Странная встреча с инопланетянами в Калифорнии
Феномен НЛО имеет много странных случаев, разбросанных по широкому кругу странных историй. Среди самых странных из них — предполагаемые встречи с самими инопланетными сущностями, и они действительно могут быть очень странными. Кажется, в этом нет ни рифмы, ни причины. Есть типичные «Серые инопланетяне», которые кажутся самыми популярными, но для каждого из них есть сообщение о чем-то явно более странном и более сложном для классификации. Один такой случай якобы произошел в районе Калифорнии, и это чертовски странный рассказ, который, кажется, трудно отнести к какой-либо категории. Это был прекрасный ясный воскресный полдень 22 августа 1955 года, и в этот день группа из восьми мальчиков играла в одном из домиков для мальчиков в тихом живописном жилом районе Каса-Бланка в округе Риверсайд, штат Калифорния. Мальчики, конечно, весело проводили время, делая то, что делают маленькие мальчики: бегали, хулиганили и вообще буйствовали, но в какой-то момент их игровое время было прервано, когда они посмотрели на небо и увидели сияющий, слегка полупрозрачный купол. как объект, парящий в небе. Когда завороженные мальчики смотрели на это, объект просто растворился в воздухе, после чего появился другой объект со слышимым звуком «пинг», на этот раз похожий на диск, вращающийся на боку и состоящий из различных цветов, таких как красный, синий и оранжевый. , и серебро. Затем появился еще один объект, на этот раз круглая сфера. Затем первоначальный объект снова появился, и теперь в небе были две странные вещи, которые время от времени исчезали и снова появлялись с этим «звонком», заставляя мальчиков задуматься, должны ли они продолжать смотреть в недоумении или убежать.
Один из детей побежал домой, чтобы рассказать родителям, что происходит, но когда он это сделал, все предметы исчезли и появились снова, только когда он вернулся. Это случалось несколько раз, из-за чего мальчики подозревали, что за ними наблюдают и что они находятся под разумным контролем. Наконец, один из мальчиков в панике позвал свою мать, и несколько взрослых прибыли на место происшествия, но довольно странно, хотя все дети все еще могли видеть объекты, родители не видели ничего, кроме голубого неба. Тем временем появился еще больший шар, еще более яркий и красочный, чем другие, и «размером с три дома вместе взятые», который опустился, чтобы, по-видимому, приземлиться в соседнем поле. Когда мальчики приблизились, они увидели, что он не приземлился, а довольно зловеще парил в трех футах над землей, и именно тогда они заметили странное существо, появившееся возле одного из домов, которое само тоже парило.
Существо было описано как полупрозрачное, ростом около 4 футов, с «большими красными глазами, большим красным ртом и четырьмя круглыми предметами, которые сверкали, как бриллианты, там, где должен был быть его нос». Там, где должны были быть ноги, был только сужающийся закругленный выступ, а также пояс вокруг талии с дискообразной пряжкой, которая сияла так ярко, что почти ослепляла их. К этому времени дети были в ужасе, некоторые из них кричали и плакали, но их родители все еще не могли понять, что происходит, так как все это было для них очевидно невидимым. Именно тогда один из детей, казалось, впал в какой-то ошеломленный транс и начал бездумно идти к огромному парящему над полем шару, сопротивляясь всем попыткам остановить его и беря под контроль только тогда, когда двое других мальчиков должны были схватить его и повалить на землю. Оттуда это станет только страннее.
Когда мальчики пытались удержать своего друга, в небе якобы появилась вереница сфер и дисков, которые спустились и начали летать повсюду, все время исчезая и появляясь в быстром темпе, как мелькающие картинки на разбитом телевизоре. . Говорят, что один из объектов даже испускал какой-то луч длинного антенно-ложного аппарата. Как ни странно, один из мальчиков утверждал, что маленькая металлическая рука появилась из ниоткуда и начала манить его в воздухе, и эта свободно парящая рука, по-видимому, была покрыта какой-то броней. В то время как это происходило, другой мальчик увидел загадочную фигуру, которую описали как «странного человека» в поле, размахивая двумя «лучевыми ружьями», из которых он выстрелил в двух других мальчиков, не убив их, а скорее парализовав. Что здесь происходит?
Пока разыгрывалась эта хаотичная сцена с летающими вокруг НЛО, бестелесными руками, терроризирующими детей, и футуристическим инопланетным стрелком, стреляющим из лазеров, сбоку от массивной сферы, парящей над полем, появилось отверстие, из которого вышла самая странная вещь из всех. Само существо выглядело очень похоже на существо, которое они видели ранее возле дома, но в этом случае у него была волнистая белая кожа и странная конфигурация придатков, состоящих из четырех щупальцеобразных ног, заканчивающихся округлыми утолщениями, и двух рук, которые раскололся в локте, чтобы вырасти в два набора предплечий с каждой стороны с рукой, прикрепленной к каждому. Это было почти ошеломляюще своей причудливостью, а затем, по-видимому, загипнотизировало двух мальчиков и заставило их взобраться на соседнее дерево, после чего телепатически рекомендовало подождать там, пока он не заберет их через 15 минут. Что в мире?
Затем странное видение исчезло, но через 15 минут появился огромный шар, на этот раз с ободком или кольцом вокруг него, из-за чего он мало походил на планету Сатурн. На этом кольце находились семь каких-то человекоподобных гномов, которые протянули руку и попытались схватить загипнотизированных мальчиков, в то время как их друзья кричали им, чтобы они спустились, и пытались вывести их из транса, даже зайдя так далеко, что обрызгали их поблизости садовый шланг. Хотя один из мальчиков вырвался из него и спустился вниз, другой остался в оцепенении, а затем начал левитировать на крышу соседнего дома, где на мгновение постоял в зомбированном состоянии, прежде чем спрыгнуть и приземлиться на землю. его голова. Как только он упал на землю, вся активность НЛО прекратилась, а объекты и их причудливые обитатели растворились в воздухе. К счастью, мальчик серьезно не пострадал, хотя и страдал амнезией всего произошедшего. Уфолог Тед Блочер исследовал этот случай и не пришел к окончательному выводу, заявив: В этом экстраординарном происшествии — лучше сказать «Воплощение» — недостаточно информации, чтобы сделать какие-либо окончательные выводы. Тем не менее, имеющихся данных достаточно, чтобы заключить, что в тот день в Каса-Бланка произошло что-то странное и необъяснимое; что только дети могли это воспринять; и что чем бы это ни было, оно, по-видимому, напрямую связано с областью феноменов НЛО, наводящих на размышления об определенных типах парапсихологических переживаний.
Что нам делать со всем этим? Другие исследователи непосредственно брали интервью у детей и обнаруживали, что они искренни и надежны в своих воспоминаниях о событиях. Весь случай сбивает с толку тем, что он как бы разыгрывался прямо на глазах у взрослых, а они ничего этого не видели. Что это значит? Почему все это должны видеть только дети? Означает ли это, что это было какое-то явление, доступное только им по причинам, которые мы никогда не поймем, или это просто означает, что это были дикие размышления юного, сверхактивного воображения? Возможно, мы никогда не узнаем наверняка, и все равно это остается чертовски странным случаем.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх