Странный мир духовных пришельцев
Традиционная вера в круговорот жизни, смерти и загробной жизни состоит в том, что мы рождаемся, живем, умираем, а затем переходим на какой-то другой план существования, или же в забвение. Что касается загробной жизни, детали того, как все это работает, столь же разнообразны, как и многие религии, которые верят в это, но основная суть заключается в том, что какая-то душа покидает наше тело, чтобы перейти куда-то еще. Однако что, если это еще не конец, и все гораздо сложнее? Могут ли души каким-то образом пересечь эфир, чтобы найти новое тело для проживания в мире живых, позволяющее им жить дальше? Могут ли души обитать в других телах и владеть ими, как демон из экзорцизма? Здесь мы попадаем в очень странный мир так называемых «приходов», тех душ, которые переходят не в какой-то загробный мир, а в другое тело. В верованиях Нью-Эйдж то, что называется «входящим», по сути, является человеком, чья первоначальная душа покинула его тело и была заменена новой, другой душой, которая затем берет на себя управление и живет в этой новой форме, своего рода как машина, меняющая водителей.
Душа, первоначально обитавшая в физической форме, более или менее покидает тело и входит новая душа, и это, по-видимому, обычно происходит добровольно со стороны хозяина для новой души, заключившего договор с вышедшей душой, возможно, из-за того, что первоначальная душа пережила тяжелую травму или несчастный случай, заболела, каким-то образом недееспособна, казалось, что «умерла» на операционном столе во время операции или склонна к самоубийству, и хочет, чтобы новая душа как бы взяла на себя управление. где они остановились. Все это очень часто переплетается с феноменом предсмертных переживаний. Новая душа может также войти в тело хозяина, когда оно спит, находится под наркозом или без сознания. Эти пришельцы в основном описываются как высокоразвитые души, пришедшие на Землю, чтобы каким-то образом помочь человечеству или выполнить миссии космического значения, и не желающие утруждать себя долгим и утомительным процессом воплощения обычным образом через рождение. Это позволяет им сразу же заняться своим делом, не тратя десятилетия на то, чтобы жить новой жизнью, взрослеть и расти обычным образом.
Говорят, что после того, как пришелец прибыл, он сохраняет все воспоминания об исходной личности, хотя они будут демонстрировать свои собственные личности и способности. Они могут вести себя совершенно нехарактерно для первоначального обитателя тела, иметь навыки и способности, которыми не обладал первый, говорить на языке, которого не знали, или идентифицировать себя под другим именем, и у них не будет эмоциональных связей или чувств. о каскаде воспоминаний, которые они сохранили от первоначальной личности. Это полное изменение личности и поведения обычно является одним из первых признаков того, что человек пришел в себя, и все это может быть довольно резким или даже пугающим для тех, кто знал его как старую личность, почти сродни одержимости духом. обычно постоянный. Это может вызвать много проблем, потому что вошедший, по сути, новый человек, и ему может быть трудно приспособиться к новой жизни или развестись со своими супругами. Пришедший также может поначалу сбиваться с толку относительно того, что происходит, даже не осознавая, что он является пришедшим, и предположительно могут потребоваться дни, недели или даже месяцы или годы, чтобы они осознали, что они собой представляют. и пытаются интегрироваться в свою новую жизнь, а иногда вообще не осознают этого. Пришедший также обычно утверждает, что не знает, что случилось с другой душой, которую он заменил, например, остались ли они на земле, отправились ли они на какие-то небеса или были перевоплощены, без какой-либо связи с тем, кем они были. взяли на себя от.
Хотя опыт входа обычно является постоянным, это не всегда так: некоторые отказываются от тела в пользу изначальной души после того, как какая-то цель или изменение жизни были достигнуты, и иногда они могут даже пытаться сосуществовать в одном и том же теле. Также не всегда бывает так, что пришедший вошел в новое тело с явно выраженного добровольного согласия изначальной души, причем некоторые из этих более продвинутых душ насильственно вторгаются в тело, чтобы завладеть им, потому что они чувствуют, что первоначальная душа была на грани. неверный или деструктивный путь, и они воспринимают себя как помогающих им привести свою жизнь в порядок, независимо от того, хочет ли их родная личность этого или нет. Также, по-видимому, не всегда верно, что душа высокоразвита, имеет благородные цели или готова отказаться от тела, как только оно завладело им. Одна такая история о пришедшем, отказавшемся покинуть свое новое тело даже после смерти, пришла к нам из Индии, и Sunday Guardian Live говорит о ней:
Много лет назад недалеко от Дойвалы, расположенного в Уттаракханде на дороге Дехра Дун-Ришикеш-Харидвар, один человек отправился на ежедневное купание в реку, когда внезапное наводнение унесло его вниз по течению, и он утонул. Именно в этот момент блуждающий дух увидел возможность и вошел в его тело, которое теперь было занято новым духом, вышел из реки и вернулся туда, где на берегу реки были свалены его чапелы и одежда, и носил их. Часть сознания души остается в теле некоторое время после смерти, и, воспользовавшись этим, «новый человек души» вернулся на свою усадьбу и заперся в комнате. Члены семьи были еще больше потрясены, когда «новый человек души» странным голосом заявил, что отныне еду и прочее следует оставлять за дверью. Еще больше они встревожились, когда через несколько дней из комнаты стал доноситься неприятный запах. Случайный визит садху в поисках милостыни привел после борьбы и сильного сопротивления духа — «Я не уйду, я не уйду», — кричал он, к изгнанию нового духа. Когда запертую дверь взломали, они обнаружили разложившееся тело.
Хотя идея о том, что душа может войти в другое тело и взять на себя управление, восходит к древним культурам, современная идея пришельцев была доведена до общественного сознания журналистом и писателем Рут Монтгомери, которая популяризировала эту концепцию. в ее книге 1979 года « Незнакомцы среди нас» , которая представляет собой сборник рассказов о случайных гостях, за которой последовала ее вторая книга по вопросу « Порог к завтрашнему дню» . Монтгомери утверждает, что пришельцы — это «идеалистические, но несовершенные души, которые благодаря духовному росту в предыдущих воплощениях заслужили право завладеть нежелательными телами, если их главная цель — помочь человечеству». Она считает, что они здесь для того, чтобы помочь миру подготовиться к новой эре, которая наступит в конце этого века, возможно, после сдвига полюсов или опустошительной войны, которая разрушит цивилизацию и подготовит ее к Золотому веку. идеи о приходящих были основой для большинства верований Нью Эйдж в отношении этого явления.
По словам Монтгомери, всевозможные известные исторические и выдающиеся современные деятели на самом деле являются случайными людьми. Некоторые из них включают Моисея, Бена Франклина, Ганди и Иисуса, а также Христофора Колумба, Авраама Линкольна, Джозефа Смита-младшего, Мэри Бейкер Эдди, Альберта Эйнштейна и многих основателей американской нации, особенно Джорджа Вашингтона, Александра Гамильтона, Бенджамин Франклин, Томас Джефферсон, Джеймс Мэдисон и Эбигейл Адамс, чьи подопечные, как она утверждает, были настоящими организаторами Декларации независимости, среди многих других. Монтгомери утверждает, что впервые о существовании этих пришельцев ее научила группа эволюционировавших существ, которых она называет своими «проводниками», которые, по ее словам, передают через нее информацию для ее книг.
За прошедшие годы было много сообщений о людях, утверждающих, что они гуляют. Одно из них предположительно произошло с женщиной по имени Кэрол Пэрриш из Клируотера, Флорида, которая утверждает, что это произошло в 1958 году, когда она рожала своего шестого ребенка. Она говорит, что врачи сделали ей две инъекции пентотала натрия, чтобы облегчить боль, но из-за сильной аллергической реакции она чуть не умерла на операционном столе. Когда она зависла на грани смерти, она якобы покинула свое тело и могла видеть себя лежащей под ней, и когда она огляделась, пытаясь понять, что происходит, там был туннель света. В этот момент она снова проснулась, но уже не как она сама, а как другая душа. Она будет утверждать, что «Юная Кэрол» ушла в тот день на свет и что вместо этого она поселилась в теле, и оттуда ее жизнь полностью изменится. Вскоре после этого близкого к смерти опыта и обмена душами Кэрол начала испытывать внетелесные переживания и часто видела призрак себя, скрывающегося вокруг, и ее личность изменилась настолько сильно, что муж оставил ее в 1967 году. В конце концов она приспособилась к своей новой жизни, но утверждают, что ее опыт полностью изменил ее существование.
Другой случай касается женщины по имени Шари, которая работала директором средней школы в Вайоминге. Однажды она была в гостях у подруги, которая оказалась экстрасенсом, и в какой-то момент у нее закружилась голова и она почувствовала себя плохо. Ее подруга возложила на нее руки, и в тот момент, по ее словам, вокруг нее взорвались странные огни и цвета, и что «золотая пульсирующая энергия» вошла в ее позвоночник. Переживание было настолько сильным, что она потеряла сознание, а когда очнулась, заявила, что она больше не Шари, а новая душа по имени Джуэль. К счастью для нее, хотя повседневные задачи стали для нее трудными и ей было трудно приспособиться, ее семья в конце концов смирилась с ситуацией. Позже Джуэль посвятит свою жизнь тому, чтобы помочь другим людям перейти в новое тело и новую жизнь, и считает, что этот опыт изменил ее к лучшему. Есть ли что-нибудь во всем этом? Могут ли души войти в новые тела так же, как покидают их после смерти? Является ли это судьбой некоторых высокоразвитых душ, чтобы продолжать обладать другими телами и каким-то образом управлять ими? Все это действительно довольно дикая концепция, и независимо от того, правда это или нет, это действительно очень странная область паранормальных явлений.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх