Забытые встречи с пришельцами
В те неспокойные времена между двумя мировыми войнами в мировые газеты попали, но были очень быстро забыты, как минимум несколько очень странных историй о встречах с загадочными гуманоидами. В газете "Эвансвилль Курьер" была размещена заметка о том, что днем в июне 1923 года недалеко от города Маунт-Эри, штат Иллинойс, произошло то, что сейчас можно назвать типичным "контактом третьего рода". Очевидцем был 10-летний мальчик по имени Норман Мэсси: "10-летний Норман Мэсси вышел из дома, чтобы отвести своих лошадей на пастбище. Когда он вел лошадей через ворота, он заметил поблизости объект, окруженный огнями. Он подошел к объекту на расстояние 50 футов и заметил пятерых человек на борту корабля. По словам мальчика, это были мужчины ростом около 4 футов (120 см) со светлыми волосами.
Подойдя ближе, он услышал, как они разговаривают друг с другом. Один из мужчин сидел на стуле, а другие называли его "Командир". Другие мужчины совершали перемещения туда и обратно в объект. Затем Мэсси услышал, как над головой одного из мужчин раздалось сообщение командиру, что ремонт был закончен. Объект был описан как металлический и стоящий на трех ногах. Сверху у него был купол с отверстиями. Верхняя часть объекта напоминала расплавленное стекло. Затем объект поднялся и завис над землей, а ножки штатива ушли в брюхо корабля, который поднялся прямо вверх, а затем с высокой скоростью улетел на запад". Несколько испанских уфологов, в том числе Антонио Рибера, обнаружили в архивах газет очень странный инцидент, который произошел днем в 1924 году недалеко от небольшого городка Кверо в регионе Ла-Манча, Испания.
В инциденте участвовал одинокий гуманоид без присутствия НЛО, но использующий какой-то "аппарат" для передвижения: "Очевидец стоял возле местной сельской церкви, когда увидел невысокую гуманоидную фигуру ростом около 1,20 метра, одетую в облегающий комбинезон зеленого цвета. Его руки и ноги находились в жестком положении и фигура приблизилась к очевидцу на расстояние 2 метров. Гуманоид, казалось, держал обе ноги вместе и опирался на какую-то круглую платформу, которая приподнимала (парила?) его над землей. В руках он нес какой-то предмет или панель управления плавучей платформой. Гуманоид, имевший человеческие черты, далее бесшумно исчез в отдаленных полях". Покойный уфолог Джон Кил (исследователь Человека-Мотылька) нашел в архивах странный случай возможного крушения НЛО, в котором участвовали странные персонажи, возможно, предшественники Людей в Черном. Инцидент произошел днем в мае 1924 года недалеко от небольшого городка Джем, Западная Вирджиния, США.
Фермер за пределами Джема в округе Брэкстон сообщил, что видел крушение "самолета" в лесу. В те дни самолеты были очень редким зрелищем, особенно в Западной Вирджинии, и разбившийся самолет был большой новостью. По словам фермера, самолет был очень странным, поскольку у него, казалось, не было крыльев, он не производил никакого шума и казался необычно большим. "Размером с линкор" - так описал это фермер. Группа мужчин, в том числе местный шериф и местный репортер Джон Коул, после новости о наблюдении падающего "самолета" начали обыскивали лес. Через несколько часов они нашли обломки на небольшой поляне, однако они были не первыми, кто их обнаружил: "Однако мы были там не первыми. На поляне уже было пять или шесть человек. Некоторые из них были одеты в черные деловые костюмы, галстуки и все такое, и это казалось чертовски глупым в этой глуши", - писал Джон Коул.
Другие были одеты в комбинезоны "забавного цвета" - из какого-то очень блестящего материала. Они разговаривали между собой на быстром непонятном языке, когда их нашли, и они были очень взволнованы, когда увидели поисковую группу. После этого люди в комбинезонах вбежали в то, что осталось от "самолета", как будто пытались спрятаться. У некоторых мужчин в поисковой группе было оружие, и один из них сказал Коулу: "Боже, они шпионы!", после чего и тот вытащил свой пистолет. Все незнакомцы были маленького роста, чуть выше пяти футов (120 см), и все они выглядели как азиаты, с высокими скулами, раскосыми глазами и темной кожей. Один из них говорил по-английски. Он сказал мужчинам, что никто не пострадал, что все в порядке. Он также сказал, что позже зайдет к шерифу и составит полный отчет. Поисковая группа мало что могла сделать, ведь никакого преступления совершено не было и не было пострадавших, так что они в итоге просто оставили экипаж "самолета" и ушли.
По словам Коула, когда он осматривал место крушения, он заметил странную "маленькую штуковину" на земле. Он поднял ее и решил оставить себе. Он не знает, почему он просто не передал его одному из членов экипажа "иностранцев" и просто положил себе в карман. Осматривая обломки, Коул подумал, что это вообще не похоже на то, что могло летать. Останки выглядели как фюзеляж современного (на то время) самолета, с иллюминаторами и всем прочим, но у него не было крыльев, хвоста или пропеллеров. И было не похоже, что они отвалились при крушении. А объект действительно был очень большим, в длину не менее 75 футов (23 метра) и заполнил собой всю поляну. Потом Коул вернулся домой в Уэстон и сразу лег спать. Он очень устал от дневных хождений по лесу. Около трех часов ночи кто-то начал стучать в его дверь. Коул встал и посмотрел, там стоял армейский офицер. Он был одет в одну из тех широкополых шляп, которые те обычно носили, со всеми необходимыми атрибутами.
На нем была форма армии США, но, за исключением его одежды, он внешне выглядел точно так же, как те "иностранцы" из "самолета". У него были раскосые глаза, темная кожа, но он был, может быть, немного выше их. "Ты сегодня кое-что взял с собой", - сказал он. "Тебе надо это вернуть нам". Коул спросонья не мог понять, что он имел в виду., но затем он вспомнил о металлической "штуковине", она все еще лежала в кармане его пальто. Коул пошел и принес "военному" эту штуковину. "Ты это имеешь в виду?", - спросил он, но "азиат" ничего не ответил, молча забрал штуковину из рук Коула и просто ушел. При этом Коул не заметил возле своего дома автомобиль или хотя бы лошадь, на которой мог передвигаться "военный". Коул вернулся в постель и заснул, но на следующий день он начал задаваться вопросами о странном офицере и как тот нашел его. Пару дней спустя он вернулся в тот лес и нашел ту поляну. Она была пуста. Трава и кусты были примяты там, где раньше стояли "останки самолета", но не было никаких других признаков чего-либо или кого-либо.
Поразмыслив, Коул решил не вкапываться в это дело, решив, что лучше все оставить в покое и что может быть это были какие-то секретные военные испытания в сотрудничестве с азиатами. Следующий случай произошел летней ночью 1925 года и это был, похоже, один из типичных случаев похищения пришельцами. В те годы про такое никто не слышал и нигде в СМИ о подобном не писали, так что эта история кажется очень достоверной. Случилось это в городке Порт-Беруэлл, Онтарио, Канада, и пострадавшей стала 5-летняя девочка. Вот так этот случай был описан в уфологическом журнале "Бюллетень Куфорна" в номере за май 1988 года: "Пятилетняя свидетельница проснулась и почувствовала необходимость выйти на задний двор (в туалет), а затем она увидела приближающийся большой небесный корабль, похожий формой на поезд. Он издавал громкий скулящий звук. К свидетелю приблизился свет, и затем она "поплыла" в корабль. Несколько маленьких серых существ с большими глазами, посаженными далеко друг от друга, сняли с нее платье.
Существа были худыми, с беловато-серой кожей, большими головами и выпученными глазами, и были одеты в облегающие блестящие костюмы. Позже ее исследовали с помощью различных инструментов, а потом освободили". Позже, но тем же летом, с этой же самой девочкой (!) произошло еще одно похищение, но с участием другого типа пришельцев: "Свидетельница лежала на траве снаружи, когда увидела, как неподалеку приземлился плоский серебристый диск. Оттуда вышли несколько существ с морщинистой желтой кожей. Затем ее взяли внутрь корабля и увезли. Диск летел на очень большой высоте. Свидетельница была возвращена обратно позже".
Источник
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика