Таинственный кричащий дом Уэльса
В 2007 году Алан и Кристин Тейт переехали в дом в тихом районе бывшего шахтерского городка Амманфорд в Кармартеншире, Уэльс. Им было хорошо жить, они дружили с соседями и 11 лет прожили там без происшествий. Только в 2018 году что-то изменилось. По какой-то причине тихая, спокойная жизнь Тейтов вот-вот должна была перевернуться с ног на голову таинственными, возможно, паранормальными силами из-за пределов нашего понимания, а дом, которым они так долго наслаждались, должен был стать предметом ночных кошмаров. Это началось в июне того же года. В остальном это был спокойный и приятный вечер, и Кристина, как всегда, готовила кофе на кухне. Все это было совершенно обыденно, но затем, когда она занялась приготовлением кофе, мысли Кристин были прерваны странными звуками, которые, казалось, исходили от стен и пола. В то время эти звуки были слабыми звуками царапанья и возни, и она не могла сказать, от чего они исходили, но она знала, что это были не обычные звуки, которые она когда-либо слышала за 11 лет пребывания там. Некоторые из этих первоначальных звуков напоминали текущую или смываемую воду, и она говорит об этом:
Это было похоже на шум промывки, который я услышал первым. Я рассказал об этом Алану и сказал, что не могу понять, откуда это взялось. Он оставил свой телефон в ванной с включенным диктофоном, чтобы попытаться уловить источник шума, а потом мы услышали, как работает машина. В то время они списали это, возможно, на просадку дома или проблему с сантехникой, но шумы продолжались в ближайшие дни, сначала ограничиваясь кухней, а затем исходя из других частей дома. К покраснению также присоединились звуки чего-то царапающегося и стучащего вокруг. Думая, что у них, возможно, проблема с грызунами, они осмотрели дом, но не было никаких признаков грызунов или чего-либо еще, что могло бы объяснить это. Это было странно, но сначала пара просто пыталась игнорировать это и жить своей жизнью, но вскоре это переросло в действительно странное.
Странные звуки продолжались, но они тоже начали меняться. Время от времени шумы начинали звучать как шепот или кто-то говорил на иностранном языке, сначала слабый, но постепенно усиливающийся до такой степени, что это звучало так, как будто кто-то разговаривает в соседней комнате, но там никого не было. После этого неразборчивая речь стала перемежаться пугающими криками, визгами и стонами, иногда сопровождаемыми громкими стуками или глухими звуками царапанья и царапанья, как будто что-то в панике пыталось прорваться сквозь стены и пол. Голоса охватывали широкий спектр типов, включая голоса женщин, детей и мужчин, иногда нежные, но иногда грубые, мучительные или даже откровенно рычащие и агрессивные. Были и другие звуки, в том числе «сексуальные звуки, лай собак, работающий печатный станок, звук мотоцикла, автомобильный гудок и что-то похожее на полицейскую сирену». приходили, и все становилось настолько плохим, что они боялись быть в своем собственном доме. Тем временем они начали записывать различные аномальные шумы на записывающие устройства, расставленные по всему дому, и Алан говорил об этом в то время:
Все, что я действительно хочу, это объяснение. Почему люди кричат? Должно быть что-то происходит. Мы повсюду расставили микрофоны, потому что хотели подтвердить или опровергнуть то, что слышали. Эти звуки исходили от главной дороги? Они шли из парка? Мы ставим микрофоны в передней части дома, в задней части дома, внутри и снаружи, а также в подвале. Устройство, которое мы оставили в подвале, улавливало крики и другие звуки. Другие устройства, которые записывали одновременно спереди и сзади здания, вообще ничего не зафиксировали.
Алан начал миссию, чтобы попытаться выяснить источник таинственных звуков, зайдя так далеко, что прорыл 1,5-метровые каналы в стенах и разместил записывающее оборудование внутри шахт. После нескольких дней непрерывной записи он смог определить, что звуки исходили из-под земли под подвалом под кухней. Прямого доступа к подземному пространству нет, кроме как через маленькую дыру с девятью футами темноты под ней, поэтому было непонятно, что шумы должны исходить оттуда. К этому времени эта история попала в новости, и большая часть разговоров вокруг нее была сосредоточена на том, что в доме обитают привидения и что это была паранормальная активность, но у Алана Тейта была другая идея, полагая, что это, возможно, свидетельствует о какой-то преступной деятельности. происходит в подземных туннелях под домом, возможно, торговля людьми или торговля наркотиками, и что под домом живут, спят и работают мужчины, женщины и дети. На самом деле, он считает, что их жизни в опасности, вплоть до что пара съехала и отказывается возвращаться. Он сказал об этом:
Я считаю, что там довольно много людей. Мы хотим, чтобы об этом узнало как можно больше людей, чтобы полиция была призвана провести более тщательное расследование. Мы не хотим возвращаться, пока вопрос не будет решен. Я думаю, что мы имеем дело с серьезной преступной группировкой, и я думаю, что наши жизни могут быть в опасности, если они узнают, где мы находимся. Сотни людей связались с нами и согласились, что на это нужно обратить внимание. Это дело требует срочного, полного расследования.
Со своей стороны, полиция сделала очень мало для фактического расследования, и беглое расследование не обнаружило никаких доказательств правонарушения или преступления, хотя им не удалось идентифицировать звук крика, доносящийся из-под подвала. Несмотря на петицию, собранную Тейтами с просьбой о дальнейшем расследовании дела полицией, власти сочли это дело закрытым, оставив им возможность обнародовать сотни часов записей, которые они собрали из дома, чтобы люди могли составить собственное мнение. Они также путешествовали по Великобритании, предупреждая о своем опыте и обвиняя власти Амманфорда в сокрытии того, что, по их мнению, «что-то происходит» в городе. Трудно понять, что со всем этим делать. Что является источником этих звуков? Является ли это паранормальным в природе или просто какие-то гнусные человеческие дела, происходящие под землей? Почему это началось только через 11 лет после того, как эта пара переехала? Настоящих ответов нет, и дело остается нераскрытым.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх