Таинственные увечья и аномальные животные
Большую часть 2006 года я провел в Англии, и в конце июля того же года поздно ночью мне позвонили из глубинки графства Уилтшир. Это был мой хороший друг Мэтью Уильямс — один из немногих людей в мире, которые были арестованы, обвинены и должным образом осуждены за создание под покровом темноты кругов на полях в стиле «Пиктограммы» (на самом деле, обвинение, как это обычно бывает, было в причинении вреда частной собственности). Знал ли я, спросил Мэтт несколько взволнованно, что несколько дней назад рядом с замком Чартли появился довольно сложный рисунок кругов на полях? Нет, я не говорил, я сказал ему. Но, учитывая, что именно здесь Мик Доддс и его жена столкнулись с британским снежным человеком в 1986 году, я определенно был полон решимости пойти и лично увидеть, что происходит в замке Чартли. В конце 1980-х и начале 1990-х я провел много веселого лета, разъезжая по графству Уилтшир в поисках кругов на полях, и не раз с самим Мэттом. Но так как этот специфический проект находился относительно недалеко от дома моего отца Фрэнка, которого я в то время гостил, я поехал туда, чтобы лично проверить улики. Конечно же, там были огромные круги на полях, расположенные в поле практически рядом с замком Чартли. И не только это: по краям Круга была разбросана немалая куча больших разноцветных павлиньих перьев.
Хотя присутствие павлиньих перьев на месте круга было интересным и странным, это не обязательно было связано. Или, может быть, это было; по словам одного человека, во всяком случае. В «Словаре фраз и басен» записано, что: «Хвост павлина — это эмблема Дурного глаза или вечно бдительного предателя. История такова: Аргус был главным министром Осириса, царя Египта. Во время своей индийской экспедиции он оставил свою королеву Изиду регентом, а Аргус должен был быть ее главным советником Аргус с сотней шпионов (называемых глазами) вскоре стал таким могущественным и грозным, что запер королеву-регентшу в тюрьме. крепкий замок и провозгласил себя королем. Меркурий выступил против него, взял его в плен и отрубил ему голову, после чего Юнона превратила Аргуса в павлина и заглянула ему в сказку». Теперь, когда эта информация усвоена, я познакомлю вас со следующим игроком в странной саге о человеке-обезьяне из замка Чартли. Джейн Адамс — приверженка Викки, которую я впервые встретил в кругах на полях в Уилтшире в августе 1997 года. У нее есть интригующая теория, объясняющая присутствие этих неуместных перьев. Она считает, что наличие перьев в замке Чартли является доказательством того, что люди, которых она считает виновными в создании образований на посевах, используют «дурной глаз» павлина в том, что она описывает как «черные церемонии».
Далее Адамс утверждает, что те же самые церемонии проводились — под маскировкой темных часов и в целом ряде случаев — в пределах британских кругов на полях, а также древних каменных кругов. И она добавляет, что виновные пытались создать «негатив» и призвать причудливых, опасных для жизни существ из темных царств, которые сосуществуют с нашим, включая некоторых, которые соответствовали бы образу чудовища из замка Чартли, с которым столкнулся Мик Доддс и его жена в сентябре 1986 года. Что касается причины, Адамс утверждает, что цель состоит в том, чтобы обуздать зверей, а затем использовать их в, как она описывает это, «психических убийствах» людей, которые могут быть против деятельности группы. И это было еще впереди; на самом деле гораздо больше. Адамс также рассказала мне, что она обладала «личными знаниями» — как она это конкретно описала — что те же самые люди занимались принесением в жертву животных «возле каменного круга в Девоне некоторое время назад». Цель? Попытаться вызвать из какого-то бесплотного преисподней и «черную кошку», и существо, которое, безусловно, подходило бы под описание британского снежного человека и которое затем должным образом выполняло бы темные приказы группы. Комментарии Адамс по этому конкретному вопросу имели огромное значение по одной, главной причине: я очень хорошо знал, что такие нападения действительно происходили именно таким образом, как она описала, и в точном месте, о котором она говорила.
Правда это или нет, но фактом является то, что там, где видели британского снежного человека, без сомнения происходили столь странные и дикие увечья животных, которые кажутся ритуальными по своей природе. В октябре 2005 года фермер Дэниел Алфорд из Сампфорд-Спини, недалеко от Тавистока, Девон, сделал шокирующее открытие в дебрях Дартмура, а именно: шесть овец, ужасно убитых, с вырванными глазными яблоками и жестоко сломанными шеями. Что еще более зловеще, трупы животных были преднамеренно разложены в форме того, что, несомненно, было языческим символом, рядом с рядом древних стоячих камней. Алфорд был убежден, что это была темная и ужасающая работа оккультистов; прежде всего потому, что это был не первый случай, когда он сделал такую ужасную находку. В январе 2005 года Алфорд наткнулся на пять овец, убитых таким же образом и разбросанных по кругу всего в полумиле от места последнего нападения. Интересно, что в обоих случаях нападения животных происходили в полнолуние. Я должен был задаться вопросом, не было ли присутствие такой полной луны признаком того, что те же самые оккультисты пытались призвать оборотней, а также таинственных черных кошек. Алфорд сказал в то время: «Это была жертва - им сломали шеи. Изначально, когда вы думаете о жертвах, вы думаете об острых ножах и перерезанных глотках. Я бы смирился с этим больше. Просто убить их и оставить — просто пустая трата времени». Алфорд проницательно и справедливо заметил: «Вы не заставите детей просто так ловить овец. Кто-то должен знать, о чем они». Элфорд не ошибся. Кто-то определенно знал, что они делают, и нападениям суждено было продолжиться.
В следующем, 2006 году, произошли еще более тревожные жертвоприношения овец в Дартмуре, Англия, снова недалеко от Тавистока, и особенно на вересковой пустоши в месте под названием Порк-Хилл. И снова шеи животных были сломаны, а глаза удалены и взяты. На этот раз, однако, произошло другое тревожное событие; языки животных также были удалены. Инспектор RSPCA Бекки Уэйди прокомментировала: «Эти овцы, должно быть, были пойманы на открытом болоте тем, кто совершил это варварское нападение. Это потребовало бы большого количества людей и могло бы стать настоящим зрелищем. Тела были найдены на открытой, открытой земле. очень близко к дороге, так что кто-то должен был что-то увидеть, даже если в то время они не осознавали, что это было подозрительно». как животное, замеченное в Порк-Хилл в 1970-х годах. Свидетельница, Бренда Рэндалл, говорит: «В 1974 и 1975 годах у меня был бойфренд из Девона. Я жила в Мейденхеде, когда это случилось, но Джон, мой бойфренд, жил недалеко от Тавистока. И я влюбилась в Дартмур после того, как мы встречались, и мы ходили туда почти каждые выходные, когда я освобождался от работы.
«Мы были в Порк-Хилл — я не могу сейчас назвать дату, но было лето — и на минуту нам показалось, что мы видим крупного мужчину — высокого мужчину — бегущего вдали, как в черном спортивном костюме. Ну, он пробежал примерно не более пары сотен футов — он бежал к нам первым, так что мы могли видеть его только спереди — и изменил направление в сторону, и тогда мы могли видеть, какой длины были его руки. когда он был боком. Они были как у гориллы, и его ноги были намного короче. Мы смотрели и смотрели, и он просто продолжал бежать, пока не ушел. Мы сказали отцу Джона, и он только рассмеялся. говорить об этом больше. Но это было забавно - забавно в том, что это странно, я имею в виду, не смешно-смешно - и после этого я немного нервничал из-за Дартмура ». Однако убийство диких животных при необычных и подозрительных обстоятельствах в местах, где видели британского снежного человека, не ограничивается графством Девон. О таких инцидентах также время от времени сообщалось на Cannock Chase. Одна из таких историй пришла от Фрэнка, который однажды в 1998 году, выгуливая своего лабрадора, нашел останки пяти взрослых лисиц, разложенные по кругу на участке травянистой земли недалеко от деревни Броктон, с останками большая толстая свеча, лежащая примерно в шести или семи футах от мертвых тел.
Совершенно не желая вмешиваться в то, что вполне могло обернуться сложным и длительным полицейским расследованием, Фрэнк быстро схватил свою собаку, пошел прочь, ни разу не оглядываясь, и решил не сообщать о своем жутком открытии сразу. официальный уровень. Другой отчет, по крайней мере, в чем-то похожего характера, появился у пары, которая наткнулась на мертвого оленя на Кэннок-Чейз воскресным утром во второй половине 1970-х годов. Это печальный, суровый и прискорбный факт жизни, что оленей действительно сбивают и убивают машины, когда они мчатся по дорогам Cannock Chase. Как я ранее отмечал в связи с теорией о том, что британский снежный человек является физическим зверем из плоти и крови, по состоянию на 2007 год на «Чейзе» ежегодно погибало огромное количество людей, хотя почти исключительно в результате дорожно-транспортных происшествий. И, безусловно, первой мыслью пары, когда они наткнулись на тело животного на земле между немецким кладбищем Кэннок Чейз и тем, что сегодня называется британской телекоммуникационной башней Пай-Грин, было то, что олень был сбит быстро движущимся транспортное средство.
Мне сказали, что олень мог быть сбит машиной и, возможно, мог затащить себя в лес, прежде чем, наконец, испустить последний, предсмертный вздох, хотя животное было найдено по крайней мере в паре сотен ярдов от обочины. дороги. Однако самой тревожной и любопытной частью этой истории было то, что кто-то или что-то систематически извлекали из животного основные органы и аккуратно разкладывали их на земле по четко очерченной схеме. Для меня не менее интересно: пара добавила, что похоже, что и внутренние органы, и тело остались совершенно нетронутыми многими другими дикими животными, которые живут в лесах Кэннок-Чейз. Именно этот последний пункт больше всего озадачил пару. С чего бы многочисленным обитателям Кэннок-Чейза неохотно принимать участие в том, что, несомненно, будет обильным и обильным пиршеством? У меня не было твердых ответов для пары. То есть, если только Джейн Адамс не была права все это время и что жертвоприношения, предназначенные для умилостивления и призыва существ, подобных снежному человеку, действительно происходят на всех Британских островах по причинам столь же гнусным, сколь и кошмарными. Хотя важно отметить, что это один из очень немногих зарегистрированных случаев из Кэннок Чейз, когда смерть оленя, по-видимому, произошла при обстоятельствах, которые кажутся явно аномальными и подозрительными, также не менее важно отметить, что даже в этот ритуальный элемент предполагает человеческий аспект смерти оленя, а не что-либо, вызванное или спровоцированное мясоедным снежным человеком физических размеров. Ритуалы, причудливые действия и жертвоприношения: безусловно, очень зловещее дело.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика