Люди-тени наши смертельные враги
За последнее десятилетие или около того было проведено большое количество исследований феномена, известного как Люди-тени. Их название наиболее подходящее, так как они появляются в виде одномерной плоской тени — и обычно в спальнях людей, пока они спят. У многих из этих существ — но, конечно, не у всех — есть одна общая черта: они носят фетровую шляпу старого образца и черный костюм. В этом смысле существует глубокое сходство между людьми-тенями и Людьми в черном (MIB). Однако справедливо сказать, что по большей части на этом сходство заканчивается. Помимо одной важной дополнительной вещи: как и MIB, они намерены терроризировать тех, на кого они злонамеренно нацелены. И они тоже очень хорошо с этим справляются – к сожалению для нас. Кто именно или что такое Люди Тени, является предметом глубоких споров. Джейсон Оффатт — эксперт в этом вопросе и автор книги 2009 года на эту тему под названием «Путь тьмы: люди-тени среди нас». Он говорит, что существует восемь различных видов Теневых Людей — по крайней мере, это те, о которых мы знаем. Он называет их добрыми тенями, тенями ужаса, тенями с красными глазами, шумными тенями, сердитыми тенями в капюшонах, атакующими тенями, теневыми кошками и человеком в шляпе. Конечно, последняя категория — Человек в шляпе — является той, о которой чаще всего сообщают со всей планеты. Представьте силуэт персонажа, который вышел из фрагмента черно-белого фильма-нуара 1940-х/1950-х годов, и у вас будет хорошее представление о том, как выглядит Человек в шляпе. То, что он полностью похож на тень по своей природе, только добавляет угрозы.
Хайди Холлис также является экспертом по этой теме, написав в 2014 году книгу на эту тему под названием «Человек в шляпе: правдивая история встреч со злом». Она собрала буквально сотни отчетов о встречах с этим особенно опасным существом-тенью. Один пример из файлов Холлис, который появляется в ее книге, гласит: «Дорогая Хайди, мне было лет 5, когда меня начал посещать Человек в шляпе. Каждую ночь я лежала на верхней части своей двухъярусной кровати и смотрела, как моя дверь открывается, и он пробирается внутрь. Как бы высоко я ни был, мне все равно приходилось смотреть вверх, чтобы увидеть его, и я замирал бы в ужасе при виде его». По словам свидетеля, мужчина в шляпе бросался к ней с феноменальной скоростью и всегда предупреждал ее: «Однажды ты будешь у меня!» Безусловно, это была серия глубоко травмирующих встреч для молодой девушки — девушки, которая никогда не забывала муки и ужас. На первый взгляд может показаться, что единственное занятие Людей-Теней — сеять ужас — и только ради этого искажения. Ну, да, это, по крайней мере, значительная часть истории. Однако у всего этого есть и другая повестка дня. Это повестка дня, в основе которой лежит цель высосать из свидетеля его жизненную силу.
Учитывая, что я написал три книги о загадке «Люди в черном» и одну о взаимосвязанной проблеме «Женщины в черном», я получаю много отзывов от читателей. Кроме того, тот факт, что многие из Теневых Людей, несомненно, похожи на MIB по характеру и внешности — черный костюм и черная шляпа являются наиболее очевидными параллелями — гарантирует, что я получаю много отчетов, которые попадают в эту область более темных, чем темные тени. . Я поделюсь с вами несколькими такими случаями — все они являются веским аргументом в пользу идеи о том, что основное взаимодействие между нами и Людьми-тенями — это подпитка. А мы банкет. «Маргарет» — школьная учительница на пенсии, живущая в маленьком городке в Уэльсе, Великобритания. явление даже существовало. По общему признанию, Маргарет не слышала об этом в то время — только в 2000-х, когда это явление росло и росло, и вскоре стало основным продуктом Интернета, Маргарет поняла, что то, о чем люди говорили, было теневым гадом, который вторгся в ее пространство еще в шестидесятых.
В 1967 году Маргарет было двадцать пять лет, и тогда она работала и жила в английском городе Бристоле. Все складывалось для Маргарет хорошо: она переехала из своего родного города Норидж в Англии в Бристоль, чтобы устроиться на новую работу — учить детей в возрасте от пяти до восьми лет. Работать было весело, дети вели себя хорошо, все было хорошо. За исключением того момента, когда наступила ночь. Маргарет едва ли была богата, поэтому она сняла небольшую комнату в старом трехэтажном доме XIX века на окраине города. Всего через две ночи после переезда в здание Маргарет необъяснимым образом проснулась рано утром. Это было нетипично для Маргарет, у которой редко были проблемы со сном. Она объяснила это ничем более странным, чем переезд в новую среду и новую работу. Тем не менее, она не могла объяснить, почему проснулась в состоянии непреодолимого ужаса: ее сердце бешено колотилось, а простыни были мокрыми от пота. Примерно через час ей удалось снова заснуть. Однако еще более тревожным было то, что, проснувшись от звонка будильника, Маргарет внезапно почувствовала, что «в комнате кто-то был». Однако у нее не было никаких сознательных воспоминаний о конкретном, опознаваемом злоумышленнике. Это было просто тревожное, трудно поддающееся определению чувство. Все изменилось следующей ночью.
Неудивительно, что, когда Маргарет легла спать следующей ночью, к ней вернулось чувство беспокойства, которое почти исчезло в течение дня, когда ее мысли были заняты присмотром за классом, полным детей. В пиках. Она попыталась выкинуть это из головы и уснула. Однако через три или четыре часа Маргарет проснулась. К своему ужасу и ужасу, она оказалась прижатой к кровати темной фигурой — и под «теневой» я подразумеваю это буквально. Он держал ее за запястья и носил большую черную шляпу с полями. Неземное существо оседлало Маргарет и повернуло к ней лицо: «Я вообще ничего не видел; лицо было просто темным». Дела пошли еще хуже: чудовище хоть и предстало в теневой форме, но еще ближе наклонилось к ней и поцеловало в губы. Маргарет попыталась закричать, когда существо прикоснулось к ее черным губам и, по словам самой Маргарет, «начало отнимать у меня жизнь; как будто он вытягивал из меня жизнь». Затем внезапно тень исчезла. В течение следующих нескольких месяцев то же самое происходило четыре раза подряд. Самое странное, однако, было то, что однажды, когда тень собиралась покинуть комнату, она превратилась в большую черную кошку, затем спрыгнула с кровати и исчезла в темноте комнаты.
Это особенно интересно, поскольку существует давняя традиция, согласно которой кошки крадут дыхание младенцев. В качестве примера рассмотрим следующее из статьи Snopes 2007 года, озаглавленной «Кошки сосут дыхание младенцев»: «В 1791 году присяжные коронерского расследования в Англии вынесли вердикт о том, что плимутский ребенок встретил свою смерть от кошки. высасывая его дыхание. Само суеверие древнее, его печатные упоминания о нем датируются 1607 годом». Рассказы о кошках, крадущих дыхание новорожденных, имеют долгую историю: в 1233 году папа Григорий 1X утверждал, что кошки были в союзе с дьяволом и убили как можно больше людей. Непредвиденным результатом всего этого стало развитие саги об умопомрачительном демоническом котенке. Однако следует отметить, что опыт Маргарет предполагает еще одну возможность, а именно, что во всем этом могла быть доля правды: люди-тени, способные высасывать энергию из тех, кого они целуют, а затем превращаться в форму большого сверхъестественного кота. К счастью, Маргарет больше никогда не подвергалась нападению со стороны Человека в шляпе. Между прочим, она и ее сорокатрехлетний муж Джо делят свое имущество в Уэльсе с попугаем и полуручной лисой, которые живут в лесу за их домом. Но ни одного кота. Не удивительно.
У «Дэна» из Барстоу, Сан-Бернардино, Калифорния, была очень тревожная встреча с двумя Людьми-тенями в начале 2011 года. И, как и в случае с Маргарет более чем сорока годами ранее и в другом мире, первоначальная встреча повлекла за собой несколько последующих действий. Серьезный, крутой байкер, Дэн вряд ли относится к тем людям, которых легко запугать и напугать. Но тени, которые вторглись в его сон, когда он спал в палатке на склонах горы Рейнир, штат Вашингтон, летом 2011 года, привели Дэна в состояние, близкое к истерике. Энтузиаст активного отдыха Дэн провел четыре дня в походах по огромной горе высотой более 14 000 футов. Он будет жить, чтобы сожалеть о том, что сделал это. Было около 3:00 утра, когда Дэн вздрогнул и проснулся с тревожным и сильным ощущением того, что за ним пристально наблюдают. Он лежал неподвижно, затаив дыхание и сжимая кулаки. Что-то определенно происходило; в этом он был уверен. Это преуменьшение. Через несколько секунд на Дэна «набросились» два тощих, веретенообразных призрачных монстра, внешне похожих на гуманоидов.
Дэн внезапно обнаружил, что не может двигаться, когда две фигуры нависли над ним — и в этот момент Дэн почувствовал невероятную слабость, одышку и головокружение. Холодный пот окутывал его. Все это время Теневые Люди держали свои указательные пальцы на его животе. Только когда они убрали свои похожие на силуэты пальцы, слабость ушла, и внезапно вернулась нормальность, когда пара на высокой скорости покинула палатку. Дэн даже не пытался снова заснуть: он выпрыгнул из палатки, собрал все свои вещи, прыгнул в свой грузовик и отправился в путь. Любопытно отметить, что эта проблема с людьми-тенями, касающимися живота Дэна, очень напоминает действия Черноглазого ребенка, который высасывал энергию из девочки по имени Джейн в Луизиане в 1923 году, указывая на нее. К несчастью для Дэна, на этом дело не закончилось: Люди-тени не собирались оставлять Дэна в покое.
Три ночи спустя у Дэна был почти такой же опыт — вплоть до того, что Люди-Тени снова коснулись его живота пальцами и заставили его внезапно почувствовать слабость и почти полную недееспособность. Однако на этот раз это была гостиная его квартиры в Барстоу. Существа возвращались еще дважды: один раз через несколько недель и в последний раз в августе 2014 года — более чем через три года после начала встреч. У Дэна было глубокое подозрение, что Люди-Тени способны забрать его силу, и до такой степени, что он был настолько слаб, что едва мог двигаться. Это был признак того, что он был «заряжен» — если использовать собственное и лаконичное описание Дэна — чем-то, что питалось им. Действительно, Дэн не мог отделаться от мысли, что то, с чем он столкнулся, было похоже на сверхъестественных вампиров, всплывающих на поверхность глубокой ночью и рыскающих за вкусным пиром, которых они нашли в самом Дэне. Что особенно беспокоило Дэна, так это то, что Люди-Тени четко знали, где живет Дэн: он по-прежнему сбит с толку и обеспокоен этой, по общему признанию, странной и тревожной проблемой. Хотя многие Люди-Тени (если не большинство) носят старинную черную шляпу, иногда это Женщина в черном. В этих случаях женщина очень часто видна в форме тени, но в длинном струящемся платье. Другими словами, существует более чем несколько типов Теневых Людей, о которых следует беспокоиться.
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика