Странные случаи, записанные, пока люди спали
«Сон: Эти маленькие кусочки смерти, как я их ненавижу» - Эдгар Аллен По. Сон всегда был таинственной сферой, которая, кажется, почти вне нас. Несмотря на все наши расширяющиеся знания о вселенной и самых темных морских глубинах, нам еще предстоит покорить один рубеж — это сон. Мы действительно не понимаем, почему именно мы это делаем, или почему мы мечтаем. Это загадка, с которой мы сталкиваемся каждую ночь, и все же никто не уверен, что все это значит. Это также не мало беспокоит, поскольку, если подумать, это влечет за собой то, что мы недееспособны в течение нескольких часов подряд, мертвы для внешнего мира, удалены от наших снов и, возможно, в нашем наиболее уязвимом состоянии. Все может случиться, пока мы спим, и мы ничего об этом не узнаем, и, возможно, существуют странные силы, которые собираются вокруг нас, когда мы посещаем мир снов. Особенно для тех из нас, кто живет и спит в одиночестве, действительно ли мы знаем, что происходит вокруг нас, пока мы спим? С более широким использованием устройств и приложений для записи сна мы получаем более полное представление об этом, и некоторые из этих записей могут быть странными, пугающими и наполненными паранормальными явлениями.
Один очень жуткий случай такой записи якобы был сделан 28-летней Робин Эсплин, которая живет в доме в Крамлингтоне, Нортумберленд, Англия, со своим восьмилетним сыном и их двумя собаками. Кажется, у семьи никогда не было проблем в их скромном доме, и ни слова о том, что там происходит что-то паранормальное, но это изменилось, когда однажды Робин решила опробовать новое приложение для сна, которое она приобрела для своего телефона. Приложение под названием ShutEye предназначено для записи качества сна пользователя, а также нарушений в течение ночи, а также для обеспечения полноценного ночного отдыха, возможно, для определения причин, по которым у вас могут быть проблемы со сном. Вечером 26 апреля 2022 года он определенно зафиксировал что-то очень странное.
Этим вечером Робин легла спать одна в своей комнате, как делала каждую вторую ночь, и включила приложение, которое она получила только на той неделе, потому что ей не удавалось уснуть. Она использовала его время от времени, не обнаруживая ничего особенно необычного, но в этот вечер, когда она проверила запись на следующее утро, она действительно услышала что-то очень зловещее и тревожное. В ту ночь в приложении было несколько записей, на одной она вставала в какое-то время ночью, и на нескольких клипах храпа ее собаки Элин, но затем из-за фона в относительной тишине вечера внезапно прорвался мужской голос. 1:10 утра. Робин объясняла, что это определенно был мужской голос с акцентом кокни, который просто говорил: «Могу ли я разорвать простыни?», После чего можно было услышать, как собака лает один раз, прежде чем клип заканчивается. Она сказала об этом:
Я видел запись под «разговорами во сне», и мне понадобилась целая вечность, чтобы понять, что там было сказано, но теперь я понимаю, что это было ясно как божий день. Я не знаю, смеяться мне или плакать, это меня совершенно напугало, и я теперь боюсь идти спать. Это определенно мужской голос, он ясен как божий, но здесь нет никого, кто бы им мог быть, и я не знаю никого с акцентом кокни. Что меня заводит, так это то, что это определенно лай Алана в конце клипа, так что он что-то услышал, чтобы лаять, потому что если будет какой-то шум, он начнет тявкать. В спальне только я, у меня две маленькие собаки и мой сын, который спал в своей комнате. Телевизор не был включен или что-то в этом роде, так что я в полном бешенстве. Я погуглил и попытался изучить приложение, чтобы узнать, не является ли это глюком, с которым сталкивались многие люди, но абсолютно ничего не выходит. Само приложение для сна оценивается как номер один, а точность превышает 90%.
Свидетель сообщил бы, что не было никаких признаков взлома, все двери и окна были заперты, все остальные записи были точными, и не было никакого рационального объяснения того, что было захвачено в этом приложении. Что здесь происходило? В, возможно, еще более зловещем случае у нас есть пользователь Reddit Дженни, которая носит псевдоним «Redwantsblue80». В 2016 году она использовала приложение под названием «Сон как Android», чтобы избавиться от бессонницы и улучшить сон по ночам. Она использовала его без происшествий около месяца назад, не замечая ничего, кроме собственного спорадического храпа и кашля по ночам, но затем, 30 октября того же года, что-то очень странное произошло, когда она спала в своей постели со своими 3-мя. годовалый ребенок. Когда она проверила запись того вечера, первое, что привлекло ее внимание, был очень странный и настойчивый щелкающий звук, который переходил во что-то совершенно причудливое. Она рассказывает о странном происшествии:
Я использую приложение Sleep As Android, чтобы улучшить свой сон. Одной из особенностей является то, что оно записывает ваши ночные шумы — храп, разговоры во сне, взъерошенные покрывала, кашель и т. д. Я использую приложение с 1 октября 2013 года. Я никогда не улавливал ничего, кроме звуков, созданных мной при изменении позиции или кашель или что-то в этом роде (хотя мне несколько раз говорили во сне другие люди). 30 декабря в 2:04 я поймал что-то ОЧЕНЬ странное. Подготовка: Этой ночью я спал в своей постели — мой трехлетний ребенок был со мной в ту ночь, так как он боится темноты. Нас было только двое во всем доме. Следующей ночью я решил пройтись и удалить свои записи и увидел именно эту запись. В ней слышны какие-то щелчки, которые начинают становиться громче по ходу записи. В конце концов вы можете услышать, как я говорю: «Что ты делаешь?», и сразу после этого низкий голос говорит: «Ничего». Щелчки в этот момент становятся очень громкими, и в самом конце записи вы слышите тот же голос, говорящий «Это они» (кажется?). Я довольно напуган этим. Я не помню, чтобы я не спал в ту ночь. Единственное правдоподобное объяснение состоит в том, что я ответил на свой собственный спящий голос, но голос даже не был похож на мой или что-то, что я мог бы подражать. Это определенно не похоже на голос, которому мог бы подражать мой дошкольник. Я понятия не имею, что это могут быть за щелчки. Я держу вентилятор на ночь для белого шума, но щелчки звучат так, как будто они исходят прямо из моего телефона (который находится рядом со мной на прикроватной тумбочке). Я хочу сказать, что до этого я несколько раз улавливал щелчки на записях, но удалял их, думая, что это ничего не значит, хотя я впервые слышу что-либо.
Дженни ничего не помнит об этом, а также утверждает, что дом был плотно заперт и что в то время в доме не было мужчин. Этот пост породил целую ветку, пытающуюся разобраться в причинах странного возмущения, но четких ответов не было. Она продолжала следить за ситуацией и записывать каждую ночь, но после нескольких месяцев непрерывной записи Дженни обновила ветку, заявив, что со времен оригинала не было никаких необъяснимых записей, и что она решила съехать и найти новый, менее жуткий, место для жизни. Звучит достаточно разумно. Она также сказала бы о происшествии:
Это случилось 4 месяца назад. С тех пор у меня больше не было странных голосовых записей, НО был еще один или 2 случая, когда меня будил ночью щелкающий шум. исходил из (хотя я был довольно напуган). Звук, казалось, исходил из области моего вентилятора) примерно в 12 футах от моей кровати), но чем ближе я подходил, тем он начинал исчезать. Когда я добрался до своего вентилятора, я мог сказать, что он исходил вовсе не от моего вентилятора, и он просто остановился. Очень странно. Кроме того, я последовал чьему-то совету и прошел через свой дом вскоре после последнего щелчка и спросил, что бы это ни было, пожалуйста, покиньте мой дом, и что мой сын и я были напуганы. Хотя я чувствовал себя полным динг-доном, делая это, но я был готов попробовать что угодно. Кроме того, по совету нескольких человек, я усилил охрану своего дома, сменил замки и тому подобное. Я бы сказал, что ничего странного не произошло за последние 3 месяца. Меня это полностью устраивает. Этот опыт действительно испортил мне какое-то время.
В том же году у нас есть отчет от свидетеля, который утверждает, что она использовала приложение «Будильник цикла сна на подушке», чтобы контролировать свой сон после нескольких месяцев, когда она всегда просыпалась необъяснимым образом в одно и то же время каждую ночь без видимой причины. Она записала много сеансов сна без происшествий, но один, в частности, заставил ее кровь похолодеть. Она сказала: Есть 33 записи. Большинство из них — это просто то, как я шаркаю своим одеялом, или тихие стоны. То, что в 4:42 утра, абсолютно меня пугает. Ты слышишь, как я немного хнычу. Но тут очень мужской голос. Я женщина, если вы не догадались. Он что-то бормочет, а я стону во сне, а затем, ближе к концу 10-секундной записи, становится очень ясно, что он говорит: «Я… ЕСМЬ».
Что происходит в таких случаях? Представляют ли они собой злоумышленников, сбои в работе приложения или, возможно, что-то совершенно незнакомое? Что происходит с этими людьми, лежащими оторванными от реального мира и погруженными в царство снов? Какими бы ни были ответы, это показывает, что иногда в нашем наиболее уязвимом и недееспособном состоянии вокруг нас могут происходить вещи, о которых мы не знаем и, возможно, не хотим знать. Спите сладко.
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Алмазные процессоры уже на подходе

Арахниды в городе Инков на Марсе

В Зоне 51 есть сверхзащищенная база внутри базы

В Ланкашире обнаружена своя Зона-51

Есть ли инопланетяне на экзопланете K2-18b

Инопланетяне путешествуют автостопом на астероидах

Китай создает свою версию мозгового чипа

Контактер получил послание от Бога

Музыкант стал первым пассажиром летающего автомобиля

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Пауки замечены на Марсе

Пилот видел в небе четыре необъяснимых объекта

Подросток из Лас-Вегаса рассказал о пришельцах

Потомки птицоидов из Зимбабве

Почти 2000 наблюдений НЛО над Великобританией

США готовятся к войне в космосе

Ученый раскрыл причину проклятия фараона

Ходьба пешком повышает работоспособность мозга

Черные дыры препятствуют звездообразованию

Является ли ИИ ChatGPT сексистским

Бабайка похитила ребенка

В Сколково начали печь хлеб из насекомых

Вонючий дом шипящей ведьмы в Детройте

Вулканы на Ио непрерывно извергаются более 4,5 млрд лет

Женщина сорвала джекпот после предсказания гадалки

Жителей Самарской области напугали черные кольца в небе

Как лучше строить здания из реголита на Луне

Корональные выбросы массы в ионосфере Марса

Лазерный двигатель для сверхзвуковых подводных лодок

На шее женщины выросла огромная опухоль

Нашли неолитическую дорогу мертвых

Недоношенная девочка, признанная мертвой, ожила

Портал между мирами на горе Уррака

Психологи усомнились в существовании внутренних часов

Русский Нострадамус. В чем феномен Жириновского

Самые таинственные исторические артефакты

Сознание людей еще не готово к НЛО

Уфологические исследования во Франции

Ферменты, превращающие разные группы крови в первую

Физическая сила от природы способствует долголетию

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Подписка на новости
Наверх