположенные в Англии и Ирландии. В глухой деревушке на юго-востоке страны певица встретилась со странным человеком, который подошел к ней и направил ее к месту, где находился, по словам старца, каменный круг самой Хелависы. Девушка отправилась на поиски. Небо затянули свинцовые тучи, моросил холодный дождь. Хелависа дошла до каменного круга. Дождь в это время усилился. Как объяснить дальнейшие события, певица не знает. Оказавшись в центре круга, девушке почему-то показалось, что обязательно надо поздороваться, хотя вокруг не было никого. Она по-ирландски громко поздоровалась, и в этот момент облака исчезли, и появилось солнце…
Можно верить в магию камней, а можно относиться к этому скептически. Но слишком много людей, оказавшись рядом с ними, чувствуют таинственную и необъяснимую энергию, исходящую от древних мегалитов. И несмотря на то, что объяснить это явление невозможно, тем не менее, камни приносят человеку несомненную пользу, делая жизнь радостнее и счастливее. Нужно просто внимательно смотреть себе под ноги, чтобы не пропустить свой камень или круг, который обязательно поможет…
http://secrets-world.com/anomaly/4478-megality-pomoschniki.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх