Экстрасенс Мэрилин Керро рассказала о своей жизни
Медиум росла в небольшой эстонской деревне, но после участия в 14, 16 и 17-м сезонах «Битвы экстрасенсов» поклонники были уверены, что она осядет в России. Однако Мэрилин Керро вернулась на родину, на что немало повлияли события в ее личной жизни. Детство Мэрилин Керро оказалось тяжелым: папа беспробудно пил, пока мама не выгнала его из дома. Женщина едва сводила концы с концами, и порой маленькой Мэри было нечего есть. То ли супруги сошлись, то ли мать вторично вышла замуж, но спустя годы в интервью Мэрилин рассказывала, что дома ее ждут три сестры и родители. Первым проводником в мир магии для девочки стала тетя Сальме, гадавшая жителям деревни. Однажды родственница исчезла и больше никогда не возвращалась, оставив после себя лишь старую Библию. По словам Мэрилин, дар ясновидения она унаследовала от прабабушки.
Друзей у Керро почти не было, так что дни она коротала, устраивая спиритические сеансы на окраине деревни. Окончив школу с отличием, юная ведьма начала работать, так как денег на обучение в вузе у семьи не имелось. Мэрилин трудилась продавщицей и фасовщицей на овощебазе, пока не поняла, что может добиться большего, став моделью. Она уехала в Таллин, где снималась в журналах и дефилировала по подиуму шесть лет. Вот только стремление к внешнему совершенству довело Керро до анорексии и булимии. Как же от карьеры манекенщицы девушка вернулась к эзотерике? 18 сентября медиуму исполняется 34, и самое время поведать о ее судьбе до и после «Битвы экстрасенсов».
Три попытки победить в «Битве экстрасенсов»
Легенда гласит, что Мэрилин занималась модельным бизнесом до тех пор, пока к ней не явился дух прабабушки, указавший путь к эзотерике. Поговаривали, что за помощью Керро обращалась к участникам седьмого и 11-го сезонов «Битвы экстрасенсов», Алексею Похабову и Виталию Гиберту. Алексей не сумел помочь Мэри с трактованием ее видений, так что девушка продолжила познавать мир магии самостоятельно. Когда она достаточно много узнала, то решила испытать себя в 14 сезоне телепроекта «Битва экстрасенсов». Рыжеволосая ведьма проводила ритуалы с вызовом духов умерших, практиковала магию вуду и проливала кровь животных, внушая окружающим ужас. Тем не менее задания она проходила мастерски, а в финале заняла второе место.
«Это интересный опыт, раньше я никогда не видела, как работают другие экстрасенсы, а тут появилась такая возможность. Вы знаете, я часто плакала на испытаниях. Это случалось, потому что я через себя всю негативную энергию: кто-то потерял ребенка, убит человек, кто-то пропал без вести… Я не могу быть равнодушной, когда дело касается чьей-то смерти, мне больно. Я чувствовала и видела то, что перенесли эти люди. И даже когда закончились съемки, я два часа не могла прийти в себя», — признавалась ведьма. Многие на проекте недолюбливали эпатажную Мэрилин, зато у нее завязались отношения с магом Александром Шепсом. Поначалу хейтеры полагали, что это роман ради пиара, однако пара продолжила встречаться после телепрограммы. Вскоре самарский медиум выступил напарником Керро в программе «Экстрасенсы ведут расследование», а затем поддержал ее желание вернуться в «Битву» в 16 сезоне.
Мэрилин вновь впечатлила скептиков и гостей шоу, особенно, Линду: певица разрыдалась, общаясь с медиумом, и захотела поговорить с ней за кадром. Тем не менее Керро вновь осталась без «Синей руки», уступив победу Виктории Райдос. Еще одной неприятностью стала госпитализация Мэрилин: не выдержав нервного перенапряжения, ведьма легла в клинику, где ей ставили капельницы. Керро пообещала поклонникам больше не работать на износ, однако в 2016-м вновь пришла на «Битву экстрасенсов». На этот раз медиума обошел Свами Даши.
Разрыв с Шепсом
После 14-го сезона «Битвы» Мэрилин дала откровенное интервью, в котором призналась, что Шепс стал ее первым мужчиной. Влюбленные съехались, и поклонники не сомневались, что вскоре маги поженятся. В 2014-м Александр даже подарил Керро заветное кольцо, но эстонка публично заявила, что брак — это показуха, и о пышном торжестве она никогда не мечтала. Вскоре выяснилось, что в отношениях пары все не так уж гладко: в московской съемной квартире бурлили скандалы. В сентябре 2016-го Мэри призналась, что они с Александром долго не разговаривали, поэтому он съехал. Через пару месяцев влюбленные сошлись, а когда Керро заявила на ТВ, что мечтает о детях, многие заключили: вероятно, неготовность Шепса к отцовству привела к крупной ссоре. В финале 17-го сезона «Битвы» самарский маг появился с букетом, чтобы поздравить Мэри. Приход Александра присутствующие встретили криками «Горько!», так что почти никто не сомневался, что свадебные колокола в жизни Керро все же зазвучат. Вот только вскоре эстонская ведьма сообщила о расставании с Шепсом.
«Дорогие друзья! Довожу до вашего сведения, что мы с Александром Шепсом не пара. Я уже несколько раз говорила об этом на камеру, но, видимо, требуется официальное заявление. Вот оно: мы с Сашей не пара и теперь еще я не имею отношения к «Мастерской Магии» в Самаре. Это не значит, что что-то произошло. Все хорошо. У каждого из нас своя жизнь, и я очень уважаю Сашу. Если я фотографируюсь с ним — это еще раз доказывает, что мы не враги. Всем любви и добра!» — делилась Мэрилин с подписчиками летом 2017-го. Но если Керро говорила о мирном расставании, то Шепс посвящал бывшей девушке пронзительные стихи, заявляя, что она «ударила по самому больному», а маг «по глупости оставлен». Из-за эмоциональных постов Александра Мэрилин подверглась травле, что было весьма некстати, с учетом, что она уже вовсю строила семью с другим мужчиной.
Мать-одиночка?
В микроблоге Мэрилин все чаще появлялись совместные снимки с норвежцем Марком Александром Хансеном: отпуск в Греции, зимние каникулы. В феврале 2018-го эстонская ведьма подтвердила, что беременна от татуированного плотника, однако факт свадьбы не подтвердила. Узаконили влюбленные отношения или нет, но в июне 2018-го Керро родила сына Кайус-Уильяма, а в 2020-м подарила Марку дочку Селин Мари. Двойные имена экстрасенс выбрала неслучайно: по ее мнению, это открывает детям два пути развития судьбы. Так как травля со стороны поклонников Шепса продолжалась, в 2019-м Мэрилин решила приоткрыть завесу тайны о причинах расставания с коллегой по «Битве». ««Пришло время остановить поток угроз, которые мне присылают в письмах. Поверь, их у меня много, но я не публикую, хотя могла бы. Там есть доказательства твоей дружбы с продюсерами и видео с наркотиками. Я общалась с адвокатами и, если это все не прекратится, подам на тебя в суд. Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое», — просила Керро в микроблоге.
Также всплыло, что Мэрилин одолжила Шепсу два миллиона рублей на открытие магазина магии в Самаре. Назад Керро не вернулось ни гроша: Александр предусмотрительно оформил бизнес на отца. Даже если это 100-процентная правда, в суд эстонская ведьма на бывшего так и не подала. Казалось, все плохое осталось позади, но и отношения с норвежцем у Мэри разладились. В мае 2020-го ведьма сообщила, что съезжает от мужа, ведь так будет лучше для ее семьи. «Иногда вы идете по длинному пути, но иногда вы выбираете что-то совершенно другое, чтобы учиться и расти. Я ходила и многому научилась с моим партнером и отцом наших детей. Теперь каждый из нас отправляется в свое плаванье, но нас по-прежнему связывают наши дети», — подчеркивала Керро.
В 2021-м эстонские СМИ раскрыли подробности расставания Мэри с мужем. Как оказалось, и с ним она разошлась не на мирной ноте, хотя пыталась выставить ситуацию именно в этом свете. Хансена приговорили к четырем годам ограничения свободы, которые впоследствии заменили условным сроком. В тексте обвинения значилось, что норвежец поднимал на Керро руку, хватал ее за горло, угрожал поджечь дом, убить ведьму и ее родственников.
Избавившись от абьюзера, Мэрилин начала новую жизнь. «Я уже около четырех лет живу в Эстонии и работаю. «Битву экстрасенсов» не смотрю, поэтому не могу сказать, что кто-то меня заинтересовал. Я просто работаю, занимаюсь с детьми, провожу семинары. Это моя жизнь сейчас, и я довольна. Если рассказать о планах, то они могут и не реализоваться, поэтому не буду о них говорить. Но, думаю, будет много сюрпризов, много нового, у меня огромное количество планов именно на этот год. Хочу книгу выпустить, новые карты таро. Об этом могу говорить, потому что они уже в процессе. Также планирую развивать свой канал на YouTube», — делилась медиум со «СтарХитом» в начале года.
Неожиданно для поклонников, в апреле Мэрилин сообщила, что снова стала мамой. Кто папа мальчика, ведьма не раскрыла, так что оставалось лишь гадать, сошлась ли она с Хансеном. В августе Керро уже вывезла малыша Каиро на отдых: с тремя детьми женщина отправилась в Кемер. Фанаты предположили, что вместе с Мэри в отпуск мог полететь и ее новый возлюбленный — отец младшего сына. Возможно, вскоре медиум все же раскроет личность загадочного избранника.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Подписка на новости
Наверх