Программа обучает персонал ВВС США основам ИИ
Новая академическая программа, разработанная в Массачусетском технологическом институте, направлена на то, чтобы научить персонал ВВС США понимать и использовать технологии искусственного интеллекта. В недавнем исследовании, которым исследователи программы недавно поделились на конференции IEEE Frontiers in Education, исследователи программы обнаружили, что этот подход был эффективным и хорошо воспринимался сотрудниками с разным опытом и профессиональными ролями. Проект стремится внести свой вклад в образовательные исследования ИИ, в частности, в отношении способов максимизации результатов обучения в масштабе для людей с разным уровнем образования.
Эксперты MIT Open Learning разработали учебную программу для трех основных типов военнослужащих — руководителей, разработчиков и пользователей — используя существующие учебные материалы и ресурсы MIT. Они также создали новые, более экспериментальные курсы, предназначенные для руководителей Воздушно-космических сил. Затем ученые Массачусетского технологического института провели исследование, чтобы проанализировать содержание, оценить опыт и результаты отдельных учащихся в течение 18-месячного пилотного проекта и предложить инновации и идеи, которые позволят программе в конечном итоге расшириться.
Они использовали интервью и несколько анкет, предложенных как учащимся программы, так и персоналу, чтобы оценить, как 230 военнослужащих ВВС взаимодействовали с учебным материалом. Они также сотрудничали с профессорско-преподавательским составом Массачусетского технологического института, чтобы провести анализ пробелов в содержании и определить, как можно улучшить учебную программу, чтобы реализовать желаемые навыки, знания и образ мышления.
В конечном итоге исследователи обнаружили, что военнослужащие положительно отреагировали на практическое обучение; оценили асинхронный, эффективный по времени опыт обучения, чтобы соответствовать их плотному графику; и высоко ценил командный опыт обучения через создание, но искал контент, который включал бы более профессиональные и социальные навыки. Учащиеся также хотели увидеть, как ИИ напрямую применяется к их повседневной работе и более широкой миссии Воздушно-космических сил. Они также были заинтересованы в большем количестве возможностей для взаимодействия с другими людьми, в том числе со своими коллегами, инструкторами и экспертами по искусственному интеллекту. Основываясь на этих выводах, команда дополняет образовательный контент и добавляет новые технические функции на портал для следующей итерации исследования, которое в настоящее время проводится и продлится до 2023 года.
«Мы углубляемся в расширение того, что, по нашему мнению, представляют собой возможности для обучения, которые обусловлены нашими исследовательскими вопросами, а также пониманием науки изучения такого масштаба и сложности проекта. Но в конечном итоге мы также пытаемся предоставить некоторая реальная трансляционная ценность для ВВС и Министерства обороны. Эта работа оказывает на них влияние в реальном мире, и это действительно захватывающе», — говорит главный исследователь Синтия Бризил, декан Массачусетского технологического института по цифровому обучению, директор MIT RAISE (Ответственный ИИ за социальные права и образование) и руководитель исследовательской группы персональных роботов Media Lab.
В начале проекта ВВС предоставили команде программы набор профилей, отражающих образование и должностные обязанности шести основных категорий персонала ВВС. Затем команда создала три архетипа, которые использовались для создания «учебных поездок» — серии обучающих программ, разработанных для передачи набора навыков ИИ для каждого профиля. Архетип Lead-Drive — это человек, принимающий стратегические решения; архетип Create-Embed — технический работник, внедряющий ИИ-решения; а архетип Facilitate-Employ — это конечный пользователь инструментов, дополненных ИИ. По словам ведущего автора Андреса Фелипе Салазар-Гомеса, научного сотрудника MIT Open Learning, первоочередной задачей было убедить архетип Lead-Drive в важности этой программы.
«Даже внутри Министерства обороны руководители задавались вопросом, стоит ли обучение ИИ того или нет», — объясняет он. «Сначала нам нужно было изменить мышление лидеров, чтобы они позволили другим учащимся, разработчикам и пользователям пройти это обучение. В конце пилотного проекта мы обнаружили, что они приняли это обучение. У них было другое мышление». Три учебных курса, которые длились от шести до 12 месяцев, включали в себя сочетание существующих курсов по искусственному интеллекту и материалов из MIT Horizon, MIT Lincoln Laboratory, MIT Sloan School of Management, Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта (CSAIL), Media Lab. и программы MITx MicroMasters. Большинство образовательных модулей предлагались полностью онлайн, синхронно или асинхронно.
Каждое учебное путешествие включало разное содержание и форматы в зависимости от потребностей пользователей. Например, путешествие «Создание-внедрение» включало в себя пятидневный личный практический курс, который проводил научный сотрудник лаборатории Линкольна, который предлагал глубокое погружение в технические материалы по искусственному интеллекту, в то время как путешествие «Облегчение-найм» включало в себя самостоятельный, асинхронный опыт обучения, в первую очередь опирающийся на материалы MIT Horizon, предназначенные для более широкой аудитории.
Исследователи также создали два новых курса для когорты Lead-Drive. Один из них, синхронный онлайн-курс под названием «Будущее лидерства: сотрудничество человека и ИИ в рабочей силе», разработанный в сотрудничестве с Esme Learning, был основан на стремлении лидеров к большему обучению этике и дизайну ИИ, ориентированному на человека, и большему количеству контента о человеке. -Сотрудничество с ИИ в рабочей силе. Исследователи также разработали экспериментальный трехдневный очный курс под названием Learning Machines: Computation, Ethics and Policy, который погружает лидеров в опыт обучения в стиле конструктивизма, когда команды вместе работают над серией практических занятий с автономными роботами. кульминацией которого стало соревнование в стиле эскейп-рум, объединившее всех участников.
По словам Брезила, курс «Обучающие машины» имел бешеный успех. «В Массачусетском технологическом институте мы учимся, создавая и работая в команде. Мы подумали, что, если мы позволим руководителям узнать об ИИ таким образом?» — объясняет она. «Мы обнаружили, что вовлеченность намного глубже, и они получили более четкое представление о том, что заставляет эти технологии работать и что требуется для их ответственного и надежного внедрения. прорывные технологии будущего». На протяжении всего исследования исследователи Массачусетского технологического института проверяли учащихся, используя анкеты, чтобы получить их отзывы об используемом содержании, педагогике и технологиях. Они также попросили преподавателей Массачусетского технологического института проанализировать каждую учебную поездку, чтобы выявить пробелы в образовании.
В целом исследователи обнаружили, что учащиеся хотели иметь больше возможностей для взаимодействия либо со своими сверстниками в рамках командной деятельности, либо с преподавателями и экспертами посредством синхронных компонентов онлайн-курсов. И хотя большинству сотрудников содержание показалось интересным, они хотели увидеть больше примеров, непосредственно применимых к их повседневной работе. Теперь, во второй итерации исследования, исследователи используют эту обратную связь для улучшения процесса обучения. Они разрабатывают проверки знаний, которые станут частью самостоятельных асинхронных курсов, чтобы помочь учащимся взаимодействовать с контентом. Они также добавляют новые инструменты для поддержки живых вопросов и ответов с экспертами по искусственному интеллекту и помогают создать больше сообщества среди учащихся. Команда также планирует добавить конкретные примеры Министерства обороны во все образовательные модули и включить семинар на основе сценариев.
«Как повысить квалификацию рабочей силы из 680 000 человек на различных должностях, во всех эшелонах и в любом масштабе? Это проблема масштаба MIT, и мы подключаемся к работе мирового уровня, которую MIT Open Learning проводит с 2013 года, — демократизируя образование в глобальном масштабе», — говорит майор Джон Радован, заместитель директора DAF-MIT AI Accelerator. «Используя наше исследовательское партнерство с Массачусетским технологическим институтом, мы можем исследовать оптимальную педагогику нашей рабочей силы с помощью целенаправленных пилотных проектов. Затем мы можем быстро удвоить неожиданные положительные результаты и использовать извлеченные уроки. Таким образом вы ускоряете позитивные изменения для наши летчики и стражи». По мере продвижения исследования команда программы уделяет больше внимания тому, как они могут сделать эту учебную программу более масштабной.
«Министерство обороны США — крупнейший работодатель в мире. Когда дело доходит до ИИ, очень важно, чтобы все его сотрудники говорили на одном языке», — говорит Кэтлин Кеннеди, старший директор MIT Horizon и исполнительный директор MIT. Центр коллективного разума. «Но сейчас задача состоит в том, чтобы масштабировать это так, чтобы учащиеся, которые являются отдельными людьми, получали то, что им нужно, и оставались вовлеченными. И это, безусловно, поможет понять, как различные платформы MIT могут использоваться с другими типами больших групп».
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх