Розуэлл, есть ли у нас шанс разгадать тайну
Время от времени меня спрашивают, думаю ли я, что у нас есть шанс разгадать загадку Розуэлла. Ну, я должен признать, что с 1947 года мы не сделали действительно важных разработок. Да, у нас много свидетельств. Да, у нас много претензий. А фото трупов? Нет. Обломки НЛО с ранчо 1947 года? Неа. Ничуть. Я должен подчеркнуть, что я не настроен пессимистично. Скорее, я предельно честен. Дело в том, что слов и претензий просто недостаточно. Если мы хотим разгадать загадку Розуэлла, нам нужно найти больше, чем у нас есть. Означает ли это, что мы у пресловутой кирпичной стены? Не обязательно. Так сказать, в темноте есть немного света. И, я скажу вам, почему. Если бы все документы, фотографии и, может быть, даже разложившиеся старые тела были бы на 100 процентов не в наших руках, то государственным органам было бы не о чем беспокоиться. Но на протяжении многих лет правительственные учреждения были обеспокоены некоторыми файлами Розуэлла. Например, когда Счетная палата правительства США (GAO) начала искать правду о Розуэлле, к своему удивлению, они обнаружили отсутствие большого количества документов. И в тот период, когда произошел инцидент. Но что, если эта документация не была быстро обнаружена военными. Что, если она потеряна - для нас и даже для правительства? А также из-за всего хаоса событий в Розуэлле. Это тема сегодняшней статьи: а именно, ошеломляющая возможность того, что сегодняшнее правительство - и военные тоже - могут на самом деле не знать, что на самом деле произошло в 1947 году. Вот что GAO, которое очень хорошо искало ответы на Розуэлл, сказало:
«Наш поиск государственных документов был осложнен тем фактом, что некоторые документы, которые мы хотели просмотреть, отсутствовали, и не всегда было объяснение. Кроме того, правила управления документами для хранения и уничтожения документов были неясными или менялись в течение периода, который мы просматривали. ." Хм. Это неизбежно и вполне понятно побудило некоторых исследователей из Розуэлла объявить, что это свидетельство того, что произошло значительное событие масштабов НЛО. Событие, которое определенные элементы официальной власти были полны решимости навсегда скрыть от населения, средств массовой информации и сообщества исследователей НЛО - и, возможно, даже от кого-либо еще в правительстве, кто осмелится прийти на поиски, например следователей GAO. Может быть, именно так и произошло. Мы знаем, что файлы со старой базы в Розуэлле в какой-то момент истории исчезли. И с тех пор их никто не видел. Давайте посмотрим, что GAO должно было сказать по поводу пропажи сообщений в своем отчете за 1995 год: «Помимо отчетов об истории подразделения, мы также искали другие правительственные записи о крушении в Розуэлле. В связи с этим главный архивариус Национального центра кадровой документации предоставил нам документацию, указывающую на то, что (1) записи RAAF, такие как финансы и бухгалтерский учет, поставки, здания и территория, а также другие общие административные вопросы с марта 1945 года по декабрь 1949 года и (2 ) Исходящие сообщения RAAF с октября 1946 по декабрь 1949 года были уничтожены».
Когда ГАО потребовало сообщить причины такого развития событий, они получили ответ, как отмечается в файлах ГАО: «По словам этого должностного лица [главного архивариуса Национального центра кадрового делопроизводства], в форме распоряжения документом не были должным образом указаны полномочия в отношении которой были предприняты действия по ликвидации. Главный архивариус Центра заявил, что, исходя из его личного опыта, многие организационные записи ВВС, относящиеся к этому периоду времени, были уничтожены без внесения цитирования в руководящий орган. Наш обзор форм контроля записей, показывающих уничтожение других записей, включая исходящие сообщения RAAF за 1950 год, поддерживает точку зрения главного архивариуса». Если кто-то действительно скрывает материалы Розуэлла, то это точно не GAO: их работа была проведена очень хорошо. И дали понять всем, что какие-то документы - неясного числа - найти не удалось. Итак, моя точка зрения такова: когда в 1994 и 1995 годах проводились расследования в Розуэлле, кто-то очень забеспокоился. Если бы ничего не было найдено, никому бы не было дела. Но кого-то — или глубокое агентство — это волнует. И они обеспокоены тем, что утерянные документы об авиакатастрофе в Розуэлле могут оказаться в руках пожилых семей, и что однажды может произойти разоблачение, которое придет таким образом. Теперь давайте перейдем к следующему аспекту всего этого.
Спустя несколько месяцев после того, как в июне 2005 года была опубликована моя книга «Похитители тел в пустыне», я неожиданно получил электронное письмо от уважаемого австралийского исследователя НЛО Кита Бастерфилда. В нем рассказывалась история, очень похожая на ту, что была в «Похитителях тел», а также на ту, что последовала за моей книгой 2017 года «Заговор НЛО в Розуэлле». Другими словами: в нем рассказывалось о секретном высотном эксперименте с участием инвалидов в небе над Нью-Мексико — и все пошло не так. Кит сказал о своем источнике: «Американцы экспериментировали с кораблями, которые они сбрасывали с «самолетов», летящих в стратосфере. Кроме того, в стратосфере летали гигантские воздушные шары, чтобы сбрасывать корабли, оснащенные тормозными ракетами и тормозным люком. высотомер, чтобы запустить их близко к земле. Этих кораблей было много наблюдений НЛО. США обнародовали ложные наблюдения летающих тарелок и позже дискредитировали их. Однажды ночью во время одного из этих экспериментов с одним из этих кораблей произошел инцидент. Ранее они использовали обезьян и других животных, таких как свиньи, на борту. Заключенные могли добровольно выполнять опасные миссии в обмен на досрочное освобождение, но не использовались в этих экспериментах. Требовалось от двух до трех живых людей. Правительство получило людей с гидроцефалией - вода в мозгу - от объекта».
Часть «экспериментов над людьми» дела Розуэлла почти наверняка рассказывает реальную историю. Другими словами: забудьте об инопланетянах. Но вот самая важная часть всего этого: Кит, спустя много лет после событий в Розуэлле, произошедших в 1947 году, узнал историю, которая годами оставалась скрытой. Это всплыло только 8 июля 2011 года. Кроме того, Кит связал меня со своим источником, с которым я беседовал по телефону около двух часов субботним вечером в Далласе, штат Техас. Одна из вещей, о которых рассказал мне Кит в «Глубокой глотке», заключалась в том, что в какой-то момент после событий в Розуэлле огромное количество материала, относящегося к эксперименту, было спрятано и исчезло. И, возможно, эти бумаги до сих пор могут быть спрятаны. Я подозреваю, что это абсолютный кошмар, который не нужен правительству: сотни и сотни страниц реальной истории Розуэлла и то, что еще больше беспокоит правительство, что некоторые из файлов Розуэлла могут быть где-то потеряны, а не скрыты государственными органами.
Итак, все это — в совокупности — подходит к делу: если у правительства есть все файлы Розуэлла, тогда мы, исследовательское сообщество НЛО, действительно стоим у каменной стены. Однако если какой-нибудь пожилой парень, которому чуть за девяносто, украл несколько документов (или больше...) еще в 1947 году и спрятал их, то, возможно, у нас просто была бы неопровержимая улика, которую мы действительно необходимость. И правительству будет очень трудно идти по следу. Но для члена семьи, который спрятал десятки страниц уже пожелтевшей старой бумаги, это может быть намного проще. Я подозреваю, что это еще один кошмар правительства: быть в стороне от сегодняшнего мира, когда, с их точки зрения, они должны быть в нем. Мало того, есть некоторая степень доказательств того, что это действительно произошло по крайней мере один или два раза.
Один человек, которого я абсолютно точно знаю, видел маленькие странные тела на ранчо Фостер в округе Линкольн, штат Нью-Мексико, был человеком по имени Конрад Зербе (это почти потерянная и забытая сага, но так быть не должно). Я также знаю, что в какой-то момент - в самом начале 1980-х - ВВС США обратились к Зербе, чтобы попытаться помочь им выяснить, что на самом деле произошло за пределами Розуэлла, потому что ВВС 1980-х годов не знали полностью, что произошло в прошлом. 1947 ... но они наверняка хотели знать. Зербе, по понятным причинам, был глубоко встревожен и обеспокоен, когда его по крайней мере несколько раз посещали представители разведки ВВС в течение примерно трех недель. И, наконец, он замолчал; наполненный страхом. Однако это еще не конец: до меня дошли увлекательные слухи о том, что Зербе, который определенно был на месте крушения, сделал с ним определенные фотографии и не передал их всем тем военным, которые занимались сдерживанием ранчо в часы и дни после хаотической катастрофы. Это сценарий Зербе — военные остаются вне цикла, потому что какой-то старик украл кучу таких же старых файлов Розуэлла — который, наконец, может дать нам ответы.
Источник
Последние аномальные новости

Ведьму арестовали за неосторожное обращение с огнем

Вода сохранялась в марсианском кратере намного дольше

Вторжение яйцевидных НЛО в окрестностях Левелленда

Голубые сверхгиганты образовываются из слияния двух звезд

Домашние роботы со здравым смыслом

Есть места, куда сталкеры боятся ходить

Жизнь можно обнаружить в отдельном инопланетном зерне

Инопланетяне приглядывают за атомными станциями Индии

Как и когда можно увидеть дьявольскую комету

Люди скоро превратяться в Боргов

Миссия по сбору ресурсов с астероида Апофис

НЛО замечен над атомной станцией в Тамилнаду

Обнаружен потенциально обитаемый водный мир

Планетарный каннибализм распространен среди звезд

Половина всех менеджеров стремятся заменить работников ИИ

Полупроводниковые волокна для одежды людей

Рождение и смерть гигантских звезд

Тайна врат в Ад Иераполиса

Темная материя может образовывать звезды

Элитные коммандос обнаружили НЛО

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика