Астроном за 22 года зафиксировал около 40 НЛО
Ведущий ирландский астроном сообщил, что за последние 22 года он зафиксировал около 40 наблюдений НЛО в своей передовой космической обсерватории в Роскоммоне. Доктор Имонн Ансбро также сказал, что недавний всплеск, который был замечен в США и Канаде, не является чем-то необычным, и сказал, что в определенных местах они обычно приходят волнами. В обсерватории Кингсленда, расположенной в Бойле в Роскоммоне, доктор Ансбро имеет 11 камер, постоянно направленных в небо и записывающих все, что проходит. Он сказал, что они установили программное обеспечение, которое может сбрасывать со счетов другие самолеты и птиц, чтобы помечать только неопознанные летающие объекты, иначе известные как НЛО. В беседе с The Irish Mirror доктор Ансбро сказал: «Мы фактически установили здесь систему наблюдения. Работает более 22 лет.
«Это система камер всего неба, состоящая из 11 камер, и мы зафиксировали несколько НЛО. В моей обсерватории система зафиксировала всего около 40. «На самом деле у нас есть записи конструкций треугольного типа в двух случаях за эти годы. А еще у нас есть объект в форме гантели». Он добавил: «Здесь была предпринята серьезная попытка провести исследование, которым я занимался последние 22 года, и с некоторым успехом. «Наряду с 11 камерами есть еще две платформы слежения, это более мощные системы камер, которые могут отслеживать НЛО в случае их появления. «Итак, мы фактически сказали программе различать птиц, вертолеты и самолеты. «У НЛО есть особые характеристики, которые мы также заложили в программу, а это означает, что мы действительно получаем желаемые результаты, и в итоге мы не получаем самолетов, вертолетов или птиц».
Доктор Ансбро подчеркнул, что наблюдения не означают автоматически инопланетян, и сказал, что слово «НЛО» стало настолько тесно ассоциироваться с инопланетянами, что теперь их называют неопознанными воздушными явлениями или UAP. Астроном сказал, что он открыт для идеи о том, что где-то во Вселенной могут существовать другие формы разумной жизни, и сказал, что у них даже могут быть подводные базы на Земле. Он считает, что так много людей скептически относятся к НЛО, потому что за последние десятилетия официальных исследований по этой теме практически не проводилось, но он сказал, что за последние пару лет ситуация изменилась. Доктор Ансбро также сказал, что многие люди уже приняли решение и не изменят его, даже когда им покажут факты. Астроном сказал, что многие страны мира признали, что проводят исследования того, что происходит в небе, включая Пентагон в США. Страны обращают на это внимание, потому что объекты становятся угрозой национальной безопасности после того, как пилоты столкнулись с рядом угроз.
В последние недели американские военные сбили несколько НЛО, которые были замечены в воздушном пространстве Канады и Америки, при этом высокопоставленные чиновники заявили, что не знают, что это такое. Они отделены от китайского воздушного шара-шпиона, который также был сбит. На прошлой неделе высшее руководство британской авиации призвало мировых лидеров прекратить сбивать НЛО, пока они не узнают, откуда они взялись. Главный маршал авиации Майкл Грейдон предположил, что подрыв подозрительных кораблей истребителями — не лучший способ определить их происхождение. 84-летний Грейдон, бывший главнокомандующий ударным командованием Королевских ВВС во время войны в Персидском заливе 1990 года, сказал: «Пока мы не узнаем, что в них на самом деле, они, безусловно, вызывают раздражение, и весьма вероятно, что на них установлено какое-то шпионское оборудование.
«Но было бы очень полезно, не так ли, узнать, что в нем, прежде чем мы слишком запутаемся в этом?» В 2020 году Министерство обороны США официально опубликовало кадры НЛО, снятые пилотами ВМС, на которых видны странные объекты, летящие по небу. Пентагон опубликовал три видео «неопознанных воздушных явлений», снятых в период с 2004 по 2015 год, на которых показаны объекты после того, как они решили, что они не представляют угрозы для национальной безопасности. В роликах слышно, как пилоты на заднем плане пытаются понять, что же они видят. Одно из видео было снято над Тихим океаном, а два других — на восточном побережье США. На зернистых черно-белых кадрах 2007 года виден небольшой объект, летящий по небу. А на видео 2015 года видно, как пилот отслеживает другой объект в воде, а на третьем видео темный объект вращается, летя по воздуху.
На одном из видео 2015 года слышен голос, говорящий: «Их там целый флот». Слышен другой голос, говорящий: «О, черт возьми. Они все идут против ветра». Американские пилоты истребителей ранее рассказывали о своем опыте с НЛО, причем один из них сказал, что это «повседневное» явление. В мае 2022 года во время слушаний в Конгрессе США по UAP председатель Постоянного специального комитета Палаты представителей по разведке Адам Шифф сказал: «Там что-то есть, что можно измерить несколькими инструментами, и все же оно, кажется, движется в направлениях, несовместимых с тем, что мы знаем о физике или науке в более широком смысле». Это связано с тем, что один из соучредителей Североирландского общества НЛО не верит, что недавние наблюдения в США и Канаде являются инопланетянами.
Крис МакМюррей, который считает, что инопланетяне посещали Землю в прошлом, сказал The Irish Mirror: «Лично я не думаю, что это инопланетяне в какой-либо форме или форме. «Вы хотите сказать мне, что что-то преодолело полгалактики, чтобы побывать здесь, чтобы в конечном итоге быть уничтоженным реактивными самолетами с ракетами, я так не думаю. «Я не из тех, кто верит в НЛО, и что все, что я вижу в небе и что не могу объяснить в то время, на 100% инопланетное, это не я. «Я буду смотреть на это с точки зрения логики и здравого смысла. Я не исключаю, что это может быть самолет с включенными шасси или включенными посадочными огнями. «Люди принимают планету Венера за НЛО, потому что они увидят в небе эту яркую вещь, которую они не видели весь год… но лично я, да, я верю в инопланетян и их возможности посетить нас. «И я считаю, что они посещали нас в прошлом и, вероятно, посещают нас в настоящее время, но с недавними инцидентами я не верю, что они инопланетяне».
Когда его спросили, что бы он сказал скептику, Крис объяснил, что никаких доказательств недостаточно. Он объяснил: «Я не тот парень, который автоматически прыгает и предполагает, что это НЛО, потому что большую часть времени это не так. Вещи не могут быть объяснены только в небольшом проценте случаев. «Таким образом, для скептика невозможно никакое количество доказательств, потому что есть некоторые закоренелые скептики, которые утверждают, что если инопланетянин посадит космический корабль перед ними, выйдите и проведите сумасшедший эксперимент, вернитесь в него и взлетите. опять… они скажут, что у них галлюцинации? Некоторых людей вы просто не сможете убедить». В то время как Мартин Цезарь, живущий в Северной Ирландии, сказал, что видел НЛО шириной 1000 футов во время отпуска в Венесуэле, когда он был маленьким ребенком.
Он сказал, что забыл об этом, но годы спустя обнаружил веб-сайт, где люди могут сообщать о наблюдениях. Мартин посмотрел примерную дату и место и обнаружил, что другие люди, которых он никогда не встречал, видели нечто подобное. Он сказал, что один человек даже прикрепил рисунок, напоминающий то, что он видел много лет назад. Говоря о недавних событиях, Мартин сказал: «Я знаю, какими истеричными могут быть люди и какими параноидальными могут быть люди, как вдруг все говорят о маленьких зеленых человечках, а мы носим шапочки из фольги. «Но, в конце концов, когда у вас есть очень высококвалифицированные военные и политики, и они говорят вам «мы не уверены», это то, что пугает меня больше, потому что, если они не знают, тогда фу. ”
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх