Некоторые малоизвестные случаи крушения НЛО
Одним из захватывающих и часто обсуждаемых аспектов феномена НЛО является то, что эти таинственные корабли разбиваются о Землю, а также заговоры военного руководства и сокрытия, которые неизбежно следуют. Такие истории часто разыгрываются, как в кино, и они одновременно являются самыми интригующими и одновременно самыми причудливыми и вызывающими удивление сообщениями об активности НЛО, вызывающими много дискуссий и скептицизма. Многие люди знают о якобы имевшей место катастрофе НЛО в Розуэлле, штат Нью-Мексико, но эта область фономенона гораздо глубже, с удивительным количеством таких сообщений, и здесь мы рассмотрим несколько столь же безумных случаев, которые по одной причине или другой были отодвинуты в тень, чтобы оставаться скрытыми.
Одно очень раннее сообщение об относительно малоизвестной катастрофе НЛО предположительно произошло 20 августа 1949 года в Долине Смерти в Калифорнии. Согласно изданию Bakersfield Californian, двое старателей по имени Бак Фитцджеральд и Мейс Гарни находились в отдаленном пыльном районе Долины Смерти, когда увидели НЛО диаметром около 24 футов, падающий с неба и стремительно падающий вниз. в лунный пейзаж пустынной пустоши недалеко от их позиции. Изумленные люди подошли поближе и увидели, что это был металлический дискообразный объект, а не обычный самолет или какой-либо другой вид летательного аппарата, который они когда-либо видели раньше. Очевидно, он был сильно поврежден во время крушения, и когда они увидели, что какой-то люк открылся, из него вылезли два трехфутовых «карликоподобных» гуманоида и спрыгнули в пустыню внизу, после чего побежали к ближайшему дюна. Мужчины якобы пытались броситься в погоню, но сильная жара в тот день, по оценкам, в то время составляла около 138 градусов по Фаренгейту, помешала им уйти очень далеко, и они поддались истощению, чтобы потерять сущности за дюной. Случай довольно странный в том, что, кажется, не было никакого продолжения этой истории, и неясно, что стало с предполагаемыми обломками или существами, или это была просто фальшивая новость для медленного новостного дня.
Из 1950-х годов у нас есть еще один очень странный случай из района Эли, штат Невада. 14 августа 1952 года мистер Клод Хаус, шериф и его заместитель вместе с несколькими другими свидетелями якобы видели, как яркий объект спускался, чтобы осветить местность, издавая низкий жужжащий звук, и, по-видимому, он упал за близлежащий холм, но больше никогда не появлялся. Вскоре распространились слухи, что НЛО действительно разбился там, но когда любопытные местные жители отправились на разведку, они обнаружили, что вся территория была оцеплена военными и никого не пускала внутрь. Тем не менее, некоторые свидетели утверждали, что видели около 16 человек. мертвые тела инопланетян, разбросанные по земле, и, по словам одной местной женщины, ее близкая подруга, работавшая в то время охранником на местном медном руднике, видела, как НЛО действительно разбился, после чего военные быстро прибыли на место. . Отчет взят из книги Джо Остерле и Тима Кридленда под названием «Странный Лас-Вегас и Невада, ваш альтернативный путеводитель по городу грехов и Серебряному штату», и, поскольку в ней не так много дополнительных подробностей, трудно понять, что делать. этого непонятного дела.
Пару лет спустя, 13 октября 1953 года, свидетель по имени Сесил М. Тенни отдыхал в кемпинге недалеко от Даттона, штат Монтана, когда заметил дым, поднимающийся с близлежащей горы. Сначала он подумал, что это, возможно, лесной пожар, а когда он, казалось, не распространился, он просто продолжил свой день. На следующее утро, когда он покидал этот район на своей машине, он утверждает, что увидел «пульсирующий сигарообразный объект, летевший на очень малой высоте, примерно в 200 футах над землей» рядом с тем местом, где он видел дым накануне, и что создавалось впечатление, что он методично двигался в поисках чего-то на горе внизу. Пробыв там около 7 минут, объект умчался, и Тенни сообщил об инциденте в полицию штата Монтана и просто оставил его позади, но все действительно должно было стать очень странным.
На следующий день Тенни якобы связался с авиабазой Мальмстрем в Грейт-Фолс и сказал им, что он должен немедленно встретиться с ними. Когда он прибыл, его встретила группа мрачных военных чиновников, которые якобы привели его к «зданию, похожему на частокол», расположенному вдали от главной базы, без окон и с устрашающе высоким забором вокруг него. Пока они шли, ему сказали не смотреть по сторонам, а когда они вошли внутрь здания, его отвели в комнату и допросили о том, что он видел накануне. Во время следующего допроса он утверждает, что видел, как несколько мужчин несли два больших мешка для белья, которые казались очень тяжелыми, поскольку мужчины напрягались под их тяжестью. Один из этих мешков, по-видимому, упал на землю, и на мгновение Тенни смог мельком увидеть внутри нечто, похожее на гуманоидное тело.
Когда его затем вели через здание, он утверждает, что они прошли мимо корабля в форме диска, около 40-50 футов в диаметре, с куполом наверху, и казалось, что корабль был сильно поврежден. Еще более шокирующим было то, что он хорошо разглядел лежащие рядом изуродованные тела двух гуманоидных существ, около 7 футов ростом, с высокими и широкими лбами, очень длинными светлыми волосами, продолговатыми азиатскими глазами, маленькими носами и ртом, тонкими губы и бледная, алебастровая кожа, а также очень тонкие человеческие руки, абсолютно плоскостопие и маленькие пальцы на ногах. Два тела, по-видимому, были очень сильно повреждены, с заметными ужасными травмами. Тенни, по-видимому, не должен был этого видеть, так как его заставили подписать приказ о неразглашении информации, а затем его насильно выгнали с базы. По словам уфолога Леонарда Стрингфилда, осведомители на базе позже утверждали, что тела пришельцев и обломки позже были доставлены самолетом в Чикагский университет, где было проведено их предварительное исследование, а пришельцев якобы исследовал французский биолог доктор Леон. Виссе. После этого непонятно, что случилось с кораблем или телами, и это остается очень странным и малоизвестным случаем.
Переходя к 1973 году, 2 октября того же года несколько свидетелей сообщили о том, что видели странные неопознанные летающие объекты в окрестностях озера Рейнбоу, штат Нью-Гэмпшир. Большинство свидетелей описали объекты как дискообразные и диаметром от 3 до 4 футов. По крайней мере трое свидетелей видели, как один из объектов упал с воздуха и упал в озеро, когда другой улетел, что побудило власти искать в мутной воде что бы это ни было. В сообщении The Derry News о таинственном инциденте говорилось: Свидетель рассказал полиции, что ехал по объездной дороге, когда увидел в небе яркий объект, зависший над Радужным озером. Он подошел ближе, чтобы исследовать, и услышал, как что-то упало в озеро. Несколько человек, живущих у озера, в то время находились на улице и говорят, что в воздухе двигались два объекта. По словам свидетелей, два объекта спустились к озеру. Затем один из них упал прямо вниз и шлепнулся в воду, создав рябь на берегу. Другой взмыл вверх и исчез. два дайвера спустились в Рейнбоу-Лейк в пятницу днем, пытаясь опровергнуть сообщения о неопознанном летающем объекте, который, как утверждают три свидетеля, упал в озеро 2 октября. но их зрение было ослаблено мутной водой, и они не могли видеть дальше, чем на несколько дюймов вперед в любое время. Один из ныряльщиков сказал: «Единственный способ вытащить что-нибудь из этого озера — это перетащить его. Начальник полиции заявил, что не планирует тянуть дно и считает дело закрытым.
Еще совсем недавно произошел странный случай, произошедший 14 мая 2008 года, когда ранним утром обитатель плавучего дома в Топоке, штат Аризона, был удивлен, увидев большой яркий «огненный объект», горящий ярко-синим и зеленым, проносящийся по небу в сторону реки Колорадо. площадь, описанная как имеющая овальную форму и «размером с автоцистерну на 10 000 галлонов». Свидетель сначала подумал, что, возможно, это падающий самолет. Затем он увидел, как он мчался к земле, чтобы, очевидно, удариться о землю, отскочить от нее и полететь обратно в небо, извергая желтые искры и исчезая из виду. Как ни странно, громоподобный грохот, который он ожидал услышать, так и не раздался, только «глухой звук». Позже выяснилось, что все это видел и другой свидетель, отставной бывший суперинтендант операций и начальник полиции международного аэропорта Лос-Анджелеса по имени Фрэнк Костиган, который тоже не слышал ни звука и говорил: Я подумал, что могу что-то услышать, когда он упадет на землю, потому что, если бы он был так близко, как я думал, и был бы таким большим, как я думал, я бы что-то услышал. Но я ничего не слышал. И он исчез из поля моего зрения, прежде чем упал на землю.
Как ни странно все это было, он, тем не менее, все еще думал, что это был разбившийся самолет, и поэтому он немедленно воспользовался спутниковым телефоном, чтобы позвать на помощь, но все, что он получил, это сигнал «занято». Делая это, свидетель утверждает, что услышал звук вертолета и посмотрел, чтобы увидеть, что он летит с каким-то крюковым устройством, к которому был прикреплен тот самый предмет, который он видел, когда он упал, все еще ярко светящийся. Другой свидетель также позже утверждал, что он видел «очень необычные автомобили» с черно-белыми номерными знаками правительства США, которые проезжали по этому району примерно в то же время, очевидно, очень торопясь куда-то добраться и чуть не столкнув его с дороги.
Это довольно странные сообщения, которые, кажется, в основном ускользнули от внимания и обсуждались меньше, чем некоторые другие громкие аккаунты. Почему это должно быть? Были ли они просто более успешно прикрыты или это просто потому, что с самого начала их было не так много? Здесь следует отметить, что существует гораздо больше сообщений о крушениях НЛО, чем многие могут подозревать, что кажется немного странным, учитывая предполагаемые передовые технологии этих существ, но это то, что есть. Что происходит в этих случаях? Никто не знает.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх