Потомственный маг ведёт приём в Тюмени
Когда в зоне доступа обычного человека вдруг появляется маг и волшебник, возникает соблазн решить с его помощью хотя бы часть своих проблем (а у кого их нет?). Посетивший Тюмень известный экстрасенс Демид Воронцов не мог не взбудоражить общественность, увлеченную мыслями о потусторонних мирах. Демид согласился встретиться и ответить на некоторые наши вопросы.
Баланс во Вселенной
— Какими способностями вы обладаете? Какова их природа?
— Я унаследовал способности сразу двух своих родов. По материнской линии, где ещё жива моя бабушка-ведунья (дар передаётся через поколение) я — девятый в поколении ведун. По линии отца (род ведьмаков) я — тринадцатый. Представители двух этих родов — мои бабушка и дед — специально сошлись, чтобы я появился на свет. Знаю, что мама не любила отца, но решение о браке было принято за неё.
Я, в первую очередь, ведун — это эзотерическая традиция, завязанная на славянских корнях и христианстве. Наша задача — поддерживать баланс во Вселенной. Делить ведунов на белых и чёрных не корректно, мир слишком сложно устроен для таких однозначных формулировок. Но подобные вопросы неизбежны, и я отвечаю на них так: «Я — добрый». Взаимодействие с миром теней, с усопшими делает меня кладбищенским магом, ритуальщиком. Я не позиционирую себя как пророк или ясновидящий. При этом я, безусловно, вижу обстоятельства, вижу и описываю внешность людей, мне приходят имена и другие знания. Но самая сильная моя сторона — это ритуальная работа: ко мне обращаются с проблемой, я объясняю, с чего всё началось на самом деле, и даю конкретные рекомендации по дальнейшему поведению. Человек получает не только ответы на свои вопросы, но и подробные инструкции по разрешению своих бед. Если же клиент хочет, чтобы я лично подключился к решению его проблем, я могу взяться за это (но могу по неким соображениям и отказать).
Иногда полученную через ясновидение и яснознание информацию необходимо раскодировать, объяснить. Для этого я использую карты, зеркала, зубы предков с древними рунами и других помощников. Когда ищу без вести пропавших, то иду на кладбище. Я имею две государственные награды «За преданность профессии» от Академии психологии правительства Москвы за то, что оказал помощь следствию в поиске двух убитых и за обнаружение в Уфе похищенной семилетней девочки.
Отец, генерал-майор ВВС, оказал мне протекцию, и в 18 лет мой дар стали использовать спецслужбы. Я был юным максималистом, романтиком и хотел работать исключительно в этом направлении. Сегодня я продолжаю сотрудничество с МВД и следственным комитетом на добровольных началах, принимаю участие в следственных действиях, но этим уже не ограничиваюсь.
Я — постоянный участник, эксперт в таких передачах федеральных каналов как «Пусть говорят», «Андрей Малахов. Прямой эфир», где с моей помощью проясняются обстоятельства смерти или исчезновения людей. Так, одной из последних передач с моим участием было шоу Малахова «Трагедия в семье Алисы Фрейндлих: найден труп в центре Москвы». На телевидении я работаю восьмой год.
Кроме того, я назначен инспектором от Академии психологии правительства Москвы по сертификации парапсихологов — все эзотерики и целители в стране должны быть сертифицированы и иметь медицинское образование. В своё время я получил образование по специальности «Клиническая психология. Психолого-психиатрическая экспертиза». Поэтому я член судебной экспертной палаты правительства Москвы. Я веду приём не только как экстрасенс, но и как клинический психолог, а также являюсь спикером конгресса «Стратегии развития народной медицины в России» от Академии психологии правительства Москвы.
Обойдёмся без лицемерия
— С какими чаяниями к вам приходят люди?
— Это три составляющие человеческого счастья: здоровье, деньги, любовь. Я компетентен в вопросах здоровья, но работаю не со всеми заболеваниями. Вопросы финансового благополучия: чистка и расширение финансовых каналов — абсолютно моя тема. Мне как мужчине тема денег и успеха очень близка. Не верьте в истории, в которых бабуля из покосившейся хибары делает из любого человека богача. Пусть начнёт с себя! Уверяю вас как психолог, каждый человек хочет быть успешным (не обязательно сказочно богатым, но по крайне мере желает жить в человеческих условиях). И если вам обещает скорое обогащение бедный человек — это лицемерие и обман. Меня же назвали одним из десяти самых успешных тридцатилетних мужчин Москвы. Каким бы я был экстрасенсом, если бы не мог помочь самому себе?! Я, вне всяких сомнений, успешен. Помимо увлечения экстрасенсорикой, я владею зарубежными антикварными студиями (занимаюсь старинными зеркалами), открываю центр для зависимых людей в Сочи. Я согласен помогать кому-то ещё только после того, как будут удовлетворены мои собственные потребности. Я человек прямой и лицемерия не приемлю.
— Чем вы расплачиваетесь за свой дар и его использование?
— Я отдаю огромное количество энергии, которая требует восполнения. Меня мучат кошмары, потому что я регулярно связываюсь с потусторонним миром и вырываю людей из лап зла. Когда на людей накладывают порчу, проклинают, когда нечистая сила устремляется к жертве, мне приходится противостоять этому. Помогает то, что я верующий православный христианин, а также знакомство с практиками, позволяющими выстроить защиту. Защита и договор (договариваться приходится со всеми) — два столпа, на которые я опираюсь, взаимодействуя с разными силами и энергиями.
Сам я никогда не занимаюсь порчами и приворотами. А если бы занимался, давно бы жил на собственном острове — желающие воспользоваться чужой силой во зло не иссякают. Но я — за баланс во Вселенной. Другое дело, воззвать к Высшим силам в случаях вопиющей несправедливости. Так, в Новосибирске ко мне обратилась мать изнасилованной и убитой девушки. Влиятельные родители виновных избавили их от уголовного преследования. Чтобы не оставлять опасных для общества подонков безнаказанными, я провёл обряд, в результате которого осуществилось отмщение: один попал в аварию и сломал тазобедренный сустав, второй — сел за распространение наркотиков. Я не планировал для них конкретных последствий, Высшие силы сами так распорядились. Здесь важно понимать, что я никого не сужу в подобных ситуациях, но я взываю к правосудию.
— Чувствуете ли вы ответственность за свои действия?
— Конечно. Вспомним программу с Андреем Малаховым о двух без вести пропавших в Белгородской области девушках. Понимая, что матери до последнего надеются на счастливый исход, я сказал, глядя им в глаза, что их дочерей нет в живых. Это был прямой эфир. Разве это не ответственность? Что бы было со мной, если бы впоследствии оказалось, что я ошибаюсь… Моя карьера и репутация были бы уничтожены.
Поэтому, когда я не уверен, я молчу. Когда я в нерабочем состоянии (что тоже бывает, я — живой человек), я воздерживаюсь от любых высказываний. Ответственность перед Богом и Высшими силами заключается в том, чтобы не браться за вещи, которые тебе не по плечу.
Эзотерика + психология
— Как вы проводите время, когда позволяете себе «нерабочее» состояние?
— Я могу выпить вина (что случается редко, потому что я все время пощусь — это непременное условие работоспособности, способности помогать). Я люблю стрелять из боевого оружия, обожаю спелеологию (могу на неделю уйти в пещеры) и дайвинг. Но на всё это нужно время.
— Если вы обладаете даром отыскивать людей, в том числе пропавших, похищенных детей, почему вы не занимаетесь исключительно этим?
— Потому что это мне не нравится! Я не поисковик, просто иногда я вынужден становиться им. Зло не может просто раствориться в природе. Оно возвращается к тому, от кого пришло, а он, естественно, этому противится. Поэтому я всегда знаю, на что себя обрекаю, берясь за очередную работу. Это очень тяжело морально: плачущие родители, внимание тысяч людей, следующих за тобой по пятам… Кроме того, есть родные мне люди, которые боятся за меня, а я переживаю, что ставлю под удар их.
Неправда, что я работаю исключительно с богатыми. Пожалуйста, можете записаться ко мне на консультацию за десять тысяч рублей (это цена для регионов, в Москве — 30 тыс. рублей). У меня есть бесплатная очередь для людей, которые не имеют возможности оплатить приём. В месяц я принимаю от трёх до пяти таких человек.
— Зачем вы приехали в Тюмень?
— В Тюмени я нахожусь до 22 августа в рамках гастрольного тура «Люди с неограниченными возможностями». Я верю в возможности каждого и работаю с различными социальными проектами (деньги каждого десятого клиента идут на благотворительные цели). Я даю мотивацию и ресурс любому, кто ко мне обращается. Планирую провести здесь два мастер-класса: «Деньги и любовь» и «Венец безбрачия, или Что я делаю не так?». Мы поговорим об эзотерике, о психологии самых часто совершаемых ошибок, о ритуалах, о том, как избежать одиночества или сохранить уже имеющееся счастье. Естественно, будут личные консультации.
— Как вы относитесь к людям? Отстранённо, с сочувствием или сильно сопереживая беде?
— Я филантроп. Я люблю людей. Мой дед говорил: «Демид, запомни, наш главный дар — видеть человеческую душу». Я взираю на неё с любовью.
У вас есть уникальная возможность попасть на личную консультацию к Демиду Воронцову в Тюмени, записавшись до 22 августа по телефону: 8 (3452) 53-16-15
Источник
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Житель Лондона принял вертолет за НЛО

За НЛО отправляйтесь в маленький городок в Висконсине

Звездолеты помогут в поисках новых физических явлений

Интернет может достичь квантовой скорости

Космические силы США готовятся к первой в истории миссии

Министерство обороны публикует документы Kona Blue

Нейтронные звезды нагреваются от аннигиляции темной материи

Нострадамус предсказал войну в 2024 году

Победителем президентских выборов в 2032 году станет робот

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Подводный НЛО сняло исследовательское судно

Проклятая могила с 450 обезглавленными вампирами

Рассекреченный отчет раскрывает дематериализацию НЛО

Тайна высоких уровней энергии в звездных сверхвспышках

Уважаемый астроном не верит в теории заговора об НЛО

Ярчайший гамма-всплеск породила коллапсирующая звезда

Франшиза Pro.Travel. Предпринимательский успех Татьяны Мамаевой

Возвращение денежных средств пострадавшим от брокеров-мошенников. Путь к справедливости

Встреча с НЛО, от которой у человека расплавились пальцы

Детеныш инопланетянина найден в мексиканской пещере

Инопланетяне помешали человечеству скатиться к ядерной войне

Как ученые сообщат человечеству об инопланетянах

Канадский рейтинг мест для наблюдения НЛО

Ключ к поиску жизни в отдаленных мирах

Лучшие наблюдения НЛО в Северной Каролине

Люди не верят, что никаких НЛО нет

Мужчина получил сильные ожоги при встрече с НЛО

Мужчина с разбитым сердцем построил Космические врата

Музей странного и чудесного в Канзасе

Настоящие убежища из сериала Fallout уже построены

НЛО заметили над долиной Нижнего Гудзона

НЛО около Антарктиды - ошибка программного обеспечения

НЛО представляют угрозу безопасность на море

Подводные НЛО ставят под угрозу морскую безопасность США

Призрачные нарушения звездных потоков темной материей

Термодинамика поможет описать расширение Вселенной

Что это за НЛО замечен над штатом Нью-Йорк

Эксцентриситет орбиты создал океан на Мимасе

Более четверти россиян верят в существование инопланетян

Гигантские человеческие скелеты в пещере Лавлок

Глобальное потепление лишит Антарктиду 76% метеоритов

Девочки-близнецы испытывают одинаковые чувства

Древнеиндийская мандала в районе линий Наска

Древние легенды и мифы рассказывают о ануннаках

Женщина чудом выжила после удара молнии

ИИ может притворяться более глупым, чем есть на самом деле

История об оборотнях пронизана загадками и тайнами

Клетки поджелудочной железы пересадят от свиньи человеку

Космические кладбища, затмение и ждать ли НЛО

Космические силы США планируют провести учения на орбите

Магическая сила, делающее тело неуязвимым

Маленькие человечки похитили мужчину

Под Уфой заметили НЛО

Таинственные лабиринты Чинканас

Тайна упавшей в Омске кометы и 17000 фото НЛО

Тайны европейских подземных тоннелей

Тело фанатки вампиров нашли обескровленным

Экстрасенс нашел место захоронения пропавшего мальчика

Гильотинные ножницы по металлу. Назначение и критерии выбора

Как выбрать массажное кресло

Франшиза CyberSeller под управлением Азата Аширова

Большинство людей хотят заниматься сексом с роботами

Будущие эпидемии могут возникнуть из-за ИИ

В Башкирии жители заметили НЛО в небе

В новом отчете Пентагона по НЛО есть серьезные недостатки

Вычисление точных размеров экзопланет

Зонд для поисков жизни на спутниках Юпитера

Кислород и углерод улетучиваются из магнитосферы Венеры

Мы не готовы к вторжению инопланетян

НЛО замечен небе над Екатеринбургом

Новая идея для космических солнечных батарей

Обнаружены звездные ветры от трех солнцеподобных звезд

Поиски неуловимого Лох-Несского чудовища

Призрак опрокидывает напитки в одном из пабов Британии

Странный сигарообразный НЛО над шоссе в Миссури

Существо-муравей замечено на Марсе

Тёмная материя повышенной плотности существует

Ужасающая реальность ядерной радиации

Уэльс - горячая точка внеземной активности

Человек-сатана сменил имя на Дьявол

Ярчайший гамма-всплеск произошел из-за коллапса звезды

Беспроводная передача энергии поможет изучить Луну

Бывшая жена призрака стала ведьмой

В поисках асимметрии между материей и антивеществом

Какая часть атмосферы Венеры образуется за счет вулканов

Наблюдения НЛО в Канаде продолжаются

НАСА попросили помочь в поисках Лох-Несского чудовища

Необъяснимая аномалия вблизи Антарктиды движется на север

Новый сейсмодатчик для обнаружения лунотрясений

Порнозвезда рассказала о своем столкновении с призраками

Раскрывая секреты НЛО. Взгляд доктора Стивена Грира

Солнечные паруса нового поколения готовы к запуску

Столкновение звезд раскрывает звездную тайну

Терминаторы могут появиться уже в следующем году

Триггеры нового поколения для детекторов ЦЕРН

Удивительные горячие точки НЛО в Техасе

Ученые БАК изучают звездные пути инопланетян

Физика и математика стоящие за 'Задачей трех тел'

Человек появился спустя 30 лет без памяти

Черная дыра замечена вблизи Кейптауна

Черный НЛО замечен над океаном около Тампы

Для изучения астероидов потребуются разумные зонды

Доказательство путешествий во времени

Дьявол будет парить в вышине, вызывая изумление

Если на Европе и есть гейзеры, то они очень слабые

Затмения лежат в основе усилий по изучению экзопланет

ИИ может воспроизвести голос любого человека

Как искусственные сотрудники повлияют на живых

Конспирологи опасаются демонических порталов

Люди плохо разбираются в теориях заговора

Новая свидетельница похищения инопланетянами в Паскагуле

Обнаружена новая молодая и теплая экзопланета

Питательные вещества для жизни на экзопланетах

Платформа из графита левитирует без электричества

Пугающая деталь в паспорте Нео

Роль Млечного Пути в древнеегипетской мифологии

Создатель аугментов вернулся к работе

Техас заменяет тысячи экзаменаторов-людей на ИИ

Технологии НАСА помогают защититься от лунной пыли

Фирма Synchron начинает испытания мозговых чипов на людях

Что будет с Землей, когда погаснет Солнце

Бигфут скрывается в горах с таинственной энергией

Биокомпоненты оказались стабильны в атмосфере Венеры

В Сочи корабли полетели над морем

Звезда бросает вызов происхождению быстрых радиовсплесков

НЛО в Розуэлле по-прежнему окутывает Вашингтон

Паранормальная природа встреч с НЛО и связь между ними

Почему так трудно бурить на поверхности планет

Разоблачители и поиск внеземной жизни

Самое необычное место для отдыха в Колорадо

Смотрите фильмы о непознанном на Netflix

Создали метажидкость с программируемыми свойствами

Тайна мумии русалки раскрыта

Тайна однобокой геологии Луны

Теории заговора вокруг Георга III и королевы Шарлотты

Ужасные рога мужчины-дьявола и женщины-носорога

Ученые БАК пытаются открыть пути инопланетян

Четыре ключевых вопроса об инопланетных технологиях

Что мы могли бы построить из лунного реголита

Южнокорейский зонд приняли за НЛО

Я был похищен долговязыми инопланетянами

Автостоянки у супермаркетов не интересуют НЛО

В Массачусетсе происходят массовые наблюдения НЛО

В Уэльсе было зарегистрировано 323 случая наблюдения НЛО

Если на Европе существует жизнь её обнаружат

Инопланетные шарики, выловленные из Тихого океана

Конспирологи считают ЦЕРН угрозой миру

Министерство обороны опубликовало досье об НЛО

НАСА сняло НЛО, летящий над Луной

НЛО был замечен над Арлингтоном

НЛО замечен над Техасом во время солнечного затмения

НЛО прилетают в Уэльс не за мясом

НЛО прилетают к нам через дополнительные измерения

Перуанские мумии инопланетян требуют новых исследований

Правда об НЛО вызовет беспорядки

Пульсирующий синий НЛО снят над Финиксом

Режиссер делится своим Ангельским опытом

Существуют ли НЛО на самом деле

Ускоренное расширение Вселенной замедляется

Файлы необъяснимого стал самым популярным шоу Netflix

Что такое Гаванский синдром

Знакомство с миром гелиевых воздушных шаров

Подписка на новости
Наверх