Человек-мотылек в Пуэрто-Рико
Когда вы думаете о летающих гуманоидах, скорее всего, вы думаете о красноглазом человеке-мотыльке, известном жителям Пойнт-Плезанта, Западная Вирджиния, и который устроил хаос между 1966 и 1967 годами. В жизни каждого исследователя паранормальных явлений наступает момент, когда дело просто застывает. От достоверности свидетеля до важности истории — все сочетается вместе и наилучшим образом. Я испытал такое глубокое чувство удовлетворения и связи в ряде случаев. Но, пожалуй, нет большего примера, чем удивительная история женщины по имени Норка. Эта история произошла на четвертый день моего путешествия с охотником на монстров Джоном Даунсом, который был со мной в Пуэрто-Рико в 2004 году. Норка была очаровательной женщиной, которая жила в просторном и атмосферном доме высоко в тропическом лесу Эль-Юнке. История Норки вывела наши поиски правды о чупакабре на совершенно новый — и во многом неожиданный — уровень.
После того, как мы позавтракали по-королевски – в открытом дворе гостиницы «Колокол ветра» – наша колонна джипов, легковых и грузовых автомобилей снова отправилась в путь. Были люди, которых нужно было опросить, существа, которых нужно было разыскать, и совершенно нельзя было терять время. Примерно через полтора часа после того, как мы оставили шумный Сан-Хуан позади, мы прибыли в роскошный дом Норки. Над ним доминировали пара огромных ворот из кованого железа и подъездная дорожка, которая была настолько крутой, что мне фактически пришлось поставить джип на самую низкую возможную передачу, чтобы успешно взобраться на нее. Я пошутил с Джоном, что укрепленный дом, вероятно, был построен для защиты от чупакабры. Кто знает? После того, как я переварил то, что сказала Норка, я всерьез задумался, а не попала ли моя шутка в цель.
Норка, лет семидесяти с небольшим, с лучезарной улыбкой, пригласила нас войти, словно мы были старыми друзьями. Это было почти похоже на то, что мы были. Норка был невероятно щедрым хозяином, несмотря на, к сожалению, слабое здоровье. Она угостила нас прохладительными напитками и закусками, провела нам экскурсию по своему дому, который, по сути, был встроен в холм, на котором он стоял, и порадовала нас занимательными историями из своей юности, во время которой она была отмечена призом. , страстный мотоциклист. И Джон, и я мгновенно сблизились с Норкой, которая была такой же авантюристкой и жизнелюбкой, а также высококвалифицированной художницей. Примерно через час после прибытия съемочная группа установила все свое оборудование, камеры были готовы к работе, и я, Джон и Норка заняли нужные позиции на балконе дома Норки. Отсюда открывался невероятный панорамный вид на Эль-Юнке. Действительно, угол обзора шириной в несколько миль в сочетании с огромной высотой дома Норки вызывал легкое головокружение. Но это было неважно. Мы с Джоном подозревали, что Норка хочет сказать что-то особенное, и мы хотели это услышать. Мы не были полностью уверены, насколько особенным, но мы быстро узнали. Слова Норки продемонстрировали, что загадка чупакабры была намного старше, чем предполагали или заключали многие исследователи. Мы с удивлением узнали, что рассказ Норки датирован 1975 годом, в разгар летних месяцев.
Худшее событие само по себе стало кульминацией серии тревожных, ужасающих нападений на домашних животных в районе, где жила Норка. К сожалению, это включало нападение на одну из домашних собак Норки, которая была найдена мертвой за периметром ее дома на склоне холма. Также было обнаружено, что у него отсутствуют все кости, включая череп. Каким образом были зверски удалены кости, не могли объяснить даже местные ветеринары. Другие семьи в этом районе также сообщили о пропаже своих собак. У них тоже не осталось ничего, кроме слез, страданий, предполагаемых мертвых домашних животных и горы вопросов без ответов. По обстоятельствам, и всего пару недель спустя, Норка столкнулась с такой встречей, которая заставила бы маэстро ужасов Г.П. Лавкрафт одобрительно кивает. Наступили сумерки удушающе жаркой будничной ночи августа 1975 года. Атмосфера — когда день начал сменяться сумерками — была такой же нормальной и спокойной, как никогда. Однако вскоре нормальность и спокойствие уступили место чему-то отвратительному. Пока Норка осторожно и медленно ехала по извилистой, поднимающейся вверх дороге (подчеркну, скорее в машине, чем на одном из ее верных мотоциклов), что-то вдруг вынырнуло из огромных, густых деревьев, которые стояли гордо и высоко, как исполинские зеленые занавеси. , и которые доминировали на каждой стороне дороги.
Начав со скорости едва ли двадцать миль в час, Норка легко смогла сбросить скорость, когда в поле зрения появился любопытный зверь. Норка, глядя в камеру, сказала, что всего в двадцати футах от нее находится самое странное, самое страшное животное, с которым она когда-либо сталкивалась. Во всех смыслах и целях он был очень похож на летучую мышь. За исключением одной поразительной вещи: мерзость была около четырех-пяти футов в высоту. Неудивительно, что Норка с трудом могла поверить своим глазам, когда чудовище медленно переползало через дорогу, его мускулистые ноги делали медленные, но неторопливые шаги по горячему асфальту. Не сводя глаз со зверя, Норка могла видеть, что его тело было темно-коричневого цвета. Два больших крыла были плотно прижаты к его спине. Когтистые пальцы на его руках, странным образом свисавшие с костлявых запястий, были отчетливого бело-желтого оттенка. Почти одинакового цвета два огромных клыка торчали из его зияющей, почти отвисшей пасти. Страшнее всего для Норки были глаза существа: пристально устремленные на саму Норку, они почти пылали, как раскаленные угли.
По прошествии времени, которое казалось мучительным, но, возможно, не более двадцати или около того секунд, существо расправило свои крылья. В этот момент Норка увидела, насколько большими были эти могучие перепончатые придатки: где-то в общей сложности от двенадцати до пятнадцати футов. Норка сказала, что крылья хлопали быстро, яростно и громко, что ее глубоко потрясло. В считанные мгновения зверь поднялся в небо вертикально и быстро скрылся из виду. Это был, как я позже сказал Джону, почти тот случай, когда фильмы о Джиперс Криперс оживают. Он ничуть не возражал. Поскольку это было единственное интервью, запланированное на этот день, нам не нужно было торопливо ехать по новым направлениям, и поэтому мы болтались еще час или около того, продолжая болтать с Норкой, даже несмотря на то, что камеры перестали вращаться. Джон и я были соответственно впечатлены. Наши поиски правды о чупакабре сделали большой шаг вперед — и, с точки зрения даты встречи с Норкой, большой шаг назад! И еще: Норке так понравился этот день, что она удивила меня, подарив мне не что иное, как полноцветный рисунок существа, с которым она столкнулась в 1975 году. Я поблагодарил Норку за ее невероятную щедрость. Атмосферные и захватывающие, ее работы занимают почетное место на одной стене моего офиса, над которой не доминируют горы книжных полок.
Наблюдения Норки о том, что животное, с которым ей посчастливилось столкнуться на пустынной извилистой дороге поздно вечером летом 1975 года, по внешнему виду очень напоминало летучую мышь, заставили меня и Джона серьезно рассмотреть интригующую возможность. Это была возможность, которая предполагала, что чупакабра была именно тем, чем она казалась: формой гигантской летучей мыши, существование которой не признано официальной наукой и традиционной зоологией. Что ж, ни Джон, ни я никогда не могли считаться даже отдаленно традиционными или мейнстримными, так что мыслить решительно нестандартно нас обоих устраивало. И под «гигантской летучей мышью» мы подразумевали мегаразмер. Или, как запомнилось Джону: Batzilla; названный так Джоном и отдающий дань уважения самому известному в мире чудовищу, разрушающему города, Годзилле. То, что Пуэрто-Рико является домом для большой популяции летучих мышей, не вызывает никаких сомнений. На самом деле, «большой» — это преуменьшение эпических масштабов. Например, одна только пещера Кукарача, расположенная к югу от города Аквадилья, в Кордильерах Хайкоа, является домом для буквально сотен тысяч летучих мышей. Примерно семьдесят пять процентов из них — ямайские длинноязыкие летучие мыши, а остальные — это усатые летучие мыши с образными и красочными названиями и антильские призрачные летучие мыши.
Принимая во внимание огромное количество дополнительных пещер, которые существуют по всему острову, вскоре начинаешь понимать, насколько невероятно широко распространены летучие мыши в Пуэрто-Рико. Проблемным является тот факт, что летучие мыши Пуэрто-Рико далеки от размера зверя, с которым Норка столкнулась много лет назад. Но возможно ли, подумал я, когда мы возвращались в гостиницу «Колокол ветра» после того, как рабочий день наконец закончился, что в Пуэрто-Рико обитают другие виды летучих мышей, поистине чудовищного типа, которые еще не были официально зарегистрированы? классифицировано? Это был спорный вопрос, доминировавший в моей голове. Пропитанные потом и грязные после дня, когда мы карабкались по глубинам тропического леса Эль-Юнке, мы с Джоном по возвращении в гостиницу очень долго принимали душ. Потом, освежившись, отправляемся в бар на вечер. Это была ночь, которую мы провели, болтаясь, попивая пиво — с текилой — и поглощая наши обильные блюда хорошей, солидной пуэрториканской кухни. И все это благодаря быстрорастущей вкладке, которую должен был поднять канал SyFy в конце недели — по крайней мере, мы искренне надеялись и молились, чтобы они ее подхватили. (Для тех, кому может быть интересно: да, к счастью, они это сделали.)
За ужином мы продолжили размышлять над теорией Батзиллы. Была ли в этом какая-то заслуга или нет, мысль о том, что в Пуэрто-Рико обитает огромное количество недружелюбных летучих мышей, была настолько привлекательной, что я не мог позволить себе отмахнуться от нее. Пока мы болтали, мы с Джоном сошлись в двух вещах: Пуэрто-Рико явно кишел летучими мышами; и сеть пещер острова была гигантской. В этом последнем пункте, и в качестве одного из многих примеров, пещерный парк реки Камуи (названный так в честь муниципалитета Камуи, расположенного к северу от горного Лареса) состоит из почти одиннадцати миль пещер и более 200 пещер. Весьма показательно, и, как я к своему большому удивлению, даже на заре 21-го века пещерная система была почти не исследована и не нанесена на карту. Конечно, опытные спелеологи и по сей день приходят к выводу, что в парке есть еще сотни пещер, которые, скорее всего, до сих пор никем не тронуты и не исследованы. То, что другие части пещер были и остаются закрытыми для публики — благодаря действиям властей Пуэрто-Рико — заставило конспирологическую сторону моего разума задуматься о том, какие дикие существа могут скрываться в этих запредельных подземных царствах.
Но как насчет возможности неизвестного вида летучих мышей с длиной тела где-то в районе четырех-пяти футов, живущих, размножающихся и кормящихся в Пуэрто-Рико явно скрытно? Было ли это действительно осуществимо? Если так, то могли ли случайные наблюдения зверей быть причиной легенд о тех смертоносных существах, которые стали известны как чупакабры? Действительно ли на острове Пуэрто-Рико может быть пуэрториканский мотылек? Я не понимаю, почему бы и нет. Причина проста: Норка был не единственным, кто видел летающих гуманоидов над тропическим лесом Эль-Юнке в Пуэрто-Рико. Другими словами, может существовать целая колония существ.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика