Очень странные и зловещие люди в черном
Эта статья раскрывает то, чего многие люди могут не знать: это вопрос о существовании двух типов людей в черном (MIB). Это один из самых неправильно понятых вопросов в теме НЛО. Почти наверняка это объясняет, почему автор НЛО Грей Баркер считал Людей в черном правительственными агентами, в то время как Альберт Бендер (парень, который начал тайну MIB) видел в них что-то вроде высокотехнологичных многомерных демонов. Одна из групп возникла при правительстве США. Другая, однако, имела – и до сих пор имеет – совсем другое происхождение. С годами я понял, насколько странным является это двустороннее явление. Теперь вы тоже. ФБР по приказу Дж. Эдгара Гувера открыло досье на Баркера в пятидесятые годы. «Группа Робертсона» ЦРУ рекомендовала тайно наблюдать за группами НЛО — в случае, если они имели «красные» наклонности — в 1950-х годах. Ясно, что некоторые визиты к свидетелям и исследователям НЛО происходили из одного или нескольких различных агентств «ABC» правительства США. И эти посетители не могли не напугать некоторых первых деятелей уфологии. Они сделали это, показав удостоверения личности и приказав тем же фигурам уйти от всего этого подальше. Те, кто приходили звонили и громко стучали в парадные двери в эпоху после Второй мировой войны, носили костюмы и фетровые шляпы — и часто черные. Так уж случилось, что была и другая группа персонажей в черных костюмах. Они тоже носили фетровые шляпы. Это то, что мы могли бы с полным основанием назвать настоящим MIB. И они не были людьми.
Надо сказать, что эта вторая группа Людей в черном была далека от мира правительства. Это были бледные, худощавые фигуры, которые выглядели так, как будто они были бы дома в старом черно-белом фильме ужасов 1930-х годов. Они и по сей день выглядят такими: болезненными и зомбированными. Становится страннее. Свидетели MIB (и своим товарищам, Женщинам в черном) рассказывают о том, что чувствуют себя плохо в их присутствии: как будто их истощают. Слово «крах» было бы уместным. Да, параллели с вампирами легко провести в мире MIB. Те, кому не повезло столкнуться с Людьми в черном, сообщают о полтергейсте в своих домах после их прихода. Настоящий MIB гораздо меньше похожи на Томми Ли Джонса и Уилла Смита и гораздо больше на грозных персонажей в черном из фильма 1998 года «Темный город». Вы хотите увидеть на что MIB действительно похож? Загляните в Темный город.
Неясно, какая группа MIB пришли первыми — правительственные или гораздо более странные. Однако большая часть данных предполагает, что сверхъестественная группа впервые появилась на сцене — в конце 1940-х годов. Однако к началу 1950-х годов правительственные учреждения знали достаточно об этой странной стороне уфологии. И, как прямой результат, правительственные агенты «похитили» настоящий MIB явления в своих целях. Когда им нужно было замести следы, представители разведки и/или военные, чья работа заключалась в запугивании людей, видевших НЛО, надевали черные костюмы и черные фетровые шляпы. Они стали Людьми в черном. По сути, они играли роль, вдохновленную гораздо более странной тайной. Документация, рассекреченная в соответствии с Законом США о свободе информации, ясно показывает, что в 1950-х и 1960-х годах ВВС США и ФБР шли по следу MIB, но не имели реального представления о том, кто или что они такое. Однако это не помешало официальному миру притвориться MIB, когда время и место были сочтены подходящими.
Так что да, Люди в черном действительно слишком реальны. В первые годы холодной войны подлинная загадка сверхъестественной — возможно, внеземной — природы тщательно и блестяще имитировалась агентами разведки, чтобы гарантировать, что их настоящие личности никогда не будут известны. Те же самые правительственные агенты, возможно, на самом деле не имели никакого реального представления о том, что или кого они копировали. Даже до сегодняшнего дня они, вероятно, все еще не знают. Но вот что во всем этом важно: это непонимание того, что MIB не помешало шпионам, агентам и экспертам в области наблюдения и запугивания выдавать себя за MIB Тем временем на заднем плане и в тенях продолжали скрываться настоящие нечеловеческие Люди в черном, ожидая своей следующей цели. Теперь я приведу вам пример того, насколько странной была и остается та другая группа MIB. Покойный Брэд Стайгер очень щедро рассказал мне следующую историю, которая произошла в 1960-х годах. По словам Брэда:
«Мой друг путешествовал по Англии, прежде чем отправиться в кругосветное путешествие с остановкой во Вьетнаме, чтобы навестить своего сына в вооруженных силах. Он шел возле железнодорожного вокзала в Лондоне, когда заметил трех мужчин, полностью одетых в черные смотрели на него. Когда мой друг ответил на их коллективный взгляд, они подошли к нему и спросили, на каком поезде им следует сесть в такой-то город. Мой друг спокойно указал, что он турист, и это сделало большую сделку Им было бы разумнее спрашивать у информационного стенда всего в нескольких футах. проверка в информационном киоске. Внезапно чувствуя себя неловко, мой друг поймал такси и отправился прямо в свой отель. Когда он добрался до своего номера, неприятное ощущение пронзило его затылок, и он выглянул в окно. На углу улицы , глядя на свою комнату , были трое мужчин. Сбитый с толку, он попытался выкинуть этот инцидент из головы».
Затем все стало еще более странным, как показал Брэд: «Однако через день или около того он столкнулся с одним из мужчин, который прямо сказал ему: «Вы друг Брэда Стайгера. Скажите ему, что мы навестим его к Рождеству». Мой друг имел лишь поверхностное представление об НЛО, но он вернулся в свой гостиничный номер и написал мне длинное письмо с приведенными выше подробностями. Вскоре после того, как я получил его письмо, я посетил друга в другом городе и сказал: о странном опыте, с которым мой корреспондент столкнулся в Лондоне. Джим фыркнул во время ланча, который мы разделили: "Если эти обезьяны придут к вам в это Рождество, пришлите их поговорить со мной. Я бы хотел получить в свои руки одного из этих персонажей. -черная тайна, о которой ты мне рассказывал! Я рассмеялся и предупредил его, что ему лучше быть осторожным, иначе его желание может исполниться». Мы еще не закончили. История Брэда продолжается:
Не прошло и нескольких минут, как я вернулся из поездки, как зазвонил телефон. Это звонил Джим. Задаваясь вопросом, не забыл ли я что-нибудь в его офисе, мне сообщили, что я действительно оставил что-то очень странное. мне. Джим сказал мне, что не успел я отправиться домой, как ему сказали, что его желает видеть джентльмен. Секретарша провела мужчину среднего роста в кабинет Джима. Но мой друг сказал, что его посетитель был самым худым человеком. "Он был похож на труп, Брэд, - сказал мне Джим. - Он выглядел как те фотографии времен Второй мировой войны, на которых запечатлен человек в концентрационном лагере. Но он казался достаточно бдительным и настолько увлеченным своими поисками, что проигнорировал мои предложения приветственной руки. На самом деле, я попытался оттолкнуть его, пожимая ему руку, но он отказался прикоснуться ко мне. «Я слышал, ты хочешь быть главой НЛО в Айове, — быстро сказал он. открыть, затем закрыть, прежде чем я смог увидеть какие-либо опознавательные знаки. Я не могу вспомнить ничего больше — сказал он, потому что все это было так чертовски бессмысленно. Вскоре он ушел, а я все еще сидел ошарашенный».
Брэд закончил свой рассказ словами Джима: «Однако я вскочил на ноги, когда услышал, как заводится его машина. Я внимательно рассмотрел его автомобиль и записал его регистрационный номер. Я не могу сказать вам, что это была за машина. Он выглядел как комбинация трех или четырех разных производителей и моделей, но на самом деле он не был похож ни на что, что я когда-либо видел раньше. И номер лицензии не проверял. В дорожном патруле сказали, что такой номерной знак Айовы не зарегистрирован. Друг из другой ветви власти штата, который был должен мне услугу, сказал, что номерной знак также не был зарегистрирован ни в одном государственном учреждении». MIB исчезли.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Алмазные процессоры уже на подходе

Арахниды в городе Инков на Марсе

В Зоне 51 есть сверхзащищенная база внутри базы

В Ланкашире обнаружена своя Зона-51

Есть ли инопланетяне на экзопланете K2-18b

Инопланетяне путешествуют автостопом на астероидах

Китай создает свою версию мозгового чипа

Контактер получил послание от Бога

Музыкант стал первым пассажиром летающего автомобиля

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Пауки замечены на Марсе

Пилот видел в небе четыре необъяснимых объекта

Подросток из Лас-Вегаса рассказал о пришельцах

Потомки птицоидов из Зимбабве

Почти 2000 наблюдений НЛО над Великобританией

США готовятся к войне в космосе

Ученый раскрыл причину проклятия фараона

Ходьба пешком повышает работоспособность мозга

Черные дыры препятствуют звездообразованию

Является ли ИИ ChatGPT сексистским

Бабайка похитила ребенка

В Сколково начали печь хлеб из насекомых

Вонючий дом шипящей ведьмы в Детройте

Вулканы на Ио непрерывно извергаются более 4,5 млрд лет

Женщина сорвала джекпот после предсказания гадалки

Жителей Самарской области напугали черные кольца в небе

Как лучше строить здания из реголита на Луне

Корональные выбросы массы в ионосфере Марса

Лазерный двигатель для сверхзвуковых подводных лодок

На шее женщины выросла огромная опухоль

Нашли неолитическую дорогу мертвых

Недоношенная девочка, признанная мертвой, ожила

Портал между мирами на горе Уррака

Психологи усомнились в существовании внутренних часов

Русский Нострадамус. В чем феномен Жириновского

Самые таинственные исторические артефакты

Сознание людей еще не готово к НЛО

Уфологические исследования во Франции

Ферменты, превращающие разные группы крови в первую

Физическая сила от природы способствует долголетию

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Подписка на новости
Наверх