Народные целители Казахстана
Когда человека настигает какая-то болезнь, часто случается так, что помимо традиционных врачей (а порой – и вместо), он отправляется к народным целителям, знахарям, экстрасенсам.
Случилось что-то неприятное – первая мысль: "на мне порча", и человек снова идет проторенным путем.
Объявления с предложением вылечить любую напасть сегодня можно найти везде: в газетах, интернете, на остановках.
Как сообщили в Ассоциации народных целителей и экстрасенсов Казахстана, число зарегистрированных знахарей составляет более 5000 человек, некоторые из которых прибегали к юридическим услугам в новосибирске. А сколько еще неучтенных. Вашему вниманию мы предлагаем 10 целителей Казахстана, которых выделяют представители данной Ассоциации.
Костюкевич Любовь Анатольевна, Алматы
Любовь Анатольевна, имея довольно длительный стаж в целительстве – 20 лет, является ученым исследователем по физике. Любовь Анатольевна решает дистанционно психологические, энергоинформационные проблемы по здоровью и восстановление биоэнергетики человека.
Рыбин Сергей Филиппович, Алматы
Говоря о том, что дар может настигнуть человека в любом месте, и совершенно любой профессии, можно привести в пример Сергея Филипповича. Будучи строителем по специальности, однажды он открыл в себе целительские, биоэнергетические и космоэнергетические способности, а также телепатический дар.
Баймолла Зурихан, Алматинская область, Илийский район, село Жетыген
Баймолла Зурихан по специальности врач, так что его практическая деятельность неразрывно связана с основной специальностью. Методы лечения: диагностирование по пульсу, ладони, точечное определение, заговоры, лечение медицинскими препаратами и казахскими народными методами лечения.
Васильев Андрей Александрович, Алматы
Андрей Александрович также потомственный целитель, его стаж в хилерстве – 18 лет.
- Обычно экстрасенсы, целители после работы с пациентом какое-то время болеют, - рассказывает Андрей Адександрович. - В практическом хилерстве этого не происходит, потому что мы работаем с энергией и не изобретаем методы защиты. Болезни не пропускаем через себя, просто убираем с человека.
Андрей Александрович занимается заболеваниями психосоматического характера, различными фобиями, заболеваниями внутренних органов, удлинением и выпрямлением конечностей, увеличением роста, нейтрализацией негативных программ. Его методы лечения: хилерство, знахарство, вербальная магия, воскотерапия, биоэнергокоррекция, литотерапия, траволечение.
- Изменение искривление конечностей – скажем у кого-то одна нога короче, человек комплексует, особенно девушки, за 3-4 сеанса ногу можно нарастить на 3-4 см, почти не касаясь ноги. Можно увеличить грудь, если маленький размер. В среднем необходимо 3-5 сеансов. Первый сеанс – накачка энергии. Теоретически я готов делать хилерские операции полосные, но практически не делаю, хотя мой учитель Андрей Затеев делает эти операции со скальпелем без наркоза, я присутствовал на более 40 операциях. Обрабатывает спиртом скальпель, делает надрез. В месте надреза он останавливает все процессы. Пациент боли не чувствует, он может семечки читать, газету читать. Разрезал, опухоль вытащил, промокнул, пластырем заклеил и через 2-3 дня пластырь снимает. Шовчик едва заметный остается.
Кумаров ?абылк?рім ?аппас?лы, Астана
?абылк?рім ?аппас?лы является потомственным целителем, который обладает телепатическими, космоэнергетическими способностями, в лечении успешно применяет речевую терапию и музыкотерапию. Он также окончил школу целителей при Ассоциации целителей РК, а еще прошел Российско-Американские курсы по американским способам лечения.
Ермуханова Гульпара Абсаттаркызы, Атырау
Гульпара Абсаттаркызы имеет немалый стаж в целительстве – 23 года, она является почетным профессиональным народным целителем РК и потомственной целительницей. По образованию Гульпара Абсаттаркызы химик-биолог. Обладает способностями ясновидения, предсказания, чувствительности, диагностирует по пульсу, лечит биоэнергетикой, имеет глубокие религиозные знания.
Нисамбаева Багиткуль Тажибаевна, Костанай
Потомственная целительница Бакитгуль Тажибаевна уже в течение 16 лет помогает людям. Она обладает телепатическим даром, космоэнергетическими и биоэнергетическими способностями, духовными знаниями. По специальности, отличной от целительства, Багиткуль Тажибаевна инженер-технолог.
Жамбулова Фарида, ЮКО, Ордабасинский район, село Шубар
Стаж работы в области целительства 19 лет. Потомственная целительница. Обладает способностями ясновидения и предсказания. Болезни лечит с помощью молитв из Корана, биоэнергетики и народных методов лечения.
Максеева Унсун, ЮКО, село Сайрам
Имеет среднее специальное образование в сфере торговли. Стаж работы в области целительства 21 год. Потомственная целительница. Обладает способностями ясновидения и предсказания. Болезни лечит молитвами из Корана, биоэнергетикой, практикует мануальный массаж и методы народного лечения.
Кожалымова Туймекуль Кулмаханкызы, Алматы
Туймекуль Кулмаханкыз получила знания целительства от своей свекрови. При этом нынешняя деятельность женщины не так уж далека от ее профессии - по образованию Туймекуль Кулмаханкызы провизор. Целительница лечит людей на протяжении уже 40 лет, применяя при этом молитвы из Корана, биоэнергетический метод, фитотерапию, психологические воздействия и другие методы. Также она является парапсихологом, биоэнерготерепевтом, ясновидящей и предсказательницей.
Туймекуль Кожалымова имеет множество статусов и званий: действительный член Международных академий "Экология", "Духовная и народная медицина" (Москва) и Академии народной медицины и космоэнергетики РК. Действительный член Международной ассоциации специалистов традиционной народной медицины, психологов и целителей. Почетный профессиональный народный целитель России и РК, целительница международного уровня. Мировая духовная целительница. Лучший целитель III тысячелетия, магистр Восточной и народной медицины, и другие.
Как выбрать настоящего целителя, и не нарваться на шарлатана
Сегодня назвать себя целителем может каждый. Потому, советует целитель Андрей Васильев, нужно слушать себя и не верить рекламе. Порой "раскрученное" имя вовсе не означает того, что вам окажут правильную помощь.
- У каждого целителя есть свой клиент и пациент, - объясняет Андрей Александрович. - Потому что высшие силы видят, какой целитель может помочь этому человеку, и направляют его к нам. Где-то ему попадается рекламка, где-то кто-то шепнул. Целители говорят, мол, конкуренция – ничего подобного. Ко мне, например, придет только тот человек, которому я могу помочь. Ну и, естественно, смотришь по человеку, общаешься с высшими силами, где-то говорят скидку сделать, где-то - благотворительность оформить, потому что не всегда есть у человека деньги.
Сколько стоят услуги целителей
Порой лечение у целителей может превышать стоимость традиционной терапии. Например, по словам Васильева, стоимость одного сеанса может колебаться от 5 тысяч тенге до ста долларов. А самые знаменитые экстрасенсы берут и до 120 тысяч за один прием. Брать деньги считается уместным, более того, целительство – та же работа.
- Вот говорят – деньги нельзя брать, Иисус лечил, а деньги не брал. Например, человек идет к врачу, платит денежку. А целительство - это такая же работа, так же должна быть оплачена адекватно. И чтобы энергообмен был завершен, человек обязательно после работы целителя должен оставить деньги, хоть 200 тенге. Потому что когда человек получает что-то даром, он это не ценит и у него это не приживается. Любая вещь имеет цену. Чтобы не быть обязанным, нужно заплатить.
У традиционной медицины на целительство своя точка зрения
Вот как прокомментировала это явление врач-консультант горячей линии общественного фонда "Амансаулык" Гаухар Искандеровна Ткаченко:
- Целителей сейчас очень много, и я лично в это мало верю. Много бабушек и дедушек, кто прошел через это, просто теряли деньги. В конце традиционного лечения, на стадии выздоровления есть физиолечение, массажи, лечебная гимнастика, после инсультов и инфарктов – отделение реабилитации. Есть серии трав, настоек, которые врачи выписывают, но официального производства.
Снимаю порчу…
На мой вопрос о порче, на которую так часто грешат казахстанцы, Андерй Александрович ответил неожиданно. Вопреки мнению о том, что на многих из нас якобы лежит заклятие, целитель сообщил, что в Алматы и области, например, есть всего человек пять, кто может действительно наслать порчу. И каждый из них сто раз подумает, прежде чем сделать такое небогоугодное дело. То есть далеко не каждый из нас, "начитавшись интернета" и сделав пару простых обрядов, способен принести вред другому.
- Для того чтобы наслать порчу, нужен специалист. Таких у нас по Алматы и области пять человек. специалист не будет направо и налево рассылать порчу. Я не занимаюсь таким. Но в этом случае специалист ставит защиту на себя, на свою семью и начинает работать. От человека, на которого насылается порча, идет "откат", который "бьет", прежде всего, самого заказчика, а целителя в последнюю очередь – срабатывает защита. Но на детей специалиста это все равно ложится.
- Значит, правда то, что во всех своих неприятностях мы виноваты сами?
- Поскольку у людей сейчас мышление неправильное, много обид, то наши поля похожи на треснувшую яичную скорлупу, которая не способна нас защитить. Весь негатив устремляется внутрь нашего поля и начинает нас изнутри разъедать. Это -самопорча. Человек начинает ковырять себя изнутри и накручивать. В итоге в человеке происходит сбой энергетики. А свои обиды мы не только не отпускаем, но еще и больше утрамбовываем их внутрь себя. Нужно простить человека, который вас обидел, и попросить у него прощения.
Материал не является рекламой данных целителей. Редакция портала Nur.kz напоминает о том, что любое лечение должно быть согласовано с вашим лечащим врачом.
http://news.nur.kz/343823.html
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх