Странные звуки в доме, фигура у постели и НЛО
Эта история хранится в архивах сети MUFON (крупнейшая уфологическая организация США) и произошла в 2000 году в штате Калифорния. В тот год неназванный очевидец переехал со своей женой и двумя маленькими детьми в небольшое поселение Уиттиер (Whittier), купив "дом своей мечты" и рассчитывая на комфортное и приятное существование. Однажды в октябре месяце, через три месяца после переезда, поздно вечером очевидец вернулся домой с работы. Его жена и дети уже спали, так что он тихонько прошел в гостиную, включил телевизор и начал смотреть какую-то передачу, чтобы расслабиться.
Мерцающий свет телевизора погрузил его в почти дремотное состояние, но вскоре он очнулся от шороха, доносившегося из кухни. Он говорит, что это звучало похоже на шуршание пакета с чипсами, и что это его сильно напугало. "Шум застал меня врасплох, потому что я был единственным бодрствующим человеком в доме. Со своего кресла я мог видеть коридор до спален и видел бы, если бы кто-нибудь встал с постели и пошел на кухню. Кроме того, дети в этом возрасте никогда не просыпались после засыпания, и если бы они проснулись, я бы услышал, как они встают со своих кроватей, и они наверняка позвали бы меня или мою жену. 
Мой вид на указанный коридор ничего не закрывало, и с моего сидячего положения в гостиной я видел, что сейчас время ровно 11 часов (вечера). Мое сердце бешено забилось, когда я понял, что никого из членов моей семьи на самом деле не было на кухне. Я встревожился еще больше, когда очередной шорох продлился довольно долго, пять-шесть секунд. Я был полностью уверен, что кто-то находится на нашей кухне. Шум был четким, медленным и преднамеренным, и не было никаких сомнений, что он исходил изнутри нашего дома и, в частности, из нашей кухни. 
Я был в ступоре. Я вскрикнул: "Кто там?", но ответа не последовало, однако шелест немедленно прекратился, я полагаю, как реакция на мой голос. Я был уверен, что кто-то находился в нашем доме, когда все мои чувства сошли с ума. У меня волосы на затылке и руках встали дыбом, и я почувствовал жжение, бегущее по спине". Думая, что в доме был незваный гость, может быть грабитель, мужчина подумал о том, чтобы попытаться найти какое-нибудь оружие. Но когда он встал с дивана, телевизор и оба светильника, включенные на кухне и в прачечной, резко выключились. 
Его первой мыслью было, что грабитель отключил электричество, и теперь мужчина начал серьезно паниковать, уверенный, что его семье грозит неминуемая опасность. Он решил осторожно пробраться на кухню и снял с брюк ремень, чтобы иметь возможность использовать пряжку в качестве оружия. На кухне он планировал схватить нож при первой же возможности. Он осторожно приблизился к входу в кухню, но когда заглянул внутрь, там никого не было, и кто бы там не находился, он никак не мог спрятаться или пройти мимо него незамеченными. Сочтя это странным, мужчина проверил соседнюю комнату-прачечную, но там тоже никого не было. 
Понимая, что ему придется обыскивать весь дом, комнату за комнатой, он схватил нож и прокрался в комнаты своих детей. Но там тоже не было посторонних, а дети крепко спали в своих кроватях. Казалось, все было в порядке, но все стало очень странным, когда он пошел в спальню, где спала его жена. "Моя жена, которая спала во время всего инцидента до этого момента, странным образом сидела на своей стороне кровати. Я не заметил, сидела ли она, когда я вошел в ванну за несколько секунд до этого. Тем не менее, теперь она сидела прямо, и это заставило меня немедленно застыть на месте.
Теперь я стоял в своей спальне, едва сделав шаг из ванной, примерно в 9 футах от изножья кровати. Затем жена прошептала взволнованным тоном: "Почему ты стоял надо мной?". Оставаясь неподвижным, я ответил: "Я только что вошел в комнату, я не стоял над тобой".  Она ответила шепотом и еще более расстроилась: "Кто-то стоял в ногах нашей кровати и смотрел на меня сверху вниз, это разбудило меня, я знаю, что я видела!". Мое сердце снова забилось быстрее, когда я приложил указательный палец правой руки к губам, призывая ее замолчать и успокоиться. 
Я осматривал нашу спальню, пока моя жена сидела в кровати, натянув одеяла до носа. В главной спальне теперь было все проверено. Единственное место, где теперь мог быть злоумышленник, это последняя комната дома, мой кабинет! Я снова шикнул на свою жену, не имея времени рассказать ей все, что произошло, и отправился осматривать кабинет". Но в кабинете он тоже никого не обнаружил. Тогда он вернулся в спальню и попросил жену встать и пройти с ним в гостиную. В этот момент светильники там все еще были выключены, а выключатели не реагировали на щелчки тумблера, так что там была полная темнота. 
Оказавшись в гостиной, он рассказал жене о том, что произошло, и попросил ее рассказать подробнее о той фигуре, которую она видела. Но женщина могла только сказать, что это была "высокая темная фигура", и что она думала, что это был ее муж. Он настаивал на том, что это был не он, и потом пошел зажигать свечи, чтобы хоть как-то осветить комнату. Что было странно, так это то, что снаружи горели уличные фонари и у соседей горел свет, так что электричество в их доме определенно было отключено, но почему и кем?
"Я открыл входную дверь и вышел на крыльцо. У меня было непонятное тяжелое чувство в груди и я чувствовал себя неловко. Мне это показалось странным, так как я уже полностью успокоился после этих событий.  Как только я вышел из нашей двери, я почувствовал беспокойство и раздражение. Я заметил, что электричество было отключено во всех домах на нашей стороне улицы, так сказать, на северной стороне. На нашей стороне улицы также не горели фонари над крыльцом, и это тоже не было нормой. 
Я вернулся в дом и сказал жене, что собираюсь прогуляться по улице, чтобы посмотреть, нет ли электричества в домах к северу от нас. Она пришла в ярость. Она недвусмысленно сказала мне, что не хочет, чтобы я оставлял ее и детей одних в доме, особенно после событий, о которых я рассказал ей и которые произошли несколькими минутами ранее. Она схватила меня за правую руку и умоляла остаться с ней в доме. Но я не смог, я был словно вынужден выйти на улицу и осмотреться. Я чувствовал, что меня что-то тянет к дальнейшему расследованию ночных событий. И то, что произошло дальше, было невероятно".
По словам очевидца, он дошел по улице до угла и в этот момент он снова почувствовал странное и тяжелое чувство в груди и панику, от которой волосы на затылке встали дыбом, как будто должно было произойти что-то очень опасное, хотя на улице было тихо и спокойно и там никого не было видно.  По какой-то причине ему стало по-настоящему страшно, хотя он понятия не имел, почему. Он посмотрел на улицу и снова никого не увидел, место было совершенно спокойным, и, не желая оставлять свою жену одну слишком надолго, он направился обратно к своему дому. 
И едва он это сделал, вся улица внезапно осветилась ярким белым светом, почти ослепительным по своей интенсивности. Он мог заметить, что источник света находился над деревьями и медленно двигался в южном направлении от склона горы, но не мог точно сказать, какой высоты был источник света или какой объект или судно излучали свет, потому что свет был слишком ярким. "Свет медленно двигался в южном направлении со скоростью, в лучшем случае, примерно 5-7 миль в час. Свет теперь был прямо над серединой улицы, и лучи света продолжали падать сквозь ветви деревьев на улицу. Я помню, как снова посмотрел вниз на улицу, чтобы восхититься яркостью упомянутого света. 
Я сделал несколько шагов вперед, постоянно держа источник света в поле зрения. Я обнаружил, что больше не нахожусь под защитой деревьев. Теперь я был на открытом пространстве посреди моей улицы, почти прямо перед моим домом. В резиденции прямо через дорогу нет фикуса во дворе и это позволяет беспрепятственно любоваться небом, обращенным на юг.  Источник света теперь был более или менее над домом прямо через дорогу от моего дома. От медленно движущегося источника света не было слышно ни звука. Никакого скрежета лопастей, который вы услышали бы от вертолета. Не было никакого шума реактивного двигателя или двигателя. Также не было зеленых или красных авиационных огней. 
Источник света находился слишком низко над землей, чтобы быть каким-либо летательным средством, которое я когда-либо видел. Внезапно свет ускорился вперед и параллельно со скоростью, которую я могу описать только в 10-15 раз быстрее, чем у метеора, мчащегося вниз и по небу, направляясь в нашу атмосферу. Источник света преодолел огромное воздушное пространство менее чем за одну секунду. Если бы мне нужно было оценить пройденное расстояние, я бы сказал, примерно 30-40 миль за ранее описанную одну секунду времени. Во время его параллельного ускорения источник света не издавал ни звука, он оставался абсолютно бесшумным в своем движении вперед, и свет почти мгновенно уменьшился в размерах. 
Источник света был размером с виноградину с той позиции, с которой я продолжал наблюдать за ним. Затем источник света принял вертикальную траекторию, сравнимую с тем, как ребенок скользит "вверх", а не вниз по горке.  Источник света во время этой восходящей траектории увеличил скорость и двигался даже быстрее, чем во время своего первоначального параллельного ускорения. Размер источника света при его последнем видимом наблюдении, когда он поворачивался вверх, теперь был размером с маленькую горошину. Внезапно он исчез, просто исчез из поля зрения и, как я полагаю, из нашей атмосферы".
В этот момент очевидец был совершенно шокирован увиденным и быстро вернулся домой, чтобы рассказать своей жене о том, что он только что видел. Когда он объяснил, что произошло, они оба были поражены, когда свет в их доме внезапно сам собой зажегся и телевизор заработал, наполнив тихую комнату шумом.  Очевидец считает, что он видел НЛО, и что один или несколько пришельцев тайком бродили по его дому по неизвестным причинам. Если это правда, то кем или чем они были и чего хотели? Почему из всех домов на улице выбрали именно его дом и что они искали? Мы, вероятно, никогда не узнаем, и это остается довольно любопытным случаем, который иллюстрирует, что иногда мы не защищены от феномена НЛО даже в пределах кажущейся безопасности наших собственных домов.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Подписка на новости
Наверх