Сенсационный рассказ спасенного пришельца
Федор Перфилов
Тайне аварии НЛО под Розуэллом уже более 60 лет, но до сих пор всплывают новые подробности необычных событий того далекого от нас года. Так, появились сведения, что тогда в США произошло не одно, а три крушения НЛО, ну а самая невероятная информация заключается в том, что в августе 1947 года индейцам из резервации племени апачи удалось подобрать и вылечить раненого пришельца из космоса.
О чем молчали индейцы
Почти 50 лет никому из уфологов и в голову не приходило поискать свидетелей далеких событий 1947 года среди индейцев, коренных обитателей американского континента, резервации которых находятся в непосредственной близости от Розуэлла. Считалось, что они могут наговорить только кучу своих легенд и мифов, что добавило бы еще больше путаницы в и так достаточно противоречивый набор фактов, касающихся аварии НЛО под Розуэллом.
Индейцы же, в свою очередь, не очень стремились к контактам с властями и журналистами и даже наложили табу на всю информацию о падении НЛО, ведь они знали — там, где падали «звезды», сразу появлялись солдаты, которые не очень-то церемонились как с самими пришельцами со звезд, так и с любопытствующими из местного населения.
Только в ноябре 1995 года немецкий исследователь Михаэль Хеземанн провел ряд встреч с индейцами, от которых узнал сенсационные по­дробности об авариях НЛО в тот далекий от нас год. Все эти новые сведения он изложил в своей книге-исследовании «Инопланетяне».
Три аварии НЛО вместо одной
Индейцы утверждали, что в 1947 году произошло не одно, а целых три крушения летающих тарелок: первая упала вблизи Сокорро в начале июня, нашумевшая авария под Розуэллом случилась в июле, а третий НЛО разбился в районе Фор-Корнерса на севере Аризоны. Это особо не удивило Хеземанна, который по имеющимся у него ранее фактам уже предполагал, что авария под Розуэллом не была единственной.
Пытаясь подробнее задокументировать аварию под Сокорро, исследователь решил обратиться к местным газетам конца мая — начала июня 1947 года, но этих газет (именно за этот период!) не оказалось ни в одной из библиотек США… Зато удалось найти живых свидетелей падения НЛО — индейцев племени аскома. Им было в то время по 13—14 лет. 31 мая 1947 года (у одной девочки через два дня был день рождения, поэтому она смогла точно запомнить дату) подростки забрались на водокачку у железной дороги, когда внезапно все небо осветилось и над их головами пролетел с северо-запада на юго-восток большой огненный шар. Свет был настолько яркий, что дети прикрыли лица руками. Спустя пару дней у них появились волдыри на руках, но этому не придали особого значения, и они скоро сошли.
Маленькая инопланетянка?
Самое интересное, что через пару дней подростки в этом районе встретили странную маленькую девочку с сероватой кожей и серыми, напоминающими парик, волосами. Эта девочка избегала контактов со взрослыми, но с детьми играла, хотя многие сторонились ее — уж больно необычно она выглядела, да и те, кто с ней тесно контактировали, в скором времени заболели. Через неделю эта странная девочка исчезла. Кто была она? Ее появление совпало с крушением НЛО. Может, это уцелевший при аварии ребенок с других звезд пытался найти помощь среди людей?
Наиболее же сенсационную информацию Михаэль Хеземанн получил от индейца Роберта Морнингская, который утверждал, что с 1945 по 1950 гг. в США потерпели аварию 16 инопланетных кораблей. 14 из них разбились на территории индейских резерваций или вблизи них. Среди индейцев ходило много слухов о падении НЛО и даже о том, что прилетевшие на них существа иногда оставались живыми, но погибали после встречи с солдатами.
Если эти слухи верны, то это много объясняет в плотной завесе тайны над событиями тех лет. Ведь если военные вместо помощи терпящим бедствие разумным существам стреляли в них, брали в плен, захватывали силой их корабли, стремясь воспользоваться в своих целях инопланетными технологиями, то они совершали преступление перед всем человечеством. Тогда их вполне может судить как военных преступников международный суд, так как они рисковали втянуть все население планеты в кон­фликт уже космического масштаба…
Спасенный пришелец
Особенно невероятно прозвучал рассказ Роберта Морнингская о встрече его дедушки с пришельцем из космоса. Умирая, дед завещал обязательно передать кому-нибудь свою историю об этом уникальном случае.
Случилось это в августе 1947 года, спустя месяц после аварии под Розуэллом. Дед Роберта, тогда еще молодой, вместе со своими друзьями заметил светящийся шар, который, по их мнению, упал неподалеку. Они решили его найти, и успели к месту аварии космического корабля раньше солдат. У корабля они обнаружили раненого пришельца и решили взять его с собой. «Звездный старейшина» (так прозвали индейцы пришельца) иногда приходил в сознание и подсказывал, как его лечить, а через несколько месяцев полностью выздоровел.
У пришельца оказался с собой небольшой зеленый кристалл, с помощью которого он проецировал на большой светлый камень различные изображения, рассказывающие об его цивилизации. «Звездный старейшина» сообщил, что между различными космическими цивилизациями, увы, бывают войны (вспомните о долго выдвигавшемся предположении, что в большой космос могут выйти только высокогуманные цивилизации…), а те боги и черти, о которых говорится в земных преданиях и легендах, на самом деле были пришельцами со звезд.
Нас создали рабами?!
Самой поразительной информацией из его рассказа оказалась история нашего человечества. Оказывается, мы возникли не естественным путем, нас специально создали (такую гипотезу уже выдвигали многие исследователи), чтобы обслуживать существ из космоса, создали рабами для космических «богов», а мы вдруг резко поумнели и вырвались за рамки эксперимента… К сожалению, «Звездный старейшина» не сообщил, собираются ли нас вновь прибрать к рукам или уже оставили в покое и просто наблюдают за нашим развитием.
В мире пришельца не было места религии, а продолжительность жизни составляла воистину астрономический срок — в несколько тысяч лет гуманоид еще считался молодым… Человеческое же тело было создано таким образом, чтобы оно быстро старело и распадалось, хотя и мы можем достигнуть возраста в 200—300 лет при правильном питании и благоприятных условиях. Почему же нас не создали более долгоживущими? Подумайте сами, ведь слишком долгоживущий раб имеет гораздо больше шансов стать слишком умным и выйти из-под контроля, а это, похоже, совершенно не входило в планы космических экспериментаторов.
Верить или не верить рассказу Роберта Морнингская? Безоговорочно верить, может, и не нужно, но обмозговать эту информацию как следует — стоит. Например, в свете этого рассказа становится понятной та бесцеремонность, с которой пришельцы относятся к похищенным землянам: эксперимент продолжается, господа! Мы же не церемонимся с подопытными морскими свинками, кроликами, собаками и обезьянами…
Все же главной загадкой рассказа о «Звездном старейшине» является роль человечества в эксперименте пришельцев. Как мы должны были им служить? Сырьем для экспериментов, производителями психической энергии или рудокопами космических приисков? А может, гораздо более приземленно — мойщиками посуды, уборщиками мусора или шутами? Честно сказать, мне бы не хотелось, чтобы в этой части рассказ индейца оказался правдой: лучше уж видеть своих далеких предков в потешных обезьянах, чем чувствовать себя подопытной крысой, пусть и вырвавшейся на относительную свободу…
42,Аномальные новости 2009
При использовании материалов с сайта активная ссылка на него обязательна
Последние аномальные новости

Безотопливный двигатель бросает вызов законам физики

Близкие контакты с НЛО опасны

Женщина увидела НЛО из окна самолета над Нью-Йорком

Звездолет инопланетян вылетает из Солнца

Компании могут использовать ИИ в отношениях с клиентам

Летающий цилиндр замечен над нью-йоркским аэропортом

НАСА пересмотрит миссию по возвращению образцов с Марса

НЛО над Нью-Йорком поставил в тупик пассажира

Обнаружены новые структуры из сверхтяжелых кварков

Первый 3D-взгляд на магнитное поле нашей галактики

Подросток из Лас-Вегаса пострадал от демонического существа

Пришло время поговорить об НЛО

Радиотелескоп, изменивший наше представление о космосе

Самые убедительные наблюдения НЛО в истории Висконсина

Свет может испарять воду без нагрева

Странный цилиндр пролетел около аэропорта Ла Гуардиа

США действительно обнаружили разбившийся НЛО

Узнаем ли мы, есть ли жизнь на TRAPPIST-1e

Универсальная структура для пространственной биологии

Унификация концепции турбулентности звезд

Адмирал бьёт тревогу из-за НЛО

Альберта занимает третье место по аномальным зонам

Астероид Камо'Оалева был выброшен с Луны

ВВС США следят за внеземной деятельностью

Венера дает важные уроки о потенциале жизни

Вселенная и темная материя эволюционировали совместно

Город Богов, брошенный жителями

Дневник подробной хронологии грядущих столетий

Загадочная человеческая челюсть из коллекции Boy's rock

Инопланетяне отложили Судный день

Конгрессмен обвиняет правительство в сокрытии НЛО

Модель формирования экзопланет-изгоев

Новый Нострадамус выдал партию пророчеств

Первый миллисекундный пульсар в центре галактики

Подводные НЛО представляют реальную угрозу

Правительство не хочет рассекретить документы об НЛО

Приливные силы заставили экзопланету излучать тепло

Ранние галактики эволюционировали намного быстрее

Стивен Спилберг всю жизнь был очарован инопланетянами

Трехмерная структура вспышки вокруг черной дыры

В отчете об НЛО указаны две горячие точки

Гигантское озеро лавы на Ио

Давайте поговорим о НЛО

ИИ станет умнее любого человека в 2025 году

Как гамма-всплески порождают свет

МКС стала рассадником бактерий-мутантов

На дне Балтийского моря обнаружено НЛО

НЛО нарушают все законы физики

НЛО перевозят по пустынной дороге на прицепе

Обнаружили 13 штаммов бактерий-мутантов на МКС

Обнаружили самую крупную звездную черную дыру

Очень важно раскрыть данные об НЛО

Паломники сообщили об НЛО в небе Массачусетса

Почему на Марсе выделяется метан

Программа Kona Blue для реинжиниринга НЛО

Раскрытие проекта Aqua

Стоунхендж ориентирован как на Луну, так и на Солнце

Строительным элементам жизни легче формироваться в космосе

Такер Карлсон высмеял утверждения об инопланетянах

Хью Джекман был послан инопланетянами

Матовые стеклянные перегородки - особенности, виды, как выбрать

В районе Красной поляны обнаружили два дольмена

Два охотника стали первыми жертвами болезни оленей

Должно быть место для честного расследования НЛО

Древнейший вулканизм в Солнечной системе

Жители ХМАО засняли НЛО на фоне северного сияния

Загадка странных огней в ночном небе Вены

Китаец прожил 35 лет с просветом аорты

Люди эволюционировали как жуки, а не как позвоночные

Марсоход получил изображения окаменелостей людей

Нашли экзопланету-бродягу земного типа

НЛО в небе над Сызранью

НЛО, трансформации и откровения астронавтов

Ограничение калорий замедлило биологическое старение

Первая буква фамилии студентов определяет успеваемость

Полая Земля, летающие щиты и муравьиные боги

Почему умные люди верят в теории заговора

Сбывающиеся предсказания ясновидящей Ванги

Фрагменты белков могут возникать в космосе

Человек прилетевший с небес

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме

Георадар будет искать водные объекты на Юпитере

Дьявольская комета наконец-то стала видна

Затерянный город найден на территории Тонгатапу

ИИ и НАСА борются с изменением климата

Инопланетное существо, выброшенное на австралийский пляж

Какова масса покоящегося нейтрино

НАСА предупреждает о военном присутствии Китая в космосе

НЛО пролетел над красотами Перта

Ортоклаз из свинца - это своего рода загадка

Отчет о программе Kona Blue

Паскагула устраивает вечеринку в честь похищения

Путешественник во времени показал фото из будущего

Самая глубокая дыра в земле была закрыта

Самые странные и неповторимые дома в Огайо

Случаи похищения людей инопланетянами будут изучены

Смертоносная пещера, которая может вызвать пандемию

Такер Карлсон видел свидетельства о подводных НЛО

У человека расплавились пальцы при встрече с НЛО

Увлечение внеземной жизнью восходит к 17-му веку

Черный зверь бродил по полю британского фермера

Встреча с НЛО в школе Ариэль в Зимбабве

Город-призрак, жители которого были вынуждены бежать

Горы и лавовые озера на Ио с высоты птичьего полета

Два неизвестных объекта пролетели мимо МКС

Документальный фильм о похищении в Паскагуле

ИИ VASA1, который может заставить изображения говорить

ИИ изучает планетарный пограничный слой Земли

Инопланетяне украли мои яйцеклетки

Китай осуществляет военные программы в космосе

Книга, предсказавшая катастрофу Титаника

Компания Boston Dynamics представила нового робота

Метеорологи предупреждают о погодных войнах между странами

НЛО залетел в действующий вулкан

Подводя черту под происхождением жизни

Прыщ превратился в опухоль размером с арбуз

Скрытый потенциал РНК в развитии биоинженерии будущего

Состоят ли дюны Титана из кометной пыли

Таинственная механика полета насекомых

Тайна аномалии Балтийского моря наконец-то раскрыта

Хаббл отправляется на поиски небольших астероидов

Гелиевая звезда с самым низким содержанием металлов

Екатеринбуржец выставил на продажу летающую тарелку

Жизнь может существовать в темных водных Европы

Загадка формирования массивных горячих субкарликов

ИИ способен революционизировать кредитование

Инопланетян следует искать на фиолетовых планетах

Инопланетяне похитили яйца у женщины

Метеорит пробил крышу дома

Непрерывные фейковые новости оказывают большее влияние

НЛО влетает в действующий вулкан-портал

НЛО пилотируются духовными сущностями

Океан Энцелада может поддерживать жизнь

Перуанские мумии не являются инопланетянами

Полицейская камера сняла аварийную посадку НЛО

Полярные сияния на холодных коричневых карликах

Попытки AARO вступить в контакт с Дэвидом Грушем

Правительство США намеренно скрывает информацию об НЛО

Разгадка тайн атмосферных рек

США провели испытания управляемого ИИ истребителя

Экстремальные холода в условиях потепления климата

В один прекрасный день ИИ сможет выполнять всю нашу работу

В сеть просочился отчет о встрече ВМС США с НЛО

Давайте поговорим о неопознанных подводных объектах

Доказательства существования инопланетной жизни

Жизнь нужно искать в пурпурных мирах

Жители графства Дербишир взбешены таинственным жужжанием

Как философы воспринимали инопланетную жизнь

Метеорит, пробивший крышу дома во Флориде, прилетел с МКС

Миссия НАСА Солнечный парус готовится к запуску

На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой

НАСА ищет дешевый способ доставки образцов с Марса

Обнаружена самая массивная черная дыра в нашей галактике

Паранормальные корни программы Пентагона по НЛО

Подтвержден полет аппарата Dragonfly к Титану

Правительство пытается скрыть правду о НЛО

Пурпурные миры населены инопланетянами

Робот-гуманоид Ameca может имитировать человеческую речь

Тестирование технологий для полета на Марс

Человекоподобный НЛО замечен в небе Калифорнии

Я встретил лысых инопланетян–гуманоидов

В небе Калифорнии замечен странный НЛО

Великобритания разрабатывает правила для ИИ

Город богов разрушило мегаземлетрясение

Еще один механизм выживания тихоходок в космосе

Жуткое послание убийцы Зодиака

Квантовый интернет все ближе

Ковчег Завета питал Великую пирамиду Гизы

Морской офицер выражает тревогу по поводу водных НЛО

Нет доказательств существования инопланетных технологий

Новая книга дает представление о космических поисках жизни

Обнаружили близкую массивную черную дыру

Перепись ближайших окрестностей Солнца

Проект по классификации гамма-всплесков

Пурпурный, а не зеленый цвет - цвет жизни на экзопланетах

Стивен Спилберг снимет новый фильм об НЛО

Тайна объекта в форме сердца на поверхности Плутона

Тайна орбитальной нестабильности планет-гигантов

Технология передачи энергии с космических электростанций

Церера таит в себе мрачную тайну

Электричество и батарейки древних египтян

Yeezy Boost 350 v2 Black Черные. Икона Стиля и Инновации

Билл Гейтс поддерживает искусственный интеллект

В небе Калифорнии замечен таинственный объект

В пещерах на Марсе могут находиться инопланетяне

Геолог-любитель получил сильные ожоги от НЛО

Подписка на новости
Наверх