ПРИШЕЛЬЦЫ УДАЛЯЮТ ЗУБЫ!
Подготовил Виталий ГОЛУБЕВ
Этот случай с двумя молодыми людьми вошел в историю уфологии как один из наиболее странных и невероятных. Дэвид Стефенс и Глен Грей испытали все «прелести» контакта с пришельцами и даже лишились нескольких зубов, которые, вероятно, пополнили коллекцию образцов внеземных гостей…
Они резко прибавили скорость, лихорадочно поднимая на ходу стекла и запирая двери, вновь послушная им машина неслась по дороге, но огни не отставали, НЛО явно преследовал искателей приключений. Потом огни настигли их и окружили машину.
Когда Грей и Стефенс очнулись, машина стояла в 2 км от того места, где настиг их НЛО, и ее двери были открытыми. «Что с тобой?» — этот вопрос, казалось, одновременно сорвался с их уст. В самом деле, было чему удивляться! В серой мгле наступающего рассвета их глаза светились странным оранжевым светом, словно вместо глаз у них были фонарики, а у Грея даже не было видно зрачков… Стефенс лихорадочно залез пальцами себе в рот и стал ощупывать свою челюсть. «Кто вышиб мне зубы?!» — закричал он. Пропажу нескольких зубов обнаружил и Грей. Парни с ужасом разглядывали свои опухшие руки и ноги, странные красные следы опоясывали их шеи, как будто они побывали на виселице…
Таинственный взрыв
Началось все с необычного взрыва в три часа утра 27 октября 1975 года в районе поселка Майн (штат Мэн, США), который переполошил двух обитателей домика на колесах Дэвида Стефенса и Глена Грея. В этот час молодые люди еще не спали, они были сменными рабочими и только вернулись в свое временное пристанище с завода. Их домик довольно ощутимо тряхнуло и они решили, что где-то, возможно, упал самолет. Стефенс, не долго думая, предложил прокатиться до озера Томпсон и по дороге посмотреть, что могло быть причиной такого сильного взрыва. 18-летний Грей с радостью согласился: такое ночное приключение вносило что-то новое в столь тягостные для него рабочие будни. Если бы молодые люди знали, что им предстоит пережить, они скорее бы разбили всмятку кувалдами свою подержанную машину, чтобы воздержаться от этой поездки, закрылись бы в домике и с головой спрятались под одеяла…
Увы, нам не дано знать будущее и молодые люди, весело гогоча, покатили по шоссе № 26 навстречу своей судьбе. Шоссе в столь сонное время было абсолютно пустынным, никто не мчался на поиски упавшего самолета, казалось, что загадочный взрыв не потревожил в округе никого кроме двух друзей. Как вспоминали потом Грей и Стефенс, у них той ночью было какое-то предчувствие приключений, и в самом деле, они не заставили себя долго ждать.
Супергонщики поневоле
Им удалось проехать около 2 км, как началось что-то невероятное: неожиданно машина перестала их слушаться, словно кто-то невидимый взял управление на себя. Автомобиль самостоятельно свернул на проселочную дорогу, вдруг придорожные кусты замелькали за окнами со страшной быстротой, буквально за мгновения они пронеслись до городка Оксфорд. Позже они подсчитали, что скорость машины составляла около 200 км/час и это на грунтовой ухабистой дороге! Однако машину не трясло и она двигаясь необычайно плавно. Автомобиль проскочил Оксфорд и направился к озеру, но, не доезжая до него, вдруг остановился на краю кукурузного поля. Из кукурузы прямо на дорогу били два ярких луча. Парни облегченно вздохнули: они подумали, что в поле стоит грузовик и, может, его водитель им объяснит все эти ночные странности. Однако невероятные события продолжались, лучи неожиданно стали подниматься в небо. «Это вертолет!» — предположил Грей, он заглушил мотор и опустил стекло. К их большому удивлению, они не услышали ожидаемого шума вертолетных лопастей. Решив больше не испытывать судьбу, парни на небольшой скорости поехали к шоссе и буквально через мгновение увидели, что странные лучи бьют с длинного, около 30 м, цилиндра, парящего в воздухе совсем рядом с их машиной. Это было уже слишком!
Беззубые контактеры
Они резко прибавили скорость, лихорадочно поднимая на ходу стекла и запирая двери, вновь послушная им машина неслась по дороге, но огни не отставали, НЛО явно преследовал искателей приключений. Потом огни настигли их и окружили машину.
Когда Грей и Стефенс очнулись, машина стояла в 2 км от того места, где настиг их НЛО, и ее двери были открытыми. «Что с тобой?» — этот вопрос, казалось, одновременно сорвался с их уст. В самом деле, было чему удивляться! В серой мгле наступающего рассвета их глаза светились странным оранжевым светом, словно вместо глаз у них были фонарики, а у Грея даже не было видно зрачков… Стефенс лихорадочно залез пальцами себе в рот и стал ощупывать свою челюсть. «Кто вышиб мне зубы?!» — закричал он. Пропажу нескольких зубов обнаружил и Грей. Парни с ужасом разглядывали свои опухшие руки и ноги, странные красные следы опоясывали их шеи, как будто они побывали на виселице…
Самое страшное было то, что НЛО еще виднелся в небе, хотя и медленно удалялся от них. Ошалевшие от всего случившегося друзья завели машину и снова поехали в сторону шоссе. Где-то через 4 км свет от НЛО полностью исчез в небе. Тут-то начались еще более необъяснимые вещи: вместо того чтобы нестись на полной скорости в полицию или больницу, друзья повернули обратно…
Воздушное шоу — компенсация за зубы?
Похоже, ими просто управляли, иначе как можно объяснить то, что Грей неожиданно для самого себя свернул на проселочную дорогу в сторону пруда Трипп, находящегося южнее озера Томпсон. После этого поворота в небе в 150 м от них опять внезапно возник НЛО цилиндрической формы. На этот раз он был ярко-белым и весь светился. Машина внезапно заглохла, фары погасли, смолкло радио. Стефенсу и Грею ничего не оставалось, как сидеть и наблюдать за происходящим. НЛО тем временем поднялся еще выше в небо и завис примерно в 400 м от них. Через некоторое время в небе появились еще два НЛО дисковидной формы, по краям которых светились голубые, красные и зеленые огни. Может быть, в компенсацию за удаленные зубы внеземные «стоматологи» устроили перед друзьями настоящее воздушное шоу. «Тарелки» носились над прудом, совершая на полной скорости немыслимые повороты под прямым углом, мгновенно тормозили, взмывали ввысь и снова пикировали к поверхности пруда. Тем временем на глазах изумленных Стефенса и Грея над поверхностью воды появился туман, а сам пруд стал разрастаться и превратился в безбрежное море… Был ли это оптический эффект или наведенная в сознание друзей галлюцинация — не ясно. Неожиданно из воды, словно всплывающая подводная лодка, показался остров, которого на этом пруду никогда не было. Одна из «тарелок» зависла над ним, и всю эту картину окутал густой туман. Его несло прямо на машину. Как только автомобиль попал в полосу тумана, друзья вздрогнули от внезапно заоравшего радио. Хотя цилиндр еще парил в небе над машиной, мотор завелся и Стефанс с Греем наконец-то смогли уехать. Был уже седьмой час утра, и все приключение с НЛО заняло около трех часов. Самое интересное, что друзья определенно знали, что так долго они за НЛО не наблюдали, налицо был эффект «потерянного времени», которым характеризуются все случаи похищений землян инопланетянами.
На корабле у пришельцев
После того как этот случай стал известен властям, с друзьями неоднократно встречались многочисленные уфологи. Больше всего их, конечно, интересовал вопрос, что произошло с друзьями в «потерянное время», когда они были без сознания. Поддавшись их уговорам, Стефенс согласился подвергнуться сеансу гипноза, чтобы восстановить полную картину этого странного происшествия. Сеанс провел доктор Герберт Гопкинс. Под воздействием гипноза Стефенс вспомнил, как в их машину ударил яркий луч с НЛО, после этого он оказался в куполообразном помещении с иллюминаторами, через которые можно было видеть находящуюся на земле машину, за рулем который сидел Грей. В помещении была дверь, она неожиданно открылась, и перед Стефенсом предстало нечто ужасное. «Существо, ростом примерно в 1,5 м, было одето в серую одежду, — вспоминал похищенный землянин. — Форма его головы напоминала электрическую лампочку. Волосы и рот отсутствовали, а щелевидные глаза были почти не видны». Тонкие ручки и ножки с тремя пальцами, между которыми были натянуты перепонки, белая кожа и маленький круглый нос дополняли портрет инопланетянина. Конечно, при виде такого существа Стефенс испытал сильный стресс, это отразилось даже при сеансе гипноза, Гопкинс приложил немало усилий, чтобы успокоить своего пациента.
Итак, инопланетянин вошел в помещение и телепатически передал Дэвиду, что они давно за ним наблюдают и ему нечего их бояться. Он провел его в другое помещение, где их поджидали еще четверо «лампочковидных». У него взяли кровь на анализ, а когда пришельцы захотели уложить его на операционный стол, Стефенс крепко приложил кулаком одного «лампочковидного» по лицу… Пришелец счел ниже своего достоинства как-то прореагировать на его удар, это скорее всего и заставило Дэвида смириться. Он сам лег на стол и над его телом стал парить какой-то аппарат, очевидно, он тщательно сканировал его организм, ведь обследование продолжалось более 30 минут. Как он лишился зубов, Стефенс не вспомнил, видимо, пришельцы, у которых не было ни ртов, ни зубов, особенно заинтересовались предназначением его челюсти и не устояли перед соблазном получить несколько образцов столь странных для них образований, а так как они боялись яростного сопротивления землянина, то, возможно, усыпили его на время. Дэвид помнил только, как у него взяли обрезки волос и ногтей, ведь после этой процедуры ему сделали инъекцию, далее он очнулся уже в автомобиле рядом с Греем.
К большому сожалению уфологов, Грей отказался подвергнуться сеансу гипноза, он сказал, что не хочет быть игрушкой для журналистов, любителей сенсаций и исследователей НЛО.
Жертвы «тарелкомании»
Уфологи, конечно, малость поднадоели друзьям, двое исследователей даже жили рядом с ними некоторое время после происшествия. Они-то и отметили, что у Стефенса с Греем развилась настоящая «тарелкомания». Так, Стефенс в один из вечеров принял за НЛО естественные космические объекты — звезды и планеты. Рассказывали друзья и о всяких бестелесных голосах, звучащих у них в головах, парящих черных кубах, проникающих сквозь стены… К Стефенсу даже приходил типичный «черный человек» в черной одежде и солнцезащитных очках, который строго предупредил его, чтобы он помалкивал о своем контакте с НЛО.
Происшествие в Майне было до того необычным, что многие серьезные уфологи посчитали его выдумкой. Во-первых, «лампочковидных» гуманоидов до Стефенса и Грея никто не встречал, во-вторых, поведение друзей многим показалось нелогичным — почему у озера они не сделали попытки убежать, когда заглох автомобиль, а довольно долго сидели в машине, пока не прилетели еще два НЛО?
Однако трудно поверить, что друзья сами вышибли себе зубы и придумали столь фантастическую историю, которую Стефенс смог повторить даже под гипнозом. Увы, этот случай просто не вписывается в классические рамки, которые успели установить себе и многие уфологи, столь рьяно ругающие за это официальную науку. По многим признакам контакт в штате Мэн соответствует другим случаям похищений землян инопланетянами, правда, внеземные «стоматологи», вырывающие зубы, до Стефенса с Греем еще никому не попадались…
Аномальные новости 2009,5
Источник - http://anomaliy.ru/
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика