НЛО атакуют ядерные объекты
Офис Пентагона по НЛО расследует исторические сообщения о таинственных объектах, влияющих на ключевые пусковые шахты ядерных ракет. Два ветерана ВВС рассказали DailyMail.com, что в этом месяце они свидетельствовали в Управлении по разрешению аномалий во всех областях (AARO) о своем опыте взаимодействия НЛО с ядерными ракетами США. В одном электронном письме показано, что сотрудники AARO связались с бывшим офицером по запуску межконтинентальных баллистических ракет ВВС США Робертом Саласом, чтобы собрать информацию о его леденящем кровь столкновении с оранжевым летающим диском, который по необъяснимым причинам отключил 10 боеголовок на базе ВВС Мальмстрем, штат Монтана, в 1967 году. А другой бывший офицер, доктор Роберт Джейкобс, проинформировал AARO о 35-мм пленке, которую он снял для ВВС в 1964 году, на которой якобы запечатлена летающая тарелка, стреляющая с неба ракетой.
Отчеты дают редкий взгляд на часто засекреченную работу правительственного подразделения, которому поручено исследовать неопознанные явления в воздухе, на море и в космосе. Директор AARO доктор Шон Киркпатрик также берет интервью у девяти других свидетелей подобных случаев, по словам автора Роберта Гастингса, который ранее говорил со 167 ветеранами о «более чем ста вторжениях НЛО на объекты ядерного оружия в эпоху холодной войны и в последующий период». Гастингс написал книгу об инцидентах под названием «НЛО и ядерное оружие: необычные встречи на объектах ядерного оружия». В сообщении в блоге в воскресенье он сообщил, что Киркпатрик попросил его связать его с Саласом, Джейкобсом и другими свидетелями после того, как неназванный сотрудник Сената прочитал книгу и рекомендовал ее директору AARO для расследования.
82-летний Салас сказал DailyMail.com, что он был впечатлен охватом после десятилетий игнорирования или отказа правительства в его аккаунте. «Я хотел рассказать правительственному агентству свою историю более 50 лет», — сказал Салас DailyMail.com. «Это было большое облегчение. Они были очень великодушны. Они внимательно слушали. Я дал им полный отчет об инцидентах в Мальмстреме. Сейчас я более уверен, чем собирался, что они пытаются приложить искренние усилия». Один из сотрудников AARO написал Саласу в пятницу, поблагодарив его за то, что он дал показания в офисе НЛО, в электронном письме, полученном DailyMail.com. «Я хочу передать большое «спасибо» от команды AARO», — говорится в электронном письме. «Ваша преданность этому вопросу, а также ресурсы, время и энергия, которые вы вложили в исследование и документирование вашего опыта и связанных с ним событий, очень ценны.
«Я рад, что мы, наконец, смогли задокументировать эти отчеты и доказательства в отчетах разведки и включим эту информацию в наше расследование в качестве санкционированного раскрытия информации IAW [в соответствии с] NDAA 23 финансового года [Закон о разрешении на национальную оборону]. «Я надеюсь, что коллективный вклад таких патриотов, как вы, и нынешний уровень государственных интересов и инвестиций дадут ответы на вопросы, которые граждане нашей страны требовали в течение столь долгого времени». В прошлом году Салас дал интервью DailyMail.com о своей ярости из-за того, что руководители Пентагона, похоже, не знали о тревожном и необъяснимом отключении американского ядерного оружия на его базе в Мальмстреме, когда их спросили об этом на публичных слушаниях в Конгрессе по НЛО в мае. С тех пор NDAA 2023 года, ежегодный законопроект о расходах на оборону, был подписан с поправкой, требующей от AARO просматривать правительственные файлы обо всех инцидентах с НЛО, начиная с 1945 года, что объясняет интерес Киркпатрика к делу Мальмстрома 1967 года.
Предполагаемый китайский воздушный шар-шпион, сбитый американскими истребителями в этом месяце, также пролетел вблизи Мальмстрома, а также других ядерных бункеров, что, как сообщается, привело к принятию чрезвычайных мер безопасности на этих базах. Салас написал в Твиттере о своем электронном письме с официальным лицом AARO в пятницу, а исследователь НЛО Дэвид Хейт поделился его копией в Твиттере. Гастингс написал в своем блоге, что 13 января у него была телефонная конференция с Киркпатриком, двумя другими сотрудниками AARO и исследователем из Конгресса, и впоследствии он связал их с 11 ветеранами, чтобы дать доказательства того, что НЛО якобы мешают ядерной обороне Америки. «С 1973 года я взял интервью у 167 ветеранов и рассказал об их опыте, — писал Гастингс. Киркпатрик спросил, смогу ли я связаться с людьми, с которыми я все еще поддерживаю связь, чтобы узнать, захотят ли они давать показания перед сотрудниками AARO.
Я предложил сотрудникам Киркпатрика сначала связаться с бывшим офицером по запуску межконтинентальных баллистических ракет ВВС США Бобом Саласом, который дежурил во время инцидента на авиабазе Мальмстром, штат Монтана, 24/25 марта 1967 года, когда оранжевый дискообразный НЛО ненадолго завис над главными воротами Центра управления полетами Оскара. «Через несколько секунд после того, как один из охранников полиции безопасности Саласа отчаянно позвонил в пусковую капсулу, чтобы сообщить ему об НЛО, все десять межконтинентальных баллистических ракет одна за другой отключились. Другими словами, их невозможно было запустить, и на их ремонт и перенацеливание ушло несколько часов». Несмотря на то, что военные начали расследование и были составлены объемные отчеты, никаких объяснений остановке ракет найдено не было. Салас и его коллеги сказали, что в то время их допросили агенты Управления специальных расследований ВВС и заставили подписать соглашения о неразглашении.
Но в 1996 году он нарушил свое молчание, написав статью об инциденте, а в 2010 году Салас и другие бывшие военные дали телевизионную пресс-конференцию в Вашингтоне, округ Колумбия, предупредив о предполагаемой серьезной угрозе безопасности, которую представляют сообщения о странных дисках и шарах, появляющихся в космосе. безнаказанно летать над ядерными объектами США. Джейкобс, еще один бывший офицер ВВС, давший показания AARO в этом месяце, руководил командой телескопических камер, которая снимала испытательные запуски ракет на базе ВВС Ванденберг в Калифорнии в 1960-х годах. Он утверждает, что просматривал кадры запуска 15 сентября 1964 года, когда диск подлетел к движущейся ракете, выстрелил в нее серией «лучей» и умчался прочь, в результате чего макет боеголовки упал с неба. «Мы смотрели, как сгорает третья ступень, и в кадре появилось что-то еще», — сказал 84-летний бывший лейтенант в видеоинтервью 2000 года.
«Он влетел в раму и выстрелил лучом света в боеголовку. Теперь запомните, вся эта дрянь летит со скоростью несколько тысяч миль в час. Итак, эта штука стреляет лучом света в боеголовку, попадает в нее, а затем движется вверх… стреляет еще одним лучом света… опускается и выпускает еще один луч света, а затем улетает тем же путем, которым прилетел. И боеголовка кувыркается. Из космоса. «Объект, точки света, которые мы видели, боеголовка и так далее, путешествовали через подпространство примерно на 60 миль вверх. И они двигались где-то со скоростью от 11 000 до 14 000 миль в час, когда этот НЛО догнал их, влетел, облетел их и вылетел обратно. 'Теперь я видел это. Мне плевать, что об этом говорят другие. Я видел это на пленке. Я был там.' Джейкобс сказал, что его босс, майор Флоренце Дж. Мансманн, сказал ему хранить молчание о видеозаписи, которая просматривала ее вместе с ним на встрече с двумя офицерами ЦРУ через несколько дней после инцидента. Мансманн, умерший в 2000 году, подтвердил эту версию в письме исследователю НЛО Скотту Крейну в мае 1987 года и сказал, что просмотрел видео четыре раза, прежде чем офицеры ЦРУ отправили его в неизвестное место на восточном побережье.
«Я приказал лейтенанту Джейкобсу ни с кем не обсуждать то, что он увидел, из-за характера запуска, провала запуска и вероятности того, что оптические приборы (пленка) показали помехи обычным схемам запуска», — написал Мансманн. . «Объект имел форму блюдца», — добавил он. «Я отдал фильм Главному Ученому». Джейкобс сказал DailyMail.com, что 10 февраля дал показания AARO. «Я нашел, что это было самое чувствительное, самое честное и самое гостеприимное интервью, которое у меня когда-либо было по этой теме», — сказал он. «В конце нашей беседы я сказал: «Я пытался более 40 лет заставить правительство выслушать мои показания». И он сказал: «Ты только что сделал». «Правительство, наконец, прислушалось. Я не уверен, кого они преследуют следующим. Но я очень верю в эту организацию, как и в любое другое правительство». Гастингс отказался от интервью DailyMail.com о его взаимодействии с офисом НЛО. Пентагон не ответил на запрос о комментариях.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх