Странные встречи с загадочными существами
Тусклые леса нашего мира уже давно являются рассадником странных историй о необъяснимом. Это места, которые, кажется, существуют как бы в другом царстве, за пределами нашего любопытного взгляда и существуют в своем собственном мире, поэтому кажется вполне естественным, что они могут привлекать к себе странные истории. Среди них различные рассказы о встречах с призрачными силами, и здесь мы рассмотрим тип таких встреч с участием странных существ, которые, кажется, смотрят на нас и наблюдают за нами. Относительно известный случай такого рода происходит из серии книг «Пропавшие без вести 411» Дэвида Паулидеса. 22 сентября 2012 года 53-летняя Линда Артеага гуляла вместе со своим 56-летним братом Эдди Хаффом в лесах штата Арканзас Озарк, недалеко от города Сент-Джо., и хотя брат вернулся и заявил, провожал сестру в дом родственницы и что она в безопасности, на самом деле ее нигде не было. Были начаты большие поиски, и Артеага, к счастью, была найдена в тот день в лесу, хотя и в глубоком отчаянии, но обстоятельства, связанные со всем испытанием, становились все более причудливыми.
Когда ее спросили о том, что произошло, Артеага не могла вспомнить, как ее разлучили с братом. Она упомянула, что думала, что он каким-то образом пострадал, и что она пыталась найти для него помощь. Пока она шла, она утверждала, что встречала других туристов, но все попытки заговорить с ними были тщетны, как будто они ее вообще не видели и не слышали. Она также сказала, что могла видеть другие темные фигуры, которые, казалось, прятались от нее в лесу, говоря: «Эти люди прятались в кустах. Они были странными людьми, очень странными людьми». Также кажется, что в какой-то момент она увидела эти странные фигуры, уставившиеся на нее и сумевшие всегда оставаться скрытыми за деревом или другим препятствием, их лица никогда не были видны. Один из искателей, нашедших Артеагу, депутат Деуэйн Пирс, сказал, что, когда ее нашли, она «была не совсем в себе». Некоторые из тех, кто изучал дело, пришли к выводу, что Артеага, возможно, проглотил галлюциногенные ягоды, но остается неясным, что здесь происходит.
О другом очень странном столкновении рассказал свидетель по имени «Джон Р.». на сайте Рюкзак Стих. Он утверждает, что он из области залива Сан-Франциско в Калифорнии и что он часто совершает пешие прогулки по дикой местности недалеко от своего дома. В этот конкретный день он утверждает, что вышел на один из этих обычных походов около 17:00, и в то время на тропе было мало других. По мере того, как солнце опускалось ниже в небе, количество людей, идущих по тропе, уменьшалось, пока он не оставался единственным вокруг, и тогда все становилось странным. У него появилось жуткое ощущение, что кто-то наблюдает за ним и следует за ним, хотя он никого больше не видел снаружи. Поначалу это было просто жуткое ощущение, но оно стало еще более зловещим, когда из ниоткуда налетел туман, покрывающий тропу густым белым покровом. Для большинства людей это могло показаться достаточно жутким, но он вот-вот должен был столкнуться с чем-то странным, выходящим за рамки обычного объяснения. Он говорит о том, что произошло дальше:
Сначала туман был просто тонким слоем, но по мере того, как мой поход продолжался, он стал настолько плохим, что я не мог видеть 6 футов перед собой. Мое сердцебиение начало учащаться с ощущением, что что-то все еще следует за мной сквозь туман. Я хотел обернуться, чтобы убедить себя, что мне все это кажется, но я слишком боялся остановиться. Устав от чувства паранойи, я внезапно остановился. Я обернулся и увидел сквозь дымку женщину, стоящую в нескольких ярдах от меня. Я знал, что на тропе больше никого не было, так как я никого не обогнал после половины пути. В панике я побежал так быстро, как только мог, обратно к своей машине. Я снова оглянулся, и женщина все еще была на том же расстоянии. Она просто стояла и смотрела сквозь меня. Я просто продолжал бежать, надеясь уйти от загадочной фигуры. Мое сердце колотилось, пот стекал со лба, я тяжело дышал. У меня была паническая атака, пока я не заметил, что вокруг меня внезапно исчезает туман. Я оглянулся, и таинственная женщина исчезла. Я продолжал быстро бежать до конца тропы, наконец добравшись до своей машины. С того дня я слишком боялся ходить в походы один. Я прокручивал в голове события, пытаясь убедить себя, что я не сумасшедший. Не знаю, чего хотела таинственная фигура в тумане, но костьми чувствую, что в тот день едва спасся жизнью.
Что здесь происходило? На сайте Оккультного музея есть случай со свидетелем по имени Майкл Лайчини, который в то время гулял с друзьями по склону холма, густо заросшему деревьями, посреди ночи во время длинных выходных. Хотя было около полуночи, полная луна гарантировала, что света было достаточно, чтобы хорошо видеть, а в это время они болтали и веселились. В какой-то момент их пути к вершине холма что-то привлекло его внимание, и свидетель описывает последовавшие за этим странные события: Справа от себя я увидел высокую темную фигуру, стоящую совершенно вертикально на вершине небольшого травянистого холма. Он стоял рядом с большим мертвым деревом и смотрел прямо в мою сторону. Я не мог разобрать никаких деталей — и дерево, и высокая фигура вырисовывались в лунном свете. Самое странное, что эта фигура меня не напугала, я не сразу почувствовала какую-либо угрозу — я почти предположила, что это мог быть просто еще один турист или кто-то курящий. Я пассивно включил фонарик, и вот тогда это и произошло. В одно мгновение, когда мой свет попал в то место, где стояла эта фигура, она МГНОВЕННО переместилась за пределы досягаемости моего фонарика. Как будто телепортировался или что-то в этом роде. Но так же ясно, как я видел его стоящим в исходном месте, когда мой свет падал на это место и фигура двигалась, я мог видеть, как он стоит сразу за пределами диапазона моего света. Мое дыхание остановилось, когда волна страха захлестнула меня, что-то казалось на 100% неестественным в том, что только что произошло. Рефлекторно я переместил свой свет в новое место, где была фигура, и когда мой свет прошел через нее, она исчезла.
Я никогда не терял сознание за всю свою жизнь, ни от жары, ни от нокаута — никогда. Но в этот момент я почувствовал, как мои колени подогнулись, и я просто упал на землю. Мои друзья повернулись и посмотрели, как я пытаюсь подняться, а мои колени слишком дрожали, чтобы стоять. Они помогли мне, и я попытался объяснить им, что я испытал. Я готов поспорить, что все это было просто игрой света/тени с моими глазами. Но я никогда не смогу объяснить это ощущение, будто я только что увидел что-то, чего не должен был видеть, что-то настолько неестественное, что инстинктивной реакцией моего тела на это было обмякнуть. Такие сильные реакции страха, опасности или ощущения того, что вас не должно быть рядом, обычны в таких случаях, и наш следующий случай ничем не отличается. На сайте Hiking Soul есть странный отчет пользователя «Лаврентий», который утверждает, что это произошло во время поездки в дикую местность «в глуши» по естественной тропе, проложенной оленями. Пока он шел, он говорит, что внезапно услышал необъяснимый звук из окружающих деревьев, похожий на лай овец. Это было немного странно, и с наступлением темноты он начал чувствовать себя неловко, но все должно было стать действительно пугающим, и он говорит о том, что произошло дальше:
Поначалу это не кажется мне необычным, потому что на первый взгляд слушать овец в деревне вполне уместно. Затем я слышу это снова, прямо из теней слева от меня, и две вещи поражают меня одновременно. Во-первых, это глубокая дикая местность, и вокруг меня нет сельскохозяйственных угодий. Во-вторых, baaing звучит слишком идеально. Звучит так, будто кто-то очень хорошо изображает овцу, но когда я слышу это снова, я понимаю, что каждый раз это одна и та же высота звука и продолжительность, как в записи. Чем больше я это слышу, тем больше это меня нервирует. Я продолжаю идти и через несколько секунд сравняюсь с ним. Проходя мимо, я мельком замечаю фигуру, притаившуюся в кустах рядом с тропой и уставившуюся на меня, и сверкнули зубы, когда (я полагаю) кто-то или что-то там ухмыльнулось мне. В ту ночь я не останавливался рядом с ним. Он продолжал объяснять, что во время инцидента его охватил сильный иррациональный страх. Что бы это ни было, очевидно, оно было бесчеловечным, так что же это было, призрак, инопланетянин или что-то еще? Еще одно сообщение о том, что могло быть каким-то инопланетным существом, было сделано человеком по имени Эли Боскетто, который отдыхал со своей женой в лесах секвойи в Северной Калифорнии и решил совершить короткую прогулку по окрестностям. Когда он шел с включенной фарой, он заметил что-то очень странное на обочине дороги, и отчет об этом инциденте в The Washington Trails Association гласит:
На обочине дороги что-то стояло и смотрело на него. Сквозь дымку и тьму он пытался разглядеть, что это за существо было перед ним. Он был около 2 футов в высоту, полностью серый, с большой круглой головой и любопытными глазами. «Должно быть, это енот», — подумал он. Но… нет. Маски не было. И никакого меха. И без хвоста! Существо склонило голову набок, оглядываясь назад. Эли сделал неуверенный шаг вперед, чтобы лучше рассмотреть. Существо слегка отодвинулось, осторожно оглядываясь назад. Что это было? Время, казалось, остановилось, пока они смотрели друг на друга. Вспомнив свой налобный фонарь, Эли потянулся, чтобы включить свет поярче. Движение испугало существо, и Эли особенно заметил, что существо шло на двух ногах, растворяясь в туманной, призрачной тьме. Каждый волосок на его руках и шее был наэлектризован, а по спине пробежали мурашки. Что он только что видел? Он осмотрел подлесок фонариком, пытаясь понять, чему только что стал свидетелем, но маленького, серого, прямоходящего существа без меха и хвоста нигде не было видно. Он только что видел пришельца? Это была бессонная ночь, так как каждый скрип и трещина в их кромешной палатке, казалось, предупреждали его о возможном присутствии межзвездных существ, наблюдающих за ними из соседнего леса…
Что происходит в таких случаях? Есть ли силы за пределами того, что мы знаем, скрывающиеся в диких уголках нашего мира? Если да, то с чем мы здесь имеем дело? Это призраки, инопланетяне, межпространственные нарушители или кто? Возможно, в реальности есть порталы и тонкие места в лесу, которые позволяют вещам просачиваться из других миров? Или это просто выдумки и сверхактивное воображение? Вопросы остаются без ответов.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика