Случай с актером и его фермой с привидениями
Некоторые места в этом мире кажутся источниками паранормальных явлений. В 1932 году актеру лондонского театра Яну Дэвисону надоело быть в центре внимания. Стрессы на работе становились слишком сильными, он устал от всего этого, и поэтому он приступил к осуществлению своей мечты о хорошем тихом уединенном доме в сельской местности. Он хотел уйти от жизни большого города и постоянного давления театральной жизни и быть в большей гармонии с природой, о чем он всегда мечтал, и поэтому он начал искать недвижимость в холмистой зеленой сельской местности Кента, чтобы уйти на пенсию. Ему удалось найти место, но его надежды на дом мечты вот-вот должны были превратиться в кошмар, окруженный странными и ужасающими сверхъестественными явлениями.
Имущество, на котором остановился Дэвисон, называлось фермой Бранден, и это было, мягко говоря, немного лучше. Рахитичный 400-летний дом представлял собой заросшее сорняками месиво, дикое, заросшее место с гниющими половицами, обветренными стенами, провисшей крышей и усеянным мусором садом, немногим больше, чем руины, наполовину засыпанные сорняками, кишащие крысами и крысами. непригодным для проживания человека. Он был большим и показывал какие-то мимолетные рудиментарные признаки величественного и роскошного особняка, которым он когда-то был, но в основном это была ветхая бледная оболочка былой славы. Несмотря на все это, Дэвисон купил его и приложил все усилия для его ремонта. Он переехал в заброшенный старый дом и взял на себя обязательство привести его в порядок, но вскоре выяснилось, что сорняки и крысы беспокоили его меньше всего.
Почти сразу после переезда в Дэвисоне возникали разные странные странности и аномалии. Одной из первых вещей, которые случались, было то, что он слышал непрекращающийся стук или постукивание по стенам и окнам спальни ночью, когда пытался уснуть. Он обыскивал комнату и выглядывал в окна, но так и не мог найти этому никакого объяснения, поэтому он просто объяснял это осадкой старого дома и ветром и пытался не обращать на это внимания, но это усиливалось, переходя в царапанье. звуки, громкие удары и то, что звучало как глухие шаги, хотя он знал, что там никого больше не было. Однажды он услышал, как кто-то бежит снаружи, и в этот момент раздался громкий треск, такой силы, что весь дом содрогнулся. Думая, что крыша обвалилась, он побежал посмотреть, что случилось, но не нашел никаких признаков повреждения или чего-то неладного. Затем он слышал более зловещие вещи по ночам, такие как звук тяжелого дыхания или пыхтения, рычание и даже крики, и он часто чувствовал непоколебимое ощущение того, что за ним наблюдают, или чувство, что его энергия высасывается из его тела, чтобы покинуть его. его в состоянии крайней усталости.
Вскоре выяснилось, что не все это было в его голове, потому что гости, которые приезжали туда, также сообщали, что слышали эти звуки и испытывали странные явления, и многие из них жаловались на невероятно сильные кошмары во время сна, обычно на то, что их душили. В частности, была одна комната, которая, как говорили, была особенно пропитана какой-то зловещей паранормальной энергией. Эта комната, хотя внешне ничем не отличалась от других комнат, подвергалась резким колебаниям температуры, иногда переходя от ледяного холода к палящему зною за считанные минуты, независимо от времени года, и казалось, что никто не мог оставаться в комнате задолго до того, как они необъяснимым образом закружилась голова или даже упал в обморок. Если бы кто-то попытался и действительно остался в комнате, сон не пришел бы так легко, поскольку невидимые руки, как говорили, ударили или задушили любого, кто был достаточно глуп, чтобы попытаться. Эта комната стала известна как «кладовая», потому что в ней хранились только ящики для хранения вещей, настолько непригодных для настоящего жилья. В других комнатах тоже была такая активность, например, в большой комнате на первом этаже, в которой могли быть обнаружены необъяснимые следы когтей на дереве или мебель опрокидывалась сама по себе. В этой комнате также имелась привычка заставлять людей падать в обморок по непонятной причине, а следы когтей иногда находили в покрытии пыли на полу.
Эти явления продолжались в течение некоторого времени, прежде чем все стало еще более жутким с появлением различных призраков. Одной из них была несчастная женщина в сером платье, которая бродила и, казалось, что-то искала, по-видимому, не обращая внимания на тот факт, что за ней наблюдают, и она растворялась в воздухе, если кто-то пытался взаимодействовать с ней. ей. Это особое видение, кажется, носило вокруг нее густую атмосферу уныния, до такой степени, что тех, кто видел ее, охватила внезапная, иррациональная печаль. Был еще некрасивый, коренастый человечек, который расхаживал и как будто был чем-то озабочен и немало раздражен. Хотя эти духи не были особенно пугающими или злобными, этого нельзя было сказать о других, кто делил с ними этот старый дом.
Одним из пугающих призраков был неуклюжий мужчина с «толстыми ухмыляющимися губами» над пожелтевшими неровными зубами, которого Дэвисон описал как «самого отвратительного вида человека, которого я когда-либо видел». Существо носило сюрреалистический костюм ярко-зеленого, коричневого и красного цветов и обычно появлялось в большой комнате внизу. Это всегда предвещало появление призрачного черного кота, и когда этот кот появлялся, это было верным признаком того, что маниакально выглядящий толстогубый ухмыляющийся человек не отставал. Сущность часто плавала по комнате, чтобы исчезнуть в камине, а также обычно вызывала резкое повышение температуры в комнате, заставляя присутствующих покрываться густым потом. В отличие от женщины в сером, это грозное чудовище взаимодействовало со свидетелями, как, например, в одном случае, когда Дэвисон спросил, было ли это «извергом из ада», и оно просто рассмеялось шипящим злым смехом, прежде чем исчезнуть.
Вдобавок к этому вокруг обширной сельской собственности скрывались различные другие менее поддающиеся определению теневые фигуры, и все это было достаточно тревожным, что Дэвисон пригласил экстрасенса и исследователя паранормальных явлений по имени Рональд Каульбек, чтобы проверить это. Первой комнатой, которую исследовал Каульбек, была гнусная кладовая, которая произвела на него впечатление явным, сокрушительным чувством злобы и «чистого страха», пронизывающим небольшое пространство, практически сочащимся из него. Он решил попробовать остаться там на ночь, и, как это случилось с теми, кто пытался раньше, на него напали невидимые руки, которые схватили его за горло и потянули за волосы. Когда он позвал на помощь, подбежали трое других, но сущность продолжала душить его, даже когда мужчины пытались ему помочь. Предположительно, его чуть не убили, прежде чем фантомные руки ослабили свою хватку, похожую на тиски, и оставили его там корчиться и задыхаться.
Каульбек нанял в помощь других экстрасенсов и медиумов, и они пришли к выводу, что духи, населяющие дом, были частью культа черной магии, который когда-то использовал дом для различных тайных ритуалов. Экстрасенсы и медиумы смогли вызвать в воображении информацию о том, что личностью ухмыляющегося человека был человек по имени Джордж Тарвер, который был практикующим оккультистом в 16 веке и главой шабаша ведьм. Он, по-видимому, был настоящей работой, держа фамильяра, который был «злым и злобным духом в подобии черной собаки», и используя своего собственного ребенка в качестве человеческой жертвы, что свело его любовницу с ума, после чего он задушил ее до смерти и сожгли ее тело. Этой хозяйкой была дама в сером. Коренастого мужчину опознали как человека по имени Хантер, и он был одним из последователей Тарвера, пока не протестовал против смерти любовницы и тоже не был убит путем удушения. Они полагали, что эти духи, в частности Тарвер, были злы и беспокойны, потому что Дэвисон вторгся в их логово и начал его ремонт, но, что удивительно, вместо того, чтобы уйти, он продолжил свои ремонтные работы, вызывающе перед лицом этого потустороннего сверхъестественного нападения. Тарверу это явно не понравилось.
Однажды днем Дэвисон якобы пошел в ванную наверху и прошел мимо призрачного черного кота, плохой знак, и, конечно же, возле двери маячил неуклюжий, ухмыляющийся Тарвер, угрожающе уставившийся на него, пока кошка кружила вокруг его ног. Дэвисон хотел бежать, но ему надоели угрозы со стороны этих духов, и поэтому он вызывающе сказал сущности: «Вы должны уйти с дороги! Этот дом мой! Моя воля сильнее твоей! Неважно, что вас здесь держит! Вы должны уйти! Идти!" Ухмыляющийся призрак казался удивленным, и впервые его вечная ухмылка исчезла, растворившись в хмуром взгляде, прежде чем он исчез вместе со своим питомцем. Через несколько дней после этой конфронтации к Дэвисону подошла дама в сером, и на этот раз она увидела его и признала его существование. Она подошла к нему, кивнула и улыбнулась, прежде чем испариться. На следующий вечер коренастый мужчина появлялся у кровати Дэвисона, и на этот раз он не выглядел таким раздраженным. Он тоже улыбнулся и сделал жест на прощание, прежде чем исчезнуть.
Экстрасенсы и медиумы считали, что Тарвер держал этих духов в рабстве в этом доме, и что мужество Дэвисона противостоять злым духам избавило его, освободив остальных и позволив им, наконец, уйти и двигаться дальше. После этого призраки больше никогда не появлялись в доме, и паранормальные явления прекратились. Дэвисон продолжил свой ремонт, и, хотя на это ушло несколько лет, он в конце концов превратил его в роскошное великолепное поместье, окруженное сельскохозяйственными угодьями, обширными цветниками и раскидистыми фруктовыми садами. Действительно, он стал известен как одно из самых богатых и величественных фермерских хозяйств в регионе. Неплохо для жуткой дряхлой мешанины сорняков, когда-то использовавшейся культом. Что здесь происходит и почему к нему привязаны эти темные силы? Что такого было в этом месте, что это должно было случиться, и происходило ли это вообще? Почему эти силы ушли сразу после того, как Дэвисон выступил против них? Кто знает? В конце концов, все, что мы действительно можем сказать, это то, что все это очень странный случай и действительно заглянуть в довольно причудливое привидение.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Подписка на новости
Наверх