Странное морское исчезновение Тревора Мура
Море уже давно хранит множество историй о необъяснимых исчезновениях. Возможно, это имеет смысл, поскольку это дикое место, полное непредсказуемой погоды и течений, место, которое иногда кажется почти голодным в каком-то смысле, может быть, даже место, которому мы на самом деле не принадлежим. На протяжении всей истории было много случаев, когда люди уплывали к горизонту, чтобы продолжать плыть с лица земли, и один из них — это когда профессиональный, опытный моряк отправился в неторопливую прогулку только для того, чтобы никогда не вернуться. Родившийся в Бостоне в 1985 году и выросший в Скитуате, штат Массачусетс, американский моряк Тревор Оукли Мур с раннего возраста имел склонность к плаванию и начал заниматься парусным спортом в нежном возрасте 7 лет вскоре после переезда в залив Бискейн во Флориде. В юности он проводил все свое время в море, а в зрелом возрасте стал всемирно известным моряком, выигравшим множество соревнований.
Среди его многочисленных наград было то, что он был трехкратным членом Всеамериканской межвузовской ассоциации парусного спорта (ICSA) в 2005, 2006 и 2007 годах, победителем дивизиона B по наименьшему количеству очков на национальных чемпионатах 2005 года, занял второе место. финишировал в 2006 году на национальном чемпионате ICSA среди мужчин-одиночек и занял второе место в гонке флота национального чемпионата ICSA в дивизионе A в 2007 году. Он также был назван моряком года колледжа ICSA в 2007 году и помог Хобарту и Уильяму. Парусная команда Smith Colleges выиграла национальный чемпионат Межвузовской ассоциации парусного спорта в гонках Coed Fleet Racing и Team Racing в 2005 году, и, помимо всего этого, у него также была лицензия пилота. Возможно, он был наиболее известен тем, что играл ключевую роль в олимпийской сборной США по парусному спорту 2012 года, где занял 15-е место в соревнованиях по парусному спорту.
Мур был известен своей почти сверхъестественной способностью читать направление ветра и рябь на воде, и, казалось, всегда был на два или три шага впереди всех остальных на разных галсах и изменениях ветра во время соревнований. Он был естественным, и его притягательная, очаровательная личность сделала его любимым среди товарищей по команде и тех, кого он тренировал. Его будущее в спорте действительно выглядело очень ярким, и в июне 2015 года он готовился к участию в Олимпийских играх 2016 года. В то время ему было всего 30 лет, он был счастлив, с нетерпением ждал соревнований и предстоящей женитьбы на невесте Либби Паттон, вся жизнь была впереди, но все вот-вот должно было превратиться в сложную неразгаданную тайну.
14 июня 2015 года он и Паттон ужинали с друзьями после того, как он только что вернулся с тренировки молодых моряков на Виргинских островах. В ту ночь он был описан как обычно дружелюбный и общительный, без каких-либо признаков того, что что-то не так. На следующий день он встал рано, покрасил аэрозолем свой велосипед, принял участие в некоторых домашних проектах и сказал Паттону, что собирается ненадолго отправиться на прогулку на своей 16-футовой надувной моторной лодке. В этом не было ничего странного или необычного, поскольку Мур часто выходила на воду в одиночестве, поэтому, когда Паттон покинула их дом в Коконат-Гроув, штат Флорида, чтобы отправиться на волонтерскую смену в местный приют для животных, она не подумала об этом. Когда Мур спустился к воде, был ясный, безветренный день, ни дождя, ни плохой погоды, и поэтому, когда очень опытный моряк направился над водой, не было никаких оснований подозревать, что это был последний раз, когда кто-либо когда-нибудь увидит его.
В 17:00 тот день, всего через несколько часов после того, как Мур отправился в путь, его лодка была найдена запутавшейся у причала возле пристани Диннер-Ки, менее чем в полумиле от места его отправления. Лодка все еще была на ходу, двигатель все еще работал, не было никаких следов борьбы или каких-либо повреждений, а внутри был его спасательный жилет и другие вещи, но самого Мура не было видно. На телефон Мура поступали различные звонки, но ответа не было, и в этот момент возникло опасение, что с ним там, на воде, случилось что-то ужасное. В ходе расследования власти начали обнаруживать странные улики. Данные GPS показали, что лодка Мура покинула Парусный клуб США и направилась на юг, двигаясь со скоростью от 12 до 15 узлов, после чего направилась в место под названием Солдат-Ки, примерно в 11 милях от него, где все могло стать довольно странным. Достигнув Солдат-Ки, лодка сделала резкий разворот, ее скорость снизилась примерно до двух узлов, и она взяла извилистый, зигзагообразный курс обратно в Коконат-Гроув, прибыв почти в то же место, откуда вышла, и когда-то во время этого Мур просто исчез с лица земли. Это было действительно очень странно, и офицер Лоренцо Велос, представитель Флоридской службы рыболовства и дикой природы, сказал бы о странных данных GPS:
Шансов на это нет и никогда. Подумайте об этом: как вы можете пройти много миль в океане, а лодка делает крутой поворот и каким-то образом оказывается в одной и той же точке? Вероятность того, что это произойдет — вы никогда этого не сделаете. Ветер, течение, прилив, другие суда в этом районе перемещают воду. Это просто очень странно.
Власти немедленно создали сетку вокруг маршрута лодки, а береговая охрана вместе с Флоридской комиссией по охране рыб и дикой природы, полицейским управлением города Майами и службой национальных парков начали масштабный поиск, который охватит более 510 морских миль, используя все ресурсы, которые были в их распоряжении, но от пропавшего моряка не осталось и следа. В течение трех дней они прочесывали всю территорию и проследили путь Мура, но так как его не было абсолютно никаких признаков, поиски в конце концов были прекращены, к большому огорчению его семьи, коллег и друзей.
Тем временем ходили слухи о том, что могло с ним случиться. Мур был 6 футов 2 дюйма, 185 фунтов, молодой, спортивный и находчивый, лучший спортсмен в отличной форме, он близко знал воду и залив, день был ясным, так как он мог просто так исчезнуть? Неотложная медицинская помощь на борту казалась маловероятной, потому что он был так молод и здоров, и даже если он каким-то образом упал с лодки без спасательного жилета, он был очень сильным пловцом, и условия были ясными. На самом деле даже не считалось, что он намеренно исчез или покончил с собой, потому что он не проявлял никаких признаков того, что он был кем-то другим, кроме своего обычного веселого «я», и усердно работал над планированием своей свадьбы с Паттоном. Что могло случиться с ним там, из-за чего он так бесследно исчез? На самом деле никто не знает, и Скотт Икл, тренер Мура по парусному спорту в колледже, сказал о странной загадке:
Чем больше времени вы проводите у воды, вы учитесь любить и уважать силы океана. Я думаю, что со всеми нами что-то случилось, и мы никогда не узнаем, что. Все всегда будут удивляться, но я думаю, что люди — лодочники, моряки — уважают океан, потому что вы знаете, что он доставляет вам такую большую радость. В то же время он может отнять у вас что-то. Это забрало Тревора.
Хотя его тело так и не было найдено, а его семья всегда надеялась, что он все еще где-то жив, Мур был официально признан умершим, его семья провела поминальную службу, а на местном кладбище установили надгробие. У нас осталось много вопросов и мало ответов. Что случилось с Муром? Как мог здоровый, профессиональный моряк так бесследно исчезнуть в идеальных морских условиях? В чем смысл его окончательного беспорядочного курса? Было ли это самоубийством, преднамеренным исчезновением, нечестной игрой или чем-то еще? Только Мур и, возможно, море знают ответы.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Подписка на новости
Наверх