Разоблачение заговоров о наблюдениях НЛО в США
За последние пару лет Америка столкнулась с многолетним табу в отношении НЛО и постепенно стала уделять больше времени и ресурсов исследованию загадочных объектов в нашем небе. И, о чудо, правительство США заметило что-то интересное, парящее над Монтаной в начале этого месяца... и тут же сбило его. К настоящему моменту вы, вероятно, уже слышали рабочую теорию о китайском воздушном шаре-разведчике, посланном для слежки за территорией США сверху. Ранее на этой неделе американские военные заявили, что им удалось извлечь обломки предполагаемого аэростата-разведчика, который они сбили у побережья Южной Каролины 4 февраля (после ожидания, пока он пролетит над океаном, чтобы избежать падения обломков на земля). «Экипажам удалось извлечь из этого места значительные обломки», — говорится в заявлении Северного командования США в понедельник. «Включая все идентифицированные приоритетные датчики и электронные компоненты, а также большие участки конструкции».
Однако Китай отверг обвинения в том, что он использовал воздушные шары для шпионажа за американцами, утверждая, что они на самом деле предназначались для гражданских целей и случайно попали в США. Более того, страна заявляет, что США уже много лет выглядывают из-за ее границ с помощью высотных аэростатов. Чьей истории мы должны верить? Что ж, на данный момент это в основном случай доверия одной глобальной сверхдержаве над другой, и ни одна из них не является особенно надежной. Это не говоря уже о заговорах об инопланетянах и правительственных психологических операциях, которые распространились в Интернете, или о том, что так называемый китайский воздушный шар наблюдения был только началом. Да, если вы не слышали: за последнюю неделю над Северной Америкой было сбито еще несколько НЛО, в том числе «восьмиугольный» летающий объект над озером Гурон, штат Мичиган, и высотный НЛО над канадской территорией Юкон и Дедхорсом, Аляска.
Что все это значит? Действительно ли Северную Америку кишат китайские воздушные шары-разведчики? Может ли это быть на самом деле рой инопланетян, готовящихся сбросить нас с нашего гноящегося космического камня или стереть нас с лица земли? Мы хотим верить. Инопланетяне — это то, о чем большинство людей сразу же думают, когда слышат слово «НЛО» — несмотря на то, что фактическое определение немного шире — и, несомненно, это самый заманчивый вариант. С таинственными объектами, плавающими над США (также известными как эпицентр наблюдений НЛО с тех пор, как начались наблюдения НЛО), неудивительно, что значительная часть предположений была посвящена маленьким зеленым человечкам.
Волнение уфологов-любителей только усилилось в минувшие выходные, когда Глен ВанХерк, курирующий Североамериканское командование воздушно-космической обороны, сказал журналисту, что он пока не готов отвергать возможность существования инопланетян. «Я позволю разведывательному сообществу и контрразведывательному сообществу разобраться в этом», — сказал он. — Я ничего не исключаю. К сожалению, с тех пор пресс-секретарь Карин Жан-Пьер публично заявила, что «нет никаких признаков» инопланетян или внеземной активности, связанных с недавними захватами. Хотя Джон Кирби из Совета национальной безопасности не смог сказать, что это за объекты на самом деле, он также заявил: «Я не думаю, что американцам нужно беспокоиться об инопланетянах».
Но это то, что сказало бы правительство, если бы они хотели скрыть массовое проникновение инопланетян в наше воздушное пространство, верно? Как обычно, реальность, вероятно, намного скучнее (и глупее), чем контакт с инопланетянами. Когда 1 февраля житель Монтаны Чейз Доак опубликовал видео о воздушном шаре OG, похоже, это был первый раз, когда кто-то обратил внимание на плавающий шар, несмотря на то, что американские военные и другие учреждения круглосуточно сканируют небо с помощью сложных радиолокационных систем. Вывод? Они просто не учли такие маленькие, медленно движущиеся объекты.
После внесения некоторых корректировок в поле зрения стало появляться больше таких объектов, таких как НЛО над Мичиганом, Аляской и Юконом, которые, в конце концов, могли быть безобидными. Хотя кажется, что НЛО приближаются к Северной Америке, скорее всего, они были там какое-то время, и люди просто не искали их. Заявление, сделанное в воскресенье помощником министра обороны США Мелиссой Далтон, подтверждает эту теорию. «Мы более внимательно изучаем наше воздушное пространство на этих высотах, в том числе улучшаем наш радар», — пояснила она. «Что может хотя бы частично объяснить увеличение количества объектов».
Правительство США предложило несколько официальных теорий о том, как долго гигантские воздушные шары находятся вне поля зрения, но можно с уверенностью сказать, что сейчас их много — гражданских или иных. Если они захотят сбить всех, то у них будет большая работа. По мере роста слухов об НЛО на прошлой неделе дискуссионные форумы были наводнены сообщениями энтузиастов, чья жизненная цель — попасть в луч летающей тарелки. Благодаря возобновившемуся интересу эксперты сообщили, что Великобританию также ожидает новая волна «наблюдений», которая в основном будет заключаться в том, что люди выйдут в сад и будут в восторге от спутников и беспризорных атрибутов дня рождения.
Возможность того, что иностранные воздушные шары-разведчики дрейфовали в воздушном пространстве Великобритании, также вызвала проверку безопасности, а это означает, что вероятно увеличение количества обнаружений, как и в США. Риши Сунак подтвердил, что реактивные самолеты всегда находятся в режиме ожидания на случай, если потребуется сбить воздушный объект (сейчас может быть не время для того романтического путешествия на воздушном шаре, которое вы планировали). Всплеск НЛО над Северной Америкой ставит американских теоретиков заговора в затруднительное положение, поскольку ставит в противоречие некоторые из их любимых подозрений, а именно существование инопланетян, вмешательство иностранных держав и внутренние правительственные психологические операции.
На самом деле, многие из обычных подозреваемых в любви к НЛО (читай: правые братья по подкастам) за последние несколько дней перевернули сценарий, предполагая, что наблюдения НЛО правительством США сфабрикованы или преувеличены, чтобы отвлечь внимание от более приземленных вещей. проблемы. Даже конгрессмен Марджори Тейлор Грин, однажды заявившая, что не могла участвовать в восстании 6 января, потому что ее похитил еврейский космический корабль, намекнула, что НЛО используются для того, чтобы уводить граждан от реальных проблем. Поскольку «китайский воздушный шар-шпион» и его различные побочные теории заговора доминировали в заголовках на прошлой неделе, нельзя отрицать, что эта история появилась в удобное время для правительства США. В частности, это отвлекло значительное внимание средств массовой информации от катастрофического крушения поезда в Палестине, штат Огайо, когда на окрестности обрушился дождь токсичных химических веществ.
3 февраля товарный поезд, перевозивший 20 вагонов с опасными веществами, сошел с рельсов недалеко от Восточной Палестины, что вызвало опасения по поводу долгосрочного ущерба окружающей среде и риска заболеваний, включая рак, для жителей. Уже сообщалось, что домашние и другие животные заболели или умерли после схода с рельсов и последующего управляемого подрыва. Тем не менее, губернатор штата Огайо Майк ДеВайн утверждает, что жителям безопасно возвращаться в свои дома. Наряду с железнодорожной компанией власти подверглись критике за их относительное молчание о крушении рельсов и его последствиях, в то время как другие призвали к ответственности за отсутствие правил, которые позволили произойти катастрофе. Мы не говорим, что НЛО — это скоординированная попытка отвлечь внимание от этой катастрофы; две вещи могут произойти одновременно. Если вы думаете провести следующие несколько часов, сравнивая фотографии воздушных шаров со снимками, сделанными вокруг Зоны 51, то ваше время, вероятно, лучше потратить на то, чтобы узнать, что происходит в Огайо.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика