НЛО облюбовали районы Восточной Сибири
Несколько лет назад в прессе появилось сообщение о том, что десятого января 2007-го года жители Алтайского края стали свидетелями яркой вспышки. Сферическое тело, светясь, двигалось по параболической траектории к Рубцовску в направлении Барнаула. За полгода к месту падения загадочного огненного шара было организовано несколько исследовательских экспедиций. Надо сказать, что жители Восточной Сибири очень часто наблюдают в небе необъяснимые явления.
Различные светящиеся объекты встречаются в этих краях повсеместно. Но в 2007-м небесное тело вело себя очень странно. У многих местных жителей началось беспокойство: неужели повторяется история Тунгусского метеорита, когда тридцатого июня 1908-го года в небе появился светящийся объект с длинным огненным хвостом. Вскоре в бассейне реки Тунгуска раздался взрыв.
Очевидцев, находящихся в радиусе трехсот километров от места падения метеорита поразила неправдоподобная тишина, которая длилась целых восемь часов. Местные жители, ставшие свидетелями странного явления, произошедшего в 2007-м году, рассказали, что за сутки до появления неопознанного объекта люди почувствовали немотивированную тревогу. Странно вели себя и домашние животные.
Практически все живые существа в окрестностях ощущали приближение некоего космического странника. Около десяти вечера небо озарил яркий всполох света. Люди вышли на улицу: к Земле стремительно приближался светящийся шар. Примерно в восемнадцать минут одиннадцатого раздался оглушительный хлопок. После взрыва шар изменил траекторию и начал снижаться. За ним тянулся черный хвост дыма.
Многие тогда подумали, что это потерпел крушение НЛО. Но исследователи засомневались и выдвинули неожиданную версию: Земля в очередной раз подверглась атаке крупного метеорита. Чтобы проверить эту теорию, предстояло выяснить, куда упал огненный шар. Неделю сталкеры ходили по тайге, пока, наконец, около села Раздольное не обнаружили остатки метеоритного железа. Заметим, что огненные шары и болиды в Алтайском крае — не редкость. Местные жители находят их очень часто.
А осколки метеоритов путают с обыкновенными камнями. Однако отличить камень от космического путешественника можно достаточно легко. Оказывается, если поднести к нему компас, то стрелка начинает двигаться, а магнит намертво прилипает к осколку метеорита. Еще одной мощной биологически активной зоной считаются Жигулевские горы. Это значит, что велика вероятность наблюдения там НЛО.
Так, три года назад сотрудница Волжского автозавода возвращалась с ночной смены домой. Около остановки ее внимание привлек странный предмет, зависший в воздухе. Над ближайшим высотным зданием в небе висел очень красивый яркий диск диаметром в пятнадцать метров. Пока женщина завороженно изучала странный объект, к остановке подъехала машина. Автомобиль поравнялся с диском, и у него неожиданно заглох мотор. Спустя несколько минут диск улетел, а водитель, копавшийся в моторе, стоял, разводя руками от изумления: машина завелась сама собой.
Около Волжского автомобильного завода такие аномальные явления наблюдаются достаточно часто. Массовые «галлюцинации», повторяющиеся здесь с завидной регулярностью, дали исследователям возможность вычислить траекторию полета тольяттинских НЛО. При этом сделанный ими вывод можно считать сенсацией: НЛО привлекают крупные промышленные предприятия Тольятти. За пятнадцать лет наблюдений местные уфологи составили расписание полетов НЛО.
Оказалось, что у летающих тарелок есть несколько маршрутов. Точка пересечения трасс НЛО находится на Самарской Луке — над акваторией Волжского водохранилища. Анализируя маршруты светящихся объектов, специалисты предположили: видимо, техногенным НЛО необходима энергия для подпитки. Почти все очевидцы, наблюдавшие НЛО, отмечают необычный свет, который от них исходит. Он буквально «ощупывает» землю. Многим от этого становится не по себе: начинается паника, по коже «бегут» мурашки.
Очевидцы предполагают, что это – не прожекторы, а некие непонятные разумные субстанции, изучающие нашу планету. И вполне возможно, что это действительно так. И световые щупальца НЛО исследуют нашу планету. Подобные явления можно назвать предварительным контактом с внеземным разумом. Заметим, что за всю историю изучения НЛО не было ни одного контакта, который произошел бы по инициативе человека. Условия игры всегда диктуют пришельцы, и это настораживает.
Недавно к тольяттинским уфологам обратилась женщина, которая рассказала, что ее шестилетний сын побывал на летающей тарелке. Мальчик заснул в своей комнате. Через некоторое время родители, почувствовав необъяснимую тревогу, забежали к нему. Но ребенка не было. Перепуганные, они обыскали всю квартиру: мальчика нигде не было. Входные двери были закрыты. Вдруг из прихожей раздался голос мальчика. Позже он рассказал, как осветилась его комната, потом в нее проник луч, поднял его и стал выносить его из комнаты.
Мальчик четко почувствовал: оконное стекло было мягким как вода. Ребенка, по его рассказам, взяли на борт НЛО, покатали несколько минут, а потом вернули в комнату. Мальчик чувствовал себя хорошо. Он даже не испугался. Ранним утром мать повела ребенка к врачу. Обследование показало: никаких негативных изменений в организме ребенка не было. Зачем инопланетяне похищали мальчика, специалисты пока не могут сказать.
Но случаев похищения людей инопланетными кораблями в Тольятти достаточно много. Тем более, что для того, чтобы стать контактером, не нужны никакие сверхспособности. Таинственный разум выбирает подчас самых случайных людей. В июне прошлого года группа тольяттинских биоэнергетиков отправилась в Жигулевские горы, чтобы изучить энергетику края. Они остановились у Волги, около Молодецкого кургана.
Выйдя к воде, ученые сразу заметили: на ровной речной глади образовался экран. Как говорят все пять биоэнергетиков, они достаточно ясно увидели «смену кадров», и какой-то подземный город. Они успели рассмотреть деревянные дома с башенками и церковь с деревянной маковкой. Видение длилось очень долго. Изучив множество материалов, исследователи пришли к выводу, что это – город, в котором жила цивилизация, обитавшая на этом месте много веков назад. Этот древний город в результате катастрофы ушел под землю.
Эта цивилизация, по словам биоэнергетиков, создала сеть между пространствами, проходы, которые позволили им уйти из своего времени в другие миры. И эти проходы, утверждают исследователи, могут открываться в любом месте — в Жигулях и т.д. Есть ли доля правды в этой гипотезе? Оказывается, во время строительства Волжской ГЭС территория старинного города Ставрополя-на-Волге действительно был затоплен водой. А рядом построили новый город – Тольятти. Существует теория о том, что НЛО появляется на стыке параллельных миров.
Но если существуют параллельные миры, значит, где-то есть и места перехода. Совсем недавно некоторые жители близлежащих с Самарской лукой населенных пунктов наблюдали светящуюся точку, которая стремительно приближалась к воде. Рассмотрев объект поближе, некоторые заметили, что он похож на двояко выпуклую ступу. В это же время из середины волжских вод навстречу объекту поднялся луч света, который принял в себя развернувшийся горизонтально объект.
В Самарской Луке часто наблюдают выходящие из воды или земли световые столбы. В народе их называют «кошачьи ушки». Они возникают из ничего, имеют конусовидную форму и высоту до двух метров. Специалисты говорят, что это – искажения электромагнитного поля Земли. И можно предположить, из-за чего места с подобной геологией привлекают НЛО. Что такое НЛО? Инопланетные корабли, иная форма существования или жители параллельных миров? Этого не знает никто.
Самая интригующая тайна двадцать первого века до сих пор не разгадана. И неизвестно, что человеку сулит встреча с ним. Скорее всего, инопланетные существа, если они действительно есть, тоже относятся к нам с предвзятой осторожностью, поэтому и не вступают в открытый диалог. Но до каких пор будет продолжаться подобная ситуация? Может быть, до того момента, когда наша цивилизация сможет овладеть самыми совершенными технологиями и построит свои собственные летающие объекты. И хочется надеяться, что и духовный облик нашей цивилизации к тому времени будет на соответствующей высоте, чтобы при встрече с неизведанными космическими существами проявить себя достойно.
http://globalscience.ru/article/read/25747/
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх