Загадочные убийства причудливыми и странными способами
Нет никаких сомнений в том, что за эти годы и десятилетия было совершено немало странных убийств. Конечно, я не могу сосредоточиться на них всех, но есть случаи, которые действительно выделяются. Начнем прямо сейчас: Джим Кейт был известным конспирологом, который умер при крайне странных и сомнительных обстоятельствах в сентябре 1999 года после посещения ежегодного мероприятия Burning Man в пустыне Блэк-Рок в Неваде. Кит отправился на ежегодный фестиваль Burning Man в Блэк-Рок, к северу от Рино, штат Невада, за день до начала мероприятия. На сцене Кит потерял равновесие и упал на землю. Сначала Кит подумал, что он просто сильно ушиб ногу. Однако к утру Кит был в такой агонии, что ему пришлось вызвать скорую помощь, которая быстро прибыла на место происшествия и отвезла его в медицинский центр Уошо в Рино. Киту сказали, что у него сломана большеберцовая кость и что его должны подготовить к операции, которая потребует анестезии. Тогда все стало действительно странно. Кит позвонил своему другу конспирологу — Джорджу Пикарду — и сказал ему, что у одного из санитаров в больнице то же имя, что и у человека, с которым он спорил по поводу черных вертолетов, всего несколькими месяцами ранее.
Джим Кейт был убит? Совпадение? Кто знает? Но, прочтите это: по мере приближения времени операции Кит волновался все больше и больше. Он сказал своему племяннику Крису Дэвису: «У меня такое чувство, что если меня посадят, я не вернусь. Я знаю, что если меня посадят, я умру». Так и произошло: тромб забрал жизнь Кита. Поле конспирологии было одновременно ошеломлено и подозрительно этим очень несвоевременным и трагическим положением дел. Несчастный случай или хорошо спланированное убийство неизвестными преступниками? Именно этот вопрос чаще всего задавали сразу после смерти Кита. Это вопрос, который все еще задают сегодня. Специалист по НЛО Грег Бишоп говорит: «Я бы предпочел думать, что не было никакой связи со странными компьютерными проблемами», что было отсылкой к серии взломов компьютера Кита, которые он, Кит, испытал всего за несколько дней до своей смерти и в то время как он расследовал смерть принцессы Дианы Уэльской в 1997 году.
Теперь давайте посмотрим на огромное количество смертей — большинство из них связаны между собой. Многим это может показаться финальной сюжетной линией столь же совершенного триллера о заговоре: десятки ученых и техников, работающих над строго засекреченными программами и связанных с одной конкретной компанией, погибли при крайне противоречивых и необычных обстоятельствах. Этот спор длился с начала 1970-х по 1991 год и остается неразрешенным по сей день. И все это вращается вокруг сверхсекретной работы компании Marconi Electronic Systems, которая сегодня существует как часть BAE Systems Electronics Limited. Его работа включает в себя разработку футуристического оружия и технологий спутников-шпионов. Насколько можно установить, первым умер человек по имени Роберт Уилсон, который к 1971 году сделал себе успешную карьеру в компании Marconi, особенно на ее предприятии в Челмсфорде, Англия. Однако к тому времени Уилсон был готов двигаться дальше и вывести свою работу на новый уровень и в новую компанию. Это было решение, которое, возможно, означало его гибель. В один из воскресных дней следующего года Уилсон решил, наконец, прибраться на чердаке своего дома. При этом он, к своему огорчению, наткнулся на кучу файлов от своего старого работодателя. Он не мог представить, как они туда попали, и, глубоко обеспокоенный, связался с Маркони. Вскоре было начато крупное расследование.
Я не могу рассказать вам обо всех смертях, но вот некоторые из них. В марте 1982 года профессор Кит Боуден, чьи компьютерные знания сделали его ценным сотрудником Маркони, погиб в автокатастрофе. Его автомобиль на большой скорости выехал с трехполосного шоссе и врезался в железнодорожный путь. Смерть была мгновенной. В марте 1985 года Роджер Хилл, чертежник Маркони, погиб от выстрела из дробовика. Его смерть была признана самоубийством. Всего несколько месяцев спустя тело Джонатана Уоша, сотрудника отдела British Telecom, имевшего обширные связи с Маркони, было найдено на тротуаре отеля в Кот-д'Ивуаре, Западная Африка. Уош смертельно упал или его столкнули с балкона его комнаты. То, что Уош сказал друзьям и семье, что, по его мнению, кто-то наблюдает и следит за ним, и что он подозревает, что его жизнь в опасности, добавило подозрений, что его смерть не была вызвана несчастным случаем или самоубийством. Пришло время кому-то заново открыть историю....
22 мая 1949 года умер первый министр обороны США Джеймс Форрестол. Конкретно в 1:50 утра. Как скоро станет ясно, обстоятельства, связанные с последними часами Форрестола, захлестнула полемика. Все, что мы знаем с абсолютной уверенностью, это то, что рано утром 22-го тело Форрестола было найдено на навесе третьего этажа Военно-морского госпиталя Бетесда в Мэриленде. Совершил ли он смертельный прыжок из окна 13-го этажа больницы, его разум был в смятении и мысли о самоубийстве? Был ли это несчастный случай? Или Форрестол был убит? Давайте посмотрим на это, несомненно, странное и тревожное дело. А теперь совершим путешествие в недавнее время:
С последних месяцев 2001 г. до середины 2005 г. умерло почти бесчисленное количество людей, занятых в элитной области микробиологии, которая определяется как изучение организмов, которые слишком малы, чтобы их можно было увидеть невооруженным глазом, таких как бактерии и вирусы. при обстоятельствах, которые некоторые в средствах массовой информации и правительстве сочли весьма подозрительными и глубоко тревожными по своему характеру. Многие из смертей, по крайней мере на первый взгляд, имели вполне приземленное объяснение. Но даже те, кто скептически относился к тому, что эти смерти носили подозрительный характер, не могли отрицать один решающий и важный фактор: многие из этих погибших микробиологов имели секретные связи со всемирными разведывательными службами, включая ЦРУ США, британские MI5 и MI6. ; и израильский Моссад.
Неизбежно, что эта загадочная коллекция смертей в такой тесно связанной области передовых исследований привела к распространению теорий, пытающихся решить этот вопрос. Некоторые считают, что ячейка глубоко прикрытых террористов с Ближнего Востока уничтожила ведущие имена в области микробиологии в рамках заговора, направленного на то, чтобы помешать западным странам разработать новейшее биологическое оружие. Более мрачная теория предполагает, что такое же оружие уже было разработано, и когда их работа была завершена, западная разведка систематически убивала микробиологов, одного за другим, в попытке предотвратить их похищение террористами, которые затем могли вынудить их им работать на другую сторону. А теперь вернемся в 1950-е годы.
Ранним вечером 20 апреля 1959 года безжизненное тело Морриса Джессапа было найдено в его машине, припаркованной в парке Matheson Hammock Park в Майами, штат Флорида. Двигатель автомобиля все еще работал, а шланг, прикрепленный к выхлопной трубе, был подведен к боковому окну водителя. Джессап умер от воздействия угарного газа. Тело Джессапа нашел человек по имени Джон Гуд, работавший в парке. Потрясенный увиденным перед ним, Гуд быстро вызвал полицию, которая прибыла в мгновение ока. Хотя это определенно выглядело так, как будто Джессап покончил с собой, не все были настолько уверены, что все было так однозначно. Окно, через которое шланг был набит парой полотенец, чтобы воздух не попадал внутрь, а угарный газ не выходил наружу. Любопытно, что миссис Джессап — Рубай — подтвердила, что полотенца не их. Почему, если Джессап покончил с собой, он не взял полотенца из семейного дома? Какой смысл покупать новые полотенца? И если он купил такие полотенца, то где чек из магазина, в котором они были куплены? Его точно не было ни в машине, ни в карманах Джессапа. Не менее подозрительно и то, что в ночь перед смертью Джессап был в очень приподнятом, зажигательном настроении: он больше часа болтал по телефону с хорошим другом, доктором Мэнсоном Валентайном, выражая свой энтузиазм по поводу его последняя работа и планы дальнейших исследований антигравитации/левитации.
А теперь к действительно странной истории: летом 2006 года большие круги на полях появились в поле практически рядом с замком Чартли, многовековой постройкой в английском графстве Стаффордшир. Мало того, по краям кругов на полях была разбросана немалая куча больших красочных павлиньих перьев. Хотя присутствие павлиньих перьев на месте круга было интересным и странным, это не обязательно было связано. Или, может быть, это было; по крайней мере, по словам одного человека. В «Словаре фраз и басен» записано, что: «Хвост павлина — это эмблема Дурного глаза или вечно бдительного предателя. История такова: Аргус был главным министром Осириса, царя Египта. Во время своей индийской экспедиции он оставил свою королеву Изиду регентом, а Аргус должен был быть ее главным советником Аргус с сотней шпионов (называемых глазами) вскоре стал таким могущественным и грозным, что запер королеву-регентшу в тюрьме. крепкий замок и провозгласил себя королем. Меркурий выступил против него, взял его в плен и отрубил ему голову, после чего Юнона превратила Аргуса в павлина и заглянула ему в сказку». Что будет дальше, очень странно...
Джейн Адамс — приверженка Викки, с которой я впервые познакомился в кругах на полях в Уилтшире в августе 1997 года. У нее была интригующая теория, объясняющая присутствие неуместных павлиньих перьев в Великобритании. большого количества перьев в замке Чартли, Стаффордшир, Англия, является доказательством того, что люди, которых она считает виновными в создании образований на посевах, используют «дурной глаз» павлина в том, что она описывает как «черные церемонии». Далее Адамс утверждает, что те же самые церемонии проводились — под маскировкой темных часов и в целом ряде случаев — в пределах британских кругов на полях, а также внутри древних каменных кругов. И она добавляет, что виновные пытались создать «негатив» и вызвать причудливых, опасных для жизни существ из темных царств, которые сосуществуют с нашим, включая некоторых, которые соответствовали бы образу зверя типа снежного человека, увиденного в замке Чартли. человек по имени Мик Доддс и его жена в сентябре 1986 года. Что касается причины, Адамс утверждает, что цель состоит в том, чтобы обуздать зверей, а затем использовать их в, как она описала это, «психических убийствах» людей, которые могут быть против к деятельности группы.
И было еще одно впереди; на самом деле гораздо больше. Адамс также рассказала мне, что она обладала «личными знаниями» — как она конкретно это описала — что те же самые люди занимались принесением в жертву животных «возле каменного круга в Девоне, Англия, некоторое время назад». Цель? Попытаться вызвать из какого-то призрачного преисподней «черную кошку» и существо, которое наверняка подходит под описание британского йети и которое затем должным образом выполнит темный приказ группы: форма сверхъестественного убийства с помощью скоординированного сердца. -атаки. И, наконец... все это говорит нам о том, что смерть в результате странных и спорных убийств не является чем-то новым. На самом деле, можно утверждать, что это делалось много раз — и на протяжении всей истории.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика