Разум преступников контролируется инопланетянами
За прошедшие годы преступники придумали довольно странные отговорки на месте преступления. Кажется, что иногда они делают все, чтобы избежать наказания, от обвинений демонов до заявлений о том, что они загипнотизированы. Среди этих странных причин, пожалуй, самая странная из всех — те люди, которые говорят, что это сделали инопланетяне. В 1993 году 34-летний Роберт Джо Муди, в то время финансовый планировщик и агент по недвижимости в Тусоне, штат Аризона, совершил серию ужасных убийств. В ноябре того же года Муди жестоко напал на свою знакомую по имени Мишель Мэлоун, жестоко избил и застрелил ее. В то время он не был причастен к преступлению и, возможно, даже это сошло бы ему с рук, но через пять дней он снова убил. На этот раз его жертвой стала его соседка, 56-летняя Патрисия Магда, которую он безжалостно убил, перерезав ей горло, а затем забив ее садовыми ножницами. Перед тем, как убить Мэлоуна, он заставил ее выписать ему чек на 500 долларов, заставив ее выписать новый, когда на нем размазалась кровь, а также он заложил два пистолета, украденных из дома Мэлоуна, и ограбил Магду. После этого второго хладнокровного убийства он был арестован и предстал перед судом за убийство, что действительно могло стать довольно странным.
Муди сразу же стал тревожным присутствием в зале суда не только из-за жестокости совершенных им преступлений, но и потому, что большую часть судебного заседания он провел с радостной улыбкой на лице. Он вел себя не как человек, которому грозит смертная казнь, а скорее как ребенок в кондитерской, и он часто махал руками и кривлялся в битком набитом зале суда. Когда Муди, решившего представлять себя, спросили о его мотивах, все стало действительно странным. Он утверждал, что убил двух женщин, потому что пришельцы из космоса, которых он называл «экстрасенсорными биологическими существами», сказали ему, и что они заставили его совершить эти ужасные преступления с помощью телепатического контроля над разумом. Интересно, что он не пытался использовать эту сумасшедшую историю, чтобы сорваться с крючка, скорее, он признал полную вину и действительно хотел быть казненным, потому что верил, что инопланетяне воскресят его с помощью своих технологий, и он сможет, наконец, доказать мир, что они действительно существуют. Действительно, одна из причин, по которой он решил представлять себя в суде, заключалась в том, что его первоначальный защитник хотел предъявить обвинение в безумии, в то время как Грюм хотел убедиться, что его казнят за то, что он сделал, чтобы инопланетяне могли творить свою магию. Он бы сказал об этом: Наконец-то мы подошли к моменту, когда я получил свое пожелание на день рождения. Я надеюсь, что вы вынесете соответствующий приговор, чтобы позволить мне завершить мою миссию.
Он получил именно то, что хотел, и не проявил ни угрызений совести, ни реакции, когда ему зачитывали смертный приговор. К его большому разочарованию, смертная казнь будет отменена, и вместо этого он получит пожизненное заключение подряд из-за того, что было установлено, что он был слишком некомпетентен, чтобы представлять себя в суде, а второе судебное разбирательство не вынесло смертный приговор. штраф. 7 октября 2019 года Муди умрет в тюрьме в Юме, штат Аризона, по неустановленным причинам. Ни слова о том, выполнили ли инопланетяне свою часть сделки, воскресив его. Еще одно подобное убийство произошло на Аляске, где Кристофер Эрин Роджерс устроил жестокую ярость, в результате которой два человека погибли, а еще несколько получили тяжелые ранения. Все началось 2 декабря 2007 года, когда Роджерс убил отца мачете и напал на невесту и собаку отца в городе Палмер, после чего отправился в соседний Анкоридж и наугад застрелил трех незнакомцев, убив одного из них и отправив остальных в больницу в критическом состоянии. Судя по всему, он целыми днями ползал, перепрыгивая через заборы и прячась в темных углах дворов людей, осматривая территорию и выискивая возможность убить, и преступление потрясло и ужаснуло район Анкориджа в то время. На допросе Роджерс отказался от своего права на присутствие адвоката, с готовностью признался в преступлениях и сказал властям, что на самом деле планировал убить больше и что он даже надеялся убить нескольких полицейских для верности, но его пистолет заклинил. Мотив? Да потому что инопланетяне велели ему это сделать, конечно. Роджерс, объяснил бы коварный инопланетный план:
Они хотели, чтобы я убил кучу людей. Это было очень странно, но я изо всех сил старался приспособиться к ним. Я слышал эти голоса, говорящие мне, что я должен пойти и сделать это. У меня была эта обязанность, так сказать. Они путали меня. Я не знал, что такое черное, белое, верх, низ, изнанка. Я не знал. Я имею в виду, что я все равно просыпался утром, как и все остальные, выпивал чашку кофе, выкуривал сигарету. Я бы сказал: «Какого черта?» Это, это, это, это. А потом приходит этот инопланетянин: «Эй, ты должен делать свою работу. Ты должен это сделать. Я какой-то подвид. Я должен был проявить себя перед ними. ... И они ненавидят людей. Они используют их в пищу. Я совсем этого не понимаю. Я не жалею, что сделал это. Хотел бы я использовать другой инструмент (чтобы убить отца). Я действительно так делаю. Это не было бы так грязно, и это не было бы такой тяжелой работой. Даже пришельцы были недовольны этим.
Роджерс был признан виновным в убийстве и покушении на убийство и приговорен в общей сложности к 498 годам лишения свободы. Выручат ли его инопланетные повелители, еще неизвестно. Похоже, что убийства — не единственные преступления, которыми интересуются инопланетяне, и под их таинственным влиянием действовало множество других мелких преступников. В октябре 2017 года 31-летний Ануфонг Инпачак был арестован за акты вандализма в своем обычно тихом районе в Шебойгане, штат Висконсин. В течение недели он якобы нарисовал баллончиком слово «ДНК» на нескольких домах, разбил окно, помял машину и несколько раз пытался поджечь дом. Когда полиция арестовала его, у него был топорик в кармане и он мог рассказать дикую историю. Видите ли, причина, по которой он совершил весь этот вандализм и поджоги, заключалась в том, что инопланетяне дали ему инопланетный вирус, который изменил его ДНК и контролировал его разум, чтобы он выполнял их приказы. Почему инопланетяне пошли на все эти проблемы, чтобы разрушить неприметный пригородный район, не было ясно, но он настаивал на том, что это правда. Он даже дошел до того, что заявил, что в их планы не входило поджог, и поэтому инопланетяне потушили пожар с помощью «черной магии». Он рассказал бы больше об этих инопланетянах, сказав: Они постоянно меняют измерения. Настраивать людей на плохие времена. Я говорю тебе правду. Инопланетный вирус для развития человечества.
В конечном итоге Инпачаку было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в поджоге здания, двум пунктам обвинения в граффити, двум пунктам обвинения в преступном повреждении имущества и одному пункту обвинения в ношении скрытого оружия. В другом случае в 2011 году 28-летний Джастин Масслер был арестован за преследование Иванки Трамп, первой дочери бывшего президента Дональда Трампа. В ходе своей кампании по преследованию Масслер отправлял Иванке жуткие электронные письма и сообщения в Твиттере, включая свою фотографию, залитую кровью, а также однажды угрожал покончить с собой в элитном ювелирном магазине Иванки на Мэдисон-авеню. Ему влепили охранный ордер, но он нарушил его, сделав это уголовным преступлением с возможным приговором до четырех лет лишения свободы. Во время суда Месслер, назвавший свой адрес «вулканом на Гавайях», утверждал, что сделал это, потому что находился «под каким-то сверхъестественным влиянием», что его разум контролировали инопланетяне, и он опубликовал множество странных видеороликов. на YouTube, в котором он излагает свое заявление о том, что он является жертвой контроля над разумом пришельцев. В конце концов он был приговорен к одному году в психиатрическом отделении больницы Бельвью.
В еще одном недавнем случае, в феврале 2022 года, в полицию штата Джорджия в США позвонила женщина в панике и заявила, что кто-то пытается ее убить. Когда они прибыли на место происшествия, которое оказалось парковкой у церкви, пострадавший сильно истекал кровью, а недалеко от него лежал автомобиль с работающим двигателем, крутящимися колесами, открытыми дверями и без людей внутри. Дезориентированную женщину доставили в больницу, пока полиция искала преступника, и при этом в полицию по телефону 911 было отправлено еще одно сообщение о нарушителе на крыльце соседнего дома. Там полиция задержала мужчину по имени Джоэл Лэнкфорд, который, как потом выяснилось, был тем же мужчиной, который был с женщиной в церкви. Он утверждал, что инопланетяне не только заставили его разбиться, но и перенесли его в его текущее местоположение. Он также утверждал, что был дезориентирован, потому что инопланетяне предположительно телепортировали его из Лилберна, примерно в восемнадцати милях от него, и что он думал, что все еще находится там. Учитывая, что все это было произнесено невнятно и с запахом алкоголя изо рта, ему было предъявлено обвинение в управлении автомобилем в нетрезвом виде, оставление места аварии и неоказание помощи. Позже женщина смогла объяснить, что знала его и находилась с ним в машине в то время, хотя неясно, почему она сказала полиции, что кто-то пытался ее убить.
Вам решать, были ли какие-либо из этих случаев на самом деле делом рук инопланетян или нет. Учитывая алкоголь в одном случае и тот факт, что у нескольких из этих подозреваемых была диагностирована шизофрения, это может сказать о многом. Тем не менее, любопытно, что они должны обратиться к инопланетянам в свою защиту. Казалось бы, нужно быть довольно отчаянным, чтобы вернуться к этому. Если это действительно были инопланетяне, то нужно задаться вопросом, почему они вообще беспокоятся. Почему эти существа заинтересованы в том, чтобы манипулировать нами таким образом? Как своего рода исследование нашего общества или просто для удовольствия? Все это конечно странно, как бы ни обстояло дело.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх