Монстры современности, их создает загрязнение
Сообщения о наблюдениях странных существ поступали на протяжении веков. В частности, морские змеи и летающие монстры, такие как Громовые птицы из истории коренных американцев. Но как насчет монстров, которые существуют всего несколько десятилетий? Как такие существа могут внезапно всплыть на поверхность после того, как их не видели в последние десять или пятнадцать лет? Откуда они пришли? Это важные вопросы. Дело в том, что мы, вполне возможно, создаем своих собственных монстров. Мы начнем с того, что в народе стало известно как «Техасская чупакабра». Без сомнения, мой хороший друг и криптозоолог Кен Герхард является ведущей фигурой в изучении этих существ. Кен представил увлекательный сценарий, объясняющий, как и почему эти чудовищные существа, похожие на гончих, всплыли на поверхность только за последнее десятилетие или два. Он сказал мне: «Многие из этих техасских чупакабр были обнаружены в районах внутри и вокруг угольных электростанций. Электростанции, работающие на угле, выделяют огромное количество токсинов, в том числе что-то вроде двуокиси серы, которая — в лабораторных тестах — Доказано, что это мутаген. Это токсин, который может попасть в состав крови животного и фактически вызвать мутацию его клеток. Возможно, в результате загрязнения иммунная система этих животных была ослаблена до точки, где, когда они заражаются чесоточным клещом, их результирующие симптомы гораздо более экстремальны, чем все, с чем мы сталкивались раньше. Это может быть причиной того, что они становятся полностью безволосыми, так быстро и почему они выглядят такими болезненными. Это также может объяснить физические изменения, такие как длина передних конечностей, неправильный прикус и мешочки».
Примечательно, что только в штате Техас находится около двадцати угольных электростанций. Кен говорит: «Многие из этих техасских чупакабр были зарегистрированы в районах внутри и вокруг угольных электростанций. Электростанции, работающие на угле, выделяют огромное количество токсинов, в том числе нечто, называемое двуокисью серы, которая — в лабораторных тестах — доказано, что это мутаген. Это токсин, который может попасть в состав крови животного и вызвать мутацию его клеток. Теперь давайте посмотрим на монстров в Великобритании. , гигантские угри. Они тоже почти наверняка являются творениями загрязнения. Конечно, угри существуют неисчислимое количество раз. Но в последние несколько десятилетий люди видели массивных угрей. Исследователь существ Ричард Фриман придумал Удивительная причина того, почему мы видим таких огромных угрей, как вы увидите. Упомяните о шотландских озерных монстрах большинству людей, и это неизбежно вызовет в воображении образы самого известного неизвестного водного зверя в мире, Лохнесского чудовища. однако малоизвестный факт, что т. здесь больше, чем несколько шотландских озер, с которыми связаны легенды о дьявольских существах.
Хотя многие истории явно фрагментарны по своей природе, одна из них таковой не является. Добро пожаловать в мир Мораг, обитателя озера Лох-Морар. Имея чуть более одиннадцати с половиной миль в длину, он отличается тем, что является самым глубоким пресноводным водоемом на Британских островах, его глубина составляет чуть более 1000 футов. В отличие от Лох-Несса, вода в котором почти черная, Лох-Морар может похвастаться практически прозрачной водой. Он получил свое название от деревни Морар, которая расположена недалеко и конкретно на западной стороне озера и была местом битвы при Мораре - жестокого, наполненного смертью противостояния между кланами Маккензи и Макдонелл. Что касается чудовища Мораг, то ходит много сказок. Однако то, что делает их такими отличными от тех, что выходят из озера Лох-Несс, заключается не в описаниях существ, а в том, что такие отчеты часто трудно обнаружить. В отличие от Лох-Несса, Лох-Морар — изолированное, редко посещаемое озеро. Он лишен многого на пути большого населения, и к нему не особенно легко добраться. В результате туристы в Шотландию очень редко посещают ее. То же самое касается коренных шотландцев! По этой причине, как и в Лас-Вегасе, тому, что происходит в Лох-Мораре, очень часто суждено остаться там.
Тем не менее, имеется достаточно классических случаев, чтобы убедительно предположить, что в озере Лох-Морар скрываются странные вещи. Одно из самых ранних сообщений поступило от человека по имени Джеймс Макдональд, который утверждал, что видел трехгорбое существо, ползшее по воде поздней, холодной и темной ночью в январе 1887 года. дурное предзнаменование: три части представлялись смертью, гробом и могилой — таков был страх жителей деревни перед монстром среди них. Восемь лет спустя сэр Теодор Бринкман и его жена ловили рыбу на озере, когда из глубины всплыло длинное нечто, по форме напоминающее перевернутую лодку. «Это будет просто монстр», — сказал один из местных жителей по имени Макларен.
Удивительное наблюдение произошло в 1948 году, когда человек по имени Александр Макдоннелл увидел одну из мораг прямо на берегу, на мысе Бракорина. Через несколько мгновений он практически плюхнулся обратно в воду и исчез. Это был зверь размером со слона. Излишне говорить, что на Британских островах нет известных местных существ, которые могли бы соперничать по размеру со слоном. В том же году группа людей во главе с мистером Джоном Гиллисом увидела животное примерно тридцати футов в длину с не менее чем четырьмя горбами. Затем, в августе 1968 года, Джон МакВариш вблизи увидел неизвестное животное в Лох-Мораре, у которого была змееподобная голова около шести футов в длину и очень темная или черная кожа.
Без сомнения, самые удивительные — и, по мнению свидетелей, нервные — встречи произошли в ночь на 16 августа 1969 года. Это было, когда Уильям Симпсон и Дункан Макдоннелл путешествовали по водам у западной оконечности озера. Внезапно, словно из ниоткуда, в поле зрения появилось большое животное, возможно, тридцати футов в длину, и фактически столкнулось с их моторной лодкой. Или, возможно, лучше использовать термин «таранил». Когда Симпсон попытался выстрелить в существо из дробовика, оно утонуло под волнами. Теперь вернемся к вопросу о загрязнении и химических веществах.
Что касается того, чем на самом деле могут быть мораги, охотник на монстров Ричард Фриман говорит: «Как и в случае с Несси, я думаю, что лучший выбор — это гигантские стерильные угри. Обыкновенные угри уплывают в Саргассово море, чтобы размножаться, а затем умирают. Детеныши угря следуют по следам запаха обратно к своим предкам в пресноводных домах, и цикл начинается снова. Однако иногда происходит мутация, и угорь бесплоден. Они остаются в пресной воде и продолжают расти. Известные как угри-евнухи, никто не знает, сколько им лет и насколько они велики. Одна из теорий предполагает, что эти редкие, встречающиеся в природе мутации в настоящее время могут увеличиваться из-за загрязнения. ПХБ и химические вещества бета-блокаторов уже давно считаются причиной бесплодия рыб. Могли ли они стать причиной новых угрей-евнухов в глубоких озерах Шотландии? Пока мы просто не знаем».
Теперь давайте посмотрим на мутировавших лягушек в Миннесоте. Еще в 1995 году в пруду на юго-западе Миннесоты было найдено невероятно большое количество деформированных лягушек. История вызвала много споров. Такова была озабоченность, связанная с рядом причудливых, генетических и физических изменений в популяции лягушек, и не кто иной, как Министерство внутренних дел США, Геологическая служба США, провела тщательные и заинтересованные исследования. Его сотрудники отметили на своем веб-сайте: «Уродливые лягушки впервые стали темой национальных новостей в августе 1995 года, когда ученики средней школы в южной Миннесоте обнаружили, что половина всех лягушек, которых они поймали в близлежащем пруду, были уродливыми. С тех пор об уродливых лягушках сообщалось по всей Миннесоте и в других местах в Соединенных Штатах и Канаде».
Как сообщила Геологическая служба США, мутации были совершенно странными: «Пороки развития включали отсутствие конечностей, недостающие пальцы, дополнительные конечности, частичные конечности, перепонки на коже, деформированные челюсти и отсутствующие или дополнительные глаза». По вопросу о том, как именно могли произойти мутации, у Геологической службы США было несколько идей. Все они были спорными и тревожными: «Известно, что пестициды вызывают пороки развития или смерть лягушек, если присутствуют в достаточных концентрациях. Исследования в Канаде показывают связь между процентом уродливых лягушек и использованием пестицидов. Метопрен, инсектицид, широко используемый для борьбы с комарами, также подозревается в том, что он вызывает пороки развития. Эндокринные разрушители также изучаются, чтобы определить, ответственны ли они за некоторые пороки развития лягушек в Миннесоте. Эндокринные разрушители — это природные и созданные человеком химические вещества, которые вмешиваются или имитируют естественные гормоны, контролирующие развитие, рост и поведение организмов. Количество эндокринных разрушителей неизвестно; только в последнее десятилетие скрининг химических веществ начал оценивать эндокринную разрушающую активность».
Заключение Геологической службы США: «Вполне вероятно, что одна или несколько комбинаций химических, биологических и физических факторов ответственны за пороки развития у миннесотских лягушек. Химические комбинации могут представлять собой смеси природных и искусственных органических химических веществ, каждое из которых безвредно само по себе, но токсично в сочетании. Количество возможных комбинаций химических, биологических и физических факторов огромно, что может объяснить, почему поиск причин пороков развития лягушек был сложной задачей». Примечательно, что за эти годы я получил несколько случаев мутировавших лягушек. В этих случаях речь идет о лягушках размером с небольшую собаку. Представьте, что вы видите одного из них! Создаем ли мы своих собственных монстров из-за загрязнения? Мы просто могли бы быть.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Подписка на новости
Наверх