Реальные страшные истории от пользователей Reddit
Истории о паранормальных явлениях и странных существах с претензией на правдивость, недавно рассказанные пользователями американского сайта Reddit.
Кот избегает стороны кровати умершего парня
Почти три недели назад мой парень неожиданно умер в своем доме. Мы живем отдельно. До того, как он умер, мой кот сворачивался калачиком и спал на его стороне кровати рядом с его подушкой. Но с тех пор, как мой парень умер, кот ни разу там не лежал, а вместо этого спал у моих ног. Обычно я бы подумала, что это из-за более холодной погоды или кот хотел бы утешить меня, но прошлой ночью кот перепрыгнул с тумбочки через его место, как будто он полностью избегал его, а не просто прошелся по кровати, как обычно. Также прошлой ночью мне приснилось, что я и мой парень ходим по магазинам и еще мы валялись на траве. Это был самый реалистичный сон, который я испытывала с тех пор, как он умер.
Моя дочь рассказывает о маленьких человечках в нашем доме
У моей дочери в комнате куча цветов в горшках и иногда она указывает на маленькие норки в почве и говорит: "Мама, маленькие человечки снова нас беспокоят". Также в последнее время наши вещи пропадали и находились в совершенно разных странных местах. Ключи от машины, деньги, кошелек и разные безделушки. Наконец, после того, как ключи от нашей машины исчезли, а моя сумочка нашлась в случайном месте, мой муж спросил меня: "Как нам избавиться от этих маленьких человечков?" . Я не знаю, что нам делать с этим, но пока я разбрасываю везде шалфей.
Я слышу голоса родных, зовущие меня в лес
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет, и после этого моя мама и я переехали в маленький городок в горах Пенсильвании. Прожив там несколько месяцев, я вернулся к своему отцу в Техас. Однако с тех пор я постоянно слышу голоса знакомых мне людей, зовущих меня в лес. Так происходит уже почти 8 лет. Это случается когда я один, но не всегда, когда я один, и каждый раз, когда я приезжаю в Техас. Это все очень странно, но до недавнего времени мне даже в голову не приходило, что это может быть поводом для беспокойства. Для меня это раньше было просто привычным обыденным явлением. Однажды я услышал как голос отца зовет меня из леса и даже пошел туда, но когда я вернулся домой позже, отец был дома и на мой вопрос он сказал, что не звал меня.
Мама сбила призрака мужчины с собакой?
Мне было около 14 лет и в тот день моя мама везла нас домой с концерта группы. Мы жили в обычном пригородном районе, который был построен примерно в 1970-х годах. Мы разговаривали в машине, когда моя мама въехала в наш район и двинулась к подъездной дорожке. Я сидела на переднем пассажирском сиденье. Когда мама развернула машину, чтобы въехать на подъездную дорожку, я подняла глаза и увидела мужчину в синей куртке и темных брюках, выгуливавшего золотистого ретривера. Я закричала маме, чтобы она остановила машину, но она просто проехала сквозь них и посмотрела на меня в шоке. Я мгновенно отстегнула ремень безопасности и выскочила из машины, чтобы проверить, как там мужчина и его собака. Обогнув зад машины, я оглянулась, но там никого не было. Моя мама спросила меня, что случилось, и я рассказала ей о том, что только что видела, но она настаивала, что там не было абсолютно никакого мужчины, выгуливающего собаку. Это произошло почти 20 лет назад, и я до сих пор вижу удивление на лице этого человека. Я понятия не имею, что произошло тогда.
Мой жуткий опыт игры с доской Уиджа
Когда я учился в средней школе, мы с друзьями увлекались по-настоящему жутким дерьмом, в которое нам лучше было бы не соваться. Мы посещали кладбища по ночам, ходили в местные притоны нашего маленького городка, чтобы попытаться разузнать какие-нибудь городские легенды, но история, которую я собираюсь рассказать, заставила нас отказаться от попыток исследовать паранормальные явления. Однажды вечером мы были в доме нашего друга и этому дому было лет сто. Я имею в виду, что он был старым и скрипучим и идеально подходил для ночи спиритических сеансов. Мы вытащили доску Уиджа и в течение первых получаса ничего безумного не происходило. Просто было какое-то небольшое движение планшетки.
Затем, чувствуя себя самодовольным, я спросил духов, каково мое второе имя. Дело в том, что мое второе имя буквально выдумано моими родителями, это не настоящее имя. Никто в круге не знал его, не говоря уже о том, что это нигде не было записано. Не было буквально никакого способа, чтобы кто-то мог даже догадаться об этом. Но нечто это знало. Оно идеально назвало мое второе имя, выведя его по буквам на доске, и я почувствовал, как мое сердце рухнуло вниз. И имейте в виду, именно мои руки не были тогда на планшетке, так что я сам не мог сдвинуть ее. Все засмеялись, потому что это было довольно глупое второе имя, но когда я признался, что это в самом деле мое реальное второе имя, все вокруг побледнели. А затем внезапно стеклянная пепельница, стоявшая в нескольких футах от нас на кофейном столике, раскололась надвое, и мы решили, что с нас хватит. Мы ушли из этого дома и, к счастью, я больше никогда не испытывал ничего такого же ужасного.
Человек-тень в доме престарелых
Я работала в 1-ю смену и тогда время было около 15.00. Я работала в коридоре с 15 палатами, предназначенными в основном для пациентов, получающих паллиативную помощь. Комната, в которой все это случилось, принадлежала женщине, страдающей болезнью Альцгеймера. Она до того часто говорила, что какие-то люди смотрят на нее через окно, и даже разговаривала с этими невидимыми людьми. Это казалось привычным и не было причиной, которая заставила бы меня поверить в призраков.
Но потом я увидела то, что не могу объяснить. Из ее комнаты поступил звонок, но я была сбита с толку, потому что ее самой не было в ее комнате, она в это время была на каком-то мероприятии. И когда я пошла по коридору в ее комнату, я увидела что-то вроде человека-тень. Лица у него не было. Никаких черт. Как обычная тень, только не на стене, а стоит в коридоре перед ее комнатой. Я продолжала идти к комнате и тут тень начинает двигаться в комнату. Двери открываются, так что в итоге мы оба движемся к комнате и проходим через дверь.
Тень вошла в комнату и исчезла за углом, направляясь туда, где стоял прибор со звонком. Сначала я испугалась и у меня даже слезы навернулись на глаза, но потом я просто вышла из комнаты и больше об этом не думала. И никому про этом не сказала. Прошло две недели после этого и я находилась в комнате с другой женщиной, когда она начинает говорить о темной фигуре, которая появляется в этой комнате и в другой комнате. И я рассказала о том, что тоже видела это. Далее женщина рассказала мне о нескольких других паранормальных переживаниях, которые произошли с ней и другими людьми, и я была просто в шоке.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Подписка на новости
Наверх