Страшный рассказ об инопланетянах в доме
Встречи с инопланетянами — очень странная, часто очень пугающая сторона феномена НЛО. Столкновение с потусторонними сущностями может изменить жизнь тех, кто прошел через это, и может преследовать их в течение многих лет после их столкновения с необъяснимым чем-то, что они не могут вписать в мир, каким они знали его раньше. Одна вещь, которая может успокоить большинство людей, — это думать, что подобные вещи случаются только на пустынных сельских дорогах или в дикой местности, но это не всегда так. В некоторых случаях кажется, что ничто не защитит от таких сил, включая предполагаемую безопасность наших собственных домов.
В файлах Mutual UFO Network (MUFON) есть довольно интригующий и пугающий случай, который предположительно произошел с неназванным свидетелем в 2000 году. Свидетель только что переехал в новый дом в уединенном поселке на склоне холма в Уиттьере, штат Калифорния, и быть домом мечты, в котором он с нетерпением ждал светлого будущего. Сначала не происходило ничего странного или необычного, и он, его жена и двое маленьких детей приспосабливались к своей новой жизни. Будущее действительно выглядело многообещающим, но мало ли они знали, что их идеальная маленькая жизнь и дом вот-вот будут захвачены силами, неподвластными нашему пониманию.
Однажды вечером в октябре 2000 года, примерно через три месяца после того, как они въехали, свидетельница пришла домой около 23:00. обнаружил, что его жена и двое детей спят, и пошел в гостиную, чтобы расслабиться и посмотреть телевизор. Он описывает комнату как темную в то время, единственный свет исходил от телевизора и соседней кухни и прачечной. Мерцающий свет телевизора усыпил его, и он поймал себя на том, что засыпает, но вскоре его разбудил шорох, доносившийся из кухни. Он говорит, что это звучало почти как шуршание пакета из-под чипсов, и это было довольно поразительно, учитывая, что он был единственным, кто не спал. Он говорит об этом:
Шум застал меня врасплох, потому что я был единственным, кто не спал в доме. Со своего стула я мог смотреть вниз по коридору к спальням и видел, встал ли кто-нибудь из постели и пошел на кухню. Кроме того, дети в этом возрасте никогда не просыпались после засыпания, и если бы они проснулись, я бы услышал, как они встают со своих кроватей, и они бы обязательно позвали меня или мою жену. Мой вид на указанный коридор был беспрепятственным, и с моего сидячего положения в гостиной я был прямо на свои одиннадцать часов. Мое сердце бешено колотилось, когда я знала, что никого из членов моей семьи на самом деле не было на кухне. Я еще больше встревожился, так как шорох длился очень долгие пять-шесть секунд. Я был в полной уверенности, что кто-то был на нашей кухне. Звук был четким, медленным и преднамеренным, и не было сомнений, что он исходил из нашего дома и, в частности, из нашей кухни. Я был заморожен. Я выпалил: «Кто встал?» почему-то, но ответа не было. Шорох тут же прекратился, я предполагаю, что это реакция на мою вербализацию. Я был уверен, что кто-то был в нашем доме, когда мои чувства сходили с ума. Мои волосы на затылке и руках встали дыбом, и я почувствовал жжение по позвоночнику.
Подумав, что в дом проник злоумышленник, он подумал о том, чтобы попытаться найти какое-то оружие, и, когда он встал, телевизор и свет на кухне и в прачечной резко погасли. Его первой мыслью было, что нарушитель отключил электричество, и теперь он начал паниковать, уверенный, что его семья в непосредственной опасности. Он осторожно направился к кухне, сняв ремень, чтобы иметь возможность помахать пряжкой как оружием, и планируя схватить нож при первой же возможности. Он осторожно подошел к входу в кухню, и когда он заглянул внутрь, там никого не было, и они никак не могли спрятаться или пройти мимо него, не заметив его. Думая, что это странно, он проверил прачечную, и там тоже никого не было. Понимая, что ему придется обыскивать дом комнату за комнатой, он схватил нож и прокрался в комнаты своих детей, чтобы найти их крепко спящими. Казалось, все в порядке, но все становилось странным, когда он шел в главную спальню, чтобы проверить свою жену. Он объясняет:
Моя жена, которая до этого момента спала во время всего инцидента, странно сидела прямо на своей стороне кровати. Я не заметил, сидела ли она, когда я вошел в основную ванну за несколько секунд до этого. Тем не менее, она сидела прямо, и это заставило меня немедленно остановиться. Теперь я был в одном футе от порога главной ванны, стоя в своей спальне, еще раз примерно в 9 футах от изножья кровати. Затем она возмущенно прошептала: «Почему ты стоял надо мной?» Оставаясь неподвижным, я ответил: «Я просто вошел в комнату, я не стоял над тобой». Она ответила шепотом и еще больше расстроилась: «Кто-то стоял у изножья нашей кровати и смотрел на меня сверху вниз, это меня разбудило, я знаю, что я видела!» Мое сердце снова забилось быстрее, когда я приложил указательный палец правой руки к губам, призывая ее успокоиться. Я убирался в нашей спальне, а моя жена сидела на кровати с одеялом до носа. Главная спальня теперь была свободна. Единственное место, где может быть злоумышленник, это последняя комната дома, офис! Я снова шикнул на жену, не успев рассказать обо всем, что произошло, и намеренно отправился очищать кабинет.
Обыск в офисе ничего не дал, и он велел жене встать и пойти с ним в гостиную. В этот момент свет все еще не работал, выключатели не действовали, оставляя их в темноте. Оказавшись в гостиной, он рассказал ей о том, что произошло, и попросил подробнее рассказать о фигуре, которую она видела, но она могла только сказать, что это была «высокая темная фигура» и что она думала, что это был он. Он настаивал, что это был не он, и зажег несколько свечей для освещения. Комната залилась жутким сиянием, полным теней, которые могли что-то скрывать. Что было странным, так это то, что на улице горели уличные фонари и свет у соседей, так что электричество в их доме определенно было отключено, но почему и кем? Он говорит о том, что произошло дальше:
Я открыл входную дверь и вышел на наше крыльцо. У меня было странное ощущение тяжести в груди, и я чувствовал себя неловко. Я нашел это странным, так как я полностью успокоился после ночных событий. Как только я вышла из нашей парадной двери, я почувствовала тревогу и нервозность по какой-то причине. Я заметил, что электричество было отключено во всех жилых домах на нашей стороне улицы, так сказать, на северной стороне. На нашей стороне улицы не было света на крыльце, и это не было нормой. Я вернулся в дом и сказал жене, что собираюсь прогуляться по улице, чтобы посмотреть, нет ли электричества в жилых домах к северу от нас. Она пришла в ярость. Она недвусмысленно сказала мне, что не хочет, чтобы я оставлял ее и детей одних в доме, особенно после событий, которые, как я ей рассказал, произошли несколькими минутами ранее. Она схватила меня за правую руку и умоляла остаться с ней в доме. мне бы не отказали. Как будто меня заставили выйти на улицу и осмотреться. Я чувствовал, что меня тянет дальше исследовать ночные действия. То, что произошло дальше, было невероятным.
Он говорит, что шел по улице до угла, и в этот момент он почувствовал странное, тяжелое ощущение в груди и приступ паники, от которого волосы на затылке встали дыбом, как будто надвигалось что-то очень опасное. случиться, хотя на улице было тихо и ничего не было. По какой-то причине он действительно испугался, хотя понятия не имел, почему. Он посмотрел на улицу и никого не увидел, место было совершенно спокойным, и, не желая оставлять жену одну слишком надолго, он направился обратно к своему дому. При этом он утверждает, что вся улица внезапно озарилась ярким белым светом, почти ослепляющим своей интенсивностью. Он мог сказать, что источник света находился над деревьями и медленно двигался в южном направлении от склона горы, но не мог точно сказать, какова была высота источника света или какой объект или судно излучали свет, потому что он был слишком яркий. Он говорит о странном свете:
Свет продолжал медленно двигаться в южном направлении со скоростью в лучшем случае примерно 5-7 миль в час. Свет теперь был прямо над серединой улицы, и лучи света продолжали сиять сквозь ветви деревьев вниз на улицу. Я помню, как снова посмотрел на улицу, чтобы поразиться яркости упомянутого света. Я сделал несколько шагов вперед, постоянно удерживая источник света в поле зрения. Я обнаружил, что больше не под защитой деревьев. Теперь я был на открытом пространстве посреди своей улицы, почти прямо перед своим домом. Резиденция прямо через улицу не имеет фикус во дворе перед домом, и это позволяет беспрепятственно смотреть на небо, смотрящее в южном направлении. Источник света теперь был более или менее над домом прямо через улицу от моего дома.
Не было никакого звука, исходящего от медленно движущегося источника света. Никакого скрежета лезвий, как с вертолета. Не было никакого реактивного двигателя или шума двигателя. Также не было ни зеленых, ни красных авиационных огней. Источник света находился слишком низко над землей, чтобы быть похожим на какой-либо корабль, который я когда-либо видел. Внезапно свет ускорился вперед и параллельно со скоростью, которую я могу описать только в 10-15 раз быстрее, чем у метеора, летящего вниз и по небу, направляющегося в нашу атмосферу. Источник света преодолел огромное воздушное пространство менее чем за одну секунду. Если бы мне пришлось оценить пройденное им расстояние, я бы сказал примерно 30-40 миль за ранее описанную одну секунду времени. Во время его параллельного ускорения источник света не издавал ни звука, Он оставался абсолютно бесшумным в своем поступательном движении, и свет почти мгновенно уменьшался в размерах. Размер источника света был размером с виноградину с того места, откуда я продолжал наблюдать за ним.
Затем источник света пошел по вертикальной траектории, сравнимой с движением ребенка по слайду «вверх», а не вниз. Источник света во время этой восходящей траектории увеличил скорость и двигался даже быстрее, чем во время своего первоначального параллельного ускорения. Размер источника света при последнем видимом наблюдении, когда он повернулся вверх, теперь был размером с небольшую горошину. Внезапно он исчез, просто исчез из поля зрения и, как мне кажется, из нашей атмосферы».
В этот момент свидетель был совершенно ошеломлен и быстро вернулся домой, чтобы рассказать жене о том, что он только что видел. Когда он объяснил, что произошло, они оба были поражены, когда свет в их доме внезапно снова ожил, а телевизор наполнил безмолвную комнату шумом. Свидетель считает, что это был НЛО, и что один или несколько его обитателей крались вокруг его дома по неизвестным причинам. Если это правда, то кем или чем они были и чего хотели? Зачем выбирать его дом из всех домов на улице и что они искали? Мы, вероятно, никогда не узнаем, и это остается довольно любопытным случаем, который иллюстрирует, что иногда мы не защищены от феномена НЛО даже в пределах предполагаемой безопасности наших собственных домов.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх