Ангел сказал музыканту, как сделать его самый успешный альбом
Творческие личности и гении на протяжении веков часто говорили о том, что на них влияют и информируют какие-то высшие силы, находящиеся за пределами нашего понимания. Было много рассказов об этих людях, получавших вдохновение от сил за пределами того, что мы знаем, причем некоторые из них даже приписывали этим таинственным силам свое понимание и результат. Кажется, что творческий поток может принимать разные формы, и что в самых странных случаях он возникает из места, лежащего за пределами того, что мы знаем, из какой-то области за пределами нашего воображения и того, что мы можем даже понять, и любопытный случай это время известному музыканту удалось стать музыкальной иконой с помощью настоящего ангела.
Мексиканско-американский гитарист Карлос Аугусто Сантана Алвес прославился со своей группой Santana в конце 1960-х и начале 1970-х годов, заняв свое место в музыкальном мире своим уникальным и в то время новаторским сплавом рок-н-ролла и латиноамериканской музыки. Американский джаз. Это был звук, который в то время никто не делал, и он прославил его. Однако к 1980-м и 90-м годам группа, хотя и все еще любимая критиками, не добилась большого коммерческого успеха, и их карьера, казалось, застопорилась. Их первые несколько альбомов 90-х, Spirits Dancing in the Flesh (1990), Milagro 1992 года, концертный альбом Sacred Fire (1993) и Brothers (1994) были выпущены с относительно низкими продажами, и поэтому казалось, что если дни славы Сантаны подходили к концу, до такой степени, что вскоре он оказался вообще без каких-либо контрактов на запись. Тем не менее, все должно было кардинально измениться, чтобы он полностью изменил свое состояние и судьбу, и, по его словам, все это произошло благодаря помощи ангела.
Сантана давно интересовался духовностью, искал ответы в эзотерике и когда-то был учеником восточного гуру по имени Шри Чинмой, который учил своих последователей, что путь к Богу может быть достигнут через медитацию. Он заинтересовался ангелами еще в 1988 году, когда взял книгу на эту тему в аэропорту Милуоки и стал одержим этой темой, часто вплетая тему ангелов и духовности в свою музыку. Через некоторое время он начал верить, что действительно может чувствовать присутствие этих ангелов в комнате с ним, и хотя в этот момент они, по-видимому, еще не разговаривали с ним, он утверждал, что эти случаи оказали на него глубокое влияние. Однажды он сказал бы, если бы это: Это огромный мир, несколько раз я чувствовал присутствие в комнате. Я чувствую себя освещенным. Я больше не Карлос, я больше не привязан к ДНК. Это за пределами секса, за пределами всего того, что этот мир может дать вам кайф. Это заставляет меня чувствовать, что Иисус обнял меня, и я купаюсь в свете.
В 90-е годы, когда его карьера, казалось, катилась по нисходящей спирали, из которой уже не было возврата, Сантана начал молиться и медитировать, надеясь достичь какого-то общения с духовными силами, которые он чувствовал вокруг себя, и казалось, что кто-то слушал. Он утверждает, что в 1994 году он был глубоко погружен в медитацию, когда с ним связался ангел по имени Метатрон, родом из еврейских преданий, но также упоминаемый в различных мистических дисциплинах на протяжении веков, часто считающийся высшим из ангелов и небесным писцом или «ангел записи», и кого Сантана называет «архитектором физической жизни». Предположительно, Метатрон пришел к нему и сказал ему собрать вместе свечи, желтый блокнот и ручку, после чего ему сказали повернуться лицом к стене, медитировать и ждать, пока ангельские послания пройдут через него и будут написаны на бумаге. , сказав ему: «Ты будешь внутри радиочастоты, чтобы соединить молекулы со светом». Затем ангел начал давать ему инструкции о том, как создать новый альбом, который охватит более широкую аудиторию, чем когда-либо прежде, изменит их образ мышления и улучшит их жизнь, по сути, «повторно транслировать духовное радио», чтобы исцелять души людей через любовь. . Метатрон якобы сказал бы об этом: Пусть знают, что они сами, многомерные духи с огромными возможностями и возможностями. Мы хотим, чтобы вы представили им новую форму существования, которая выходит за рамки религии, политики или современных методов образования.
Затем Сантана садился лицом к этой стене, как ему было велено, и начинал писать страницу за страницей, объясняя, как создать этот амбициозный альбом. Он бы сказал о странной ситуации и загадочном процессе, когда его рука начала писать этот материал: Это что-то вроде факсимильного аппарата. Я больше не Карлос. Я больше не привязан к ДНК. Мои инструкции перед тем, как я начал этот компакт-диск, были: Будьте терпеливы, милостивы и благодарны. Мои инструкции от Метатрона. Есть невидимое радио, на которое настраивались Джими Хендрикс и Колтрейн, и когда вы идете туда, вы начинаете транслировать эту другую музыку. Я знаю, это звучит как нью-эйдж… но во время моей медитации эта сущность, которую зовут Метатрон, сказала: «Мы хотим снова подключить вас к частоте радиоволн. Мы хотим, чтобы вы достигли неполных средних школ, средних школ и университетов. Как только вы доберетесь до них — потому что мы собираемся связать вас с лучшими артистами дня — мы хотим, чтобы вы представили им новое меню. Так что игра заключалась не только в том, чтобы выпустить альбом, но и в том, что альбом выйдет за пределы всех человеческих социальных структур вообще.
После этого Метатрон являлся Сантане в различных снах и видениях, писал через него и предоставлял макет, песни и даже приглашенных звезд, которые должны были появиться на этом новом альбоме, включая Everlast, Роба Томаса из Matchbox Twenty, Эрика Клэптона, Лорин Хилл, Вайклеф Джин, СиЛо Грин, Мана, Дэйв Мэтьюз, К.С. Портер, Дж. Б. Экл и другие. Результатом стал альбом 1999 года «Сверхъестественное», который снова принес Сантане славу, привлек более широкую аудиторию, чем когда-либо прежде, занял первое место в чартах десяти стран, стал 15 раз платиновым и получил девять премий «Грэмми», включая «Альбом». года, Рекорд года и Песня года. Это был, безусловно, самый успешный альбом Сантаны в его карьере, и, по словам Сантаны, все это было сделано ангелом Метатроном. Даже после этого успеха Метатрон обратился к Сантане, убеждая его рассказать о своем опыте растления в детстве, о чем он никогда раньше не говорил публично. Он говорит об этом:
Они сказали: «Мы дали вам огромный опыт и хотим кое-что взамен». Мы хотим, чтобы вы рассказали о своем растлении малолетних». Сначала я был в ужасе, что мне придется открыть эту часть меня, такую личную. И я не мог спать сутки. Я пыталась вести переговоры, а они сказали: «Нет, это не для торга, потому что от этого выиграют многие мужчины». И, конечно же, я начал получать электронные письма, и мужчины плакали, разные мужчины со всего мира, говоря: «Это случилось и со мной, и мы хвалим тебя за то, что ты такой храбрый». эффект домино, вдруг все эти мужики начали рассказывать про все приставания со священниками.
Конечно, все эти разговоры о получении вдохновения от высшей силы и реальных встречах с ангелами вызвали много скептицизма, когда впервые вышли в свет. Многие задавались вопросом, могла ли история Сантаны с веществами, изменяющими сознание, иметь к этому какое-то отношение. Тем не менее, сам Сантана поддержал эту историю, даже принял ее и даже сравнил ее с путешествием, которое совершают все творческие люди, пытаясь создать свой шедевр. Он сказал об отрицательных отзывах и других своих мыслях по этому поводу: Меня не волнует, чувак, что кто-то думает о моей реальности. Моя реальность такова, что Бог говорит с вами каждый день. Есть внутренний голос, и когда вы его слышите, вы ощущаете легкое покалывание в продолговатом мозге на затылке, легкую дрожь, а в два часа ночи все действительно тихо, и вы медитируете, и вы чувствуете свечи, у вас есть благовония и вы пели, и вдруг вы слышите этот голос: Запишите это. Это всего лишь внутренний голос, и вы ему доверяете. Этот голос никогда не унесет вас в пустыню.
Энергия дьяволов и ангелов — одна и та же энергия; это то, как вы его используете. Это топливо. Есть поговорка: «Если ты распугаешь всех своих чертей, ангелы уйдут с ними». Вы знаете, нимб и рога - это одно и то же. Я имею в виду, что быть духовно возбужденным — это нормально — вот что такое творческий гений. У гениев нет времени думать, как это будет воспринято. Настоящие добросовестные гении этого века — Майлз Дэвис, Пикассо — у них нет времени думать, нравится это людям или нет, правильно ли это с моральной точки зрения, понравится ли это Богу? Если подумать, это все равно, что проткнуть дырку в яйце до того, как оно вылупится. Нет никаких сомнений в том, что альбом Supernatural на сегодняшний день является самым большим и самым масштабным хитом Сантаны. Это снова сделало его актуальным и сделало его одним из самых любимых музыкантов 20-го века. Но насколько это было его собственными действиями и обретением собственного очарования и творческой атмосферы, а насколько, как он говорит, действиями ангела и сил из-за пределов нашего понимания? Может быть, есть какое-то совпадение между ними, когда творческие источники направляются извне теми, кто их ищет или чувствителен к ним? Это действительно трудно сказать, и случай остается любопытной легендой музыкального мира.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

iPhone 15 Pro Max 512 GB Blue. Преимущества и технические характеристики

Данных для обучения ИИ перестало хватать

Жуткие предсказания Ванги на 2024 год

ИИ можно заставить говорить на запрещённые темы

Илон Маск рассказал о планах по колонизации Марса

Кракен, живущий в районе Багамских островов

Кристалл, охлаждающий вещества до сверхнизких температур

Матрица - фильм о возможностях человеческого мозга

Могли ли люди и динозавры жить вместе

Написанные ИИ книги появились в Google Books

Невидимый душитель на ферме

НЛО заметили на границе между Ираном и Ираком

Облака необычной формы заинтересовали воронежцев

Околосмертный опыт Микки Робинсона

Пилотируемый полет на Марс состоится нескоро

Полтергейст на ферме в Коннектикуте

Росатом разработал двигатель для межпланетных путешествий

Странная смерть и жуткие увечья старушки

Странные случаи загадочных и невероятных убийств

Теория, согласно которой все люди - персонажи фильмов

Фото странного существа в реке Гудзон

Более ста видов молекул обнаружены в близлежащей галактике

Большинство наблюдений НЛО было на западе США

В одной части США наблюдается больше НЛО, чем в другой

Галльская деревня железного века внутри кратера

Дайверы исследуют британские озера в поисках Экскалибура

Доказательства существования душ

Лучшие места для наблюдений НЛО в Великобритании

Нейтронные звезды являются ключом к темной материи

Обнаружили радугу на адской планете

Отчет Пентагона о НЛО не дает ответы на важные вопросы

Пентагон не допустит появления терминаторов

Портал в Ад скрыт на картах Google

Разработали экран-невидимку, которую можно купить

Районы Эссекса, где были замечены НЛО

Рождаются ли коричневые карлики аналогично звездам

Сериал о встречах с инопланетянами и призраками

Теории заговора о пришельце, который жил в Зоне 51

Уфолог выступил в пабе в Стоурбридже

Уфологи собрались, чтобы отметить годовщину НЛО

Химические реакции искажают квантовую информацию

Анализ обломков НЛО в британском Розуэлле

Борьба с незаконным оборотом артефактов усиливается

Бумерангоподобный НЛО сняли с МКС

В небе над США были замечены огненные шары

Детектор темной энергии составляет карту Вселенной

Лучшие штаты США для наблюдений НЛО

Люди на грани открытия того, что призраки реальны

На карликовых планетах за Плутоном могут быть океаны

Наблюдение НЛО над Поццуоли

НЛО в околоземном космическом пространстве

НЛО и употребление наркотиков упоминаются в Библии

Обнаружен объект из необъяснимого провала масс

Похищение инопланетянами в Паскагуле на Netflix

Разгадка тайн Арктики. Таяние льдов влияет на климат

Свидетельства древней жизни на Земле

Темный лес, скрывающий враждебных инопланетян

Уфолог увидел НЛО в космосе

Уфологи собрались на конференцию в Хемпфилде

Уэльс назван горячей точкой НЛО в Великобритании

Эпоха антропоцена, которой нет

Впервые подтвердили приливный захват у экзопланеты

Подписка на новости
Наверх