Школа Волхования
Так случилось, что судьба свела меня с удивительным человеком –целителем, последователем русской школы «Волхования» Алексеем Анатольевичем Павловым. Мне пришлось обратиться к нему за помощью, и помощь эта пришла в виде получасовых целительных сеансов, после которых я чувствовала необычайную связность, цельность всего организма, подъем жизненных сил, что, несомненно, способствовало улучшению моего состояния. А беседы с ним открывали глаза на истины, вроде бы, очевидные, но мало заметные в жизненной суете.
- Алексей, на чем основан ваш метод лечения?
- Если говорить научным языком, то я занимаюсь комплексной биополевой коррекцией, восстановлением энергетической целостности организма. На теле человека есть биологически активные точки, которые через энергетические каналы связаны с определенными органами. Я вижу эти точки и излучение, которое исходит от человека, примерно как на тепловизоре. Когда биополе рыхлое, рассеянное, человек чувствует себя плохо. Цель моей работы – сконцентрировать тепловую активность и биополе. Для этого я помогаю человеку обратиться внутрь себя, и тогда активизируются именно те биологически активные точки, которые необходимы для коррекции. То есть организм начинает самостоятельно выбирать путь оздоровления, без каких-либо программ с моей стороны, без насилия.
- А почему школа называется «Волхования»?
- В своей рождественской проповеди «Волхвы» священник Глеб Каледа говорит: «Волхв – слово персидского происхождения. В Персии волхвами называли людей мудрых, обладающих высокими, обширными (и тайными) познаниями, в особенности медицинскими. У пророка Даниила волхв – это наблюдатель природы…». И в этом суть волхования – быть в тесном взаимодействии с природой, наблюдать ее, обмениваться с ней энергией. На этом основана моя целительская практика.
- У кого вы учились целительству?
- У меня с детства были определенные способности. Рос я в деревне. Любимой игрой деревенской детворы было искать предметы. Девочки прятали какую-нибудь маленькую вещицу, например, брошку, а я находил, причем довольно быстро. Так я развивал интуицию. Была у меня еще одна особенность – я постоянно видел перед глазами христианский крестик. Думал, что это у всех так, а оказалось, что нет. С 1989 года я начал использовать его в своей целительской практике. Ко мне приходили люди, я накладывал крестик на больное место, и боль утихала.
Потом встретил своего учителя – Сычева Дмитрия Викторовича из Якутии. В течение двух лет я ходил к нему на сеансы. Он ничего мне не рассказывал, потому что если человек не видит, то не о чем и говорить. Тогда я уже мог видеть биополе человека – обычное свечение. В ходе передачи я стал различать его цветовую гамму, а потом цветовую гамму по органам.
Сейчас во время сеанса я вхожу в состояние полного отключения внутреннего диалога. Нет никаких мыслей. Я попадаю в мир Зазеркалья - мир тишины и гармонии. И оттуда наблюдаю за тем, что происходит. Это очень хорошее состояние. Именно в нем происходит включение резервов нашего организма.
- Откуда ваши познания в области народных методов лечения?
- У нас на хуторе жила бабка-знахарка, которая лечила травками, заговорами. Я к ней ходил в течение трех лет. Пил чай с пирогами, а заодно набирался опыта. К ней приходило много пациентов, в основном, женщин. Я слушал, какие травки от чего помогают, когда их нужно собирать. Но травами заниматься очень сложно, потому что нужно искать экологически чистые места, где почвы не удобряются, и сохранилась естественная природная среда. Травы очень сильно адсорбируют грязь от автомобильных выхлопов, удобрений.
Но главное – травы нужно подбирать строго индивидуально, тогда они будут наиболее эффективны. Лучше всего помогают травы, собранные в том месте, где человек родился, потому что здесь у него особая связь с Землей. В зависимости от характера человека, его состояния, травы можно собирать в разное время суток. Они бывают холодные и горячие. Поэтому прежде чем собирать траву, надо поговорить с пациентом, почувствовать его эмоциональное состояние. Может быть, ему надо сначала дать холодные травы для того, чтобы успокоить нервную систему, а потом уже заниматься заболеванием, на которое он жалуется. И поскольку наука эта очень сложная, хороших знахарей-травников мало.
- Раньше человек ел натуральную пищу, пил чистую воду, дышал свежим воздухом, и этого было достаточно для поддержания здоровья. Может ли сейчас человек оставаться здоровым без искусственно синтезированных веществ?
- В большом городе, конечно, трудно обойтись без дополнительной поддержки организма, хотя бы в виде тех же пищевых добавок. Я и сам пробую на себе различные пищевые добавки, и результаты бывают очень неплохие.
Если человек живет своим хозяйством где-нибудь на природе, он работает только на себя. Сколько собрал ягод, грибов, столько и съел. Сколько заготовил дров, столько у тебя и тепла будет. Как говорила моя мама: «Как потопаешь, так и полопаешь». В городе от нас требуют большего, потому что не все трудятся. Многие живут за счет кого-то. Социум питается нашей энергией, поэтому мы и растрачиваем себя быстрее. Поэтому в городе нужно особенно тщательно контролировать свои эмоции. Берегите свою энергию, не выплескивайте ее в транспорте, на работе, в семье в виде агрессии, раздражения. А вот положительные эмоции – это хорошо, и пусть они будут.
- Что дает человеку наблюдение за природой?
- В природе все очень мудро устроено. И если внимательно присматриваться к явлениям природы, идти с ними в одном ритме, а не вопреки им, то организм сам начнет настраиваться на волну гармонии. Взять, например, смену времен года: весна, лето, осень, зима. Наибольшую силу природа набирает летом, в июле, когда соки у растений наиболее активны, когда идет созревание ягод, плодов.
Человек – часть природы, поэтому и его организм в этот период становится наиболее сильным, устойчивым. Наши предки были мудрее нас. По языческому календарю новый год начинался 7 июля, на Ивана Купалу. Это было время поиска партнера, признаний в любви. В этот период образовывались пары, а осенью, после сбора урожая, игрались свадьбы. И дети, которые были зачаты осенью, рождались более здоровыми, потому что организм родителей после лета был сильным. И в целом люди меньше болели, потому что жили в одном ритме с природой.
Сейчас же мы обычно конфликтуем. Погода нам не нравится. К природе относимся потребительски: только берем от нее, ничего не отдавая взамен. А с ней нужно общаться, благодарить ее. Попробуйте, находясь на природе, войти с ней в любовное взаимодействие. Поговорите с ней ласково. Старайтесь так относиться к природе всегда, какие бы сюрпризы она вам ни преподносила. И над вами, образно говоря, всегда будет ясное небо и теплое солнце. Но со временем вы научитесь с благодарностью принимать любую погоду. Любая погода хороша.
Конечно, чтобы общаться с природой, услышать ее музыку внутри себя, нужно определенное состояние, очень тихое, почти медитативное. Природа полна звуков. Когда ветер гуляет в верхушках деревьев, мы слышим пение листвы. Лес наполнен самыми разнообразными шорохами. Иногда эти звуки кажутся городскому жителю настораживающими, даже пугающими. Все дело в непривычных вибрациях.
В городе мы воспринимаем вибрации совсем другой частоты. Нужно просто помнить об этом и, находясь на природе, отдаться ее музыке, впустить ее в себя без страха. Тогда посещение леса будет иметь самый настоящий целительный эффект. Не даром после прогулки по лесу мы ощущаем себя посвежевшими, полными сил и энергией. Это очень хорошее средство для гипертоников. Давление снижается.
Вообще, природа дает массу естественных способов оздоровления. Не нужно ничего изобретать. Я очень люблю рыбалку. Это глубокая медитация, потому что ты находишься наедине сам с собой, внутри себя. Останавливается внутренний диалог, мыслей нет – одно только наблюдение за поплавком. Совершенно неважно, сколько рыбы ты поймаешь. Главное – вот это состояние тишины внутри тебя, которое позволяет накопить энергию. Для тех, у кого сердечные заболевания, – это великолепный отдых в любое время года.
А вот поход за ягодами, за грибами – это уже физические упражнения. Вы постоянно кланяетесь, приседаете, а заодно укрепляете позвоночник, ноги. Отправляясь по грибы, по ягоды, не забудьте попросить лесовичка, чтобы он дал вам тот дар, который в лесу есть, и поблагодарить его.
- Вы говорили, что ваше тотемное животное – медведь. Что это значит?
- Осознание, что я нахожусь под охраной духа медведя, пришло ко мне спонтанно, через знаки, в тяжелый период моей жизни. Как-то во сне мне приснился медведь, и буквально на следующий день все мои проблемы разрешились. А однажды, встретив в лесу медведицу и двух маленьких медведей-погодков, я преподнес им гостинец. После чего дух медведя вошел в меня. У меня изменилась походка, появились повадки медведя. Например, я всегда сначала понюхаю, а потом уже решаю, идти по следу или не идти. Медведь внутри меня дает мне очень много знаний.
Шаманы вызывают дух определенного животного, которое им помогает, дает знания. В моем случае дух сам нашел меня. Каждый из нас привязан к какому-либо животному. Это значит, энергия, свойственная этому животному, птице, пресмыкающемуся, помогает нам.
Но я бы никому не советовал намеренно практиковать вызывание духа животного, потому что это должен быть естественный знак природы. Это должно произойти совершенно спонтанно. Просто в какой-то момент вы заметили определенное животное, и оно своим внутренним состоянием стало вам гармонично. Может быть, даже какая-то биологическая совместимость возникает. Но все это становится доступным, когда есть ваше стремление познать природу, почувствовать ее, жить ее ритмом, ее мудростью.
Ольга Лесная
На грани невозможного 3,2008
Последние аномальные новости

Жители острова Пасхи посещали Южную Америку

Загадка образования первых галактик

Загадочный проект 'Синий луч' в действии

Замаскированный НЛО замечен над Португалией

Изучение экзотических звездных явлений

Космический телескоп распутал историю нашей галактики

Марсианский вертолет мог бы стать бортовым геологом

НЛО замечен над Южной Африкой

НЛО летают над атомными электростанциями Индии

Новый троянский астероид нашли на орбите Марса

Обнаружены четыре новых экзотических белых карлика

Понимание коррозии позволяет создавать новые металлы

Сверхмассивная черная дыра не оправдывает ожиданий

Секреты пояса Ван Аллена раскрыты

Стареющие коричневые карлики становятся одинокими

Таинственный свет в небе над Сан-Антонио

Темная материи поможет понять эволюцию галактик

Уфологи могут научить нас политической паранойе

Элитные коммандос захватили НЛО

Японский летчик-истребитель рассказал о НЛО

Бигфут и сасквоч - инопланетные гибриды

Выявили лучшие места в США для обнаружения НЛО

Инопланетяне дали нам план Стоунхенджа

Инопланетяне используют невероятные технологии

Культурная площадь в Розуэлле примет уфо-фестиваль

НЛО вблизи ядерных установок ставят экспертов в тупик

НЛО замечен над поверхностью Луны

Оборона землян будет быстро подавлена инопланетянами

Общественный колледж Портленда предлагает курс по НЛО

Одна из дюжины звезд поедает свои планеты

Официальные лица США ничего не знают о НЛО

Планетологи пытаются оценить толщину льда на Европе

Поиски обломков рейса MH370 дали новую надежду

Пришло время изучить лунные лавовые трубки

Самые паранормальные места в Нью–Йорке

Строительные блоки жизни стабильны в условиях Венеры

Уинстон Черчилль скрывал информацию об НЛО

Уфологи устремились на юг Франции

Фестиваль НЛО пройдет в апреле в Эдинбурге

Шведский архив регистрирует паранормальные явления

Автокресло

Влияние накрутки реакций в Telegram на контентную стратегию. Анализ и рекомендации

Астрофизики дадут подсказку в поисках темной материи

Более 1500 наблюдений НЛО над Великобританией за 4 года

Британский взгляд на внешность инопланетян

В Великобритании замечено почти 2000 наблюдений НЛО

ИИ ChatGPT является очень эффективным инструментом

Как были сделаны татуировки ледяного человека Эци

Как, по мнению британцев, выглядят инопланетяне

Китай может начать атаку на США с Луны

Китай строит ядерный космический двигатель

Люди изменили свои суждения под воздействием ИИ

Наблюдения НЛО в районе Тиссайда

Наблюдения НЛО над Ноттингемширом за последние три года

Намеки на третью планету системе PDS 70

Начались продажи электрических летающих такси

Нашли одну из древнейших звезд

Один астероид создал более 2 млрд вторичных кратеров

Пентагон усердно скрывает информацию об НЛО

Плавающие кристаллы замедляют старение звезд

Планетарная геофизика поможет в поиске инопланетян

Последние наблюдения НЛО в Лестершире

Почему миллиардеры по всему миру строят бункеры

Рентген показал каменного младенца внутри женщины

Робот, который выполнил сальто назад без гидравлики

Сбитый с толку астроном заметил НЛО над Луной

Следующий имплант Neuralink подарит зрение слепым

Собираются создать лунную железную дорогу

Создали импульсный двигатель на водяном топливе

У людей с гаванским синдромом не выявили повреждений мозга

Флотилия НЛО замечена над горой Шаста

Эра ИИ наступит быстрее, чем мы думали

Анализ может привести к изменению парадигмы о НЛО

Более 1500 наблюдений НЛО над Англией за 4 года

В Башкирии заметили падение с неба светящегося шара

Вампиршу XVI века похоронили с кирпичом в зубах

Детей из Зимбабве мучает полтергейст

Екатеринбуржцы увидели НЛО в облаках над городом

Жительница Эдинбурга заметила дискообразный НЛО

Загадка Безумного камня

Йог 22 года медитирует на жутком холоде

Как мы будем с ними разговаривать с инопланетянами

Легендарная подземная школа чернокнижников

Мы увидим полностью созданные ИИ игры через 5-10 лет

Наблюдения НЛО в Англии с 2020 года

Наблюдения НЛО над Мерсисайдом

Наркомана убила статуя Будды

НАСА обнаружит жизнь на Европе к 2030 году

Нечто с длинной шеей попал на камеру наблюдения

НЛО пролетает над поверхностью Луны

НЛО сбили в бразильском городе Пау Гранде

Новые изображения дьявольской кометы

Новые необычные наблюдения НЛО в районе Ковентри

ООН приняла эпохальную резолюцию по ИИ

Полемика вокруг загадочных сферул не утихает

Процедуры отчетности о НЛО и утилизации материалов

Рост числа государственных служащих-роботов

Самые реалистичные сценарии Апокалипсиса

Ужасающее заболевание - синдром лица демона

Что предсказал Нострадамус России

Штаты США, где вы будете похищены инопланетянами

Эволюция мозговых чипов

Бетти Андреассон провела у пришельцев несколько часов

Где в США лучшее место, чтобы увидеть НЛО

Загадочный космонавт Солуэй Ферт

Интерактивная карта НЛО в Великобритании

Истинно верующие атаковали бывшего главу AARO

Историческая уфологическая хроника

Лучшее место для встречи с инопланетянами

Не ждите правды от правительства США о НЛО

Несколько НЛО были замечены над Орегоном

Нефтянник заметил НЛО в форме тарелки

НЛО заметили в штате Миннесота

НЛО над фермой в Орегоне

НЛО украл шесть дней из жизни Трэвиса Уолтона

Офицер полиции Лонни Замора заметил НЛО

Парень заметиил НЛО прежде чем они растворились

Первая трансплантация ГМ-почки свиньи пациенту

Похищение Бетти и Барни Хилл одно из самых странных

Сексуальные эксперименты инопланетян над землянами

Тайна наблюдений НЛО вблизи ядерных объектов

Уфологи терроризируют бывшего директора AARO

Азиатская Зона 51 проводит фестиваль

Астероид изменил форму после удара зонда землян

Вы когда-нибудь сталкивались с инопланетянами в Айдахо

Изменяющий форму НЛО замечен над Бирмингемом

ИИ комментирует теории заговора о Кеннеди

ИИ может заменить умерших близких людей

ИИ становится волком с Уолл-стрит

Масштабная уфо-конференция все ближе

Модель Эбби Клэнси боится инопланетян

Нашли лучшее место для наблюдений НЛО в США

НЛО в форме тарелки парил над нефтяной вышкой

Одержимая женщина помочилась черным

Пациент Neuralink с параличом конечностей играет в шахматы

Похищение в Паскагуле покажут на Netflix

Почему так много людей все еще верят в НЛО

Сверхпроводимости при комнатной температуре не существует

Уфологи собрались у офиса Чака Шумера в Нью-Йорке

Уфологи устремились в тихий город Лимож

Уфологическая неделя на британском ТВ

Я вырос, мучимый злыми демонами, теперь я экзорцист

Быстрые займы онлайн

Аватар никогда не будет лгать или будет

Адмирал ВМС видел секретные файлы об НЛО

Водород обеспечивал энергию при зарождении жизни

Высокоскоростная камера зафиксировала полет НЛО

Добровольцы обнаружили 15 редких активных астероидов

Инопланетяне более чем реальны

Как Земля остается пригодной для жизни

Может ли земная жизнь выжить у красного карлика

Наблюдения НЛО в Арканзасе

Нам следует изучать на неопознанные подводные объекты

Нейтринный фон мог бы многое рассказать нам о Вселенной

Нехватка воды приводит к образованию кругов фей

НЛО замечен над Лас-Вегасом и горой Спирит

Оператор нефтяной вышки заметил НЛО

Опубликована карта активных черных дыр

Песчаные дюны Титана состоят из разбитых маленьких лун

Сколько времени потребуется, чтобы обойти Марс

Таинственные звери Японии. Жуткие ползающие твари

Тайна сознания. Чего может достичь наука

Уфо-конференция стоимостью 160 фунтов за билет

Британский спецназ обнаружил сбитый НЛО

Воспроизвели самую раннюю форму жизни в лаборатории

Где замечали рейс MH370 на картах Google

ИИ представляет угрозу для человечества

Кукла на ветрине пугает покупателей

НЛО - это одно, но НПО представляют реальную угрозу

НЛО представляют явную и настоящую опасность

Новые кадры НЛО являются ключом к разгадке тайны

НПО представляют угрозу

Пентагон продолжает поиски внеземной жизни

Пилоты путают НЛО со спутниками Starlink

Портативные наборы для обнаружения НЛО

Робот пародирует Илона Маска и Дональда Трампа

Секретные материалы газеты Гримсби Телеграф

Сколько НЛО было замечено в Мичигане

Тайна, стоящая за взрывом наблюдений НЛО

Тайны легендарного наблюдения 'Огни Феникса'

Уфологи вызовут НЛО для документального фильма

Что случилось с рейсом MH370

Я скептически отношусь к инопланетным НЛО

Натуральная продукция по уходу за лицом и телом. Основные плюсы

Военный ИИ Пентагон улучшал с помощью StarCraft II

Дементора сняли в небе над Калифорнией

Подписка на новости
Наверх
Яндекс.Метрика