Инопланетяне или роботы
Возможно ли, что по крайней мере в некоторых встречах с инопланетянами участвовали не инопланетяне, а роботы? Давайте не будем отмахиваться от такого противоречивого сценария. Действительно, есть некоторые данные, которые говорят о том, что мы должны смотреть именно в этом направлении. С учетом сказанного, давайте рассмотрим несколько случаев, которые попадают в категорию "роботы, а не инопланетяне". Начнем со случая, который сегодня является столь же легендарным, как и в 1952 году, когда произошла эта странная сага. В ночь на 12 сентября 1952 года на маленький западновирджинский городок Флэтвудс обрушилось нечто ужасающее.
Что именно это было, остается загадкой и по сей день. Все, что можно сказать наверняка, это то, что оно было отвратительным, внушающим страх и просто чудовищным. Соответственно, его стали называть монстром Флэтвудса. Расположенный в округе Брэкстон и окруженный гористой, лесистой местностью, Флэтвудс - очень маленький городок, о чем свидетельствует тот факт, что сегодня его население составляет менее четырехсот человек. В 1952 году оно было еще меньше. Однако в тот вечер население городка ненадолго пополнилось одним приезжим из... ну... неизвестно откуда.
Все началось, когда солнце садилось в теплый, тихий сентябрьский вечер. Группа мальчиков из Флэтвудса играла в футбол на школьном дворе города, когда они застыли на месте при виде ярко освещенного огненного объекта, который пронесся над головой, вызывая изумление и удивление. Все, в чем мальчики могли быть уверены, это то, что объект был яйцеобразным или круглым. Его цвет колебался от оранжевого до огненно-красного. Пока ошеломленные дети с трепетом наблюдали за происходящим, они увидели, как объект начал снижаться - причем на большой скорости, не меньше - и опустился на одну из самых больших вершин Флэтвуда. Неудивительно, что, будучи детьми, они восприняли это как большое приключение.
В результате они вместе с женщиной по имени Кэтлин Мэй и недавним новобранцем армии США Юджином Лемоном отправились к месту действия. Вскоре группа добралась до холма, на котором находился холм, и наступили сумерки. Первое, что заметила группа, когда они достигли темной вершины, было что-то ярко освещенное среди деревьев. Что это было, никто не знал. Но это явно не были огни фермерского дома, грузовика или автомобиля. Внезапно воздух наполнился тошнотворным запахом, не похожим на дьявольскую серу. Это был нехороший знак. Однако, к их чести, они пошли дальше, решив выяснить истинную природу источника света. Вскоре они это выяснили: когда воздух наполнился странным шипящим звуком, стало видно, как пара самосветящихся красных глаз приближается все ближе и ближе.
У Кэтлин Мэй хватило ума захватить с собой фонарик, и она быстро направила его на глаза. При этом она осветила и отвратительное существо, обладавшее этими огненными глазами. Перед истеричной группой бесстрашных душ возвышалось плавающее чудовище высотой около десяти футов, похоже, гуманоидной формы, с большим черным колпаком за головой, который придавал всей голове вид "пикового туза", и, возможно, даже был замаскирован.
Странно, но его нижняя половина имела форму конуса мороженого, от которого шли провода и кабели. Этот вопрос о конусообразной нижней части привел ищеек летающих тарелок к предположению, что монстр на самом деле был заключен внутри какого-то дистанционно пилотируемого аппарата. Когда существо переключило свое внимание на группу и дико выстрелило из своих глаз лазерными лучами, храбрая группа внезапно перестала быть храброй. Они не стали ждать, что произойдет дальше. Один за другим все бежали, крича - возможно, спасая свои жизни.
Миссис Мэй, задыхаясь, крикнула мальчикам, чтобы они шли за ней в ее дом, что все они и сделали. По прибытии, возможно, в результате воздействия вредного запаха, который витал вокруг холма, нескольким мальчикам стало плохо, их тошнило и даже рвало. Кэтлин Мэй быстро и неуверенно позвонила в местную полицию, которая, что весьма интригующе, была занята тем, что реагировала на сообщения о том, что было описано как "крушение самолета" в этом районе.
Оказалось, что никакого разбившегося самолета так и не было найдено - что позволяет предположить, что "самолет" и ярко освещенный НЛО, спустившийся в ту ночь на высокий холм, были одним и тем же. Поскольку Флэтвудс был и остается очень маленьким городком, вскоре стало известно о случившемся. На место происшествия быстро прибыли местные СМИ, и даже ВВС США обратили внимание на случившееся.
Несмотря на интенсивное расследование, проведенное прессой и военными, тайна Флэтвудского монстра так и не была разгадана - к тому времени, когда на месте происшествия появились другие люди, существо уже давно исчезло. Однако интересно отметить, что Флэтвудс находится всего в 125 милях от города Пойнт Плезант, штат Западная Вирджиния, где в 1966-1967 годах видели еще одного красноглазого монстра. Его известное имя - Мотман, о чем подробнее позже.
А теперь перейдем к спорному вопросу о покойном Флипе Корсо, который утверждал, что "пришельцы", обнаруженные в Розуэлле, штат Нью-Мексико, в 1947 году, на самом деле были разновидностью роботов. В июле 1997 года была опубликована одна из самых противоречивых книг на тему НЛО. Ее название: "День после Розуэлла". Ее автор - Филип Дж. Корсо. Автор-призрак: Билл Бирнс из телевизионного шоу "Охотники за НЛО".
Издательство "Саймон и Шустер", выпустившее книгу, представило следующую аннотацию к ней: "Захватывающее разоблачение, которое читается как триллер, "День после Розуэлла" - это потрясающее описание того, что произошло в Розуэлле, Нью-Мексико, столько лет назад, и как последствия этого таинственного крушения неопознанного самолета актуальны и сегодня". Бывший член Совета национальной безопасности при президенте Эйзенхауэре и сотрудник отдела иностранных технологий в армии США, полковник Филипп Дж. Корсо был назначен работать на месте странного крушения самолета в Розуэлле в 1947 году. Он и не подозревал, что его работа там навсегда изменит его жизнь и ход истории.
Мало того, Корсо утверждал, что он видел тела карликовых, черноглазых существ из Розуэлльского крушения и утверждал, что они были не пришельцами, как таковыми, а биологическими роботами, созданными инопланетной расой, которую мы, человеческая раса, еще никогда не видели. И не только это: та же раса роботов была путешественниками во времени.
Некоторые из этих данных, особенно в части, касающейся роботов, были схожи с данными человека по имени Найджел Кернер, автора книг "Песнь серых" и "Серые пришельцы и сбор душ" - "серые" являются популярным термином в исследованиях НЛО для обозначения "пришельцев". Что касается аннотации к книге "Серые пришельцы и сбор душ", то она гласит следующее: "В 1997 году Найджел Кернер впервые представил идею о пришествии на Землю инопланетян, известных как Серые, объяснив, что Серые - это сложные биологические роботы, созданные внеземной цивилизацией, которую они уже давно изжили".
Теперь перейдем к одному из самых известных случаев похищения людей инопланетянами. Ночь на 10 октября 1973 года Кельвин Паркер и Чарльз Хиксон не забудут. А началось все совершенно обычным, спокойным образом. Сорокадвухлетний Хиксон и девятнадцатилетний Паркер работали вместе и часто проводили время на рыбалке на реке Паскагула в штате Миссисипи. Это было около девяти часов вечера темной и роковой ночи, когда их мир рухнул вокруг них. Некоторое время рыба клевала.
Однако прошло совсем немного времени, и двое мужчин оказались на крючке. "Попались", наверное, было бы более подходящей терминологией. Сидя на берегу реки, оба не могли не заметить, что вдалеке виднеется странный голубой мерцающий свет - странный в том смысле, что он, казалось, повторял очертания реки, но был немного выше нее. И Хиксон, и Паркер уставились на него, пытаясь понять, что это такое.
Земля, вполне возможно, не имела к этому никакого отношения. Они задались вопросом: вертолет? Но шума не было. Самолет? Слишком низко и медленно. Чья-то шутка? Если бы. Когда странное нечто приблизилось, оба мужчины быстро осознали: это не было похоже ни на что, что они когда-либо видели раньше. Это был довольно маленький корабль, овальной формы, освещенный - почти светящийся. Их внезапно охватил вызывающий рвоту глубокий гул. Все казалось странным, нереальным, похожим на сон, когда пара попыталась отползти в сторону. Это не удалось: через несколько секунд Паркер и Хиксон были практически лишены возможности двигаться. Вдруг корабль приблизился очень близко - опасно близко - и открылся дверной проем.
Оба мужчины в ужасе смотрели, как три существа причудливого вида левитируют в дверном проеме и на несколько секунд зависли в воздухе, глядя прямо на двух испуганных рыбаков. Все шло от плохого к худшему: у существ, которые в основном были гуманоидами, были странные лица, напоминающие плотно прилегающие маски, а из головы торчали три пероподобных выступа. Что касается их рук, то они были похожи на руки краба; позже Хиксон исправит это, назвав их "омароподобными". Мало того: "существа" выглядели несколько "роботоподобными". Возможно, именно такими они и были. В свете всего вышесказанного, возможно, нам следует глубже изучить споры вокруг пришельцев и роботов. Возможно, мы обнаружим нечто невероятное: что наши "пришельцы" не совсем такие, какими мы их себе представляем.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх