Массовое наблюдение НЛО в Мексике
Мексика – страна великой красоты и тайн. Он пропитан знаниями, легендами и историей, место почти из другого мира, а также это одно из самых популярных мест в мире для наблюдений НЛО. Действительно, Мексика регулярно фигурирует в списках как одна из 10 лучших магнитов НЛО в мире, с бесчисленными странными сообщениями со всей страны. Одним из самых странных и впечатляющих является массовое наблюдение, которое произошло в 1991 году над Мехико, которое якобы видели тысячи людей и которое впоследствии стало одним из самых странных массовых наблюдений, которые когда-либо видела Мексика. 11 июля 1991 года произошло полное солнечное затмение от Тихого океана до Бразилии, прошедшее над Гавайями, Мексикой, Центральной и Южной Америкой. В Мехико, Мексика, в тот день тысячи людей вышли посмотреть на редкое небесное явление. Двумя из этих наблюдателей были Гильермо Аррагин, руководитель телевидения, и Хайме Моссан, журналист, которые были потрясены, заметив яркий дискообразный металлический объект, парящий в небе, и смогли легко снять его на видеопленку, поскольку они уже снимали на пленку. затмение. Они отправили кассету Хайме Моссану, который продюсировал, направил и вел Sesenta Minutos, мексиканское издание Sixty Minutes. Когда восемь дней спустя эта запись была показана по телевидению, начался поток других, звонивших и сообщавших, что они видели или снимали на видео то же самое во время затмения, о чем Моссан сказал бы: Телефонные линии взорвались. Я имею в виду 40 000 звонков одновременно. Затем система была полностью отключена. Мы получили более 15 видеороликов и теперь точно знаем, что как минимум в 7 из них мы видим тот самый корабль, который записал Гильермо Аррагин.
Выяснилось, что многие тысячи людей видели таинственный объект, и все они описывали один и тот же металлический сияющий объект, при этом в одних сообщениях говорилось, что он просто завис в неподвижном положении, в то время как в других говорилось, что он двигался, оставляя за собой парообразный след. его пробуждение, и были также упоминания о том, что на нем три мигающих огонька. После этого кажется, что что бы это ни было, исчезло, когда солнце снова выглянуло, чтобы принести дневной свет. Среди многих людей, присылавших видео с этим явлением, был 19-летний студент Эрик Агилар, который видел это, когда снимал затмение на видео с крыши вместе со своими друзьями и девушкой. Он описал бы это как белую светящуюся точку, которая становилась больше и ярче по мере того, как они смотрели на нее. В то же время примерно в 60 милях от Мехико бизнесмен по имени Луис Лара заснял на видео объект, который был идентичен тому, что был на пленке Агилара, и был убежден, что это не звезда, объяснив это тем, что под ним была какая-то темная тень. объект. Семья Бретонов также засняла аналогичный объект в Пуэбле, в восьмидесяти милях от Мехико, и они описали объект как пульсирующий и имеющий за собой странное волнообразное возмущение. Неясно, был ли это тот же объект или другой. В общей сложности было снято более дюжины видео того, что казалось одним и тем же объектом под разными углами и с разных расстояний, что сделало его одним из самых записываемых на видео НЛО за всю историю.
После этого появления на Sesenta Minutos наблюдения НЛО были во всех новостях, став сенсацией в Мексике и вызвав массовую истерию, и это только усилилось, когда аналогичный объект был замечен всего два месяца спустя на военном авиашоу в Мексике. Город. В этом случае инженер по имени Винсенте Санчес снимал авиашоу, когда заметил что-то очень странное в воздухе с этими самолетами. Он бы сказал об этом: Я следил за одним из самолетов и увидел в камере блестящую точку. Он не летал как самолет; оно было волнообразным. Я не знал, что это такое, поэтому я позволил самолетам взлететь и больше сосредоточился на этой блестящей точке в небе. То, что я увидел, было ярким круглым объектом, около 10 метров в диаметре. Он был сделан из серебра, сиял очень ярко и сильно отражал солнечный свет. Объект появился, волнообразно и быстро переместился.
Год спустя объект снова можно было увидеть на том же авиашоу, на этот раз диск быстро опускался и, казалось бы, растворялся в воздухе. На том же авиашоу в 1993 году его снова видели, на этот раз, по-видимому, летящим в непосредственной близости от эскадрильи вертолетов. Неясно, имеют ли эти наблюдения какое-либо отношение к массовому наблюдению 11 июля 1991 года, но в то время многие связывали их и даже заявляли, что это один и тот же объект. На протяжении многих лет различные кадры, снятые 11 июля 1991 года, обсуждались и анализировались, и один астроном по имени Тим Принти привел довольно убедительный аргумент, что все дело в планете Венера. В качестве доказательства он заявляет, что нельзя убедительно показать, что объект движется ни в одном из видео, выравнивание объекта в кадрах по отношению к другим небесным объектам, показанным в некоторых видео, таких как Марс и Регул, коррелирует с положение, где должна быть Венера, и объект исчезает, когда солнце возвращается. Самое ужасное, что он отмечает, это то, что ни один мексиканский астроном, которых было бы много, записавших затмение, не сообщил ни об НЛО, ни о чем-либо необычном. По словам Printy, видео показывают что-то действительно странное только из-за артефактов камеры и того факта, что нет необрезанных видео объекта, что делает все это еще более загадочным.
Тем не менее, несмотря на такую критику видео, многие по-прежнему считают, что это хорошее свидетельство НЛО, а некоторые доводят все это до нового уровня странности. Одним из них является пара по имени Ли и Брит Элдерс, которые считают, что появление НЛО во время затмения было связано не только с инопланетянами, но и что весь инцидент был предсказан майя более 1200 лет назад. Старейшины утверждают, что из различных древних документов они пришли к выводу, что майя предсказывали, что инопланетяне прибудут в район Мехико 11 июля 1991 года как предвестники мировых изменений и «космического осознания через встречи с хозяевами звезд». возвестит «новую эру, которая восстанет на пепле предыдущей». Пара даже сняла целую серию видеороликов, рассказывающих об этом, под названием «Посланники судьбы», «Владыки звезд» и «Путешественники шестого солнца», и все они вращаются вокруг этого предполагаемого древнего пророчества и НЛО 11 июля 1991 года над Мехико. Принти может многое сказать о Старейшинах и совершенно не стесняется в выражениях, говоря о том, что он называет их «чистой койкой на продажу»:
Мало того, что Старейшина утверждает, что Венера была НЛО, они также делают глубокое заявление о том, что майя предсказали прибытие НЛО! Когда именно майя предсказали такое событие? Старейшины заявляют, что об этом говорится в нескольких древних документах. Однако есть ли основания для такого утверждения? Старейшины редко, если вообще когда-либо, сообщают подробности. Они, кажется, излагают мистицизм нового века, пытаясь связать утверждения из различных документов, чтобы создать какое-то странное предсказание, отвечающее их потребностям. Верны ли их утверждения? Являются ли эти первичные документы точными? Достоверность Старейшин важна для понимания того, насколько точно они представляли НЛО, показанные в видеороликах.
Несмотря на множество свидетельств того, что Венера была вероятным виновником многих из этих видеороликов, Старейшины изо всех сил старались создать историю, описывающую посещение инопланетянами. Смешивание и сопоставление мифов майя и ацтеков, а затем попытка сделать какое-либо предсказание, сделанное майя, — это еще один случай, когда старейшины пытаются обмануть зрителей реальными фактами. История затмения НЛО в Мехико — не что иное, как миф новой эры, созданный парой мошенников, которые полагаются на то, что зритель не информирован и готов поверить в самые нелепые утверждения. Посланники Судьбы/Владыки Звезд/Путешественники шестого солнца – это не что иное, как миф нового века, созданный для зарабатывания денег!
Мексиканское затмение НЛО также было источником заговоров, таких как тот, в котором говорится, что правительство США знало о событии в Мексике, но пыталось скрыть его, чтобы общественность не запаниковала, что, предположительно, поэтому история не произвела даже вспышка в американских новостях. Согласно сообщению с сайта Cool Interest Stuff, был доклад Кремля, в котором якобы упоминается не только это, но и то, что инцидент 11 июля 1991 года в Мехико заставил американцев встать на «боевую позицию» против базирующихся НЛО. на континенте Антарктида или вблизи него». Сайт говорит:
В циркулирующем в Кремле докладе, подготовленном для президента Медведева 45-й дивизией управления космическим пространством Российских космических сил (ВКС), говорится, что в готовящейся к публикации WikiLeaks секретной переписке США подробно говорится о том, что американцы с 2004 года «участвуют» в «войне» против НЛО. базируется на континенте Антарктида или вблизи него, особенно в Южном океане. Согласно этому отчету, Соединенные Штаты перешли на самый высокий уровень боевой готовности 10 июня 2004 года после того, как огромный флот НЛО «внезапно появился» из Южного океана и приблизился к Гвадалахаре, Мексика, всего в 1600 километрах (1000 миль) от американской границы. Однако, прежде чем достичь границы США, этот огромный флот НЛО, как говорится в этом отчете, «пространственно вернулся» на свою «базу» в Южном океане.
Опасения американцев относительно этих НЛО в Южном океане начались, говорится в этом отчете, во время беспрецедентных событий 11 июля 1991 года (называемых 7/11), когда во время солнечного затмения эти загадочные летательные аппараты сотнями появились почти над всей Мексикой. , даже их Столица. Наиболее примечательным в событиях 11 июля было то, что, когда миллионы мексиканцев смотрели по своим телевизорам национальные трансляции этих НЛО над Мехико, американские СМИ отказывались позволить своим людям смотреть это. Есть ли что-нибудь в этом? Что здесь происходит с этим инцидентом? Было ли это потустороннее присутствие, небесные боги, выполняющие миссию по исполнению пророчества майя, или просто планета Венера и массовая истерия? Как мы можем объяснить такое количество наблюдений? Неужели все они неправильно идентифицировали земное явление? Как бы то ни было, пролет НЛО над Мехико 11 июля 1991 года стал одним из наиболее широко засвидетельствованных и наиболее заснятых на видео встреч с НЛО и остается любопытным случаем в анналах уфологии.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Подписка на новости
Наверх