Дом демонов и привидений в Детройте
Призраки случаются повсюду, и они действительно могут быть довольно интенсивными и пугающими. Наша история возвращает нас в 1962 год и к Уильяму Адамсу, который был обычным человеком из рабочего класса, который работал в ночную смену на заводе Detroit Cadillac в Детройте, штат Мичиган, и только что переехал в арендованный дом со своей семьей. Они были вполне обычными людьми, в которых не было ничего особенно странного или особенного. Действительно, они были совершенно непритязательными и приземленными во всех отношениях. Тем не менее, они вот-вот должны были стать центром одного из самых странных и сильных призраков, которые когда-либо видел город, с участием духов и, возможно, демонов.
Это началось с ночных кошмаров. Когда они переехали в дом, Уильям стал спать днем в крошечной уединенной спальне в задней части дома, чтобы его не беспокоил шум пятерых маленьких детей, и вскоре после заселения у него начались ужасные , мощные кошмары. Эти плохие сны были, по-видимому, невероятно реалистичными и ужасающими, со всевозможными гротескными образами до такой степени, что он просыпался в холодном поту и кричал так громко, что соседи могли слышать. Эти кошмары приходили к нему каждую ночь, и каждую ночь он просыпался в ужасе и панике, никогда не помня точно, что произошло в этих снах, но в состоянии полного страха. Он никогда не испытывал ничего подобного, и стало так плохо, что он очень мало спал, не мог функционировать на своей работе, и он начал думать, что, возможно, сходит с ума и нуждается в психологической помощи. Он решил, что больше не может спать в этой комнате, и, как ни странно, когда он снова заснул в главной спальне, кошмары прекратились. В то время Уильям не приписывал ничего из этого паранормальным явлениям, однако это было только начало странностей.
Вскоре выяснилось, что в этой задней комнате была какая-то зловещая атмосфера. Семейная собака отказывалась приближаться к комнате, и дети утверждали, что иногда они слышали странные звуки, исходящие изнутри, поэтому они тоже избегали ее. Уильям несколько раз осматривал комнату и заметил, что ему очень холодно, когда он находится там, даже летом, и что в ней витает неописуемый ужас. Он не мог понять, почему это должно быть так, ведь комната представляла собой крошечное пространство, в котором едва помещались кровать и шкаф, и, судя по всему, в нем не было ничего угрожающего. Тем не менее, собака и дети были в ужасе от этого, и он не мог отрицать, что там определенно была странная, слегка угрожающая атмосфера, когда он был там.
Несмотря на это, когда бабушка Уильяма приехала к ним в гости, он предложил эту комнату как комнату для гостей, но она тоже сразу поняла, что с этим местом что-то не так. Тем не менее, она спала там, но ночью она слышала шум в полу и стенах, который, по ее словам, звучал так, будто кто-то пытался его сломать, и она отказалась бы спать там снова. Действительно, она была так напугана этим опытом, что прервала свое путешествие и поспешно вернулась к себе домой. Думая, что злоумышленник пытался проникнуть внутрь, Уильям связался с полицией, но они не смогли найти ни следов взлома, ни вообще чего-либо подозрительного. Теперь до него начало доходить, что, несмотря на его нежелание верить в это, возможно, происходит что-то паранормальное. Он изучил историю дома, но все, что он смог узнать об этой комнате, это то, что она была пристроена к дому после того, как первоначальная структура была построена, и ничего, что могло бы объяснить, почему вокруг нее происходит так много странных явлений.
Когда двоюродная сестра Уильяма Ширли Паттерсон пришла в гости, он тоже остался в комнате, и очень скоро все стало странно. Паттерсону ничего не сказали о странных вещах, происходивших в комнате, и в каком-то смысле это был своего рода эксперимент, поскольку он был известен как практичный и скептически рациональный человек, не склонный ничего выдумывать. или заставить его разум играть с ним в игры. Однако в ту ночь он чувствовал, что какая-то невидимая сила переворачивает его, и он сталкивается с чем-то, похожим на женщину, стоящую в дверном проеме лицом в другую сторону, с длинными волосами и в чем-то похожем на короткую шубу поверх платья. голубое платье. Сначала он подумал, что это, должно быть, миссис Адамс, но, изучив ее, понял, что это не так, и в то же время его вдруг охватил резкий, беспричинный страх, практически парализовавший его. Он сказал бы об инциденте:
Я ничего не знал о комнате. У меня не было причин что-либо подозревать. Нет причин бояться. Кажется, я был в постели всего несколько минут. Не знаю, спал я или нет. Я стоял лицом к стене, а потом почувствовал, как что-то перевернуло меня. Не проси меня описать это чувство. Все, что я знаю, это то, что он перевернул меня, а потом я увидел его стоящим за дверью спальни. Сначала я подумал, что это Лилиан, но начал дрожать. Это была женщина с длинными волосами, она стояла ко мне спиной и смотрела на кухню. На ней была короткая шубка и какое-то голубое платье.
Его страх стал настолько сильным, что он закричал, и когда он это сделал, все огни в доме погасли, и на них обрушилась тьма. Паттерсон спотыкался в темноте и добрался до кухни, когда зажегся свет, показывая, что миссис Адамс стоит там, а женщины в голубом платье не видно. Пока он разговаривал с ней, они слышали, что из спальни доносились стоны, а по дому разносился отвратительный смрад, от которого их тошнило. Пока они пытались понять, откуда исходит этот запах и этот звук, внезапно раздался громкий плачущий крик, прозвучавший «как скорбный крик чего-то получеловека-полуживотного», и люк в подсобном помещении открылся и захлопнулся. закрылась с большой силой, повергнув обоих в состояние ужаса. Когда Уильям вернулся домой с поздней смены, ему рассказали, что произошло, и снова вызвали полицию, но все двери и окна были заперты, и не было никаких признаков взлома или злоумышленника. В этот момент Уильям подумал, что с него хватит, и он решил вернуться и остаться в этой комнате на следующий вечер, чтобы лично увидеть, что происходит, и противостоять тому, что там было. Он получит больше, чем рассчитывал, и позже он скажет о том, что произошло в той комнате:
Я не из тех парней, которые верят в призраков, по крайней мере тогда. Я взрослый мужчина с семьей. Я был в армии. Я просто не мог убедить себя, что в этом что-то есть. Пришлось попробовать еще раз и посмотреть, что получится. Я не знаю, как долго это было. Я все еще не спал. Я услышал шум в комнате. Я повернулся, чтобы посмотреть, и в нескольких дюймах от меня было лицо. Это была самая ужасная вещь, которую я когда-либо видел. Глаза смотрели мимо меня, а рот шевельнулся, чтобы заговорить, но вырвался только шипящий звук и ужасная вонь. Все, о чем я мог думать на следующее утро, это то, что если бы дверь спальни была закрыта в тот воскресный вечер, я бы убила себя, колотясь о нее, чтобы выбраться.
Вид этого лица, зависшего во мраке перед ним в этой полутемной комнате, вызвал у него истерическую панику, страх заставил его подняться с кровати, чтобы с криком нестись по коридору. Действительно, он был в таком паническом состоянии, что Паттерсону и его жене якобы пришлось завернуть его в одеяло и бросить на стул, чтобы успокоить. Когда они это сделали, тошнотворная вонь, которую они чувствовали раньше, вернулась, наполняя воздух самым отвратительным запахом, который они когда-либо испытывали, и вызывая у Паттерсона рвоту. Этого было достаточно, чтобы семья собралась, поспешно схватив свои вещи и детей и немедленно отправившись жить к соседям. Уже на следующий день они уедут и никогда больше не вернутся в этот проклятый дом с его паранормальными явлениями.
Вскоре после этого брат миссис Адамс, Лео Саноки, и ее сестра Вирджиния пришли проверить дом и помочь семье перевезти некоторые вещи, потому что они слишком боялись туда снова заходить. Заинтересовавшись, было ли что-то в этой истории или нет, Лео решил пойти в ту заднюю комнату и посмотреть, из-за чего возникла суета. Он вообще не верил ни в один из разговоров о привидениях, которые слышал, но это должно было измениться. Вирджиния сказала бы о том, что произошло дальше:
Я стояла на кухне, а Лео сказал, что собирается полежать на кровати минут 10 в темноте. Через несколько минут я услышал этот ужасный стон из спальни. Если это был Лео, я никогда раньше не слышал, чтобы он издавал такие звуки. Затем он ворвался через дверь на кухню с самым ужасным выражением лица, как будто он был напуган до смерти. Я спросил его, что он видел, но он ничего мне не сказал.
Очевидно, Лео никогда никому не расскажет о том, что он видел в той комнате, но это было достаточно плохо, потому что ему снились кошмары в течение нескольких недель после этого, и он отказался бы когда-либо снова ступить в дом. После этого дом оставался пустым, даже несмотря на то, что его известность росла, и хозяйка якобы запретила исследователям паранормальных явлений проверять это место, поэтому мы никогда не узнаем, что здесь происходит. Что здесь происходило и что так сильно терроризировало эту семью? Был ли это призрак, демон или что-то еще? Почему он был так сильно привязан к этой комнате? Возможно, мы никогда не узнаем, и кажется, что пока это странное место хранит свои тайны.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Бабайка похитила ребенка

В Сколково начали печь хлеб из насекомых

Вонючий дом шипящей ведьмы в Детройте

Вулканы на Ио непрерывно извергаются более 4,5 млрд лет

Женщина сорвала джекпот после предсказания гадалки

Жителей Самарской области напугали черные кольца в небе

Как лучше строить здания из реголита на Луне

Корональные выбросы массы в ионосфере Марса

Лазерный двигатель для сверхзвуковых подводных лодок

На шее женщины выросла огромная опухоль

Нашли неолитическую дорогу мертвых

Недоношенная девочка, признанная мертвой, ожила

Портал между мирами на горе Уррака

Психологи усомнились в существовании внутренних часов

Русский Нострадамус. В чем феномен Жириновского

Самые таинственные исторические артефакты

Сознание людей еще не готово к НЛО

Уфологические исследования во Франции

Ферменты, превращающие разные группы крови в первую

Физическая сила от природы способствует долголетию

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Подписка на новости
Наверх