Красноглазый крылатый чудовищный мотылек
Люди в черном бродят по улицам города Пойнт-Плезант в Западной Вирджинии. Центр города оцеплен. Наблюдения за ужасающим крылатым существом с горящими глазами предостаточно. Нет, мы не говорим об одном из тех ужасных дешевых фильмов, которыми нас постоянно бомбардируют определенные каналы. Это фестиваль мотылька. Еще в 1960-х годах появление человека-мотылька привлекло внимание Джона Киля. Опытный писатель Кил в 1975 году написал книгу о тайне под названием «Пророчества человека-мотылька». В 2002 году по нему был снят одноименный высокооплачиваемый фильм с Ричардом Гиром и Лорой Линни в главных ролях. Успех фильма побудил город устраивать ежегодный праздник в честь причудливого летающего чего-то. И да, улицы действительно перекрыты, люди наряжаются как персонажи в темных костюмах, прославившиеся Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, и вы почти гарантированно увидите немало людей, замаскированных под Человека-мотылька. Огромная алюминиевая статуя крылатого существа, созданная скульптором Бобом Роучем, доминирует в центре города и является монстром-меккой для посетителей. Местные рок-группы предлагают множество мелодий. Есть конкурс для тех девушек, которые хотят быть коронованными «Мисс Мотман». И, конечно же, обязательные магнитики на холодильник, футболки, постеры, очень крутые арты и другие, разнообразные, памятные вещицы мотылька.
Раз в год в маленьком городке Пойнт-Плезант проводится концерт под открытым небом, на который собираются тысячи людей. И все это весело. И следующий фестиваль не за горами: он состоится в сентябре этого года. Другими словами, не далеко. Однако есть и еще кое-что: будучи спикером и писателем на мероприятии, ко мне часто обращаются люди, которые хотят поделиться своим опытом работы с Человеком-мотыльком и отчетами о других странных действиях в Пойнт-Плезант. Итак, имея в виду все вышесказанное, я решил поделиться с вами некоторыми случаями, которые произошли со мной за эти годы. В произвольном порядке я начну с истории от 23 мая 2015 года. Пойнт-Плезант, Западная Вирджиния, вне всякого сомнения, известен больше всего волной наблюдений печально известного Человека-мотылька в период между 1966 и 1967 годами. Однако в 2014 году в городе произошло нечто еще более странное.
Свидетельницей странной истории была местная жительница по имени Дениз, которая прислала мне подробности по электронной почте 23 мая 2014 года. Как объяснила Дениз, она проснулась от сна, увидев маленького мальчика, нависшего над ее кроватью. Однако это был не обычный мальчик: это был один из страшных черноглазых детей — бледнокожих детей в черных капюшонах, которые известны своими полностью черными глазами. Дениз попыталась закричать, но ее голосовые связки были парализованы, как и все ее тело. Жуткий мальчик несколько мгновений смотрел на перепуганную Дениз, затем отступил в тени комнаты и исчез. Это был нервный опыт, который Дениз не забыла. Не забыла она и странную волну телефонных звонков с разрывами связи, которая продолжалась в течение следующих трех ночей, и все это около трех часов ночи. Соединение? Дениз так считала. Как и я. Двигаемся дальше...
Одной из тех, кто пришел поболтать со мной, когда я сидел за торговым столом, была Ирэн, женщина, которая рассказала очень странную историю; один с четкими обертонами MIB / WIB, прикрепленными к нему. Как рассказала Айрин, сейчас она на пенсии и пережила очень странный опыт, когда жила в Пасадене, штат Калифорния, в конце 1970-х — то ли в 1978, то ли в 1979 году. подойдите к окну спальни. При этом она была потрясена, увидев НЛО размером с автомобиль, овальной формы ярко-синего цвета, который завис в воздухе на несколько секунд, прежде чем исчезнуть в темном небе над головой. Она бросилась обратно к кровати, в ужасе от того, что только что увидела. Однако на следующий вечер произошло нечто еще более странное.
Был стук в дверь. Это была очень бледная женщина в черном, которая утверждала, что работает в компании, которая предлагала аэрофотоснимки домов людей — сделанные опытным фотографом, затем помещенные в рамку, и это очень хорошо смотрелось бы на стене в гостиной. Однако было что-то, что заставляло Ирэн думать, что все было не совсем так, совсем не так. Ее инстинкт оказался прав на деньги. Когда женщина, как ни странно, предложила показать Ирэн одну из камер, которые использовала компания, она согласилась ее посмотреть — хотя зачем ей вообще это нужно было видеть, не очень понятно. Если вообще есть смысл. Женщина прошла по подъездной дорожке и села на заднее сиденье черной машины, в которой приехала. Через несколько секунд она вышла из машины. Ирэн могла видеть камеру, но была очень удивлена тому, что произошло дальше: женщина быстро сфотографировала фасад дома Ирэн, запрыгнула обратно в машину и через несколько секунд скрылась из виду.
Ирэн быстро убедилась, что странная встреча каким-то образом связана с событиями прошлой ночи. Скорее всего, она не ошиблась. Джон Кил назвал этих странных персонажей «фотографами-призраками». В своей классической книге «Пророчества человека-мотылька» Кил рассказал об одном таком случае: «Дождливой апрельской ночью мужчина из Огайо ехал по шоссе 2 возле охотничьих угодий вождя кукурузных стеблей, когда из леса поднялась большая черная фигура и полетела к нему. над его машиной. «Он был не менее десяти футов в ширину», — заявил он. «Я нажал на газ, и он не отставал от меня. Мы делали больше семидесяти. Это чертовски напугало меня. Затем я увидел, как он двинулся впереди меня и повернул к реке».
Кил продолжил: «Несколько месяцев спустя, в конце октября, он вернулся домой с работы и обнаружил в своей квартире грабителя. «Когда я открыл дверь, я увидел этого человека, стоящего в моей гостиной», — сообщил он. «Я думаю, что он был одет во все черное. Я не мог видеть его лица, но он был примерно пять футов девять дюймов. Я начал шарить в поисках выключателя, когда он меня сфотографировал. Была большая вспышка света, такая яркая, что я ничего не мог разглядеть. Пока я протирал глаза, грабитель пронесся мимо меня и вышел в открытую дверь. Думаю, я прибыл как раз вовремя, потому что ничего не пропало». Когда я рассказал Ирэн о работе Кил над проблемой фотографов-призраков, это, по крайней мере, помогло ей понять, что она не одинока и не сошла с ума. Она ушла с облегчением, но не совсем комфортно, что меня почти не удивило. Ирэн поблагодарила меня, помахала рукой на прощание и была быстро поглощена огромной толпой. Остальная часть Фестиваля Человека-мотылька прошла феноменально хорошо – завязывались дружеские отношения, рассказывались сказки, а легенда о Человеке-мотыльке росла постоянно. Теперь перейдем к другому делу из Пойнт-Плезант, которое также связано с «Черноглазыми детьми» (BEC). Да, верно: два отчета BEC в городе Мотылека.
Анна — двадцатидевятилетняя жительница городка Пойнт-Плезант, штат Западная Вирджиния, — печально известного места, где в 1966 году впервые появился пресловутый человек-мотылек с горящими глазами и которое вошло в легенду в классическом произведении Джона Киля. книга «Пророчества человека-мотылька». Как рассказала мне Анна, когда я был в Пойнт-Плезант в 2014 году, чтобы выступить на ежегодном фестивале «Человек-мотылек», еще в октябре 2012 года у нее была странная и пугающая встреча с парой черноглазых детей поздним субботним вечером. Анна, посменная работница на местном заводе, отдыхала перед телевизором после тяжелого рабочего дня. Где-то около 23:10 раздался стук в дверь. Нужно ли говорить вам, кто только что прибыл? Анна осторожно подошла к двери и заглянула в глазок. Она не могла не заметить двух парней, стоящих рядом друг с другом и одетых в знакомые черные толстовки. Она кричала через дверь, спрашивая, чего они хотят. Не получив ответа, Анна накинула на дверь цепочку и открыла ее. Когда Анна увидела мальчиков, она замерла от ужаса: у обоих были вездесущие черные глаза, и у обоих кожа цвета молока. «Нам нужна еда», — сказал один почти как робот, глядя себе под ноги. Как ни странно, его спутник тоже пристально смотрел вниз. Оглядываясь назад, Анна почувствовала, что их позы отражали их попытки помешать ей увидеть их странные глаза. Если так, то это была попытка, которая эффектно провалилась.
Анна захлопнула дверь, дрожа от страха. На несколько минут она отошла в самую дальнюю часть гостиной. Однако, когда в дверь больше не постучали, она сделала неуверенное движение. Набравшись храбрости, Анна еще раз заглянула в глазок: два мальчика все еще были там. Больше всего беспокоило то, что, хотя Анна практически на цыпочках подошла к двери и не коснулась ее, она сказала, что BEC явно реагировали, когда она смотрела на них, как будто они могли почувствовать, что она находится прямо за другой стороной двери. Пока Анна продолжала смотреть на них в состоянии ужаса, произошло нечто почти невообразимое: зловещее зеленое свечение окружило мальчиков, и через несколько секунд их заменила пара, по словам Анны, больших прямостоячих ящериц. Чудовищная пара была около восьми футов ростом, была совершенно голой и имела длинные выступающие челюсти, заполненные острыми, как бритва, зубами. Они ничего не делали, только стояли там секунд двадцать или около того, после чего, как объяснила Анна, крыльцо снаружи погрузилось во тьму, и они исчезли из виду. Первой ее мыслью было позвонить в местную полицию. Но она чувствовала — почти наверняка правильно, — что подача такого заявления в правоохранительные органы, скорее всего, вызовет у нее еще больше проблем. Вместо этого она быстро упаковала сумку, осторожно открыла дверь, помчалась к своей машине и провела следующие три дня в доме своей матери, прямо за рекой Огайо. Это был конец шокирующего и незабываемого инцидента. С учетом всего сказанного, когда фестиваль этого года завершится в сентябре, я сообщу вам о последних событиях и откровениях в таинственном мире Пойнт-Плезант и Человека-мотылька.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Подписка на новости
Наверх