Страшные истории от пользователей Reddit
Истории о паранормальных явлениях и странных существах с претензией на правдивость, недавно рассказанные пользователями американского сайта Reddit.
Девочка предвидит события
На днях я была на работе (автор истории работает в детском саду), и одна маленькая девочка сказала: "(имя другого ребенка) сейчас уедет домой". Но машин рядом не было видно, никто из родителей нам не звонил, да и этот ребенок не должен был уходить от нас еще несколько часов, поэтому я ей ответила : "Он не уйдет сейчас, он пойдет через несколько часов". Однако девочка была очень уверена в том, что этот ребенок все-таки сейчас уйдет домой. И через пять минут мне позвонила мать этого ребенка и сказала, что у них в семье произошло ЧП и что она сейчас заедет и заберет своего ребенка домой.
Я подумала, что это просто странное совпадение, но подобное стало происходить и дальше, девочка правильно предсказывала события. Поэтому я позже позвонила ее родителям и спросила их про эти странности. И они мне сказали "Да, она всегда знает что-то до того, как это произойдет, это выглядит очень жутко, но она всегда оказывается права". В следующий раз, когда это снова случилось, я прямо спросила эту девочку "Как ты знаешь, что что-то произойдет?". И она мне ответила "В моем мозгу есть трещина, и все секреты попадают внутрь через нее".
Я встретил человека, который не был... человеком
Я менеджер проекта в компании, название которой я не могу назвать. Сегодня, когда я встретился с менеджером по работе с клиентами поставщика, которого мы можем привлечь в наш проект, что-то с ним было не так.... Он был молод. Может быть, чуть за тридцать. И может быть у него ранее был инсульт, но скорее всего нет. В нем было что-то особенное. Его рот улыбался слишком широко. Его зубы выглядели огромными. Его голова была такой вытянутой, я имею в виду, почти неестественно длинной. На самом деле, все в нем было выглядело не совсем правильно. Звучит так, будто я придирчивый, но когда он начал говорить, все тоже просто показалось неправильным. В моей голове зазвенели тревожные колокольчики. "Это не человек", "ты должен убираться отсюда". Это был обычный разговор, и у меня были сотни подобных встреч. С людьми самых разнообразных "форм и размеров". Но я не могу перестать думать об этом. Может что-то с моим мозгом?.
Пропавший кот и что-то непонятное
Я не считаю себя верящим в паранормальные явления, но то, что я видел, казалось невозможным, и я не могу этого объяснить. Просто прочтите это.
Три недели назад мой кот умер у меня на руках. Наша связь была тесной, я нашел его маленьким котенком, когда он переходил дорогу, я остановился и открыл дверцу машины, и он запрыгнул прямо внутрь и свернулся у меня на коленях. Я назвал его Соломон. У меня и раньше были домашние питомцы, но этот кот стал особенным.
На той неделе он пропал в понедельник. Я знал, что случилось что-то ПЛОХОЕ, так как он всегда выходил, когда я звал его. Я обыскал все возле дома, каждый квадратный дюйм, а также проверил все возле леса и участки соседей. Я даже успел договорить о том, чтобы сюда прислали поисковых собак. Если бы мой кот был где-то там, я бы нашел его.
Я был опустошен горем. Затем наступила среда. Мой дух был сломлен, я ощущал себя разбитым и больным. Но в сумерках я решил пройтись по территории еще раз, выйдя с собакой на поводке.
И вот тогда я краем глаза заметил его, сидящего на берегу возле ручья. Это место я обыскал уже дюжину раз. Я позвал его и он посмотрел на меня, внимательно, словно изучая мое лицо, а потом он побежал к дому, точнее очень быстро КИНУЛСЯ. И было в нем что-то странное, но я потом это опишу.
Я побежал за ним к дому, потом обыскал там все вокруг и меня потянуло в подвал. Подвал я ранее тоже осматривал несколько раз. И кот был в подвале. Я понял это, когда еще спускался по ступеням, так как он начал мяукать в ответ на мой зов. Но он не прибежал ко мне. Он не мог двигаться.
Оказывается, у него образовался так называемый седловидный тромб (тромбоэмболия аорты) - массивный кровяной сгусток, перекрывший кровообращение в его задних лапах и хвосте. Соломон вообще никак НЕ МОГ ходить, не говоря уже о том, чтобы двигаться и бегать так быстро, чтобы добраться от ручья до подвала за такое короткое время.
Он мурлыкал с того момента, как я взял его на руки, и до той самой секунды, когда три часа спустя у него образовались крупные тромбы в легких и мозге. Он умер у меня на руках. Мой Соломон нашел меня в начале своей жизни, и он нашел меня снова в самом конце.
Я не могу объяснить, что я видел или как это произошло. Когда я заметил его у ручья, я обнаружил, что почти невозможно сфокусироваться на его мордочке, почти как если бы я смотрел на его некачественную запись. И, что более важно, его глаза были полностью черными, а не мутноватыми - его самая отличительная черта (смотрите его фото).
Даже ветеринар согласился с тем, что кот физически не мог убежать с того места, где я его видел. Я не понимаю, что это была за аномалия, но я начинаю верить, что он нашел каким-то образом способ вернуться ко мне, когда приближался его конец.
Жизнь после смерти
Когда мне было 19 лет, у моей лучшей подруги был диагностирован рак яичников 4 стадии. Мы знали, что ее рак был неизлечимым, и ей сказали, что она проживет еще лет пять, не больше.
Мы с ней время от времени говорили о смерти и что я даже могу уйти раньше нее, к примеру погибнув в автоаварии. И тогда мы договорились о том, что независимо от того, кто из нас уйдет первым, мы вернемся к другому и дадим им понять, что жизнь после смерти существует, что это нечто большее.
В конце концов она скончалась от своей болезни в 22 года, оставив мужа и 3-летнего сына. Она скончалась в воскресенье в 8:20 утра. Я отчетливо помню звонок от ее мужа. Он попросил меня отвезти ее сына в больницу, потому что она скончалась.
Тот день был как в тумане. Я не могла осознать, что ее больше нет. Все это казалось нереальным. Нам разрешили побыть с ней несколько часов в ее больничной палате, прежде чем ее увезли. Но пока мы были там с ней, я была в полном шоке, и мой разум просто не мог это переварить. Я не плакала.
Покинуть больницу было так странно. Потому что в то время у меня не было детей, и моя жизнь вращалась вокруг моей работы, моего дома и моей подруги. В то время она жила в нескольких минутах езды от моей работы, поэтому я всегда уходила с работы очень рано, чтобы увидеть ее, была ли она дома или в больнице.
Я так сильно любила ее. Я никогда не могла быть вдали от нее. Так что теперь, зная, что мне нужно просто идти домой, и пытаясь переварить, что я больше никогда ее не увижу, я просто была в полном раздрае.
Той ночью я не могла уснуть. Я просто продолжала пытаться разобраться во всем этом. Честно говоря, я даже не помню, какие мысли посещали мою голову, но в основном были чувства потери и растерянности.
Я вообще не могла спать. Но примерно в 3 часа ночи я почувствовала самое прекрасное и обнадеживающее чувство, которое я когда-либо испытывала. Я почувствовала, как то, что я могу описать только как теплое объятие, охватило меня с головы до ног, и я заснула.
Той ночью мне приснился сон. Во сне я позвонила ее мужу, чтобы сообщить ему, что она написала мне письмо. Он сказал мне, что это забавно, потому что она оставила ему голосовое сообщение. Затем он попросил меня прочитать ему письмо и я прочитала.
В этом письме она рассказывала нам, как она благодарна за то, что мы были в ее жизни. Она поблагодарила нас за заботу о ней и любовь к ней. Она просила нас присматривать за ее сыном, и уверяла, что с ней все в порядке и ей больше не больно. Она также писала, что с нами все будет в порядке.
Когда во сне я уже заканчивала зачитывать это письмо, в реальности моя мама вошла в мою комнату и разбудила меня. Она попросила у меня ручку и бумагу, а потом начала писать. Когда она закончила. она отдала листок мне и сказала, что не знает почему, но что-то подсказало ей написать это и отдать мне.
Когда я прочитал ее листок, там было написано слово в слово то же самое, что было в письме от подруги, которое я читала во сне. При этом письмо было подписано ее фамилией по отцу, а моя мама знала мою подругу лишь по ее материнской фамилии.
Моя мама не могла понять, что заставило ее написать такое письмо. И потом я рассказала ей о своем сне и она была так же удивлена, как и я. Я немедленно позвонила мужу умершей подруги и рассказала ему о сне и письме. Он согласился, что все написанное очень похоже по стилю на его жену.
Таким образом моя лучшая подруга выполнила свое обещание. И это сделало меня верующим. Я знаю, что после смерти есть еще что-то.
Я умер и увидел себя со стороны
Мне было 14 лет. Была зима, и местный канал замерз. Я пошел на прогулку, и там было несколько младших мальчиков, играющих на замерзшем канале. Когда я проходил мимо них, один мальчик провалился под лед. Я немедленно приступил к спасательным действиям, чтобы вытащить его.
Мне удалось схватить его, вытащить на берег, и как раз в этот момент моя нога застряла в чем-то под водой. Другие мальчики вытащили того мальчика, которому я помогал, но сам я пошел ко дну.
Следующее, что я видел, это мужчина, делающий искусственное дыхание какому-то мальчику. Я смотрел на эту сцену, надеясь, что с мальчиком все будет в порядке, а затем заметил, что мальчик, которого я спас, стоит рядом. Я посмотрел через плечо мужчины только для того, чтобы увидеть, что это я сам лежу там безжизненный. Внезапно я начал кашлять водой, открыл глаза, и мужчина, склонившись надо мной, стал спрашивать, все ли со мной в порядке. Я был так потрясен, что просто встал и побежал домой.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика