Леденящие душу наблюдения НЛО
Все больше людей смотрят в небо после того, как недавно военными были сбиты воздушный шар-шпион и три других неопознанных объекта. Поскольку все это произошло всего за восемь дней, многие люди испытывают тревогу. Некоторым нужны ответы, а другим также интересно узнать о прошлых наблюдениях НЛО. Немного нервирует то, что в космосе летают вещи, о которых мы ничего не знаем. Прилетели ли они из разных стран или из космоса, это вызывает множество предположений, а иногда и опасений. Хотя многие считают, что все наблюдения НЛО имеют логическое объяснение, другие начинают задаваться вопросом, могут ли некоторые из прошлых историй о встречах с инопланетянами быть правдой.
Одно можно сказать наверняка — количество наблюдений НЛО растет. Хотя многие из них можно объяснить наличием воздушных шаров, летающих обломков или беспилотников, многие другие до сих пор не объяснены. Фактически, некоторые наблюдения оставляют людей убежденными в том, что они стали свидетелями некоего внеземного визита. Верите ли вы, что это возможно или нет, следующих сообщений о наблюдениях НЛО достаточно, чтобы заставить вас задаться вопросом, что на самом деле видят люди и откуда берутся эти объекты. Вот истории некоторых из самых пугающих наблюдений.
Вестоллская средняя школа
Сообщается, что в 1966 году в средней школе Вестолл в Австралии были замечены многочисленные НЛО. На протяжении многих лет было много спекуляций относительно того, что произошло на самом деле, и было ли это правительством, тестирующим новую технологию. Однако записанное интервью между учителем естественных наук Эндрю Гринвудом и американским физиком доктором Джеймсом Э. Макдональдом дает самое пугающее описание. Гринвуд был свидетелем этого события и описал его как круглый серебристый объект размером с автомобиль с торчащим в воздухе металлическим стержнем, который завис рядом с линией электропередач. Затем прилетели пять самолетов и окружили объект, пытаясь подобраться поближе. Однако каждый раз, когда они подходили слишком близко к объекту, он ускорялся, затем удалялся от них и останавливался. Затем они снова взлетали за ним, и происходило то же самое. Примерно через 20 минут НЛО внезапно улетел и исчез.
Международный аэропорт О'Хара
В ноябре 2006 года сообщалось об объекте, похожем на блюдце, над залом C в аэропорту Чикаго О'Хара. Руководство авиакомпании и другие свидетели заявили, что объект был бесшумным и появился чуть ниже 1900-футовой облачной палубы. Когда он вертикально поднялся в облака, он оставил в облаках круглую дыру. FAA отклонило это событие как погодное явление. Сумасшествие заключается в том, что, несмотря на то, что сотни людей были свидетелями этого объекта, правительство ничего не сказало об этом.
Огни Феникса
Наблюдатели в Хендерсоне, штат Невада, и в северной Аризоне сообщили о большой группе огней янтарного цвета, движущихся вместе в виде буквы V. Они сообщили, что формация бесшумно парила над головой по широкой дуге, которая медленно двигалась и время от времени исчезала, а затем появлялась снова. По мере роста слухов об НЛО огни Феникса стали частью местной легенды.
Феномен школы Ариэль
16 сентября 1994 года 62 ученика школы Ариэль в Руве, Зимбабве, заявили, что видели серебристый диск, спустившийся с неба и приземлившийся в поле неподалёку. Хотя учащиеся интерпретировали явление по-разному, все они описывали предмет и фигуры одинаково. Профессор психиатрии из Гарварда Джон Мак взял интервью у детей. Дети сообщили о получении телепатических сообщений от «пришельцев», распространяющих сообщение об окружающей среде. Многие утверждают, что, поскольку Мак прибыл через несколько месяцев после инцидента, дети смогли укрепить в памяти свои истории. Предполагается также, что он побуждал детей вспоминать эти телепатические события. Кроме того, Мак брал интервью у детей в группах по четыре-шесть человек, что делало подобные истории менее впечатляющими.
Инцидент с НЛО в Занфретте
6 декабря 1978 года ночной сторож Пьер Занфретта патрулировал деревню Торрогилья. Около 23:30 он вошел на задний двор виллы и увидел красный объект овальной формы диаметром около 33 футов. Он увидел свет, идущий из сада, а затем якобы столкнулся лицом к лицу с несколькими фигурами, которых описал как огромных зеленых, страшных и уродливых существ с пятнистой кожей. Его надзиратели сказали, что он кричал, поэтому они пошли, чтобы найти его, и он лежал без сознания. Позже итальянская полиция провела расследование и обнаружила две необычные отметки диаметром девять футов.
Похищение Эмильчина
10 мая 1978 года Ян Вольский утверждает, что столкнулся с инопланетянином. Фермер рассказал своим друзьям и семье, что в тот день он ехал в конной повозке, когда рядом с ним внезапно появились два маленьких существа. Судя по всему, у них была оливковая кожа, перепончатые руки и раскосые глаза. Они привели его на небольшую полянку, где ждал НЛО. Затем они занесли его внутрь корабля, чтобы осмотреть. Когда люди пошли осматривать это место, летающей тарелки нигде не было. Однако по всей поляне были странные следы.
Похищение в Паскагуле
Кэлвин Паркер и Чарльз Хиксон связались с офисом шерифа округа Джексон, заявив, что они были похищены инопланетянами во время рыбалки на берегу реки Паскагула в 1973 году. Паркер описал инцидент как большой свет в форме футбольного мяча, выходящий из облаков. Он сказал, что три безногих существа выплыли из корабля. У одного не было шеи с серой морщинистой кожей. У другого была шея, и он выглядел более женственным. Паркер описал их руки как варежки или клешни краба.
Наблюдения за НЛО в Беркшире
1 сентября 1969 года семья Рид заявила, что столкнулась с НЛО. Девятилетний Том Рид описал увиденное как три объекта. Там были две светящиеся сферы и раковина, образующая треугольник с машиной Ридов посередине. Семья потеряла сознание, и когда они, наконец, пришли в себя, Нэнси Рид и ее мать таинственным образом поменялись местами в машине, а зажигание и свет в машине были выключены. Той ночью около 40 жителей округа Беркшир сообщили, что видели НЛО.
Финские ВВС
12 апреля 1969 года летчики ВВС Финляндии проводили учения над аэродромом в городе Пори. Семь объектов были замечены в воздухе на высоте от 5 000 до 10 000 футов над землей. Один пилот, Тармо Тукева, описал объекты как круглые, как шары, бледно-желтого цвета. После полета Тукева заявил, что по мере его приближения объекты удалялись гораздо быстрее, чем был способен его реактивный самолет. В Пори не было обнаружено датчиков, но сообщалось, что объекты были замечены на радаре в городе Вааса, который находился примерно в 125 милях.
Шаг-Харбор
Крошечное рыбацкое сообщество Шаг-Харбора всегда имело свои истории о гигантских морских змеях, кальмарах-людоедах и кораблях-призраках, поэтому неудивительно, что у них также есть история об НЛО. Свидетели видели оранжевые огни в небе, которые последовательно вспыхивали. Затем огни нырнули к поверхности воды и, казалось, просто плавали там.
Близкая встреча Кюссака
29 августа 1967 года 13-летний мальчик и его 9-летняя сестра сообщили местной полиции, что наблюдали за коровами в поле и увидели четырех маленьких черных существ, которые, казалось, поднялись в воздух и вошли в круглый космический корабль, который парил над полем. Полиция обнаружила запах серы и засохшую траву там, где якобы взлетела сфера. Детская история — лишь один из отчетов о наблюдениях НЛО, расследованных французским правительством.
Инцидент с НЛО в Валансоле
В Валансоле фермер Морис Массе заметил то, что он принял за вертолет, приземлившийся на его лавандовом поле. Он был раздражен и подошел к нему только для того, чтобы узнать, что на самом деле это был объект овальной формы, опирающийся на четыре ноги. Массе утверждал, что перед ним стояли две фигуры не более четырех футов ростом, одетые в обтягивающие серо-зеленые одежды. У них были большие головы с острыми подбородками, большие раскосые глаза, они издавали «ворчащий» звук. Один из них направил на него предмет, похожий на карандаш, и он был парализован на месте. Когда он восстановил свою подвижность, объект уже улетел.
Похищение Бетти и Барни Хилл
В сентябре 1961 года Бетти и Барни Хилл заявили, что их похитили инопланетяне. Видимо, за ними стал следовать странный свет в небе. Когда они, наконец, вернулись домой, они были грязными, а их часы перестали идти. Были также два часа потерянного времени, которые никто из них не мог вспомнить. С помощью психиатра они вспомнили, что серые существа с большими глазами завели их в большой металлический диск. Оказавшись внутри, существа осмотрели пару и стерли их воспоминания.
Инцидент с Лонни Заморой
Офицер полиции Сокорро Лонни Замора сообщил, что в пятницу, 24 апреля 1964 года, он столкнулся с неопознанным кораблем. Этот случай с НЛО является одним из самых известных и хорошо задокументированных. Замора утверждал, что видел двух человек рядом с блестящим объектом, который позже поднялся в воздух в сопровождении ревущего пламени.
Встреча Келли-Хопкинсвилля
Вечером 21 августа 1955 года пятеро взрослых и семеро детей прибыли в полицейский участок Хопкинсвилля, утверждая, что на их ферму напали маленькие инопланетные существа с космического корабля. Судя по всему, они сдерживали их обстрелом почти четыре часа. Двое взрослых, Элмер Саттон и Билли Рэй Тейлор, утверждали, что стреляли в двенадцать-пятнадцать невысоких темных фигур, которые то и дело появлялись в дверях или заглядывали в окна.
Томас Мантелл
Капитан ВВС Кентукки Томас Ф. Мантелл погиб в 1948 году, преследуя НЛО во время полета на истребителе. Мантелл описал инцидент экипажу башни как очень большой металлический объект или возможное отражение солнца от металлического объекта. Он сказал, что объект был выше и впереди него и двигался с большой скоростью. В этот момент связь оборвалась, и Мантелл разбился насмерть.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх